Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: Пьянящая ночь...

Серебряная луна разливала сияющий свет. Звезды в небе сияли ярко, как алмазы. Тучи старались не касаться их, словно они понимали и не мешали.

Волны нападали на пляж, делая его сырым и окрашивая сухой песок в темное. Мелкие существа были заняты своими делами, они заявляли о своем присутствии голосами и криками, оживляя ночь.

А знаете, где еще бурлила жизнь? В спальне виллы.

Вначале Астрее было больно, но потом боль утихла, и ей стало хорошо. У нее вырвалась пара стонов.

У Янь налетел на Астрею как буря, по комнате раздавались влажные шлепки. Ее тело было подобно лодке в шторм, толчки У Яня приводили ее в неугомонное движение. Ее тело бросало из стороны в сторону, она тяжело дышала. От занятия любовью по комнате распространился терпкий запах, который как афродизиак подействовал на око бури, он еще сильнее накинулся на Астрею.

Она закрыла глаза, пока У Янь над нею двигался. На нее нахлынули незнакомые для нее удовольствия. Астрея вцепилась руками в шею У Яня. Ее рот был слишком занят стонами, чтобы послушаться разум и замолчать.

Столкнувшись с греховным восторгом, Астрея не сумела сдержать криков. Да она и не старалась сдерживаться. Не обращая внимания на то, что они были среди других семи девушек, она кричала от удовольствия, когда ей хотелось. Скорее всего, потому, что она плохо соображала и не знала, что нужно сдерживаться.

Слушая ее эротичные всхлипы, демоническая сторона У Яня заводилась все больше, пока она кричала все громче, пока он доводил Астрею до экстаза своим божественным копьем.

Когда она кончила, она дала об этом знать непристойным воплем. Настроение в комнате стало нагнетаться от ее пошлого вопля.

У Янь прилег на Астрею, чтобы немного отдохнуть, и потом встал спустя несколько минут. Вытащив фитилек из Астреи, он заставил ее снова застонать. Она открыла подернутые поволокой глаза и заворожено посмотрела на У Яня. На нее свалилась усталость, и она уснула, как убитая.

У Янь перешел к другой шикарной фигуре рядом с Астреей — к Икарос.

Он протанцевал пальцами по ее гладкой коже, пальцы легко исследовали знакомую территорию. Он поцеловал ее и скользнул языком ей в рот. Он легко завладел ее кротким языком и подчинил его себе.

У Янь быстрым рывком развязал ее халат. Он снял его, раскрыв ангельское тело во всей его красе.

Он ласкал ее, пока она не начала тихо ныть. Ее кожа раскраснелась. Он поднял ее и посадил на себя. Он обнял ее и почувствовал, как ее пышная грудь прижалась к нему. Он опытным движением сунул в нее анаконду.

— М-м...

Он нарочно заставил Икарос застонать. Его действия вернули ее в настоящее. Она открыла глаза и увидела лицо У Яня в сантиметрах от своего лица.

Он не понял, проснулась ли она окончательно, но Икарос охнула от удовольствия, ее глаза накрыла пелена. Она прикрыла их и дала У Яню заниматься своим делом, а сама в это время наслаждалась.

Ее тихие, но отчетливые стоны заполнили комнату.

Ее голос постепенно стал громче, приближаясь к зениту. Даже толстые стены не могли его удержать.

Ее чарующий голосок загипнотизировал бы других, если бы рядом их видел кто-то еще.

То, что их никто не слышал, не означало, что эта участь избежит остальных девушек.

— А-а...

Пока У Янь был занят Икарос, она тихо стонала в такт его движениям.

Сёкухо Мисаки подняла руку, прижав ее к виску. Она слабо открыла глаза, но в ее сверкавших глазах не было и намека на сон, когда она посмотрела в сторону У Яня.

Сёкухо Мисаки увидела, как он остолбенел, и застыла, пытаясь понять, правильно ли она поняла.

Какое-то время они просто пялились друг на друга. Она вспомнила, как У Янь взял их на слабо и заставил напиться, а еще вспомнила, как упала от такого количества алкоголя. По тому, что на кровати лежали все девочки, она сразу же поняла намерения У Яня.

Сёкухо Мисаки застеснялась и разозлилась. У Янь знал, что нельзя ей давать возможность отреагировать. Он тут же притянул ее к себе за талию.

— Т-ты, ты что делаешь... Только не говори...

Она думала, что У Янь отстанет, раз его поймали. Но его действия показали, что он с нею еще не закончил. Естественно, она насторожилась:

— У Янь, я тебя предупреждаю, если ты собираешься взять меня пере остальными, то я...

Сёкухо Мисаки взвыла, и У Янь закрыл ей рот губами.

— Мв-м-м!

Сёкухо Мисаки застыла от такой наглости. Она толкнула У Яня в грудь, чтобы сбежать от его власти. Но ее физическая сила бледнела по сравнению с У Янем.

Когда он сорвал с нее халат, ей стало стыдно при мысли, что ей овладеют рядом с другими женщинами.

Она отбивалась, но У Янь схватил ее за груди и начал умело их тереть и массажировать. Она тут же растеклась лужицей.

У Янь не переставая работал над раковинкой Икарос.

Икарос достигла пика удовольствия и упала на плечо У Яню, издав долгий стон.

У Янь на этом не остановился, он положил ее и любовно обнял Сёкухо Мисаки, прежде чем раздвинуть ей ноги.

— Нет... Нет...

Слабостью Сёкухо Мисаки было очень легко воспользоваться. Как только У Янь схватился за ее горы, она стала похожа на агнца пред закланием, стала совершенно беззащитной. У Янь не просто взял контроль территории на себя, он вспахивал ее, перебирая пальцами. Сёкухо Мисаки молила о пощаде, но он был глух к ее просьбам.

Она лишь однажды вкусила с ним запретный плод. Настала пора для второго раунда. Она паниковала больше, чем в первый раз. Ее гордость уже подвергалась риску из-за того, что ей приходилось делить своего мужчину с остальными. Служить ему в постели с другими женщинами было для нее слишком.

У Янь вошел в нее, и Сёкухо Мисаки ничего не оставалось, кроме как сладко застонать...

http://tl.rulate.ru/book/7420/676332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку