Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Бой огня и льда

Когда перед Бинь Линем появилась темная фигура, он тут же двинул левой ногой, чтобы отойти от нее. Жар от Ниетоно но Шана огрел его по щеке. Он ощущал его даже сейчас.

Ниетоно но Шана тут же остановился и перешел в горизонтальное положение, целясь в живот Бинь Линя.

Внезапная атака У Яня не входила в расчеты Бинь Линя. Когда меч застыл всего в нескольких дюймах от его лица, у него выступил холодный пот.

В этот критический момент появились синие огни, блуждавшие по арене, и замедлили лезвие, несмотря на то, что пламя их рассеяло. Они выиграли Бинь Линю достаточно времени, чтобы избежать атаки.

Бини Линь стал угрюмым. Его фигура размылась, и он появился на корточках возле У Яня. Синие кинжалы нацелились У Яню в грудь.

Фух!

Ниетоно но Шана выпустил море пламени. Его жар остановил Бинь Линя от дальнейших действий. У Янь воспользовался возможностью, чтобы отпрыгнуть на безопасное расстояние.

Бинь Линь скривил губы. Он собирался подавить силу оружия У Яня с помощью доу ци, но каким-то образом все произошло наоборот. Лишь он один знал, насколько неприятным был этот матч.

Для других матч был напряженным. В любой момент кто-то из них мог ошибиться и проиграть. Публика упоительно поддерживала чемпионов.

У Янь нахмурился, глядя на синие огоньки, летавшие по арене. Они запечатали Врата Вавилона, влияли на его скорость и, по-видимому, были нацелены на защиту своего хозяина любой ценой.

У Янь не знал, что ледяная доу ци может настолько мешать.

Его глаза ярко заблестели в то мгновение, когда он сосчитал огоньки. Под столькими дебаффами это он должен был чувствовать себя подавленным.

Его глаза сверкнули золотом, вокруг него начали появляться электрические искры. Ему в голову пришла идея: что, если использовать Ниетоно о Шана, чтобы избавиться от эффектов контроля толпы?

Он призвал пламя с меча, и на арене стало по-настоящему жарко.

Увидев пламя, Бинь Линь широко раскрыл глаза. Он почувствовал, как его голова на мгновение опустилась. Он думал, что пламя — это лишь эффект оружия, но он не думал, что противник может контролировать его по желанию.

У Янь сделал движение.

Он горизонтально поднял Ниетоно но Шана к груди и взмахом меча выстрелил пламенем.

Чувствуя жар от огня, Бинь Линь решил уклониться, а не защищаться. У Янь направил пламя таким образом, что чем больше Бинь Линь отступал, тем больше таяла ледяная аура вокруг арены. Он видел, как массовый контроль каждую секунду убывал.

Бинь Мянь и Цин Цзин Хуа закричали от шока. Сильф, Каа и Джафар наблюдали за матчем так, как будто все уже было решено.

Честно сказать, нетрудно было догадаться, что против льда нужен огонь. Все, у кого была хоть половина мозга, могли догадаться об этом сами. Тем не менее, те, кто пытались противостоять синей ауре Бинь Линя, зажигали его, но с треском проваливались. Причина вот в чем: пламя и на толику не было таким горячим, как огонь У Яня.

До того, как им удавалось погасить голубые огоньки, Бинь Линь их уже побеждал.

Бинь Линь знал об этой слабости и в результате сводил борьбу к блицкригу. Он хотел победить У Яня до того, как тот избавится от синих огоньков.

Пока Бинь Линь обдумывал следующий шаг, до его ушей долетел свист. Он видел, как в поле зрения появилась темная фигура, но он мало что мог против этого сделать.

У Янь махнул с огромной силой.

Бинь Линь бросил кинжалы, и синие огоньки полетели вниз, обрушившись на Ниетоно но Шана.

Пифф!

Синие огоньки были уничтожены, но Бинь Линь уже сбежал.

Отступив, он помчался на У Яня со скоростью молнии. Его кинжалы были похожи на ядовитые змеи, которые дожидались, пока У Янь не потеряет бдительность.

У Янь поднял бровь. Он улыбнулся, подняв Ниетоно но Шана. Он взмахнул мечом, отчего окружающий воздух стал похож на жерло вулкана.

Их атаки сломали звуковой барьер, но оба сохраняли темп, даже когда находясь на расстоянии удара.

Когда кинжалы почти задели Ниетоно но Шана, Бинь Линь сделал странное движение, сманеврировав под меч У Яня и нацелился прямо на его руки.

Публика по опыту знала, что У Янь ни за что не сумеет вовремя уклониться, что на руках останется порез, и он уже никак не сможет продолжить битву.

Микото встревожено нахмурилась. Но Мастерство вечного оружия не позволило Бинь Линю так легко победить.

Цин Цзин Хуа и Бинь Мянь начали громко подбадривать, думая, что У Янь проиграет.

Однако Лэй Ван на VIP-местах улыбнулся. Некоторые из более проницательных зрителей тоже заметили, что У Янь не только вел себя невозмутимо, но и улыбался, как будто того и добивался.

Кинжалы Бинь Линя приблизились к рукам У Яня, и все задержали дыхание.

У Бинь Линя появилось плохое предчувствие, когда кинжалы почти вонзились в У Яня, но он не мог объяснить, почему...

http://tl.rulate.ru/book/7420/582180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку