Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Новая родословная и новая экипировка

Родословная индульгенция позволяет сделать скидку к стоимости способности-родословной, основанной на количестве потраченных очков предметов. С её помощью, он сможет обрести кровь истинного предка. Так уж совпало, что родословная индульгенция применяется к способностям, стоящим 500.000 очков или меньше. Стоила бы та больше - и он бы не смог использовать её на Крови Истинного Предка.

Если У Янь заплатит 6.000.000 очков предметов за 60% скидку на Кровь Истинного Предка, он может купить её всего за 200.000 очков способностей.

На первый взгляд, 200.000 очков способностей + 6.000.000 очков способностей - это серьёзная цена вместо 500.000 очков способностей, но это лишь иллюзия, так как по редкости очки предметов не сравнятся с очками способностей.

Если бы ему понадобилось больше очков способностей, ему бы пришлось выполнять миссии или обменивать магические кристаллы на очки. Помимо этих двух методов, У Янь ещё не нашёл способов добывать очки способностей.

Очки предметов, с другой стороны, достать очень просто. Он может получить за любой труп, не принадлежащий человеку или искусственный по своей натуре - вроде тех каменных пауков.

Обменять 6.000.000 очков предметов на 300.000 очков способностей для него вполне приемлемо.

Что же касается причины, по которой он не стал брать 70% скидку, учитывая, что у него доступно 7.000.000 очков предметов - у него было ещё кое-что на уме...

Белый фрукт непорочности: Эксклюзивный предмет кровососов. При использовании, предмет дарует полное освобождение от жажды крови. Неэффективен для существ, не являющихся кровососами.

Цена: 1.000.000 очков предметов.

Если бы ему подарили родословную Истинного Предка без Белого Фрукта Непорочности, он бы всё равно её не принял, поскольку не хотел превращаться в какого-то монстра, который бы сосал кровь целыми днями. Он не хотел повторить судьбу Арквейд Брюнстад из-за того, что не смог удержать клыки во рту.

Как только он кликнул “Купить”, белый фрукт, окружённый туманом, появился в его руке. Затем он купил родословную индульгенцию с 60% скидкой на следующую выбранную им родословную, заплатив 6.000.000 очков предметов.

“Динь! Родословная индульгенция завершена. Следующая купленная вами способность-родословная до 500.000 очков способностей потребует лишь 40% от оригинальной цены. Эффект окончится с окончанием этой транзакции!”

7.000.000 очков предметов за фрукт и фразу-сообщение от Системы…

Он открыл интерфейс способностей и уставился на три вкладки - “Умения”, “Таланты”, “Родословная”. Он кликнул по родословной, а затем по Крови Истинного Предка.

Способность (Родословная): Кровь Истинного Предка

Прирождённый вампир, уникальнейшее создание среди кровососов. Будучи практически феями, обладатели родословной проявляют отличное сопротивление ультрафиолету, обладают высокими регенеративными способностями и высокими параметрами сопротивления. Иммунитет к солнечному свету, освящённым инструментам и ртути. Обладатели также могут мгновенно регенерировать даже если уничтожены полностью. Обладают бессмертием и вечной молодостью. Также обладатели могут превращать в низших вампиров, высасывая их кровь. Единственная слабость этой способности в том, что пользователь будет обладать непреодолимой жаждой пить кровь.

Стоимость: 500.000 очков способностей.

Он облизал губы и нажал “купить”.

“Бип! Покупка Крови Истинного Предка, подтвердить?”

Пришедшее оповещение было для него сюрпризом. Он никогда не получал такого во время покупки способностей. Может, это потому, что ему позволено обладать лишь одной родословной за раз, и чтобы купить новую, нужно заменить старую.

“Подтвердить!”

“Бип! Куплена Кровь Истинного Предка - благодаря эффекту родословной индульгенции, с вас списывается 200.000 очков способностей!”

“Динь! Получена Кровь Истинного Предка!”

В следующее мгновение, бесконечный золотой свет окружил всё вокруг него, полностью погрузив в себя. Его кровь текла по жилам нормально, но как только свет вошёл в его тело, та вспенилась внутри него, как бушующая вода.

Его давление подскочило, не собираясь останавливаться. Теоретически, его артерии и вены должны были лопнуть от давления, но те становились всё крепче и крепче с каждым приливом крови через них, в едином тоне с увеличением давления.

Время шло, и его бушующая кровь стала по странному колебаться в его жилах, пока не распространилась по всему его телу, войдя в каждую его клеточку.

Чем больше клетки поглощали его кровь, тем сильнее становились.

Когда последнее колебание было поглощено клетками, его кровь медленно успокоилась и вернулась в норму.

Он принял эти изменения в своём ранее смертном теле, после чего открыл глаза, раньше бывшие чёрными, но теперь ставшие тёмно-красными.

Потянув спину, он чувствовал себя так, будто только что вылез из тёплой ванны и теперь тело будто хвалило его за проделанную работу. Он чувствовал, что его тело стало в разы крепче.

Если бы У Янь пострадал так же, как и тогда, в последней битве с Акселератором, на нём бы наверняка не осталось бы и царапинки, не говоря уже о том, чтобы он оказался на грани смерти.

Удовлетворение продлилось совсем недолго, его тёмно-красные глаза стали золотыми, и на него нашёл зверский голод.

Неистово содрогаясь, У Янь испытывал страдания, его глотка практически кричала ему найти что-нибудь поесть. Несомненно, это его так сводил с ума голод.

Он в мгновение ока проглотил белый фрукт непорочности. Холодное ощущение разошлось по ему телу и резко зациркулировало по телу, прекратив его дрожь и сделав золотые глаза вновь тёмно-красными.

Он отчётливо чувствовал, как его тело становится всё легче и легче...

Стиснув кулак, он произнёс:

“Так проблем больше не будет, да?..”

Он не закрыл интерфейс после покупки Истинного Предка. Он переключился на вкладку экипировки и нашёл то, что ему было нужно.

Метеоритный дождь (класс В). Также известен как лук уничтожения, тактическое оружие, уничтожающее врага первой стрелой. Стрелы генерируются автоматически и обладают самонаводящимися свойствами.

Цена: 150.000 очков экипировки.

Он давно приметил этот лук - не только потому, что та была класса В (Золотым Вооружением по стандартам Сильварии), но и потому, что это оружие невыразимо ближе к классу А по оценке Системы.

Его высокая оценка и его ординарная, но мощная манера оканчивать конфликты с одной стрелы отговорили его от покупки меча класса В.

Его Ниэтоно но Шана была всё ещё полезной - вдобавок к этому луку, он станет ещё более опасным в бою.

Кликнув на кнопку покупки, лук чёрного, как смоль, цвета, покрытый чем-то, напоминающим мерцающие звёзды, появился в его руках. Он радостно улыбнулся… Пока не взглянул на свой статус ещё раз.

Пользователь: У Янь

Способности: Истинный Предок, Мастер Кэндо, Мастер-кулинар, Безупречная Память, Вальс Хаотичного Возвращения к Горизонту, Электромастер (ур.5)

Экипировка: Ниэтоно но Шана (класс С), Концептуальная Драконья Броня (класс С), Метеоритный Дождь (Класс В).

Призывы: Мисака Микото, Кацура Хинагику, Икарос, Астрея

Очки экипировки: 21.000

Очки предметов: 400.000

Очки способностей: 1.000

Очки призыва: 220.000

Уровень: 66

http://tl.rulate.ru/book/7420/348138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку