Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Разум, тело и техника. Вечное мастерство владения оружием!

Сев на кровать, У Янь помахал рукой, я и перед ним появилась горк магических кристаллов.

Но их покупку он потратил 100 000 кредитов в лавке грубого старика. У самого слабого из них был 6 ранг, среди них также были магические кристаллы 7 ранга.

У Янь хотел купить кристаллы 8 ранга, потому что за них дают много очков способностей. Но такие кристаллы оказались слишком дорогими и не стоили того, чтобы пробовать их продавать Системе.

Ему пришлось пойти на компромисс с качеством и закупиться магическими кристаллами 6 и 7 ранга. Наконец, он вышел из магазина с оставшимися 10 000 кредитов.

Он взял один кристалл и вздохнул над заметно обнищавшей ID-картой. Полученные деньги были у него совсем недолго.

«Может, стоит увидеть Икарос и остальных пройти башню-арену. Это всё равно что получить кредиты бесплатно...»

У Янь поглядел на горку кристаллов. Он сделал движение в воздухе, И следующий мгновение кипа магических кристаллов пропала.

*Бип* Получено 100 000 Очков Способностей

Неужели это совпадение? Ровно столько кредитов он потратил на их покупку.

Он помахал рукой, посматривая меню. По его движениям казалось, что он копается в смартфоне.

Он открыл подменю способностей и увидел три вкладки навыков, талантов и родословной. Он ненадолго задержался и перешел во вкладку «Навыки».

Перед его лицом выскочило море окон, его губы скривились от такого объема продаваемых навыков. Их было так много, что У Яня подмывало купить их все на последние очки способностей.

Он вспомнил, что его 151 000 очков хватит только на то, чтобы купить нужную способность, учитывая только что проданные магические кристаллы.

Он пролистал до абсурдного знакомый список и быстро нашел то, что искал.

Мастерство вечного оружия: Мастерство боевых искусств достигло таких высот, что стало считаться несравненным. Благодаря полному слиянию ума, тела и техники, оно позволяет в полной мере пользоваться боевыми навыками даже под влиянием любого рода умственных помех. Стоимость: 150 000 Очков способностей

Сегодня У Яню во время битвы на четвёртом этаже стало ясно, что, став Истинным Предком, он приобрёл невероятную регенерацию, сильное тело и бесконечную жизненную энергию. Однако ему не хватало способности использовать такое могучее тело на полную.

Он прекрасно осознавал эту слабость. Перед тем, как Система изменила его жизнь, он был обычным гиком, он никак не мог сравниться с теми, кто обучался боевым искусствам с детства.

У него была способность Мастера мечей, но она не давала ему ничего кроме совершенного владения клинком. В других формах боя ему не хватает подготовки.

И ещё стоит сказать спасибо безупречной памяти и Микото за ее опеку. Если бы не это, он не смог бы так искусно использовать Электромастера без значительных затрат времени на тренировку.

Он мог бы тренироваться должным образом, чтобы овладеть своим телом в полной мере. Но так как в Системе уже был более быстрый вариант, глупо было его упускать.

Мастерство вечного оружия – это способность из сериала «Ланселот в судьбе». Она позволяет полностью использовать боевые способности, слив воедино разум, тело и технику. Именно такой навык был нужен У Яню.

В оригинальном аниме Ланселот сам владел таким навыком и техникой, он мог самостоятельно выстоять против Гильгамеша несмотря на свое нынешнее безумное состояние. Это способность гораздо лучше и многограннее Мастера мечей.

Мастерство вечного оружия не только раскрывает владение мечом, но и позволяет стать практически непобедимым в боевых искусствах. Его уровень с такой способностью не увеличится, зато сила резко возрастет.

По крайней мере, он не растратит потенциал тела Истинного Предка. Его мастерство и техника будут доведены до непревзойденного уровня. Такой вариант по сравнению с долгими тренировками гораздо эффективнее в соотношении цена-качество.

Навыки также имели еще одну особенность, которая делала их привлекательными. Все они постоянные, так как навыки, превращенные в знания, врезаются ему в память. Он не сумел бы их забыть, даже если бы захотел.

Если по какой-то причине его разум ограничат или подвергнут иному влиянию, его навыки не будут затронуты, поскольку они уже запечатлены в его памяти.

Когда он о них подумал, ему на ум тут же пришел первый навык. Он неправильно рассчитал количество Очков способностей, которые можно получить со 100 000 кредитов. К счастью для него, он зачистил несколько этажей, и награда за эти раунды позволила ему едва свести концы с концами, не прибегая к кредитам Фей-Фей и Лулу.

Он щелкнул кнопку «Купить».

*Бип* Изучено Мастерство вечного оружия

Когда появилось извещение от Системы, его мозг сотрясся, перед глазами побелело. Его чувства со всех сторон атаковала информация. Можно сказать, ее насильно впихивали ему в разум.

Он схватился за голову, от острой боли раздувало вены. Он погрузился в мир страданий.

Ему из ниоткуда пришли воспоминания. Они заполнили его память и глубоко в нем засели.

Когда их стало много, он начал постепенно расслабляться. В его взгляде временами читалось прозрение.

Система начала присылать извещения:

*Бип* В связи с аналогичным действием способности «Мастер мечей» и «Мастерство вечного оружия» объединены в единую способность «Мастерство вечного оружия».

*Бип* В связи с аналогичным действием способности «Мастер-шеф» и «Мастерство вечного оружия» объединены в единую способность «Мастерство вечного оружия».

*Бип* В связи с аналогичным действием способности «Безупречная память» и «Мастерство вечного оружия» объединены в единую способность «Мастерство вечного оружия».

*Бип* В связи с аналогичным действием способности «Возвращение к вальсу горизонта» и «Мастерство вечного оружия» объединены в единую способность «Мастерство вечного оружия».

===

Боец У Янь

Способность Истинный предок, Мастерство вечного оружия, Электромастер ур. 5

Снаряжение: Ниетоно но Шана (Класс C), Доспехи Химерного Дракона (Класс C), Метеорный Шторм (Класс B)

Призывы: Мисака Микото, Кацура Хинагику, Икарос, Астрея, Фландре Скарлет, Сёкухо Мисаки, Кинухата Сайя, Такицубо Рико, сестры Мисака

Очки снаряжения: 121 000

Очки предметов: 300 000

Очки способностей: 1 000

Очки призыва: 170 000

Уровень: 67

===

У Янь был совершенно ошеломлен...

http://tl.rulate.ru/book/7420/530219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку