Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Райские кущи. О чём мы мечтали...

Идя по улице с сумкой в руке, он внезапно почувствовал холодок, пробегающий по спине. Он вздрогнул и резко оглянулся, чтобы найти причину внезапного испуга, пытаясь понять, откуда ждать опасности.

“Что случилось?”

Шокухо Мисаки держала его за руки, поэтому она чувствовала его дрожь. Она любопытствующе взглянула на него, держа в другой руке мороженое.

Он потёр голову и постучал по ней, после чего облегчённо вздохнул:

“Ничего, показалось, наверное…”

Она закатила глаза.

“Ты так напуган - что, настолько боишься моих подчинённых?”

У Янь изменился в лице и горько усмехнулся.

“Ну, бог знает, как они так быстро нас нашли, если бы я тогда чуть помедлил…”

Он вспомнил, как охрана королевы приближалась к ним с разным оружием, включая ножницы - намёк, с которым они щёлкали ими, заставил его волосы встать дыбом.

“Ты прав. Интересно, как они смогли нас найти?”

Шокухо Мисаки нахмурилась - понимать чужие мысли было её призванием. Она подсознательно хотела использовать свою способность, чтобы немедленно найти ответ на свой вопрос.

У Янь пожал плечами и усмехнулся.

“Кто знает - быть может, не только они, а все в Токивадае уже прознали о нашем свидании…”

Стоило ему сказать это, он тут же почувствовал, что что-то не так. Разумеется, зловещее чувство нахлынуло и ушло довольно быстро, и он не успел его обработать, как того уже и след простыл...

Стуча пальцами по груди и не понимая причину этого зловещего предчувствия, он решил отложить эту мысль в дальний ящик. Затем он увидел, что Шокухо сама погружена в свои мысли и пару раз ткнул пальцем ей в голову. Та подумала, что он готовится снова отвесить ей щелбан, и чуть ли не воскликнула в результате.

“Не морочь ты себе этим голову. Едва ли они могут представлять угрозу моей жизни; так зачем переживать по этому поводу, правда?”

Он болтал без умолку, но постепенно затих, когда подметил ошибочность своих суждений. Тех ножниц, которыми орудовали девушки, вполне было достаточно, чтобы навсегда его кастрировать. Его губы дёрнулись.

“Хотя нет, знаешь, что? Эти девчонки очень даже опасные!”

Она не могла не засмеяться, услышав его, не в состоянии противиться его странному поведению. Девушка не знала, что смеялась за этот день больше, чем за всю предыдущую жизнь. Разумеется, если исключить фальшивые улыбки напоказ для других.

Раз такое дело, Шокухо Мисаки опустила эту тему и полизала своё мороженое, после чего приставила его поближе к его рту, предлагая укусить. Они уже множество раз проделали это.

Их интимные действия, скорее всего, не дали бы людям подумать, что они встретились сегодня впервые. 100 из 100 людей не поверили бы в это. Да что там, даже они сами не совсем понимали, как так вышло...

Они шли по улице, пока У Янь вдруг не остановился и не взглянул на здание неподалёку. Он не сводил глаз с вывески магазина, да и молчал при этом.

“Ну что теперь?”

У Янь остановился, так что остановилась и Шокухо Мисаки, которая держала его за руку. Она взглянула в направлении, в котором он смотрел, и тоже была ошеломлена.

“Эй, ты же не собираешься туда заходить, да?..”

Шокухо Мисаки вздохнула и спросила его с улыбкой. Это была донельзя вымученная улыбка.

У Янь толком не стал обдумывать и сразу же кивнул. Его глаза практически чуть ли не стреляли лучами, его опасная ухмылка заставила Шокухо вздрогнуть от страха. Затем он продолжил:

“Выглядит неплохо, зайдём внутрь, поиграем…”

Шокухо Мисаки лишилась дара речи, глядя на него. Она уставилась на вывеску “Крытый бассейн”, затем повернулась и взглянула на него как можно злее.

“Даже если я не использую свою силу, я могу догадаться, что у тебя на уме…”

Сказал она.

Он потёр нос и засмеялся:

“Ой, да ладно тебе, я уже так давно не плавал…”

Она приблизила своё лицо и сказала ему вплотную:

“Ты уверен, что хочешь просто поплавать?”

Он скривил губы и ответил:

“Ты заходишь или нет!”

“Идём!”

Она выпятила грудь, выставив до опасного сильно развитую часть своего тела, чтобы подчеркнуть свою точку зрения.

♦ ♦ ♦

Сидя на лавке в шортах для купания и глядя на пустой бассейн перед собой, он не мог выдавить из себя ни слова, как бы ни старался.

Джоо-сама сказала нечто вроде “Не хочу быть зажатой между другими мужчинами в каком-то вонючем бассейне”, и сказала ему зарезервировать весь бассейн. Он купался в золоте, но сорить деньгами как какой-то недоносок и мешать другим получать удовольствие было не в его стиле, и такого он бы хотел избежать. К счастью для него, заведение было огромным и в нём была куча бассейнов, поэтомуу он просто зарезервировал один из них…

Пока он с нетерпением ждал, дверь в раздевалку наконец отворилась, и вышла Джоо-сама...

Все деньги, что он потратил на бассейн, тут же окупились - сцена, представшая перед ним, было настолько красивой, что если бы её увидели другие мужчины, он полагал, что сегодня вечером случилось бы много расставаний...

Вот это бикини! Обалдеть, простое бикини, но эта леопардовая окраска!..

На ней было леопардовое бикини - вкупе с её оружием массового уничтожения четвёртого размера, горячим телом, красивым лицом, светлыми волосами и глазами-звёздами. Этот вид сражал наповал, как ни крути. Он даже думал, что будь для каждой девушки специально созданное бикини, это бикини точно было сделано для неё.

Увидев, что он загипнотизирован ею, Шокухо испытала гордость. Она всё ещё помнила, как он делал комплименты лишь её глазам, совершенно игнорируя её очарование. Теперь, когда он снова сделал ей комплемент, она была в упоении. Радость, похожая на ту, когда мстишь кому-то...

Он неистово изучал её глазами. Наконец, его глаза остановились на милой груди. Шокухо Мисаки ничего не стеснялась и гордо выпятила их, демонстрируя, что там есть на что смотреть, его глаза чуть ли не взорвались от этой прекрасной сцены.

Увидев его реакцию, Шокухо хитро улыбнулась, прошептав:

“Хочешь потрогать?”

Этот шёпот вернул его с небес на землю и потряс до глубины души, он тут же ушёл в оборону. Эта девчонка не какая-то дешёвка, она точно планирует устроить ему неприятности...

Раздумывая об этом, он даже не подумал, что уже много раз воспользовался ею. Например, разделил с ней мороженое и всё такое…

“Что за коварные козни ты плетёшь…”

Он бросил на неё бдительный взгляд. Его испуганный вид заставил её усмехнуться.

Прежде чем она могла продолжить свои махинации, он перебил её:

“Ладно, хватит разговор, пора плавать!”

Он схватил её за руку и подошёл к бассейну. Её план провалился, и она неохотно позволила затащить с себя в воду.

Радостно резвясь в воде, он не подозревал, что прямо сейчас к нему стремительно приближается опасность...

♦ ♦ ♦

На главном входе в крытый бассейн, появилось два посетителя...

На них была форма Токивадая, одна из них была с волосами цвета чая, а у другой были две косички. Это были, соответственно, Микото и Куроко.

“Вот именно, он где-то тут!”

Закрыв глаза, она почувствовала его и объявила об этом. В её глазах был злобный блеск, разряды молнии время от времени кружили вокруг неё, всё говорило о том, что она жаждет крови.

Куроко, которая была больше всех довольна таким поворотом событий, сперва прыгала от радости и ругала его всласть. Но теперь она скрылась за спиной Микото, дрожа при виде её состояния.

Она провела с Онээ-сама слишком много времени, чтобы не понимать, что сегодня у неё на глазах попадаться не стоит. Да смилостивится бог над ней, если её угораздит сейчас случайно её толкнуть…

Думаю о последствиях, она усмехнулась и пробормотала.

“Уу… Куроко сегодня не решилась бы испробовать кнуты Онээ-самы…”

http://tl.rulate.ru/book/7420/342206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку