Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Расстроенный

Аньфэу достал из-за дерева трехметровую белую восковую палочку. Он шагнул вперед и ткнул в Эрнеста без колебаний. Этот прием назывался Три толчка Золотого петуха. Белая палочка двигалась так сильно и так быстро, что она создавала три мнимые тени.

Предки Аньфэу привыкли практиковать копье. Позже, в наше время, копья были заменены ножами и короткими мечами, с которыми великий дедушка Аньфэу разработал новый набор боевых методов. Они не полностью отличались от методов копья, которые были источником навыков боевых искусств его семьи. Вместо этого они впервые научились методам копья, что значительно облегчило изучение других навыков.

Эрнест никогда не видел такого боевого искусства. Он отступил назад достаточно быстро, чтобы выйти из диапазона атаки Аньфэу.

Когда импульс последнего хода Аньфэу остановился, он поднял левую руку и прижался правой рукой к белой восковой палочке. Заостренная палка тянулась к правой ноге Эрнеста. Палка двинулась так быстро, что она выглядела как язык змеи.

Эрнест, наконец, достал меч и парировал палкой с его мечом. Затем он немедленно шагнул вперед.

Аньфэу подтолкнул палку левой рукой и поднял переднюю часть палки правой рукой, мгновенно просунув руку к щеке Эрнеста.

Эрнест двинулся назад, едва уклонившись от удара Аньфэу. Он почувствовал, как палка погладила его по щеке. Эрнест удивился.

Сначала Аньфэу взял верх в битве. Конечно, он по-прежнему имел верх, поскольку он нападал больше. Он немного пошевелил палкой, чтобы указать на грудь Эрнеста и высунул ее вперед.

Если меч считался джентльменом, то нож был бы рыцарем, а копье было бы королем среди всего оружия. Аньфэу двигал своей палкой как «дракон» быстрым и точным способом. Его атаки были настолько интенсивными, что казалось, что шторм и сильный ветер были сосредоточены на Эрнесте. Аньфэу не использовал сто процентов своей силы, чтобы напасть на Эрнеста, но Эрнест уже почувствовал угрозу и был вынужден постоянно отступать.

Чем дольше они сражались, тем больше удивлялся Эрнест. Проворные движения, ненормально угловые и опасные движения, и соглашение, которое они сделали, что Эрнесту не было разрешено использовать какую-либо боевую силу для блокирования оружия Аньфэу, заставляло Эрнеста постоянно двигаться назад. Аньфэу был сильно потрясен. Он пытался сдержать власть Эрнеста . Он думал, что он победит, без сомнения, но он не мог ударить Эрнеста палкой, хотя он старался изо всех сил. В каждой критической точке Эрнест мог уклониться от его, казалось бы, опасных ударов или отойти назад из его атакующей области. Эти неудачи на пороге успеха заставили Аньфэу расстроиться.

Когда Аньфэу вытолкнул копье с левой стороны к ребрам Эрнеста, Эрнест не двинулся вправо, чтобы уклониться, но рискнул «проиграть битву» и двинулся по диагонали влево. У Аньфэу не было времени подумать о причине движения Эрнеста, вместо этого он быстро снова надавил на грудь Эрнеста.

Эрнест присел на корточки, заставив палку пролететь через голову и упасть в кусты позади него. Аньфэу был потрясен на секунду. Ключом к удару копьем было «жвижение вперед». Когда один удар не срабатывал, копье должно было быть отброшено назад или сместиться вбок. Это была стратегия защиты, заставляя противника двигаться назад, чтобы защититься. Аньфэу, казалось, потерял способность продолжать бой, так как его палка упала в кусты. Он сразу понял, что попал в ловушку Эрнеста и быстро двинулся назад.

Эрнест был настолько опытным во всех видах битв, что он определенно не позволил бы этой возможности уйти. Он побежал к Аньфэу и сунул меч ему в плечо.

Аньфэу скользнул в сторону, от меча Эрнеста. Он тряхнул обеими руками и выбрал палку из кустов. Прежде чем Аньфэу успел вернуться в бой, Эрнест щелкнул по голове Аньфэу левой рукой с достаточным количеством силы.

«Увы ...» Аньфэу был расстроен и отбросил свою палку.

«Аньфэу, какое это оружие? Старик научил тебя этому?»

"Да." Аньфэу кивнул. «Это копье, дядя Эрнест. Как это было?»

"Очень хорошо!" Эрнест серьезно сказал: «Когда-нибудь, когда у тебя будет такой же уровень боевой мощи, как и у меня, я уверен, что мало кто сможет тебя победить».

Аньфэу мрачно улыбнулся. Практика и фактически борьба были совершенно разными. Он увидел, что Эрнест мог делать со своей боевой силой в отеле Роуз Хоум. Эрнест даже не использовал свой меч, чтобы сражаться. Он бросился в битву с простой боевой силой. Он так бесконтрольно сражался, что камни, стены и деревья были измельчены в порошок под его боевой мощью.

Аньфэу знал сам. Если бы он не мог победить Эрнеста белой палкой, он даже не смог бы нанести урон Эрнесту длинным стальным копьем. Эрнест мог легко сломать его длинное копье пополам своей боевой силой.

Аньфэу сильно задумался до завтрака. Он решил, что мог легко убить магов начального уровня, а может быть, и некоторых сильных с неожиданными атаками. У него не было бы шанса отбиться, если бы он встретил действительно могущественного мага.

Эрнест попросил всех не беспокоить Аньфэу. Аньфэу вышел из дома Саула без завтрака. Он приобрел большую уверенность, создав угрозу Эрнесту, когда впервые получил возможность сразиться с Эрнестом. Он думал, что сможет защитить себя своими атакующими приемами. Даже если бы у его оппонентов была сильная боевая мощь, он все равно смог бы сразиться с ними со своими умениями уклонения. Пока он мог последовательно оставлять раны своим врагам и защищаться, победа в конечном итоге была бы его.

Но сегодняшняя битва была безумной для Аньфэу. Он понял, что существует огромная разница между угрозой и нападением на своих врагов. Кроме того, немного сдерживая скорость и силу, Аньфэу поставил на это сто процентов, но даже не смог прикоснуться к Эрнесту. С огромной разницей во власти техники стали чем-то смешным. Причина, по которой Эрнест сосредоточился на методах, заключалась в том, что они были решающими факторами в битве, когда его соперники обладали одинаковым уровнем силы.

Завернув в другую аллею, Аньфэу увидел больше людей на улице. Дом Саула был расположен на улице, где посторонним был вход запрещен. На улице напротив Академии магов была улица, открытая для гражданских лиц.

Священный город, как столица, был очень процветающим. Магазины по обеим сторонам улицы в основном продавали магические инструменты, так как Академия Магов была недалеко. Помимо волшебных магазинов, были также некоторые отели, ювелирные магазины, развлекательные заведения и роскошные магазины.

Когда он шел, Аньфэу почувствовал неожиданное раздражение. Он остановился на секунду, внезапно встал настороже. Он непреднамеренно наткнулся на маленького ребенка, случайно ударив парня.

Аньфэу торопливо наклонился, улыбаясь и утешив ребенка. Он вынул из кармана серебряную монету и положил ее на ладонь мальчика.

Силу денег нельзя было игнорировать. Этот ребенок мог не понимать важность денег, но он знал, что эту серебряную монету можно обменять на много хорошей еды. Он перестал плакать, затем улыбнулся и встал.

Аньфэу был похож на хорошего старшего брата, наблюдая, как мальчик ухмылялся. Взглянув быстро на людей, стоящих за ним, Аньфэу обернулся и быстро и проворно направился к Академии магов.

«Эй, Аньфэу, почему ты так ленив сегодня?» Голос девушки возник из-за спины.

"Что ты имеешь в виду?" Фактически, Аньфэу уже видел Дорис, но он притворился, что не видел и прошел мимо нее. Он обернулся, когда она позвала его.

«Я обычно вижу тебя в лесу к тому времени, когда я иду в Академию магов, но вы пришли в то же время, что и я сегодня».

«Вау ... Лес!» - закричала девушка рядом с Дорис. «Дорис, скажи мне, скажи мне, какой это лес?

«Дорис никогда не скажет тебе! Это ее секрет!» Другая девушка рассмеялась.

«Прекрати». Дорис покраснела. «Это мой друг, Аньфэу, это Рона, это Дженова, они мои хорошие друзья».

«Привет, привет». Аньфэу улыбнулся и кивнул. Его внимание привлекла толпа за ними.

«Аньфэу, ты Аньфэу?» - закричала Рона с удивлением.

«Есть еще какой-нибудь Аньфэу?» - смущенно спросил Аньфэу.

«Ученик Архимага Саула, который пришел в нашу академию, чтобы быть слугой. Это ты?»

"Вероятно, да."

«Мы говорили о тебе несколько дней назад. О, да, Дорис. Как ты могла так долго хранить эту тайну!» - громко сказала Рона.

«Ты никогда ничего не знаешь, Рона!» Дженова сказала так, как будто знала все. «Хорошие вещи всегда есть!»

«Вы ... Двое из вас ...» Дорис больше не могла этого терпеть, и она бросилась к ним.

К сожалению, Рона и Дженова были хорошо подготовлены к ее реакции. Они немедленно убежали. Рона даже обернулась, крича, когда она побежала: «Дорис, тебе сегодня не нужно ходить в школу, я попрошу профессора провести выходной для тебя. Вы, ребята, поторопитесь, иначе лес будет занят!»

«Они ... Они просто шутили ... Пожалуйста, не обращай на них внимания, - сказала Дорис с красным лицом.

Они чувствовали себя неловко, когда их называли парой, поскольку они были просто друзьями. Аньфэу не знал, что сказать. "Все нормально."

«Тогда ... Я сейчас пойду в класс, - сказала Дорис. Если бы они не посмеялись, она, возможно, отправилась бы в лес с Аньфэуе. Она научилась всему в Академии, но чтобы быть магом на продвинутом уровне, ей нужно было опираться на собственное понимание. Однако сегодня она не посмела пропустить школу; Она не хотела рисковать из-за Роны и Дженовы.

«Подожди, - закричал Аньфэу.

"Что случилось?"

«Дорис, мы можем найти тихое место? Мне нужно спросить тебя о чем-то». Аньфэу думал о магии левитации.

«Э-э ...» Дорис секунду колебалась и кивнула. «Хорошо.»

http://tl.rulate.ru/book/7422/149759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это НАСТОЛЬКО двусмысленно прозвучало, что...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку