Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Осмотр достопримечательностей Академия-сити вместе с Фландр-тян

Академия-сити, Школьный Район 7...

Куда бы не пошёл один молодой человек, люди вокруг были ошеломлены при его виде.

Если быть точнее, люди смотрели не на юношу, а на милую девочку, счастливо хихикающую в его руках.

Женщины, которые шли рядом и видели девушку, показывали бы признаки умиления с блестящими глазами. Да что там, некоторые женщины с утончёнными вкусами даже брызгали кровью из носа и падали прямо на тротуаре.

Мужчины, проходившие мимо, судя по блеску в их глазах, высвобождали своих внутренних зверей. В общем, они все были чересчур староваты для неё.

А те, кто были в более-менее подходящем возрасте и украдкой видели её, ступали на опасный путь, также известный, как путь лоликонщика.

Разумеется, люди также видели и юношу, держащего девочку. Их распирало либо от зависти, ненависти, желания быть им, либо от всего вышеперечисленного. Некоторые из них пытались сверлить его своими ледяными взглядами.

Уже приспособившись к этим злобным взглядам, юноша не сильно беспокоился по их поводу. Он лишь шёл по своим делам вдоль улицы. они могут сколько угодно завидовать, но ему всё равно.

Эти выскочки не смогут ему навредить, даже если он будет стоять неподвижно.

Юноша, или вернее, Оссан (У Янь: Сам ты оссан, вся твоя семья - оссаны) [Прим. пер.: Оссан - несколько грубое слово, обозначающее мужчину средних лет, близкое по смыслу - “дядька”.] - некто иной, как У Янь, а девушка - Фландр-тян.

Обвив руками его шею, Фландр-тян сидела у него на руках. Она продолжала восхищённо ахать и поражаться каждый раз, когда она видела магазины и здания по пути.

В Генсокё тоже были люди, но они жили довольно традиционной жизнью, во многом схожей с феодальной Японией. Фландр-тян никогда не бывала в мире людей даже в своём мире, а потому вполне естественно, что её много чего удивит в Академия-сити, самом развитом городе мира.

Никогда раньше не видела столь интересной картины перед собой, ликование и радость не сходили с лица Фландр-тян, она выглядела как ребёнок, которому разрешили отправиться погулять и играть во что только хочешь, беспрерывно хихикая.

Её смех был столь изящным и невинным, что казалось, он способен утихомирить даже знойную жару летних улиц. По крайней мере, улыбающиеся прохожие не выглядели так, будто им жарко, судя по их улыбающихся лицам.

Её очарование вызывало побольше, чем просто смех, у прохожих...

Перед У Янем и Фландр-тян сейчас стоял похотливый оссан, раздувая ноздри и пыхтя горячим дыханием.

Можно было практически увидеть очертания сердца в этих вульгарных глазах, уставившихся на тело Фландр-тян. Похотливый обнимал сам себя и извивался змеёй, издавая весьма раздражающие стоны.

Этот засранец напрашивается на то, чтобы ему надрали зад?

Сглотнув, похотливый оссан вынул из кармашка расчёску и начал причёсывать волосы, после чего прочистил горло. Он продолжил нормальным тоном, будто никто не видел до этого его отвратительных движений:

“Молодой человек…”

Похотливый оссан глазел на Фландр-тян и крикнул У Яню так властно, как не ожидаешь от обычного смертного:

“Прошу поручить лоли… э, в смысле, эту девушку мне. Я владею двумя сетями розничной торговли, пятью компаниями, десятками домов, я из тех людей, что называют богатыми до омерзения. Если я воспитаю эту девушку, она сможет прожить весьма достойную жизнь. Ну так как? Звучит соблазнительно? Не виню за это, давайте её сюда!”

Он говорил так, будто обладает высшим моральным правом на это, но его похотливые намерения были очевидны для всех и каждого. Его ноздри начали раздуваться, лицо залилось краской, а сам он начал пыхтеть, как собака.

Какой отвратительный мужик…

Щёлк.

Вены начали вздуваться на висках У Яня. Он взглянул на ублюдка, которому хватило наглости его остановить, неся чушь про воспитание Фландр-тян и достойную жизнь. У Янь засмеялся, но мрачная аура начала окружать его.

Похотливый оссан почувствовал холодок, пробегающий по его спине, и прежде чем он смог среагировать, в его лицо уже полетел кулак. Кулак разбил его очки, а самого оссана отправил в полёт, как пушечное ядро.

Оссан пролетел вплоть до угла улицы, пока не врезался в вышедшего из-за него парня. Он приземлился на него и раздавил продукты, которые он держал перед собой, будто драгоценные сокровищи.

“Ооооо! Моя драгоценная… пища! Те продукты по скидке, которые я купил на оставшиеся карманные деньги!!!”

Человек не беспокоился по поводу того, что из его головы шла кровь. Его волновали лишь продукты. Он не просто игнорировал кровотечение, а, казалось, был к нему совершенно равнодушен.

“Почему свалился с неба парень?! И почему именно на меня?! Вот непруха!”

Губа У Яня дёрнулась, когда он услышал кое-чьё “Фуко да!” У невезучего парня, как он увидел, когда пригляделся, были волосы, взъерошенные во все стороны.

Зрители проигнорировали парня с взъерошенными волосами и похотливого оссана, ограничившись одним лишь взглядом.

Какой-то человек собирался было арестовать У Яня, когда увидел человека, вредящего другому. Но узнав об обстоятельствах, этот человек подошёл к похотливому оссану с серьёзной раной на лице и быстро заковал его в наручники.

“Я из Правосудия! Я арестую вас по обвинению в нападении на несовершеннолетнего! У вас есть право хранить в молчание, всё, что вы скажете, будет использовано, чтобы определить серьёзность вашего наказания!”

Человек, утверждающий, что он член Правосудия, показал ему большой палец, будто делая комплимент за тот удар.

Погодите-ка, а разве не должно быть что-то там про использование слов против него в суде? Они что, пропускают суд и переходят сразу к наказанию? Уф.

С его стороны было героично побить ублюдку, пытавшегося подбивать клинья к Фландр-тян. Но он чувствовал, что ему стоит пересмотреть свои взгляды касательно Академия-сити.

Он с 囧-лицом наблюдал, как похотливого оссана волочат прочь. Не будь он Истинным Предком, у него мог бы случиться сердечный приступ от всех этих событий.

Фландр-тян захлопала и рассмеялась, будто и не была причиной всего произошедшего. Она прочирикала:

“Онии-тян! Эти люди такие интересные, здесь так весело!!!”

У Янь погладил её по голове, хоть многие прохожие с этим и были не согласны. Он ухмыльнулся ей:

“Ага, тебе весело?”

“Да!”

Тут же ответила Фландр-тян. Она ликовала и продолжила восхищённым тоном:

“Фландр-тян очень счастлива! Тут столько странных домов, мне никогда не было так весело!”

Фландр-тян оглядела прохожих, убив многих из них своей милотой. Затем она повернулась к У Яню с озадаченным лицом:

“А ещё тут столько людей…”

У Янь вздрогнул.

“Столько людей?”

Фландр-тян кивнула и тихо продолжила:

“Флан никогда не видела столько людей в своей жизни. За исключением игрушек, которых посылали играть с Флан, Онээ-тян, Сакуи, Мэйлин, Пачули и та странная особа в чёрно-белой одежде, я никогда не видела столько людей...”

Вздохнув, он ущипнул её за щёки, и та воскликнула. Он улыбнулся и сказал:

“Как насчёт того, чтобы я поводил тебя по округе, и мы с тобой увидим ещё больше людей и больше весёлых мест, а?”

Фландр-тян засиял и снова ликовала:

“О, да! Да! Онии-тян лучше всех!”

http://tl.rulate.ru/book/7420/419361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку