Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Кого бы откупорить первой?..

Стоило У Яню подумать, что он каким-то образом сумел запудрить им мозги, правда была не настолько проста. Карма собиралась преподать ему урок.

Карма явилась в форме кристального меча и меча из алюминиевого песка. Как только он увидел меч, он тут же понял, как глуп был, когда считал, что провернул идеальный обман. Он мог бы обмануть девушек, если бы те недостаточно хорошо его знали. Но как надурить Кайчоу-саму и Рейлган, которые разделяли с ним постель почти что на ежедневной основе?

Цитируя одного охотника на демонов, он был не готов.

К счастью для него, Кайчоу-сама и Рейлган смилостивились над ним. После того, как он упал на пол с ушибами по всему телу - в особенности на голове - девушки отпустили его с миром. Разумеется, они немного ревновали от того, что он привёл несколько девушек домой.

Таким образом, Кинухата Сайай, Френда и Такицубо Рико вошли в логово волка. Более того, они не были уверены, знают ли Кайчоу-сама или Рейлган о том, что он перевоплощается в хищного зверя. Может, они сами так не считали, но три девушки поселились у него дома в качестве служанок.

Ну а теперь, что же он будет делать в комнате, предоставленный самому себе девушками. Те даже утащили прочь Икарос для “долгого разговора”.

Когда Икарос тащили прочь, по её лицу было видно, что ей не хотелось расставаться с ним. Как только она исчезла, У Янь зарыдал, а потом ухмыльнулся.

Зарыдал потому что - горе ему, у него три милых жёнушки, но ему приходится проводить время в гордом одиночестве. Тяжело иногда быть человеком такой широкой души.

А ухмыльнулся он потому, что он может расстроить своих жён другим способом.

Быть может, он и не сможет устроить зверя о двух спинах со своими тремя жёнами, но это не значит, что он не может опробовать новую почву.

Как насчёт одной девушки-бездонной бочки?

Что ж, он достаточно мужественен, чтобы признать, что бессилен перед блондинками, но когда он поглядел на Астрею своими щенячьими глазками, она закричала на него громким и чётким “Дурак!”, после чего убежала в свою комнату. Своего от неё он точно не получит.

Учитывая её личность, если он насильно пробьётся к ней в комнату, она поднимет достаточную шумиху, чтобы привлечь внимание каждой живущей тут девушки. Поэтому он забыл про неё.

А значит, остаётся лишь Кинухата, Френда и Такицубо…

Кинухата Сайай - с этой лоли ему развлекаться пока точно не стоит. Она наверняка больше всех из трио хочет увидеть, как его безжалостно прикончат на глазах Хинагику и Микото. Да что там, она ведь наверняка истошно закричит, как только ей предоставится шанс. Несомненно, она ведёт себя так гнусно с ним по большей части из-за того, что он похитил её и притащил сюда. Она из тех, кто смотрел бы, как его убивают, пожёвывая попкорн, так что пока что он её трогать не будет.

Что касается Такицубо, у неё всё в порядке с фигурой, наверняка она в первой тройке из этого дома и точно лучше всех, когда речь идёт о сравнении с Кинухатой и Френдой. Он еле сдерживал себя от того, чтобы заставить её снять кожуру с его банана. Но, немного подумав, он решил пока её не трогать.

У него не хватало духу совращать девушку, которая была наилучшего мнения о нём среди трио из только что присоединившихся к его гарему. К тому же, она здесь действительно по своей воле. Кого он обманывает? Он просто припас лучшее на потом.

Методом исключения, остаётся лишь блондинистый сгусток моэ, она-то и “счастливица”.

Этот парень очевидно придумывал оправдания за оправдания, лишь бы вступить в пододеяльную схватку с лоли.

***

Глубокой ночью… Кое-кто хотел повеселиться.

Когда тьма опустилась на каждый уголок этого дома и слабое дыхание ритмично раздавалось из каждой из комнат, дверь в комнату одного волка приоткрылась.

Он высунул голову и с подозрением глянул в направлении комнаты Хинагику и Микото. Он усмехнулся и взглянул на комнату Френды.

Он на цыпочках подкрался к её комнате, будто вор - в своём-то доме.

Его сердце начало выпрыгивать из груди. Вы же его знаете, очевидно, что он не трусил, ведь он собирается отведать девчатинки. Это потому, что он в предвкушении.

По сути, он ничем не отличался от никудышного подонка-бандита. Да, он вовсю был возбуждён, и оставалось лишь гадать, до чего он только не опустится - подумать только, парень серьёзно считал, что совершенно чист сердцем, совершив столько грязных поступков.

У Янь использовал свою идентичную способность с Микото, и не мог не подивиться её полезности, когда требуется взломать дверь по менее чем легальным причинам. Без неё ему бы пришлось здорово попотеть, чтобы всё это провернуть.

Открыв дверь, он увидел спящую моэ-блондиночку, его глаза засияли, а улыбка превратилась в зловещую ухмылку.

Быть может, потому что У Янь не скрывал своего присутствия, как только он вошёл, Френда засекла его - эту способность она приобрела за многие годы жизни на тёмной стороне города.

Открыв глаза, Френда гадала, кому хватило храбрости пробраться в дом к этому ужасающему парню. Более того, в её комнату.

Она не преувеличивала, говоря “ужасающий”. По крайней мере, за исключением двух её друзей и её самой, один факт того, что тут живёт Номер 2 и Номер 3 уже довольно сильно ужасает.

Разумеется, она бы ни за что не догадалось, что главной силой этого дома являются две девушки, которые всё это время были у неё под носом - Икарос, которая постоянно будто витала в облаках и Астрея, кажущаяся растяпой.

Когда она пригляделась к человеку, она поняла, что парень с крепкими яйцами не просто какой-то случайный прохожий. Он не боялся умереть, потому что находился в своём доме.

“Т-т-ты…”

Сказала она, указывая на У Яня, ухмыляющегося ей у двери. Она была слишком ошарашена, чтобы сказать что-то ещё своим широко раскрытым ртом.

Он был парнем, который практически похитил её с нехорошими намерениями. Теперь, когда он здесь, пока другие спят, Френда недолго думала, прежде чем понять его цель.

Френда была этому не рада, даже зная его намерения. Прежде чем она смогла оправиться от шока, фигура, стоящая в двери, размылась в воздухе, и дверь заперлась.

Пара тёмно-красных глаз уставились на неё, заставив подскочить от удивления. Она неосознанно отступила, но её схватили большие руки.

“Ну привет, Френда-тян…”

Он ухмыльнулся, приподнимая её подбородок. Она могла видеть похоть в его красных глазах, страсть, от которой сердце Френды забилось быстрее. Её сердце билось так часто, что его будто бы было немного слышно в этой тихой комнате.

Любуясь её милым выражением лица, У Янь лизнул его и продолжил, подобно низкопробному злодею:

“Ты готова?”

Безо всяких оснований, У Янь спросил, готова ли она. Намёк был ей ясен, и она вздрогнула. Внутри она плакала и кричала.

Ну почему я...

http://tl.rulate.ru/book/7420/403429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку