Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Реактивация Божьего Очищения! В последний момент?!

Ледяной столп и мечевой луч уничтожили друг друга, спасая У Яня от обмена ударами с ангелом. Он облегчённо вздохнул, и понял, что теперь, когда она присоединилась к бою, у него есть шанс…

Канзаки Каори направила свой меч Семи Небес на Габриэля. Её строгое лицо контрастировало с лёгким налётом самоуничижения.

“Кто бы мог подумать, что однажды агент церкви вроде меня направит свой меч против ангела церкви.”

Она успокоила дыхание и сконцентрировалась на Габриэле, закричав:

“Канзаки Каори из Нессесариуса, магическое имя…”

“Сальваре 000 (быть спасением тех, кого нельзя спасти)!!!”

Она взмахнула своим мечом, и воздух вокруг лезвия сформировал ветряное лезвие, понёсшееся к Габриэлю.

Теперь, когда она назвала своё магическое имя, это означало, что Канзаки Каори считала Габриэля врагом, которого нужно повергнуть. Другими словами, в этот раз она не будет сдерживаться.

Но похоже, что она не планирует использовать Стигму. Оно и понятно, учитывая, что как только она использует её, она сможет потягаться с Ангелом, но только за счёт риска переутруждения себя, так как человеческое тело не может справиться со стрессом, который приходит вкупе с силой сына Божьего через её Стигму.

Даже без Стигмы, Канзаки Каори очень сильна. С ней в качестве основного бойца и с ним в качестве поддержки, победить ангела очень даже возможно.

У Янь тут же набрал дистанцию и прицелился Метеоритным Дождём в Габриэля. Канзаки Каори уловила это и замахнулась клинком.

Резкие звуки наполнили воздух, когда тонкие нити, которые могли разрезать обычного человека, последовали за ветряным клинком навстречу ангелу.

“Семь вспышек!!!”

Буря атак пронзила воздух с силой, которая могла серьёзно ранить любого находящегося на седьмой ступени. Однако Габриэль была ни чуточки не впечатлена. Она взмахнула своими ледяными крыльями, и гигантский ледяной столп вышел из крыльев, чтобы заблокировать ангела от вреда.

Ветряной меч и семь вспышек ударили по столпу, разбив его на кусочки. Но на этом атаки остановились.

Габриэль не смотрела на Канзаки Каори, она повернулась к У Яню и захлопала ледяными крыльями, после чего те обратились в ледяные копья, нацеленные на У Яня, собирающегося стрелять из лука.

Её действие предполагало, что Габриэль считает Метеоритный Дождь более опасным.

У Яню ничего не оставалось, кроме как уворачиваться от ледяных копий, отступая всё дальше. Стоило ему увернуться от одного, как следом за ним летело другое. К его удивлению, за ними последовало ещё больше копий.

Он ударил луком по одному из копий и использовал этот контакт, чтобы оттолкнуться подальше от залпа ледяных копий.

Габриэль безэмоционально глядела на то, как он уворачивается от копий и набирает дистанцию. Ледяные копья были подобны передвигающимся паучьим ногам, они раскручивались в воздухе и нацеливались на У Яня. Ангел, похоже, надеялся победить как можно быстрее.

“Семь вспышек!”

Канзаки Каори была немного зла, что Габриэль проигнорировала её. Она выхватила свой меч и взмахнула ножнами вместе с лезвием, обрушив ещё одну волну атак, чтобы уничтожить ледяные копья.

После того, как он использовал крылья в качестве самонаводящихся ледяных копий, Ангел воззвал к океану, и поднялся водяной торнадо. Его целью был не У Янь и не Канзаки Каори, но сама Габриэль.

Водяной торнадо ударил ей в спину и превратился в толстый слой льда. Её крылья, развернувшись, снова появились на её спине, как новенькие.

Пока Габриэль формировала свои ледяные крылья, У Янь посуровел. Он не хотел и дальше принимать на себя её атаки, он не настолько мазохист. Так как ангел не позволит ему воспользоваться Метеоритным Дождём, он попробует другой метод.

Он начал проводить мысленные вычисления, и вокруг него затрещала молния.

В то же время, чистое ночное небо покрылось густыми тучами, скрывавшими звёзды. Вокруг было спокойно, прямо как в затишье перед бурей. Внезапно воцарило напряжение, будто они находились у жерла вулкана, который вот-вот извергнется.

Грянул гром, и молния затанцевала в облаках, будто драконы играли в прятки в тучах.

Канзаки Каори была поражена.

“Это не магия, это эсперские способности!”

Она взглянула на небо, на У Яня, объятого молнией в сопровождении грозы. Её глаза прищурились.

“Она из Академия-сити!”

Канзаки Каори не могла расслабиться, даже если знала, кем был У Янь. По факту, она была немного расстроена, что магический мир и научный мир не в ладах друг с другом.

Со способностями, которые продемонстрировал У Янь, Канзаки Каори придётся воспринимать его очень серьёзно - она уверена, что без Стигмы победить У Яня было бы очень сложно.

Более того, этот её ужасный лук…

Она быстро отодвинула свои мысли на второй план, так как сейчас было не время думать о подобном. Сейчас важно остановить Габриэля.

У Янь закрыл глаза на мгновение, после чего открыл их. Бушующая сила природы полилась из туч наверху. Настолько огромным было влияние того, что Канзаки Каори остановила свой меч Семи Небес в процессе удара.

Молнии, подобно гигантским драконам, прятавшимся в тучах, показали себя. Они объединились в единый гигантский шар заряженной силы.

“Удар молнии!!!”

Выкрикнул У Янь, указав на сферу из молний над Габриэлем. Он взмахнул рукой, и громадная молния обрушилась с небес, безжалостно ударив Габриэля за 1/1000 секунды.

Рокот

Молния поразила Габриэля точно в центр. Когда молния объяла Габриэля, наконец поспел и гром.

“Какая сильная атака!”

Канзаки Каори стиснула рукоять меча Семи Небес.

Затем она продолжила голосом, который могла слышать только она:

“Она даже сильнее Семи Вспышек. Её скорость и размах на уровне Единой Вспышки. Если бы её скорость использования способности была чуть быстрее, то…”

Получилось?

У Янь тяжело задышал, глядя на Габриэля, всё ещё покрытую огромным разрядом молнии. Он выглядел довольно измотанным.

Удар Молнии можно назвать одной из самых мощных техник набора умений Электромастера 5-го уровня. По части разрушительности она даже сильнее Рейлгана. Даже он был немного истощён после использования этого приёма.

У Янь поглядел на то место, куда попал разряд, и подумал, что эта битва будет не такой уж и простой, как он предполагал.

Габриэль невозмутимо парила на месте, практически без единой царапинки несмотря на столь выдающуюся атаку. Её крылья были немного потрёпаны, и это было всё, что нужно было У Яню, чтобы понять, чем Габриэль заблокировал атаку.

Ангел хрустнул шеей как манекен, заставив его невесело посмеяться. Как и ожидалось от агента Бога, марионетку своего хозяина.

Её глаза засияли, и она немного поправила свою осанку, после чего захлопала ледяными крыльями.

Круг света появился из её крыльев, и Габриэль коснулась его. В то же мгновение, всё небо покрыла знакомая магическая формация.

“Божье Очищение!”

Габриэль больше не собирался тратить время на эти разборки.

Формация в небе была идеального холодно-синего тона. Она излучала давящую ауру, прямо как и раньше. Однако в этот раз, формация и Габриэль медленно исчезли, за чем последовал грохот вдалеке, к удивлению У Яня и Канзаки Каори.

http://tl.rulate.ru/book/7420/376553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку