Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Зло

«Да, - сказал Ахаб с сочувствием.

«Вы имеете в виду, что ее темперамент все еще горячий или ...?

Ахаб покачал головой. «У нее есть некоторые проблемы с психикой. Она говорила, что она принцесса империи Шанса и утверждала, что приговорит меня к смерти. Это было смешно».

Аньфэу всегда был спокоен, но в тот момент он не мог не удивиться. Ахаб прищурился, жалея об этом «психе». Он не видел взгляда Аньфэу, иначе он мог бы что-то сказать.

Христиан следовал за Аньфэу. Он не знал всей истории. Увидев, что Аньфэу разделял территорию, он тайно коснулся руки Аньфэу.

Аньфэу сказал. «Где ты встретил эту ненормальную?»

«Мы купили этих девушек у армии Империи Шанса». Глаза Ахаба засияли.

Аньфэу мог сказать, что Ахаб лгал одним взглядом. С информацией, которую он получил, принцесса империи Шанса, должно быть, бежала и пересекла бизнес-маршрут Ахаба. Ахаб, должно быть, увидел одинокую красивую девушку в пустынной прерии и захотел ее поймать. Он был бы счастлив, независимо от того, продал ли он ее или сохранил за собой.

«Мой брат, я помню, вы сказали, что вы пытались продать женщин-рабов в Городе Черной Воды в течение двух дней. Разве никто не хотел купить эту ненормальную?» Аньфэу улыбнулся.

«Мастер Аньфэу, вы, должно быть, шутите. Третий старший сын Саиди в наемнической группе Тигра Тавау женится на принцессе империи Шанса. Принцесса сейчас в Городе Черной Воды. Я не мог допустить, чтобы эта ненормальная вышла на сцену. Она кричалв бы, что она принцесса империи Шанса на сцене. Если бы наемники Тигра из Тавау услышали об этом, они прекратили бы мое дело. Я просто торговец, я не смею их обидеть, - улыбаясь, сказал Ахаб.

Аньфэу не знал, должен ли он смеяться или плакать. После того, как вагоны заметили, что принцесса сбежала, они, должно быть, искали ее повсюду. После того, как они не нашли ее, они, должно быть, заменили принцессу другой девушкой, чтобы покрыть ее. Высший класс в наемнической группе Тигра Тавау должен был знать об этом, так как Сайди действовал очень странно.

Если бы Аньфэу рассчитывал правильно, торговый караван Ахаба, должно быть, добрался до Города Черной Воды на день раньше, чем караван принцессы. Вагоны принцессы искали везде, не зная, что их принцесса находилась в торговом караване Ахаба. Высший класс в наемнической группе Тигра Тавау никогда бы не подумал, что их принцесса стала рабом. Неспособность увидеть принцессу образовала огромную разницу. Это должна быть шутка, которую сыграл Бог.

«Вы сказали, что ненормальная намного лучше, чем эльфы?» Аньфэу прищурился, глядя на ненормальную. Только прищурившись, он мог подчеркнуть свой блистательный интеллект.

"Конечно!" Ахаб кивнул. «Как вы думаете, мастер Аньфэу, вы заинтересованы в ней?»

«Позвольте мне взглянуть первым». Аньфэу улыбнулся.

Несколько эльфов сидели в модном фургоне, а бедная ненормальная, покрытая холстом, стояла в клетке, которая была достаточно большой, чтобы человек мог встать в полный рост. Когда Ахаб снял с нее полотно, появилась красивая девушка перед Аньфэу.

Внезапно у Аньфэу закончились слова, чтобы описать эту девушку. Оглушающей красоты ? Но она была не похожа на вульгарную розу, а на ангела. Красивая? Немного субъективно. Слова «красивая» было недостаточно, чтобы описать девушку перед собой. Милая? У нее была внешность молодой девушки. Она выдавала другое и неописуемое чувство. Она также выглядела энергичной.

У нее был высокий лоб и пара ярких и невинных глаз. Увидев такой вид глаз, у мужчин сразу появилось бы желание победить ее сердце. Ее нос слегка указывал вверх, из-за чего она выглядела непослушной. Ее губы были маленькими и розовыми: натуральный розовый цвет, а не красновато-бордовое соцветие. Они выглядели такими заманчивыми.

Она была не очень красива, если судить по ее лицу, но она давала людям невыразимое чувство. Даже у спокойного человека, Аньфэу, глаза оживились на секунду, когда он увидел ее.

Принцесса прищурилась, когда яркий свет внезапно ударил ей в глаза, а затем она посмотрела вдаль. Похоже, она даже не видела Аньфэу и других.

Ее волосы были грязными, и она носила только голубое джинсовое платье, которое носили только деревенские девушки. Она не носила никаких туфель. Ее пальцы и нижние ноги были светлыми и шелковистыми, но они дрожали. Аньфэу знал, что это потому, что она долго стояла в клетке. Ее кости достигли предела, чтобы поддерживать свой вес.

Аньфэу взглянул на Ахаба и подумал, не делает ли дьявольское платье Ахаба пренебрегающим другими вещами на этой девушке, или Ахаб хотел получить хорошую цену за эту прекрасную девушку, или даже Ахаб сам утонул в ее красоте. Ахаб забыл что-то, чем он не должен был пренебрегать.

Одной ее шелковистой кожи должно быть достаточно, чтобы доказать, что она не деревенская девушка.

«Мастер Аньфэу, вам она нравится?» Ахаб махнул рукой. Телохранитель подошел с ведром воды. Ахаб взял ведро и вылил его на девушку. Он недоверчиво рассмеялся: «Вы можете посмотреть ее более четкие линии таким образом».

Вода смочила тело девушки. Джинсовое платье крепко прижалось к ее коже. На ее груди появилось два черных пятна. Ее грудь, промежность и даже ее попа были четко видны перед всеми.

Аньфэу смотрел сначала на ее лицо, а не на ее тело. Странно, что она не кричала, не сердилась и не боялась. Эта девушка все еще стояла там тихо, глядя далеко.

«Как это? Очень ясно, верно?» Ахаб нелепо улыбнулся. Он протянул руку и коснулся ее и крепко сжал щеки. Эта девушка не двигала своим телом, чтобы сопротивляться ему . Она посмотрела вниз на Ахаба и сказала: «Ты, уродливая свинья. Я уже говорила тебе, что когда-нибудь ты заплатишь за то, что со мной сделал». Причина, по которой она могла говорить так спокойно в таких условиях, была неизвестна. Возможно, это потому, что она отказалась от борьбы или сердилась до такой степени, что ей было все равно.

«Заплачу за что, скажи мне», - странно рассмеялся Ахаб. Он даже коснулся ее грудей и потер пальцами ее соски. Фактически, только сам Ахаб знал, что он чувствовал себя неловко каждый раз, когда эта девушка говорила с ним спокойным голосом. Ему пришлось действовать более неприлично, чтобы дать себе уверенность. Он решил, что сегодня вечером он отведет ее на свою кровать, если Аньфэу не захочет ее купить. Проспав с ней на пару ночей, он где-то похоронит ее. Он больше не хотел испытывать эти непростые чувства.

Девушка, казалось, чувствовала его беспокойство. Она знала, что борьба только может заставить его гордиться тем, что он сделал. Она осталась неподвижной. Она так крепко держалась за металлическую клетку, что ее суставы побледнели.

«Сколько она стоит? Я куплю ее». Аньфэу не хотел, чтобы эта неприятная драма продолжалась. Он быстро принял решение купить ее. Если эта женщина - прекрасный цветок, тогда Ахаб на самом деле был просто свиньей, пытающейся испортить цветок. Он выглядел таким отвратительным.

«Ха-ха-ха, мастер Аньфэу, я знал, что ты купишь ее, как только увидишь ее». Ахаб вздрогнул от волнения. «Я ничего не скрою от вас. Хорошо, две сотни золотых монет, я купил ее за сто девяносто золотых монет, она пила и ела последние несколько дней. Она мне очень понравилась».

Эта девушка даже не потрудилась рассказать Аньфэу о лжи Ахаба. Никто не поверит, что она говорила в этих обстоятельствах. Она могла только молчать.

«Ок. Отпусти ее, - сказал Аньфэу, улыбаясь.

"Конечно конечно." Ахаб был так счастлив. Он кивнул, и несколько телохранителей подошли и вытащили женщину из клетки. Конечно, эти ребята воспользовались возможностью, чтобы коснуться ее тела повсюду.

«Мастер Аньфэу, она теперь твоя». Ахаб улыбнулся. Он протянул руку и снова схватил ее. Он беспокоился, когда не мог продать ее. Когда она была продана, Ахаб не хотел ее отпускать. Каким он был человеком?

Девушка внезапно обернулась и ударила Ахаба в глаз. Ахаб никогда не думал, что женщина, которая никогда не проявляла никакого насилия, напала бы на него. Он был просто бизнесменом и не мог принять такой удар. Он тут же положил руку себе на глаза и закричал. Его телохранители рассердились. Один из них схватил ее за плечо.

"Что ты делаешь?" Аньфэу ухмыльнулся. Христиан подошел к Аньфэу. Он видел слишком много до этого момента и не прочь был показать, что он может сделать.

"Подождите." - закричал Ахаб. Ахаб знал правила покупки. Как только Аньфэу согласился купить женщину-раба, они не имели права ударить ее.

«Двести десять золотых монет. Бро, эти десять дополнительных золотых монет предназначены для вас, чтобы сходить к врачу», - спокойно сказал Аньфэу.

Ахаб был потрясен на секунду. Он выглядел расстроенным. Когда он попросил двести за девушку, он был готов торговаться с Аньфэу. Кто бы мог подумать, что Аньфэу не заботился о цене? Он решил, что у Аньфэу есть деньги, но он не думал, что у него будет столько денег. Если удар в глаз, может дать ему десять золотых монет, выдохните, он пожелал бы, чтобы ненормальная могла ударить его еще раз.

«Где Исида?» - вдруг спросила девушка.

«Кто такая Исида?» Аньфэу был потрясен ее вопросом.

«Мастер Аньфэу, Исида - ее спутник, - тихо ответил Ахаб. Его рука все еще закрывала глаза. Очевидно, удар был довольно тяжелым.

"Где она?" - спросил Аньфэу. «Поскольку я ее уже купил, я не против купить другую».

«Она в ...» Ахаб немного колебался и сказал: «Она с наемниками».

http://tl.rulate.ru/book/7422/211783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку