Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Руководство Студента? Башня-арена и рейтинг…

Как только они зашли в виллу, в которую их определили, У Янь, Хинагику и Микото переглянулись, после чего вздохнули.

Хинагику сказала то, что крутилось на языке у всех.

“Тихо же стало…”

Изначально это была группа из десятерых человек, а теперь их всего 5: У Янь, Хинагику, Микото, Икарос и Фландр-тян. Они к этому не привыкли.

“Всё благодаря той женщине!”

Микото не стала тянуть время и тут же принялась поливать помоями Джоо-сама.

“Могла бы и в одиночку отстать от нас; необязательно было забирать с собой всех, она даже забрала сестёр. Ох, как же я её ненавижу!”

У Янь и Хинагику массировали головы, слушая, как Микото вовсю ворчит про Шокухо Мисаки. Они не слишком волновались, что кто-нибудь может навредить Шокухо, они просто были раздражены тем, что Джоо-сама так секретничала со своими планами. Надо обязательно спросить Джоо-саму, что она планирует делать…

Он задвинул эти мысли на задний план и принялся изучать необычайно громадную виллу. Она была намного больше его дома в Академия-сити!

Фландр-тян захихикала, слезая с У Яня. Она быстро отпрыгнула и принялась бегать по вилле, как весёлая птичка. Она вбегала и выбегала из гостиной.

Вилла была поменьше Поместья Алой Дьяволицы, но Фландр-тян не возражала, она продолжала бежать от одной комнаты к другой, будто это для неё приключение.

У Яню, Хинагику и Микото её энергичное поведение казалось до странного забавным. Такая уж она - Фландр-тян обладала уникальным шармом, который делал из неё настоящий драгоценный камень Поместья Алого Дьяволицы, несмотря на то, что она любит побуянить.

Видя, что Фландр-тян не собирается останавливаться, У Янь позвал её.

“Фландр-тян, не бегай слишком быстро, упадёшь!”

“Знаю, Онии-тян!”

И Фландр-тян исчезла в комнатах виллы. Для неё это было настоящим приключением.

Беспомощно покачав головой, У Янь думал было последовать за ней, но Икарос потянула его за рубашку. Она передала ему книгу.

“Хозяин, вот…”

“Что это?”

Он перенял руководство из её рук, и Икарос указала на стол.

“Лежало на столе…”

“Вы что там нашли?”

Хинагику и Микото собрались вокруг У Яня, изучая руководство.

“Руководство студента?”

Прочитав вслух название, он из любопытства открыл её. Правила - не то, что ожидаешь от института.

Всемирный Институт Сильварии был образовательным учреждением, в котором не было уроков как таковых.

Студенты были полностью ответственны за планирование своего обучения, они могли развлекаться или тренироваться когда того захотят. Да что там, они могли хоть весь день проваляться в кровати, если захотят!

Нужно было соблюдать лишь несколько правил.

1: Никаких схваток без разрешения; любой конфликт, который предполагается уладить с помощью драки, проводится на арене.

2: Никаких смертей в институте. Команды сохранения правопорядка вольны расправляться с убийцами с максимальной предвзятостью. Если конфликт остаётся, и обе стороны терпеть друг друга не могут, можно подать заявку на проведение дуэли насмерть, и только после этого можно кого-то убить.

3: В институте не может быть студента старше 25 лет. Все 25-летние должны сдать выпускной экзамен. Те, кто провалят его, будут выгнаны из школы без исключений.

Эти три правила, по сути, были единственными в Институте Сильварии.

Слушаешься правил, и всем плевать, чем ты там занимаешься в институте.

Тут всё же были учителя, обладающие огромной силой, но они не станут никому преподавать, если у студента недостаточно учебных кредитов.

Тут есть аукционные дома, торговый комплекс, зоны свободной торговли, и всё для пользы ученикам. Множество материалов и ресурсов со всего света можно было обнаружить тут.

Тут были эликсиры, увеличивающие доу ци, драгоценные артефакты, вооружения, усиливающие силу, боевые скиллы и магия - это лишь примеры.

Лишь бы у тебя были кредиты.

Кстати говоря, местной валютой и служили учебные кредиты. С достаточным количеством кредитов, можно было заполучить практически всё, что угодно.

Впрочем, заполучить легендарное вооружение будет трудно - если кто и будет продавать легендарное вооружение, то старые лисы в совете института выложат целую кучу кредитов, чтобы купить его.

Золотое Вооружение всё так же просто достать. То же касается и любого предмета, который не нужен людям девятой ступени - пока у тебя хватает на то кредитов разумеется.

Как заполучить эти кредиты?

На то есть множество способов - продавать экипировку, боевые скиллы, магию, драгоценные артефакты и материалы, например. Их можно обменять на кредиты в торговых фирмах и аукционных домах.

Кредиты можно было получить и с помощью силы.

Арена, или, вернее, башня-арена - это место, где можно разжиться кредитами. У неё 9 этажей, и каждый этаж содержит в себе множество арен, где каждый может уладить конфликты с помощью дуэлей или же заработать кредиты.

Любой может сделать ставку на матч, а можно и просто посмотреть бой - это решать студентам. Да что там, даже нарываться на бой с учителем - ещё один из методов заработать.

Более того, совет директоров Института назначил по хозяину этажа на каждый из них, и если кто-нибудь победит его, студента награждают множеством кредитов, а также дают проход на верхние этажи.

Победив всех девятерых хозяинов этажа, можно было заработать столько кредитов, что на всю оставшуюся жизнь хватит.

Впрочем, пока это никому не удавалось…

Хозяины этажей были распределены так, что с каждым новым этажом, хозяины этажей становятся сильнее. Тем временем, сильнейшим среди среднестатистических студентов был человек шестой ступени.

Это указывало, что хозяины высших этажей очень сильны. Но, помимо башни-арены, в Институте Сильварии была и другая важная вещь.

Рейтинг!

Рейтинг - это список ста сильнейших студентов института, все студенты сражались за ограниченное количество из ста мест.

Из миллионов студентов, в рейтинге могли находиться лишь сто. Находящиеся в рейтинге были даже более редкими, чем особые студенты.

Рейтинговый студент получает кредиты за каждый месяц, который они держатся в рейтинге - чем ближе к вершине, тем больше.

http://tl.rulate.ru/book/7420/456151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку