Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Рождение альтер-армии; они тут, чтобы обрушить кару небесную

Все, кроме Микото, замерли.

Одна из рук на буферах Шокухо Мисаки исчезла и появилась уже на груди Микото.

Он чувствовал крупную форму в одной руке и маленькую, но выпирающую форму в дрой. Они обе были мягкими, но наощупь были разными. Вплоть до того, что У Янь поверить не мог, как они разнятся.

Неверие У Яня разделял и Шокухо. Помимо У Яня и Куроко, Шокухо Мисаки больше всех не понимала Мисаки Микото.

Эта цундере скорее всего так раскраснелась бы, что потеряла контроль над своим электричеством, стоит кому-то взять её за руку, что уж там облапать.

Но только гляньте на неё, эта девушка, которую легко вогнать в краску, положила руку парня на свою грудь на глазах у всех.

Шокухо считала себя довольно храброй, но, похоже, она недооценила желание состязаться этой девушки. Этим она позволила Микото сделать нечто ещё более храброе. Всё потому, что Шокухо могла стереть воспоминания людей после произошедшего, а вот Микото на такое была не способна.

Куроко была слишком ошарашена и не могла произнести не слова, она выглядела, как будто её саму облапали добрую сотню раз. Она взглянула на руку на груди Микото, а её рот открывался и закрывался, но слова не выходили наружу.

Даже такая извращенка как Куроко была слишком ошеломлена, что уж там говорить о других Оджо-самах, которые были настолько невинны, что наверняка даже порно раньше не видели.

Из головы Микото повалил дым, она была так смущена, что могла потерять сознание, но когда она увидела, что Шокухо Мисаки не сдаёт позиции касательно её мужчины, она заскрежетала зубами и истерично крикнула:

“Я-я не проиграю этой женщине! Не так ли?! Янь!”

Её крик вернул его с небес на землю. Он взглянул на свои руки, наслаждающиеся ощущениями двух грудей, и на его лице появилась глупая ухмылка.

Он уже не в первый раз достигал второй базы сразу с двумя девушками. Но этот раз куда волнительнее предыдущего.

Всё происходило на глазах публики, а его партнёршами были два заклятых врага, вечно не в ладах друг с другом - Рейлган и Джоо-сама. Это настолько нереально, что кажется сном, вот почему он улыбается как идиот.

Он сжал свои руки, и две грызущиеся между собой кошечки взвыли, одновременно вздрогнув. Затем они упали в его объятия.

Лапая Джоо-саму с размером побольше и Рейлган с размером поменьше, он был преисполнен благодати. Это даже лучше, чем когда он лапал двоих за задницы!

Поддавшись плотским желаниям, он начал массировать их груди.

“Ммм~”

Стоны вырвались из их ртов от его мастерских движений. Они упали на него, не в силах прекратить стонать.

У Янь держал их обеих в своих руках и продолжал лапать, просунув руки через подмышки. И вот, двое девушек глядели друг на друга, лёжа на его груди.

Двое одинаково красных лиц уставились друг на друга. Ощущения, исходящие от их груди и публика, состоящая из наблюдающих за ними Оджо-сам, совсем лишили их сил разговаривать.

Обе пары глаз, глаза-звёзды и глаза цвета чая были на мокром месте. Они тяжело дышали и стонали, их дыхание, бьющее в лицо напротив, только больше их смущало.

Они не считали возможным то, что они, враги до гроба, однажды попадут в объятия одного и того же мужчины, причём он будет лапать их одновременно.

Ни та, ни другая не хотели сдаваться, поэтому могли лишь проглотить своё смущение и стонали в такт своему удовольствию, которое будто бы серенадой лилось в них через его пальцы, несмотря на то, как они пялились друг на друга.

Было слегка неловко пялиться друг на друга такими страстными глазами.

У Янь был настолько доволен, что мог умереть прямо тут и сейчас. Его руки не переставали играть с их буферами. Он наслаждался каждой секундой их стонов и похныкиваний, ещё больше распалявших его похоть.

Только он собирался потерять контроль над своим маленьким дружком, на него подобно урагану вдруг нахлынул ужас, когда он начал поправлять положения девушек для перехода на “новый этап”.

Его массаж прекратился, а голова чуть ли не механически обернулась, чтобы он мог увидеть сцену, от которой замрёт и почувствует себя в опасности.

Они все выглядели как настоящие солдаты - под “они” он подразумевал Оджо-сам, ведомых Куроко. Они все опустили головы, и выражения их лиц было не увидеть за их чёлками.

Хоть он и не мог убедиться в этом своими глазами, он почувствовал зловещую силу, исходящую от всех них. Только потом он увидел тёмную ауру, которую они источали.

Он увидел, что девушки впереди что-то бормочут. Его рубашка тут же промокла от пота, как только он расслышал их…

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

Подобно натренированной армии, их скандирование было практически механически точным. Они скандировали глагол, будто рассчитывались по армейскому порядку.

Глык

У Янь сглотнул слюну, видя девушек, которые будто были одержимы самой Смертью с Косой, его улыбка стала ещё грустнее, чем его лицо во время рыданий.

“Эээ…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“Сдохни…”

“...”

Ещё одна волна ужаса накрыла его, он и вправду от всего сердца боялся за свою жизнь, этот факт шокировал его.

Будучи Истинным Предком, он был бессмертен, сам концепт смерти должен был быть ему незнаком после той покупки.

Как эта армия девушек, которых он с лёгкостью раскидал бы, напугала его до смерти? Неужто они перешли в альтер-режим и стали непобедимыми?..

Он продолжал слышать демоническую мантру со словом “сдохни”, ему казалось, будто его тело погрузилось в ледяной бассейн перед этой армией девушек, которые будто бы забыли, что значит быть человеком.

Неосознанно и точно не нарочно, он сжал буфера Микото и Шокухо, заставив их вскрикнуть от удовольствия.

Как только они застонали, тёмные ауры пошли вразнос. Тёмная аура начала покрывать собой небо и землю, когда они подняли головы.

На их лицах были сломленные и/или тревожащие улыбки. Куроко засмеялась, а её тело задрожало.

“Эй, подонок, ты хочешь сдохнуть? Или ты хочешь сдохнуть? Может, ты хочешь сдохнуть? Или же ты сам себе могилу выроешь? Хочешь лопату для своей могилы? Сегодня хороший день, чтобы сдохнуть?”

“Народ… Успокойтесь, пожалуйста?..”

“О, он и вправду хочет сдохнуть. Раз так, исполним твоё желание…”

Он вздрогнул и прыжком отступил назад. В следующее мгновение, бесчисленные атаки ударили по тому месту, где он стоял, оставив в земле огроменную дыру.

Глядя в эту бездну, У Янь побледнел. Он быстро поставил двух девушек у своей груди на землю и побежал со всех ног к выходу!

“А ну стой, выродок!”

“Умри, ублюдок, сдохни!”

“Сегодня ты встретишься с создателем!”

Небесная - или, скорее, адская орда Оджо-сам погнались за ним.

На следующий день родилась новая городская легенда, примерно такого содержания: больше 80% девушек Токивадая, у которых не было парней, обманул один ублюдок, и те решили собраться в могучую армию, чтобы охотиться на него, пока не перестанет всходить солнце.

Подонка, однако, спас ангел с розовыми крыльями.

http://tl.rulate.ru/book/7420/371323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку