Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Ты наигралась?..

За долю секунды, от него снова осталась кровавая каша.

Её сила сильно его ужасала, она могла решить судьбу человека за считанные секунды. Фландр-тян и вправду слишком сильна...

Оно и понятно, даже Якумо Юкари не без головной боли пыталась разобраться с Фландр-тян. Она наверняка могла перебить большинство живущих в Генсокё, где куда ни ткни, седьмая ступень, а восьмая ступень - это норма.

Сама она не сильно переживала из-за того факта, что только что убила кого-то, чья жизненная сила была объединена с нею. Она легкомысленно выжидала, надеясь, что её Онии-тян “скоро поправится”, и она сможет снова с ним играть.

Таким вот образом, У Янь вернулся после дезинтеграции. Разумеется, он был тому не рад, даже вернувшись. Это была бы уже вторая его смерть, не обладай он родословной Истинного Предка.

Ощущение того, как тебя раздирают на части, а потом дезинтегрируют от мышц до костей - не стоит и говорить, что чувство так себе. К счастью для него, боль продлилась недолго, прежде чем он совсем дезинтегрировался. Даже за этот короткий период времени, У Янь испытывал муки, достойные восьмого круга ада.

С сияющей улыбкой, она энергично захлопала, будто это было для неё забавным представлением.

“А-ха-ха! Онии-тян вернулся!”

Красный запечатывающий браслет оставался в его руке - хоть способность Фландр-тян уже разносила егго на кусочки дважды, кольцо никогда не нарушало целостности, оно было и вправду неуничтожимым.

Если так подумать, запечатывающий браслет и устройство биохранения были лишь простыми гаджетами, что у них за функция такая, что делала их неразрушимыми?..

Думаю, от Системы и ожидать другого не стоило?..

Он покачал головой и вздохнул. О чём он только думает, сражаясь со столь страшным врагом вроде неё?..

Не стоит его винить за то, что он витал в облаках, Фландр-тян не собиралась его слушать, поэтому он никак не мог остановить эту оверпавернутую лоли 82-го уровня.

Он не был уверен, что с ней делать.

Даже когда он дрался против Акселератора, на ступень выше его, или же когда дрался с Айвассом, силу которого не мог точно измерить, он никогда не ощущал такой беспомощности, как сейчас.

Он взглянул на Фландр-тян, всё ещё прыгающую в небе от ярости и тихо сказал:

“Ты правда не собираешься надевать браслет?..”

Он схватил запечатывающий браслет так крепко, что его рука посинела - настолько были сильны тогда его чувства.

У Янь чувствовал себя очень удручённым. Фландр-тян отказывалась надевать запечатывающий браслет. Он сильно расстроился, что не мог поладить с Фландр-тян.

Он призвал её не более получаса назад, и хоть он даже был о ней хорошего мнения, она уже умертвила его два раза. Если он позволит ей и дальше так бушевать, то…

Сможет ли он взять с собой Фландр-тян в таком состоянии в Академия-сити, в свой дом, к Хинагику, Микото и остальным?..

У Янь чувствовал, что сходит с ума, между молотом и наковальней.

Фландр-тян перестала прыгать и немного успокоилась. Ей стало чуточку жаль, услышав удручённый тон У Яня.

Всё-таки, это он вытащил её из того ненавистного подвала. Он был героем в её глазах, а ещё пах так же, как и она. Фландр-тян могла говорить, что ненавидит его, но на самом деле так не считала.

Даже спустя 495 лет, она всё ещё была ребёнком в сердце и в голове. Быть может, психологически ей было 10 лет, если не вовсе 6-7. Просто выручить её и быть на неё похожей было достаточно, чтобы ей получше понравиться.

Но из-за того, что она жила в Генсокё, где здравый смысл был редким гостем, и не совсем здоровой психики, “не вредить ближним” был чуждым для неё концептом. Всё, что она делала до этого момента, в её глазах было игрой.

Когда она увидела запечатывающий браслет У Яня, Фландр-тян снова надулась. Она не могла сочувствовать У Яню, как и не могла понять ход мысли сестры.

Она вспоминала, что делали люди, будь то хорошее или плохое. Её сестра запирала её в той раздражающей комнате - это плохо, и потому она так и запомнила.

У Янь хотел запечатать её силу - в каком-то смысле. запечатав и её. Фландр-тян расценивала это как плохой поступок.

Вот почему она сопротивлялась, ей было наплевать, были ли у неё такие силы или нет, ей просто не нравился этот поступок.

Другим словами, она закатывала истерику.

И эта истерика уже дважды убила У Яня.

Разозлившись, её глаза засияли ярко-красным, и, ничего не говоря, она сформировала занавес из световых пуль, обрушившийся на У Яня с траекториями, отрицающими физику.

“Запретный Узор: Прорыв сквозь Звёздную Радугу!!!”

К его ужасу, она атаковала, и он отложил все ненужные мысли в сторону. Звёздная Радуга могла выглядеть очаровательной и иллюзорной, но он не думал, что её эффекты окажутся столь же приятными.

Он шагнул в воздухе, будто находился на лестнице. На своём алюминиевом песке, он начал уклоняться от буллетхелла, от которого усиленный диффузией Мелтдаунер выглядел позорно.

Он обильно потел, эта карта буллетхелла была на совершенно ином уровне, она покрывала слишком уж много пространства. Он уклонялся влево и вправо, лишь чтобы в него не попали, выглядя сильно измотанным.

Фландр-тян решила, что этого было недостаточно, и обрушила на него ещё одну волну светопуль.

Светопули заполнили небо, и с его позиции это выглядело как сцена из фильма про апокалипсис, он казался столь мелким перед такой мощью.

Не успел он понять, как светопули обрушились на него, и его зрачки резко сжались.

Его фигура была нашпигована яркой бомбардировкой из светопуль. На секунду он увидел вспышку молнии.

Взрывы без конца обрушивались на землю. Фландр-тян радовалась и смеялась.

Пыль покрыла эпицентр взрывов. Даже Фландр-тян не видела, что за пылью. Она сомкнула губы, глядя на взрывы, что до сих пор не прекратились.

Наконец-то раздался последний взрыв, и огромное количество поднявшейся пыли заслоняло происходящее от наблюдателя извне. Немного раздражённая этим, Фландр-тян крикнула в густое облако пыли:

“Онии-тян! Выходи!”

Никто не ответил ей. Раздражённая этим, она взмахнула рукой, и сильный порыв ветра сдул пыль отсюда.

Фландр-тян широко улыбнулась, увидев человека, которого искала.

Однако когда она разглядела У Яня, Фландр-тян застыла.

Он опустил голову, чёлка закрывала его глаза. Судя по тому, как поднималась и опускалась его грудь, он хватал ртом свежий воздух, всасывая его через ноздри и рот. Кровь струилась по его плечу, где должна была быть его рука.

У Янь ещё раз вдохнул, после чего медленно поднял голову. Он взглянул на Фландр-тян холодными глазами...

http://tl.rulate.ru/book/7420/416246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку