Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Собирая ветра Академия-сити

Время замерло, и лишь дрожащая земля и ревущий поток воздуха служили звуковым сопровождением происходящему...

Будто они втроём были единственными оставшимися на Земле людьми. Один из них стоял на летучей платформе из алюминиевого песка с застывшим выражением лица. Другой тянется рукой к этому самому лицу, летящий на него и ускоренный четырьмя торнадо, со злой ухмылкой на лице. Оставшаяся хлопает крыльями как заведённая, намереваясь вмешаться, игнорируя тот факт, что на неё несутся полные камней торнадо.

В этот момент от беды его спасла концептуальная драконья броня, находящаяся в его сознании и активизировавшаяся. Она тут же материализовалась вокруг тела У Яня.

Невидимая во время полной материализации, броня защитила У Яня, заблокировав обманчиво смертельное прикосновение Акселератора.

Акселератор вздрогнул, когда увидел, как его атаку заблокировала какая-то невидимая броня. Он не знал, что делать дальше, поэтому У Янь облегчённо вздохнул, взглянув на руку Акселератора в паре сантиметров от его лица. Он впервые оказался на волосок от смерти.

Его вздох облегчения напомнил Акселератору, что его атаку снова заблокировали…

Рассвирепев, он стиснул руку у брони, после чего обрушил на неё свою векторную манипуляцию.

Лязг

Броня разлетелась на невидимые кусочки, вернувшиеся в его сознание...

Осознав, что он попал в передрягу, он взмахнул Ниэтоно но Шаной в сторону Акселератора, но его атака отразилась назад в него, отчего он отлетел вниз и сильно врезался в щебень на земле, погрузившись в него с головой.

“Тц!”

Видя, что У Янь воспользовался его же способностью, чтобы от него сбежать, Акселератор недовольно сплюнул. Он хотел прикончить его здесь и сейчас, а вместо этого лишь ранил У Яня.

Акселератор подправил своё направление, чтобы погнаться за У Янем. Однако за его спиной вдруг возник ещё один порыв ветра.

“Как ты посмел ранить хозяина!”

У Астреи было очень холодное выражение лица, и данные проносились в её глазах. Эти глаза смотрели в пустоту, ведя подсчёты. Астрея взмахнула своим фотонным мечом по Акселератору и отправила того в полёт.

Невозможно!

Подумал Акселератор, улетая прочь, но его болящее тело подсказывало ему, что его способность отражения снова его подвела.

В первый раз всё было нормально. Он не отразил атаку У Яня назад в него, но устранила удар, нацеленный ему в грудь - а значит, отражение свою работу кое-как, да выполнило.

Но в этот раз всё было по-другому.

Пока его мозг будто подвергся короткому замыканию, Астрея захлопала крыльями и снова появилась перед Акселератором. Эти глаза, заполненные данными, заставили Акселератора измениться в лице.

БАМ

С глухим ударом, Акселератор снова отправился в полёт. Его отражение всё ещё работало, иначе он бы не просто ощущал боль от удара Астреи.

Астрея снова взлетела перед ним и ударила Акселератора фотонным мечом.

БАМ БАМ БАМ БАМ...

Астрея продолжала бить его как боксёрскую грушу, не давая ему и шанса на то, чтобы оправиться.

Монструозная скорость Астреи не давала ему ничего сделать. Каждый раз он отлетал прочь на крыльях люлей, и Астрея раз за разом появлялась, чтобы подредактировать его траекторию.

“Чёёёёёёёртттттттттт!!!”

Отражение уже ему не поможет. Будто мяч, забиваемый Астреей туда-сюда, он начал чувствовать, как накапливается урон.

От агонии, которую он испытывал, его глаза покраснели, а капилляры расширились. Он был так зол, что это было ясно видно на его искажённом лице. Когда его в очередной раз послала в полёт Астрея, он раздвинул руки в стороны!

Воздух собрался в торнадо монструозного размера за считанные секунды. Он отправил его навстречу Астрее своим векторным контролём.

В ярости от того, что У Янь был ранен, Астрея захлопала крыльями и устремилась на Акселератора с максимально возможной скоростью.

Торнадо и ангелоид сблизились меньше чем за секунду, так как двигались друг на друга с огромной скоростью.

Даже при гигантском торнадо прямо перед ней, ни единого намёка на панику не было видно на лице Астреи, она подняла свой баклер и активировала Эгиду-L.

Могуче хлопая крыльями, она выдержала торнадо и пробилась сквозь него.

В небе развернулось ошеломительное шоу девушки-ангела, прорывающейся сквозь торнадо. Она пробила себе путь сквозь него и продолжила свой рывок на Акселератора, ничуть не сбавив энергии.

Акселератор больше не смеялся. Проигнорировав его выражение лица, Астрея снова отправила его ввысь ещё одним идеальным ударом фотонного меча.

Акселератор наконец не смог вынести такой урон, и выплюнул кровь, ударившись в землю и похороненный под слоем щебня, прямо как У Янь до этого.

После таких интенсивных атак, Астрея будто бы совсем и не выдохлась. Её холодные глаза сканировали зону, куда врезался Акселератор.

БУМ

Щебень, накрывший Акселератора, разлетелся в стороны, когда он, измождённый, выбрался из-под него. Судя по тому, как он шатался, было видно, что он серьёзно пострадал...

Чувство усталости и боли удивили Акселератора. Он даже не знал, что подобные ранения возможны. Наверняка он испытал достаточно боли, чтобы ему хватило на всю оставшуюся жизнь. Этот парень смог его порезать, а эта летающая девчонка смогла его избить до полусмерти.

Акселератор выплюнул кровь, смотря на девушку-ангела, парящую в небе. Кровь окрасила его рот и одежду в красный цвет. Он снова оглядел свой изношенный вид и содрогнулся.

так и знал, я недостаточно силён, пока что я недостаточно силён...

Будь я сильнее, не было бы так больно. Будь я сильнее, эти муравьи бы не появились. Будь я сильнее, никто бы не посмел бросить мне вызов. Будь я сильнее, я бы...

Больше не сделал никому больно…

Будь я непобедимым, разве не здорово бы было? Мне бы не пришлось ранить тех, кто не знает своего места...

Раз я должен причинять агонию, я буду делать так до того дня, как стану непобедимым!

Я… должен… должен…

“Стать непобедимым!”

Его рёв эхом раздался в ночи, и ветер собрался вокруг него, когда он использовал свои вычислительные способности по-полной, манипулируя самими ветрами.

В Академия-сити, машины, припаркованные снаружи зданий и на улицах начали грохотать, будто неисправны.

Ветра Академия-сити приняли видимую форму, собираясь у центральной точки, Акселератора.

Кружащийся ветер сливался в единый поток, собираясь в одном месте и поддаваясь давлению. К удивлению Астреи, мелкий белый сгусток плазмы начал формироваться в центре урагана...

http://tl.rulate.ru/book/7420/347683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку