Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: Временный визит в мир Боевого дворецкого Хаятэ

Академия Хакуо — знаменитое учебное заведение для аристократов в мире Хаятэ, боевого дворецкого. Оно было почти такое же, как средняя школа Токивадай в Toaru Majutsu no Index. Только уровень сверхъестественного был ниже по сравнению с ней.

Начальная, средняя школа и вуз были объединены в одно учреждение. Чтобы туда поступить, кандидат должен иметь хорошую, солидную биографию вдобавок к таланту. Проходной балл на экзамене при поступлении — 65. Набрать 65 баллов в Хакуо означало попадание в лучшие университеты. Черт, 72 балла означали поступление в Токийский университет.

Попасть туда очень сложно. Это — элитный вуз, попасть туда желают многие.

Академия Хакуо огромная по площади. Студенты здесь путешествуют в вагонах по рельсам. Этим зданием никто не пользуется. Но в одиноком вагоне блеснула вспышка света.

Когда свет пропал, внутри него появились девять девушек и один мужчина. На руках у парня была милая девочка. Девушки, которые его сопровождали, были прекрасны.

Это были У Янь, Хинагику, Микото, Икарос, Фландре-тян, Сёкухо Мисаки, Астрея, Кинухата Саяи, Френда и Такицубо Рико.

Когда он решил привести девушек на пляж, он заранее запланировал, как сюда попасть. Так как в мире Боевого дворецкого Хаяте было безопаснее, он решил, что он — лучшая альтернатива Тоару. Здесь не было жизненно опасных событий, поэтому можно было развлекаться. Во-вторых, Хинагику давно не была дома.

На данный момент бесплатно он мог посещать только три мира: мир Боевого дворецкого Хаяте, Toaru No Majutsu Index и Sora no Otoshimono. В остальные миры можно было попасть только заплатив очки.

Если бы он отправился в Тоару, то Алистер придумал бы для него что-то гадкое, так что нет, спасибо.

В Sora no Otoshimono небесный лорд — тот еще говнюк, он следит за Икарос как сталкер. Если он туда пойдет, беды не избежать. Не то чтобы У Янь не мог поддать ему под зад. На этот раз он собирался провести время с девочками, а с этим ходячим недоумком он разберется в другой раз.

У девушек от такого перехода закружилась голова. Они не знали, куда попали. Хинагику улыбнулась, увидев знакомый проем, в ней проснулась ностальгия.

Казалось, что она здесь не была очень давно. Естественно, она скучала по дому. Однако для обитателей этого мира прошло всего мгновение.

Остальные Хинагику не трогали, они решили дать ей привыкнуть к миру. Даже Фландре-тян не шумела. Все понимали, каково это — вернуться домой, даже Сёкухо Мисаки и остальные, у кого не сложилось хорошее впечатление от Академгородка.

Хинагику наконец вышла из транса, и она извинилась перед остальными:

— Простите, что заставила вас ждать, идем за мной!

Хинагику выпятила грудь. Она сияла оттого, что вернулась домой.

Открыв дверь, У Янь и Хинагику вышли вперед, ведя остальных за собой. У Янь какое-то время учился в Хакуо, поэтому он знал, куда идти. Хинагику тоже хорошо ориентировалась по школе. Они провели для девочек тур по Хакуо.

Все поражались удивительному пейзажу. Микото и Сёкухо Мисаки, которые учились в средней школе Токивадай, думали, что Хакуо ничуть не хуже, а то и лучше их собственной школы.

Они обходили школу и, естественно, остальные на них глазели. Девушки были симпатичные и, что важнее, он были не в школьной форме. В этой школе есть ученики, которые не носят школьную форму. Исуми — одна из них. Шумиху не поднимали, потому что их вела президент ученического совета школы Хакуо, Хинагику.

Кстати говоря о Хакуо: башня с часами — обязательный пункт тура по школе. Благодаря Хинагику они добрались до кабинета ученического совета без проблем. Девочек впечатлил роскошный декор кабинета. Сёкухо Мисаки была заинтригована, по-видимому, тоже хотела себе такой. Никому до них не было дела.

Может быть, потому, что до сих пор шли уроки, остальные члены совета тоже были там. Хинагику, похоже, расстроилась, но ее больше радовало то, что она вернулась домой. Она провела всех ко входу в академю Хакуо.

Она радостно улыбнулась, увидев девушку перед воротами.

— Ни-сан!

Это была старшая сестра Хинагику, Кацура Юкидзи.

— Хинагику...

Юкидзи удивилась, увидев здесь Хинагику. Она не понимала, почему та была в обычной одежде. Она не знала, что когда Хинагику уходила из этого мира, время застыло, и он не знала, что та вернулась после долгого отсутствия.

Хинагику всегда носила школьную форму Хакуо, она подавала пример другим. Она первый раз видела ее в обычной одежде.

Тем временем Хинагику, которая была с У Янем в другом мире, хотелось заобнимать Юкидзи. Со времени Тоару и Сильварии прошло так много времени, что она не сдерживала эмоций.

Трогательный момент был испорчен, и она не стала обнимать сестру, когда та сказала нечто совсем другое, не то, что она ожидала.

Юкидзи с серьезным лицом стала в боевую стойку:

— Хинагику, ты, что, прогуливаешь? Я этого не допущу!

Лицо Хинагику похолодело. Она покачала головой, а остальные закивали.

Они считали, что Юкидзи — хорошая сестра, которая хочет, чтобы младшая сестренка ходила в школу, и лишь У Янь знал правду. Он поднял бровь.

Тут Юкидзи ляпнула такое, из-за чего девочкам стало стыдно, что они собрались ее хвалить:

— Я отвечаю за ворота. Если вы собрались сбежать, у меня за это вычтут из зарплаты. Я такого не потерплю, даже от собственной сестры!

Я так и знал...

У Янь больше не мог на это смотреть. Он хлопнул себя ладонью по лицу. У остальных подогнулись ноги.

— Ни-сан! Что ты несешь? — Хинагику покраснела от злости. Она так разозлилась на сестру, что захотела ее пнуть.

Юкидзи заметила У Яня и девочек за спиной сестры. Каким-то образом у нее получилось соединить важную информацию без посторонней помощи.

Юкидзи расстроено показала пальцем на Хинагику:

— Подумать только, что бы ты — и вдруг в гареме. Как твоя сестра, я... я...

— Ни-сан! — отчаянно закричала Хинагику. Послышался еще один крик, но уже не ее...

http://tl.rulate.ru/book/7420/587430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку