Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Встреча с лоли

У Янь не знал о беседе между Канзаки Каори и Цучимикадо Мотохару. Не знал он и о том, что магическая фракция уже приняла его как равного по силе.

Если бы он знал, У Янь, наверное, был бы ошеломлён тем, что его небольшое выступление произвело такой эффект. Наверное, поэтому попаданцы зачастую ведут себя как выпендрёжники.

У Янь не состоял в какой-нибудь таинственной и могущественной организации, они угадали лишь в том, что он силён.

Даже несмотря на то, что у него была группа из пятерых человек. Слабейшая из них, Хинагику Кацура, уже была на седьмой ступени, что эквивалентно пятому уровню в Академия-сити. У Янь тоже на седьмой ступени, но после битвы с архангелом поднялся до 67-го уровня.

Хоть архангел и исчез из-за уничтожения места проведения ритуала, из-за того, что он проявлял враждебность к У Яню, с точки зрения Системы этот опыт засчитался ему.

Даже Кайчоу-сама поднялась до 64-го уровня в результате этой битвы.

Хоть У Янь и был на седьмой ступени, у него был Метеоритный Дождь и родословная Истинного Предка, так что он мог сражаться с существами восьмой ступени в схватках на истощение. Стоило противнику зазеваться, как он мог повернуть ситуацию в свою пользу, если ему дадут возможность выстрелить.

Что же касается остальных троих, Микото наконец подняла уровень до 71, в то время как Астрея и Икарос были на 76-м и 78-м.

Бой против архангел поднял уровень всех в компании У Яня на один.

Астрея набрала много опыта в бою против Акселератора, плюс ко всему опыту, что она набрала с момента призыва.

Икарос тоже собрала тонну опыта с момента призыва. Она собирала опыт ещё с экспедиции в поисках сокровищ, боя с тремя находящимися на восьмой ступени, а теперь и боя с “суперами” Академия-сити. Её дорога к новому уровню была долгой.

Уровни не дают представление об истинной силе. Взять, к примеру, У Яня - он на седьмой ступени, но из-за того, что у него был Метеоритный Дождь, он мог продержаться раунд-другой против Габриеля. Тем временем Икарос и Астрея обладают сильным арсеналом, который ставит их на вершину восьмой ступени.

С двумя находящимися на седьмой и тремя на восьмой ступени, их группа уже стала чем-то, что магическая фракция игнорировать не может. Академия-сити попал под наблюдение магов, хоть в нём и было лишь два индивида восьмой ступени - Акселератор и Алистер. Это было за исключением Айвасса, об истинной силе которого магическая фракция не подозревала, и который не появлялся с последней встречи У Яня с Алистером.

Разумеется, Академия-сити уже большой фактор сам по себе.

У Яню было совершенно всё равно, что случилось после его ухода. Главное - то, что он был счастлив левел-апу своей группы.

У Янь полетел в Академия-сити, и вернулся намного быстрее, чем уходил. Он вздохнул, вспоминая никудышный запас сил Джоо-сама - если бы он отправился в своём теле, быть может, он мог бы долететь до самого архангела.

С включённым ЭМ-барьером, он не боялся, что попадёт на камеры видеонаблюдения города. Технически он нарушал множество дорожных правил, но он бы добрался домой, если бы не увидел кое-чью фигуру внизу на улице.

У неё была коричневая причёска каре, крохотное лицо и фигура. Её тонкие ноги были напоказ, когда она шла по своим делам по улице. Она была девушкой, которая любила добавлять “супер” к своим предложением, это был её вербальный тик.

В это время, юная девушка перебирала изящные ножки, заходя в аллею с надетым капюшоном. С этого угла было невозможно увидеть её лицо, но она, похоже, что-то бормотала себе под нос.

Заинтересовавшись этой крохотной, но по-своему привлекательной девчушкой, он потёр подбородок и медленно приземлился позади неё.

Будучи одним из членов тёмной части города Академия-сити, как она могла не быть начеку в таком месте? Как только она почувствовала, что кто-то приближается к ней, она развернулась лишь для того, чтобы удивиться виду ухмыляющегося У Яня.

“Какого супер-хрена, это ты!”

Её обычно собранное поведение сильно менялось, когда она видела его, будто У Янь был яростным зверем, с которым пытаться договориться бесполезно. Так что она понеслась оттуда на всех парах.

Будто ожидая, что она так себя поведёт, У Янь схватил девушку, прежде чем она смогла сбежать, и по-медвежьему обнял, дразня её.

“Йо, Кинухата-тян, почему ты так спешишь куда-то, стоит тебе меня увидеть?”

“Отпусти меня супер-сейчас же! Ты, супер-извращенец!!!”

Кинухата Сайай боролась, пытаясь вырваться из его хватки. Но У Янь, будучи Истинным Предком, был намного сильнее её, так что её слабые попытки были с лёгкостью пресечены им.

Кинухата Сайай, похоже, забыла, что у неё есть своя сила. Неизвестно, не стала ли она использовать силы подсознательно или же это совсем вылетело из её головы из-за паники. Как бы то ни было, её бессмысленная борьба позабавила У Яня.

“О? Вот как ты встречаешь дорого друга, которого так давно не видела? Ммм? Мелочь пузатая.”

“Сам ты мелочь! Супер-мелочь! Кого ты тут называешь другом, супер-извращенец?!”

Кинухата Сайай была очевидно раздражена тем, что он назвал её мелочью. При всём прочем, она была девушкой, которой хотелось, чтобы её видели в более зрелом свете и называли красивой. Она не могла просто так простить то, что он назвал её мелочью, тем более что она считает, что у неё хоть отбавляй очарования.

Слушая, как она визжит своё “супер”, он приподнял бровь.

“Ну и ну, Кинухата-тян, какая наглость, неужто ты уже забыла мой прошлый урок? Может, мне тебе напомнить?”

Он положил руку на её соблазнительные бёдра, вызвав у той мысли, что он пришёл сюда лишь с целью совершить с ней непотребство.

Бедро, которым она гордилась, лапала его горячая рука, и она застыла, забыв отбиваться. Чувствую его знакомую ладонь, Кинухата Сайай перестала сопротивляться, уже зная, к чему идёт дело по прошлому опыту. Она начала завывать.

“Ты и вправду супер-извращенец, уууу…”

Как только она сказала “супер-извращенец”, ладонь на её ноге вдруг сжалась, заставив её вскрикнуть, а потом заткнуть рот.

У Янь ласкал её ляжку и наслаждался её гладкой, шёлковой кожей.

“Мелочь, если сменишь термин “супер-извращенец” на что-нибудь другое, быть может, я тебя отпущу - как тебе такое?”

Он думал, что Кинухата Сайай послушает его и с радостью скажет что-то другое, но У Янь позабыл, что Кинухата снова разозлится, услышав “мелочь” или что-то подобное.

“Никакая я не супер-мелочь!”

Вскрикнула Кинухата Сайай, терпя ощущения у своих бедёр и протестуя.

“Хочешь сказать, ты не супер-извращенец? При том, где твоя рука?”

“О?”

У Янь прищурил глаза, натянув улыбку, изрядно напугавшую Кинухату.

“И где же моя рука? Скажи-ка, пожалуйста…”

Он повёл руку вверх, говоря это. Та довольно быстро прибыла в место, которое Кинухата уже не могла игнорировать.

Она вскрикнула и начала вырываться.

“Лучше отпусти меня, а не то закричу!”

У Янь хотел было сказать “кричи сколько хочешь, никто к тебе не придёт”, но если так подумать, эта фраза походила на второсортного злодея, так что он не стал.

“Кричи, кричи, пока глотка не заболит, никто тебя не спасёт…”

Сказал второсортный чунибьё-злодей по имени У Янь.

Уже чувствуя руку на внутренней стороне бедра, Кинухата Сайай закричала, когда рука собралась было залезть ей в шорты.

“Ладно! Я супер-поняла! Только супер-отпусти меня!”

Кинухата Сайай хотела плакать, да нечем. Ещё ведь даже не темно, она даже не выбрала самый тёмный закоулок, и почему ей так не повезло встретить тут волка...

http://tl.rulate.ru/book/7420/386959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку