Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Моя Джоо-сама умеет брать на себя инициативу!

Оджо-самы, находящиеся в общежитии Токивадай, и понятия не имели, что многоуважаемая и вызывающая у всех восхищение Шокухо Мисаки Джоо-сама вовсю обследуется мужчиной изнутри, пока они обсуждают, какие средства по уходу за кожей лучше всех, и какая одежда заставит их всех сиять. Искатель приключений внутри Шокухо также при этом был их врагом номер один.

Неистовые брачные игры всё ещё вовсю продолжались в комнате. Внешний мир казался им таким далёким.

Снаружи комнаты, был тот же скучный и тихий коридор, а внутри происходило напряжённое и волнующее действо.

Джоо-сама перестала сдерживаться. На четвереньках, она стиснула простыню, а её тело и лицо были покрыты красным цветом. Она стонала от удовольствия, не пытаясь заглушить себя.

Её тело раскачивалось взад-вперёд, а её великолепная грудь качалась в одном ритме с её движениями. Каждый раз, когда он входил в неё, она ахала и стонала.

Её вид завёл одного волка позади неё, и он ускорился, схватив её за талию, загоняя мышь в норку.

“Уу…”

Шокухо Мисаки будто бы была на крохотной лодке, отданной на милость бури, которую продолжает затапливать вода. Она не была уверена, когда окончательно потеряет над собой контроль…

Она не знала, что её лицо и качающаяся грудь заставила того, кто позади неё, ускориться, начав ещё более неистовый раунд совокупления.

Капли пота проступили на её коже и изгибах тела ставшего розовым. С каждым появлением пота, любопытный и до странного приятный запах распространялся по комнате, добавляя возбуждения двоим, занимающимся активной йогой на кровати.

Подобно бравым солдатам, погибшим со славой, слегка испарившись, капли пота оставляли очаровательный след на её сладком теле и падали на белоснежную простыню, оставляя после себя след.

Постепенно, простыня под ней превратилась в небрежное и влажное месиво.

Эта влажность не смутила ни Шокухо, ни У Яня. Даже наоборот, они почувствовали желание вести себя ещё более дико и по-первобытному.

Поэтому, У Янь стал входить в неё ещё усерднее, будто это его последний раз.

Он как отбойный молоток проникал её, заставляя соблазнительное тело вздрагивать - разумеется, её грудь танцевала в такт, который возбудил бы самого целомудреннейшего из святых.

В определённый момент, её тело начало напрягаться, и она стиснула простыню. Её пальцы ног также начали заворачиваться. Неизвестное чувство нахлынуло на неё, и она не была уверена, что ей делать. Она быстро обернулась и захныкала, всё ещё красная:

“Стой… Стой…”

У Янь сделал глубокий вдох. Шокухо и вправду не представляла, как её очаровательные черты влияли на людей, она не знала, как идеально выглядела с покрасневшим лицом и туманным взглядом.

Тяжело дыша, У Янь не остановился, как посчитала Шокухо, а ускорился и входил в неё даже глубже и сильнее обычного.

Его гарпун ударил прямо в её критическую точку, заставив взвыть. То, как он входил в неё - она чувствовала, что его копьё Лонгина вот-вот проткнёт её.

“Мммуу!”

Она вскрикнула от наслаждения, и это была сцена, будто сошедшая с кисти художника. Её голос заполнил комнату, и даже мощная звукоизоляция комнаты не могла преградить её страстный стон. В этот раз, звук вырвался на небольшое расстояние наружу…

Если бы кто-то был поблизости, они бы поняли, что что-то нечисто...

У Янь выдохнул с чистым удовлетворением. Он выглядел так, будто камень упал с его души, будто он выпустил демона внутри и достиг апофеоза.

“Ууу…”

После протяжного стона, тело Шокухо продолжало подрагивать на кровати, пока она ныла. Любой рядом с ней понял бы, что её бёдра горят, только услышав её.

Единственный зритель происходящего, обрушивший на неё свою похоть, оставался относительно спокойным. Если бы он ещё чуть оправился, пламя похоти могло бы снова охватить его.

Прошло немного времени, и У Янь довольно улыбнулся. Он лежал вместе с Шокухо, рухнувшей на кровать. Со стеклянными глазами, её холмы поднимались и опадали, пока она тяжело дышала.

Раскрыв свои глаза-звёзды, чтобы те не закрывались, она повернулась и посмотрела на У Яня.

Когда она увидела У Яня и его довольное сияющее лицо, она почувствовала ярость, поэтому схватила шматок мяса у него ниже пояса и как следует крутанула разок-другой.

Её понимание “как следует” отличалось от нормы, потому что она всё ещё была без сил после бурных плясок на кровати, через которые они только что прошли.

“Говори! Ты всё это спланировал, да?!”

Вполне логично, что она так подумала - он пришёл к ней, когда она купалась, как это могло быть совпадением?

Шокухо ещё предстояло познакомиться с определённой характеристикой, которой славился один непрухо-парень с торчащими во все стороны волосами. Каждый раз, стоит парню упасть или открыть дверь, можно спорить на что угодно, что за дверью и под ним будет ожидать очередной фансервис - и при этом он это не специально.

Силы Шокухо не хватало даже для того, чтобы вырвать волос у У Яня, если бы она попыталась. Но тот притворился, будто ему больно. Он воскликнул:

“Это клевета! Это и вправду было совпадение!”

“Будто я тебе поверю!”

Она закатила глаза. Она вспомнила, как У Янь ставил её в самые разные позы. Это без конца её бесило.

Она просто не могла смириться с мыслью, что с ней обращались как с куском мяса, что её так отделали и даже не дали возможность дать сдачи.

Наверное, это как-то связано с её прошлым, но она не любила, когда ею манипулируют, даже на кровати… Она довольно быстро приняла решение.

Встав, она уселась на У Яня в позе наездницы, удивив его. Она продолжила смеяться:

“Теперь, когда ты своё получил, пора и мне!”

У Янь выглядел так, будто увидил призрака. Он запинался:

“Д-Джоо-сама…”

Шокухо злобно взглянула на него и коварно фыркнула.

“Что? Есть что сказать?”

Ошеломлённый ею, он всё же смог выдавить из себя:

“Ээ… Ты всё ещё хочешь продолжать?”

Шокухо зарделась и разозлилась:

“О, тебе-то что! Это ты отсюда уходишь победителем! Хватит смотреть дарёному коню в зубы!”

Он заткнул рот и, хоть и чувствовал, что ситуация была в новинку, ему даже понравилась мысль, что в ней может таиться доминирующая сторона.

Шокухо стиснула зубы и медленно опустила своё дрожащее тело…

Когда они возобновили свою постельную деятельность, он продолжал кряхтеть от удовольствия, а Шокухо - стонать.

Она начала неловко практиковать те техники, что когда-то прочитала в головах других людей с помощью Ментал-Аута.

Наслаждаясь чудесным видом сверху него, в особенности парой покачивающихся мясных булочек, и слушая нежный и милый голос, похныкивающий рядом с ним, чувствуя тугость вокруг его дружка, он просто закрыл глаза и позволил себе наслаждаться момнетом.

Таким образом, звуки танцев на матрасе продолжали эхом раздаваться в спальне.

http://tl.rulate.ru/book/7420/424947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку