Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Принцесса и королева! Кровавая бойня...

Быть может, из-за того, что он признал, что у него есть любимые девушки перед Шокухо Мисаки, гнев Микото немного улёгся.

“Как бы то ни было, уходи от этой женщины. Она не так проста, как ты думаешь, она тебя продаст живьём, а ты и не поймёшь.”

Разумеется, он знал, о чём говорит Микото. С её способностью, она и вправду может с лёгкостью продать жертву, да ещё и заставить её деньги пересчитать...

Микото предупреждала его о Шокухо Мисаки из-за того, что уже попадалась в её коварные замыслы. Её дурили столько раз, что Микото просто ненавидела саму мысль иметь с ней какое-либо дело.

Однако не в её стиле открыто критиковать людей, вот почему она подкорректировала слова и сказала, что она “непростая женщина”. На деле она волновалась, что она сможет манипулировать У Янем.

Разумеется, попасть под её контроль для него было просто невозможно. Иначе он бы не принял её приглашения и не пришёл бы сюда, зная, какие карты на руках у Шокухо. Основная причина, по которой он пришёл на встречу с ней, была в том, что он верил, что его способность, идентичная Микото, сможет заблокировать её способности.

“Будучи асом Токивадая, Мисака-сан такая невежливая…”

Шокухо Мисаки уловила скрытый подтекст её слов, и та угодила слишком близко в цель, ведь её первоначальным планом было использовать У Яня, чтобы добраться до Микото - во всяком случае, таким было намерение её приглашения.

Микото не стала любезничать и перебила её:

“Ты уже не в первый раз делаешь что-то подобное, разве я переступаю границы дозволенного? Ты не слишком ли сильно протестуешь? Плевать мне, что ты задумала, если ты навредишь кому-либо, кто мне близок, я тебя не прощу!”

Шокухо прищурила глаза и ответила, ничуть не обидевшись:

“О, но мне есть что сказать, Мисака-сан. Тебе не кажется, что ты переступаешь границы, когда мешаешь чужому свиданию?”

Микото ухмыльнулась, но сарказм этой ухмылки заставил У Яня подскочить - он не мог не воскликнуть про себя, как непохоже это было на Микото так себя вести по отношению к кому-либо. Это лишний раз показывает, как сильно она не переваривает Шокухо Мисаки.

“Мешаю твоему свиданию? Ты вообще слушаешь? Янь сказал, что это только потому, что я не пошла с ним на с-свидание, а ты просто запасной план!”

“Ну, раз ты так сказала - ты не смогла пойти с ним на свидание, так что, думаю, пора тебе уходить. Хватит нас беспокоить, нам ещё плавать и плавать…”

“Ты!”

Микото заскрежетала зубами и крикнула ей в ответ.

“Я могу пойти на свидание! Вот прямо сейчас! Это ты должна уйти!”

“О? Вот как? Полагаю, это не тебе решать…”

Шокухо положила голову ему на плечи, грудью обтирая его тело. Она соблазнительно прошептала ему в ухо:

“Эй, мой дорогой Янь, что скажешь насчёт того, чтобы продолжить свидание со старой-доброй мной, м?~~~”

У него пошли мурашки по коже. Она произнесла эти слова в такой близости от него, что её запах ударил в его ноздри. Не стоит упоминать, что он погрузился в удовольствие от того, как та трётся об него телом. Но этот “Дорогой Янь” сильно его задело…

“Прекрати!”

У Янь злобно взглянул на ней. Шокухо очень красива, спору нет. Однако Микото была его настоящим партнёром - если он обидит её, добром это не кончится.

К несчастью, Шокухо Мисаки было всё равно, она собиралась бороться с Микото до конца. Проигнорировав его, она обвила руками его шею и прижалась грудью к его гурди.

“Малыш Янь, ты только скажи~~~”

Её соблазнительное тело маячило перед его глазами, её лицо становилось всё ближе и ближе, и скоро она смогла бы поцеловать его. Она так завораживает!

Её действия невероятно возбудили его, но, разумеется, Микото была не в восторге. Когда она увидела, как она использует свои дойки, чтобы тереться ими о его тело, она сильно разозлилась и крикнула на них с края бассейна:

“Янь! Решай! Свидание с этой женщиной! Или свидание со мной!”

“Нет… Онээ-сама… Куроко может пойти с тобой на свидание…”

Та, кто недавно пошла ко дну, медленно всплыла, услышав слова Микото. Она слабо подняла свою руку, чтобы возразить, но после быстрого пинка снова ушла в небытие.

“Ну! С кем ты пойдёшь! Решай! Янь/Малыш Янь!” х2

Его губы дёрнулись, когда он увидел, как двое неистово уставились на него. Он даже самим собой быть не мог, он буквально разрывался на части между ними двумя, про себя крича:

Почему?!! За что мне эта кровавая бойня?!!

Под убеждающим взглядом их глаз, готовых убить, он вздрогнул и беспомощно ответил:

“Если придётся выбирать, я бы пошёл с Микото…”

Две девушки отреагировали по-разному. Шокухо Мисаки заскрежетала зубами, она выглядела так, будто результат её не устраивает. Расстроена ли она? Немного, ведь он произвёл неплохое впечатление в её сердце.

Микото засияла. Не только потому, что она наконец обошла Шокухо Мисаки, но и потому, что сделала правильный выбор. Он тот ещё бабник, но по крайней мере не сволочь, когда касается отказа девушкам…

Шокухо Мисаки прекратила обнимать его шею и продолжила с ноткой недовольства:

“Не знала, что у тебя так плохо с логикой. Ты выберешь эту плоскодонку, швыряющуюся молниями, вместо меня?..”

Улыбка Микото застыла. Её атака была и коварна, и ударила точно в цель. У Янь пожал плечами и усмехнулся.

Лицо Микото снова застыло, после чего медленно начало краснеть с шеи, а потом целиком. Она так застеснялась, что казалось, что сейчас пойдёт дым из ушей.

“О? Вот как?”

Шокухо слегка вздрогнула, но скоро вернулась в обычное состояние. Она испытала лёгкую удручённость, но лишь мимолётную.

Он кивнул, а затем начал странно смеяться.

“К тому же, когда я хожу на свидания с ней, я занимаюсь с ней делами поинтереснее…”

“Янь!”

Его смех и необычный акцент на словах заставили её вспомнить кое-что, через что ей пришлось пройти - с чего бы ей не понять, что он имеет в виду?

Когда она вспомнила, что они сделали в кино, она зарделась. Её рот открывался и закрывался, но ни слова не вырывалось наружу. Шокухо Мисаки - девушка с не самыми непорочными помыслами, поняла, о чём говорил У Янь, учитывая его слова и реакцию Микото. Она была поражена тем, на что он намекал.

“Только не говорите мне, что вы уже…”

То, что она собиралась сказать, было очевидным - занимались ли они тем самым.

“Нет-нет-нет-нет… Речь не об этом!”

Микото опешила, и дым повалил из её ушей. Она злобно взглянула на него, тихо ругая.

Вот ведь гад, всё-таки сказал, как же стыдно.

Шокухо Мисаки не могла поверить своим ушам, глядя то на краснеющую Микото, то на У Яня. Внутри неё забурлила сильная зависть.

Она вспомнила, как У Янь защищал Микото и говорил, что она не станет участвовать в её “играх”. Как он сказал про то, что тут ей не засиять в полной мере...

А ещё она вспомнила, как он называл её глаза, которые называли глазами чудовища и гнусными, красивыми. Она вспомнила, как он изменил её восприятие людей, показывающих на неё пальцем, показывая ей другую сторону мира, ранее ею не виденную. То время, когда они держались за руки и ели вместе мороженое, как смеялись и дурачились...

Сегодня её день сильно отличался от всей её предыдущей жизни.

И это произошло благодаря тому, кто уже сошёлся с её заклятым врагом. Серьёзно, почему у неё постоянно забирают то, что доставляет ей удовольствие...

Шокухо Мисаки поразмыслила об этом, глядя на Микото, залившуюся краской, смущённо переминаясь с ноги на ногу. Она стиснула зубы и тихо пробормотала, отказываясь мириться с происходящим:

“Пфф, да у него отсутствует вкус, он предпочитает тела вроде того, что у неё, моему?”

http://tl.rulate.ru/book/7420/342208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку