Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Тестирование

«Думаешь, что Антимагическую Терру можно запустить в любое время? Она ограничена». Хуэй Вэй горько улыбнулся.

«Какие ограничения?» - спросил Аньфэу.

«Разрушенную волю Бога войны можно использовать три раза в год», - ответил Хуэй Вэй.

«Только три раза в год? Сколько раз ты ее использовал?» Аньфэу продолжал спрашивать.

«Он уже использовался три раза», - сказал Хуэй Вэй.

У Аньфэу появилась полуулыбка на лице. «Ты имеешь в виду, что эта Разрушенная Воля Бога войны была просто впустую потрачена?»

«Как ты можешь назвать это пустой тратой? Холодное время скоро пройдет, и по легенде у тебя будет Антимагическая Терра. Аньфэу, я не лгал тебе. Если ты все еще не доверяешь мне, ты можешь подождать и посмотреть. Факты говорят сами за себя", Хуэй Вэй поспешил объяснить.

«У меня нет времени ждать», сказал Аньфэу, покачав головой.

Хуэй Вэй был поражен на секунду, и он почувствовал, как его сердце упало. Он достал Разрушенную волю Бога войны из своего пространственного кольца, что было секретом для работы Антимагической Терры. Прежде чем он решил рассказать Аньфэу об этой тайне, он много думал об этом. Он подумал, как Аньфэу будет обращаться с ней. Если Аньфэу не доверял ему, он оказался бы в очень опасной ситуации. Проблема заключалась в том, что он не мог освободить Антимагическую Терру, чтобы проявить себя. Объяснение не имело значения для кого-то вроде Аньфэу, который был хладнокровным и верил только фактам, а не объяснениям человека.

«Аньфэу, есть секрет, что мой предок умер в моем пространственном кольце. Я думаю, что эти секреты более ценны, чем Антимагическая Терра. Пока у тебя было Мое Пространственное Кольцо , я бы не убежал». Хуэй Вэй передал свое пространственное кольцо Аньфэу. Он дал ему последнюю попытку. Он даже рассказал секрет, который его предки пытались защитить своей жизнью. Конечно, независимо от того, что произойдет позже, он не выдаст остальные секреты. Сначала ему нужно было заинтересовать Аньфэу. До тех пор, пока он имел значение для Аньфэу, Аньфэу не хотел его убивать. Он мог подумать о том, как сбежать позже.

«Пространственное кольцо?» Аньфэу достал Пространственное Кольцо. Он посмотрел на него с улыбкой и бросил его обратно Хуэй Вэй. «Это твои вещи».

«А?» Хуэй Вэй поспешил поймать кольцо. Он уставился на Аньфэу.

«Ты не выглядел так, как будто ты лгал мне». Аньфэу играл с Разрушенной Волей Бога Войны. «Я обещал тебе, что у тебя будет свобода, если ты расскажешь нам секрет Антимагической Терры. К тому времени ты можешь уйти или стать нашим другом».

"Ты серьезно?" - спросил Хуэй Вэй.

«Не похоже, что у меня есть нужда тебе лгать, не так ли?» - спросил Аньфэу.

"Я понял." Хуэй Вэй серьезно взял свое пространственное кольцо. Разница в его манере до и после была огромной. Он выглядел возбужденным. «Тогда я решил остаться».

«Разве ты не боишься, чтобы я спрошу тебя о твоих секретах?» Аньфэу улыбнулся.

«Если ты действительно хочешь это сделать, ты не сможешь так легко вернуть мое кольцо», - сказал Хуэй Вэй.

«Хорошо. Поскольку мы теперь друзья, я должен сообщить тебе, что я не горжусь тем, что забрал твою вещь, но, как ты видишь, меня не затронула Антимагическая Терра. Мне это действительно нужно, но она не будет так полезна для тебя. Если архимаги и мастера-фехтовальщики также будут затронуты Антимагической Террой, я могу легко убить очень могущественных людей. Когда я увидел, что боевая мощь Сюзанны была затронута в деревне Орков, я решил получить ее независимо от того, что она будет стоить мне- сказал Аньфэу.

«Я знаю, - кивнул Хуэй Вэй с улыбкой. «Аньфэу, есть вопрос, который я всегда хотел спросить. Почему на твои навыки в боевом искусстве не повлияла она? Ты практиковал Навыки Богов?» - спросил Хуэй Вэй.

«Я не хотел узнать твои секреты, ты пытаешься спросить о моих». У Аньфэу появилась странная улыбка на его лице.

«Извини, я не это имел в виду». Хуэй Вэй немедленно пожал ему руку. "Мне было просто любопытно."

«Ты один из нас с сегодняшнего дня. Тебе нужно подумать о том, что ты можешь сделать для нас». Аньфэу переключил тему. «Хорошо, ты можешь вернуться и отдохнуть. Если есть что-то, о чем ты хочешь поговорить, мы можем поговорить об этом завтра».

"ОК." Хуэй Вэй кивнул. Он встал и вышел на улицу. Он остановился у двери. «Аньфэу, ты не боишься? Когда Антимагическая Терра известна другим, может быть, весь мир будет нашим врагом».

«Не нужно бояться». Аньфэу улыбнулся, помолчал и сказал: «Я знаю, что это рискованно, но рано или поздно все должно получиться».

* * * *

В далеком городе в Империи Мао было два человека говорили о том же, что и Аньфэу и Хуэй Вэй.

«Антимагическая Терра? Это действительно антимагическая Терра?» - удивленно спросил Йоланте.

«Да, ваше величество, Блэк Илэвэн и Роберт оба отправили одну ту же информацию. Второй важный человек в наемнической группе Славы был Шантелер. Он превратился в обычного старика в Антимагической Терре, прежде чем был убит Аньфэу », - сказала серая тень.

"Что ты думаешь?" - спросил Йоланте.

"Ваше Величество?" Серая тень не могла не поднять голос.

«С вашей защитой и так много королевских последователей, я не думаю, что моя безопасность под угрозой. Взятие под контроль Хуэй Вэй не принесет нам ничего хорошего. Получить секрет Антимагической Терры? Ха-ха-ха ... Если все стала так плохо, Я не думаю, что вы, ребята, можете меня защитить. Это означает, что империя Мао подходит к концу. Что может сделать Антимагическая Терра? Йоланте сказал.

Серая тень была поражена, не зная, как ответить Йоланте.

«Вы знаете о плане Аньфэуя? Что вы думаете об Аньфэуе?» - спросила Йоланта.

«Умный, решительный и зрелый, он хорош».

«Как вы думаете, ему нужно было рассказать Роберту секрет Антимагической Терры?» - спросила Йоланта.

«Хм, нет, не нужно», ответила серая тень.

«Тогда почему он сказал ему секрет?» - спросила Йоланта.

Серая тень подумала о том, что Аньфэу может почувствовать необходимость рассказать Роберту секрет Антимагической Терры. Он горько улыбнулся и решил не говорить своих настоящих мыслей. «Может быть, он болтлив».

«Я помню, ты сказал, что Аньфэу очень зрелый». Йоланте улыбнулась.

«Ваше величество, все делают ошибки, - сказала серая тень, улыбаясь в ответ.

"Я так не думаю." Йоланте прищурился. «Я думаю, что Аньфэу меня проверяет, он знает, кто я такой. Он хочет знать, стоит ли ему работать на меня».

"Что?" - удивленно спросила серая тень.

«Хорошо, мой старый друг. Мы так много пережили вместе. Не думаю, что вы не могли понять маленькую трюк Аньфэу, - рассмеялся Йоланте.

«Ваше величество, я ничего не мог скрыть от вас», - с горечью улыбнулась серая тень.

«Я все больше и больше обожаю Аньфэу, он очень быстро убил Шантелера, он показал, что его навыки боевого искусства не были затронуты в Антимагической Терре», - сказал Йоланте.

«Я тоже так думаю», - сказала серая тень.

«Тогда мы дадим ему то, что он хочет. Антимагическая Терра - самая полезная для него. Если бы это был я, у меня, вероятно, не было бы возможности освободить Антимагическую Терру всем моим существом».

«Да, ваше величество», - сказала серая тень.

«О, где сейчас Роберт?» - спросила Йоланта.

«Я попросил его вернуться, чтобы никто не заметил, - сказала серая тень.

«Молодые люди, как правило, делают все без предупреждения. Когда наемная группа Тигра Тавау полностью контролировала Город Черной Воды, он начал расследовать эти вещи. Патруль в Городе Черной Воды и телохранители Шантелера видели, что Роберт связался с Шантелером. Личность Роберта, должно быть, разоблачилась. Старик, вы хорошо все сделали и в хорошее время, - сказал Йоланте.

«Ваше величество, нам нужно напомнить об Аньфэу и сообщить ему, что мы заметили ошибку Роберта», - сказала серая тень.

«Надеюсь, это не повредит его гордости». Йоланте кивнул с улыбкой. « Хорошо быть молодыми. Только молодые люди успевают ошибаться и исправлять свои ошибки».

«Я понимаю, ваше величество», - сказала серая тень.

«Что-нибудь новое со стороны Бруфита?» - спросила Йоланта.

«Он очень активен», - ухмыльнулась серая тень. Казалось, он описал клоуна. «Он считал себя главным магом дворца и имел лучшие и самые лучшие отношения с большим принцем».

«Неужели Вестер сделал что-нибудь, чтобы сделать Бруфита подозрительным?» - спросила Йоланта.

«Принц хорошо поработал над этим, - сказала серая тень.

«Мне не нравятся некоторые стороны Вестера», внезапно вздохнул Йоланте.

Серая тень закрыла рот. Он никогда не колебался, чтобы выразить свое мнение по государственным делам, но он был спокоен в вопросах семьи Йоланте.

«Вестер слишком хитер, - сказал Йоланте, покачав головой. «Самая важная черта для короля - иметь отличную личность. Быть хитрым заставит других уйти от него».

Вид лица серой тени был странным. Он подумал про себя: «Казаться хитроумным, чтобы притвориться мертвым, чтобы очаровать Волшебный легион Алисеньской империи Темной Луны для джедаев». Очевидно, Йоланте рассматривал, кто наследует его трон. Серая тень не хотела высказывать свое мнение по этому вопросу.

«Подождем несколько лет, посмотрим. Слишком рано говорить об этом сейчас». Йоланте вздохнул. Для любого короля было больно думать о том, кто станет его преемником. Если трое его сыновей упали в воду и собирались утонуть, пока он мог спасти одного из них, кого бы он спас? Два разных вопроса, но ответ, похоже, был таким же.

http://tl.rulate.ru/book/7422/211781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Казаться хитроумным, чтобы притвориться мертвым, чтобы очаровать Волшебный легион Алисеньской империи Темной Луны для джедаев» - о, да, Лукас одобряет! ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку