Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Моей Джоо-сама нужно больше любви!

Общежитие Токивадай, две Оджо-самы разговаривали и хихикали, проходя мимо очередной комнаты. Но две девушки поглядывали на комнату, проходя мимо, будто очарованные этой дверью.

Эта комната принадлежала девушке, которой они практически поклонялись, королеве общежития, Шокухо Мисаки.

Для этих девушек те, кого её комната не впечатляла, невозможно было простить.

Однако девушки не услышали едва различимые, но странные звуки, исходящие из комнаты.

“Аах… Мм… Ууааа…”

Интимные звуки доносились из-за двери среднего размера. Из-за шумоизоляции, хоть в комнате и было очень громко, звук не просачивался за дверь.

У Янь и Шокухо Мисаки сменили поле битвы с ванной на спальню. Дыхание Шокухо стало резким, У Янь знал это, поскольку лежал на ней, прижав к постели.

“Ммм~”

Его руки были заняты тем, что мяли огромные холмы её груди, лепя из них разные формы. Шокухо не могла перестать стонать и тяжёло дышать, у Шокухо был странный для неё вид - красное лицо, шумное дыхание от удовольствия. Но всё же это вызывало у неё приятное ощущение. Странность этой ситуации стоила ей способности думать о чём-либо другом.

Это вполне ожидаемый результат ввиду того, что Джоо-сама была в подобной ситуации лишь один раз раньше.

Пока У Янь продолжал давать волю своему похотливому кунг-фу на её девственном теле, Шокухо отвечала страстными звуками. Скорее, этот голос просто вырывался из её сладких рубиновых губ. Как она могла что-то предпринять, когда У Янь так умело работал своими руками - настолько умело, что Шокухо не могла продохнуть.

“Джоо-сама, ну как, прочувствовала?”

Спросил он с дьявольской ухмылкой, продолжая массировать её холмы. Это один из тех редких моментов, когда Джоо-сама беззащитнее всего. Если он сейчас не отыграется на ней по-полной, он себя не простит.

Шокухо Мисаки так покраснела, что показалось, будто она цветок, распускающийся перед ним. Редкое зрелище, но не для этого везучего ублюдка…

Но Шокухо Мисаки была так увлечена процессом, что не могла ответить. Электрические разряды, исходящие из её чувствительных мест, мешали ей. Её тело напряглось и она выгнулась дугой, подобно луку, ожидающему, пока кто-то как следует потянет за её тетиву так, что она сломается.

У Янь понял намёк и, будто ведомая силой свыше, его рука медленно сползла от груди к животу, продолжая опускаться вниз в запретную и экзотичную зону.

“Ах!”

Она вскрикнула, когда странный гость явился на её порог между ног. Таинственный незнакомец на ощупь трогал и изучал в деталях топографию запретной зоны, добавляя к её возбуждению. Шокухо Мисаки широко открыла свои глаза-звёзды, её глаза заволокло туманом, и было очевидно, что она пала. У Янь завёлся, и его сердце застучало быстрее.

Он сократил дистанцию между ними и зашептал ей в ухо:

“Джоо-сама, твои глаза и вправду красивы…”

В её глазах-звёздах отражались неоднозначные эмоции. Но, более всего прочего, её преисполнило счастье, и она постепенно убедилась, что то, что сейчас будет, совсем не страшно.

Никто не знал о прошлом Шокухо, кем были её родители, какую жизнь она вела, откуда она родом, что сделало её той, кто стоит под несколькими сильными от мира всего и над миллионами обывателей. Даже У Янь этого не знал.

Но учитывая грязные и тёмные секреты, которые стали основой Академия-сити и её способность манипулировать людьми, можно было предположить с практически уверенностью, что её лицо не было усеяно розами и балованием окружающими.

Её странной неуверенности насчёт её странных глаз вкупе с её странным поведением рядом с ним было достаточно, чтобы У Янь понял, что её глаза были скорее ношей, чем благословением.

Когда У Янь впервые встретил её и сказал практически то же самое, Джоо-сама начала странно себя вести с ним.

Когда он сделал ей искренний комплимент, её сердце переполнила радость и она закрыла глаза. Она выпятила грудь, будто предлагая её У Яню, чтобы он играл с ней столько, сколько захочет.

У У Яня было предчувствие, что Шокухо немного изменилась, но это не остановит его от того, что он собирался сделать.

Кстати говоря, её грудь была очень мягкой и чудесной. Эти прикосновения были лучши всех. Каждый раз, когда он двигал пальцами, тело Шокухо вздрагивало.

“Ах… Гхх…”

Она пыталась сопротивляться нахлынувшему на неё удовольствию, чувству, что с ней забавляются, а она не пытается даже сопротивляться. Она чувствовала, что в любой момент может сломаться. она подняла руку и попыталась заглушить свой голос, но очаровательные стоны не перестали вырываться из её сексуальных губ.

“Ммм… Гхх…”

Приглушённые стоны вырывались сквозь её пальцы. Чувство, исходящее от её груди и её нижней части тела разбудили в ней пламя, грозящее вывести её спокойное сердце из равновесия.

После полного провала попытки перетерпеть это чувство, она освободила себя от оков, но перед этим она обвила его руками и поцеловала.

То, что У Янь был удивлён, это слабо сказано. Его глаза расширились, когда он изучал её лицо, теперь совсем вблизи к его лицу. Это, наверное, первый раз в жизни, когда это его так настойчиво целуют.

У Янь чуть не заплакал, он думал, что это он будет покорять её, но он здорово недооценил Джоо-саму в беде - она всегда была той, кто брала всё в свои руки, даже сейчас...

Ему было наплевать на дальнейшие мысли, поскольку когда он сцепился с её языком своим, эти чувства показались ему жалкими и мало значащими. Он обвил свой язык вокруг её, и вместе они начали танцевать. Он вложил всё сердце в процесс, и целовал её взасос так, как никогда раньше…

Лицо Шокухо продолжало краснеть. Неизвестно, из-за стыда это или же удовольствия, но в любом случае, сейчас она выглядела очень мило - как страус, прячущий голову в песке.

Они сомкнули губы и обменялись слюной, давали и брали, двое языков извивались, закручивались и обвивали друг друга, принося невиданное удовольствие обоим. У Янь ещё больше завёлся, когда облизывал её гладкий язык.

Шокухо Мисаки почувствовала чужую текстуру, но её чувства были взаимными.

Шокухо не ожидала, что целоваться может быть так приятно. В парке развлечений она распробовала поцелуй, но тогда тот был у неё первым, и она не сильно много думала о нём, не запечатлела ощущения так ярко, как сейчас…

В прошлом, она никогда даже не думала об идее необходимости мужчины-компаньона. Она женщина, но при этом королева, поэтому противоположный пол существует лишь в качестве игрушек.

Для кого-то, кто умеет контролировать разум других, она, быть может, была права, что так думала.

Читая ужасные мысли, обитающие в умах мужчин, она всё глубже убеждалась в своей вере.

После долгого и страстного поцелуя с У Янем, она начала понимать, что у спутника-мужчины могут быть свои преимущества…

Шокухо не могла прочитать его мысли, но она знала. что этот парень не менее похотливый, чем все те мужчины, на которых она смотрела свысока!

Но теперь она, смотревшая на всех этих похотливых мужчин свысока, чувствовала, что У Янь может быть единственным исключением из этого обобщения.

Его позабавила непостижимость женских умов - как же легко они могут закрывать глаза на что-то, если это что-то им дорого. И ему казалось, что этим женщинам нужно больше любви…

В их число включалась Шокухо Мисаки...

http://tl.rulate.ru/book/7420/424945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку