Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Королева звездного света, королева этого института!

Каа сосредоточился на Икарос, но та этого не замечала. В ее изумрудных глазах отражался лишь У Янь.

Видя, что Икарос не собирается разговаривать с Каа, У Янь вздохнул с облегчением, иначе если бы это продолжилось, вышло бы очень неловко.

Чтобы это прекратить, У Янь к нему подошел:

— Икарос не собирается принимать участи в турнире. Жаль тебя разочаровывать, принц Каа.

Каа заметил, насколько У Янь неказистый, лишь когда тот с ним заговорил. На его заявление он поморщился:

— Мисс Икарос, вы действительно не собираетесь участвовать? Но ведь с вашей силой получить место в рейтинге — сущий пустяк.

Каа не знал, насколько сильна Икарос, но он догадывался, что она сильнее Сильф и Микото судя по тому, что она сумела заблокировать их неистовую атаку. Ему не хватило уверенности заявить, что он смог бы закрыть людей от последствий столкновения двух энергетических тел.

Если бы кто-нибудь сказал, что у Икарос не хватит силы пробиться в рейтинг, то после этого представления этот человек отказался бы от своих слов.

У Янь улыбнулся:

— Икарос нравится спокойствие, она не из тех, кто обожает шум и хаос, так что...

У Янь намекал на то, что в интересах Каа не привязываться к кому-то столь особенному. По-видимому, Каа не понял намека.

— Неужели? Очень жаль... — сказал Каа удрученно. Он не притворялся, он по-настоящему расстроился. А значит, он больше не увидит этой сцены.

У Янь не знал, плакать ему или смеяться. Если не обращать внимание на его завидное положение в данный момент, он был отаку, который всего несколько месяцев назад боялся взять девушку за руку. У Янь был неопытен в таких вопросах и не знал, что делать с поклонниками вроде Каа.

К счастью для него, фортуна была на его стороне.

У входа на платформу появились Фей Фей и Лулу с остальной компанией. Они сразу заметили У Яня с остальными и ускорили шаг.

— Янь! — громко закричала Лулу. Она побежала к нему, опередив Фландре, которая до этого спокойно витала в собственных мыслях. Она потерлась о него лицом.

Фландре знала цену, которую ей пришлось заплатить, чтобы попасть к маленькой Лирин в штаб-квартире Рокового леса. Ей пришлось через такое пройти, по крайней мере, дважды. Фландре-тян понимала, что Лулу никому не желала зла. Она могла лишь промычать в ответ и смириться с мягкой пыткой Лулу.

Каа стало неловко. Его, второго по силе ученика в Мировом институте Сильварии и крон-принца империи Фейя, еще ни разу настолько не обделяли вниманием.

По-видимому, игнорирование Икарос не вписывалось в его картину мира.

А все потому, что Лулу его не заметила, а Фей Фей не обращала на него внимание. Она поприветствовала Каа как рыцаря, а не как аристократа. Это означало, что Фей Фей относилась к нему как к человеку совершенно другой касты.

— Приветствую, принц Каа!

Каа одобрил вежливые манеры Фей Фей. В ответ он поклонился:

— И вам приятного дня, мисс Фей Фей!

Каа посмотрел на толпу, и, перед тем как попрощаться, в последний раз поглядел на Икарос:

— Похоже, Мисс Фей Фей и ее спутники — старые знакомые мисс Икарос. Прошу прощения за то, что навязываюсь. Надеюсь, девочки, что не встречусь с вами во время турнира, или мне просто придется сдаться, потому что я не могу представить, как буду бить таких изысканных молодых дам, как вы.

Каа помахал рукой и ушел стильной походкой. Толпа засмеялась, но девочки знали, что Каа не сдался по-настоящему, он лишь вел себя как обычно.

У Яня несколько разозлил его комментарий.

Что ты имел в виду? Я — настоящий мужчина! Лучше молись, чтобы я не встретил тебя на поле боя. Даже если я не смогу затолкнуть тебя в другой социальный класс, я сделаю так, что ты будешь чувствовать себя отвратительно!

После молчаливой клятвы наконец прибыло Море толстого льда. Во главе группы, очевидно, были Бинь Мянь и Бинь Линь.

Бинь Линь уставился на У Яня. Он быстро отвернулся в другую сторону и увидел Микото с Икарос. Тем временем Бинь Мяню так и тянуло подойти и укусить У Яня за лицо.

У Янь беспечно посмотрел на него и улыбнулся Бинь Мяню с лучшим самодовольным лицом, которое было у него в запасе. Заметив, что он кормит У Яня возросшей ненавистью, он решил повернуть в другую сторону, холодно хмыкнув и игнорируя его — удивительно для ребенка зрелое поведение.

На верхних сиденьях, обращенных к платформе, многие зрители начали суетиться. Как будто они увидели суперзвезду, их оглушительные крики заполнили всю площадь.

Некоторых из бойцов рейтинга и их окружения застали врасплох, они едва не упали от шока.

Все посмотрели друг на друга: кто мог вызвать ажиотаж больше, чем трое сильнейших студентов?

Что за чертовщина?

Это вопрос возник в умах всех стоявших на платформе. Те, кто вызвал этот переполох, наконец появились. Некоторые из толпы поняли причину волнения почти сразу, в то время как другие широко раскрыли глаза, потому что они не верили своим глазам.

У Янь и компания, включая немногих остальных, удивились по-настоящему.

Им просто не верилось, что эти пять дам вызвали такую суету.

Они были невероятно красивы, все они были особенными ученицами, о чем говорила их золотая форма. Две из пяти девушек могли сойти лишь за лоли из-за миниатюрной, юной комплекции. У остальных троих были удивительно выразительные фигуры.

Та, что шла во главе, нуждается в особом описании. У нее были светлые волосы, и, если сравнивать ее с остальными, она была примерно настолько же привлекательна, насколько была другая блондинка, стоявшая за ней. Тем не менее, она обладала уникальным шармом, который привлекал всеобщее внимание.

Пятеро девушек заметили У Яня и компанию, которые до сих пор не отошли от потрясения. Они улыбнулись им, а те лишь открывали и закрывали рот, как рыбы.

Фей Фей наклонила голову набок:

— Ты знаешь этих девушек? Я думала, что да, ведь они поступили в институт вместе с вами. Думала, вы с ними...

У Яню и компании понадобилось немного времени, чтобы это обдумать. Тем временем Микото подпрыгнула и показала на них пальцем:

— Ч-что происходит? П-почему они...

— А, так вы не знаете?

— Фей Фей была несколько озадачена, но потом она все поняла.

— Точно, вы ведь не из фракций, да еще и новички в институте, поэтому ваши каналы связи еще не такие большие, это нормально…

Вон ту девушку зовут Сёкухо Мисаки. Она — лидер Королевы звездного света. Ее сила примерно находится на нижней границе среднего уровня 7 ранга, но у нее есть особенная способность, которая позволяет ей контролировать людей и управлять ими. Она вывела Королеву звездного света на позицию самой сильной фракции среди топ-12 всего за месяц!

Более того, девушка возле Сёкухо Мисаки известна как Астрея, и она обладает непостижимой силой, которая укрепила репутацию Королевы звездного света среди всех учеников. Некоторые даже начали ее звать...

Королевой института!

http://tl.rulate.ru/book/7420/564488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку