Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: ITEM

“Вот и моя следующая остановка!”

Ночь темна и воет ветер. Один исследовательский институт Академия-сити подвергся визиту стоящего за всем хаосом, из-за которого другие исследовательские лаборатории чешут голову в недоумении.

Он убрал мини-компьютер, который лежал в его в руке, в пространственное кольцо. Он уставился на исследовательский институт, который был заметно больше, чем те, в которых он побывал ранее. Почему-то, он нахмурился.

Шагнув навстречу ему, он тут же остановился, когда его нутро подсказало ему о приближающейся опасности. Он снова поднял голову, чтобы ещё раз осмотреться.

На вид с внешней стороны здание было похоже на обычную исследовательскую лабораторию. Однако он верил своей интуиции, хоть та и лишь говорила ему быть настороже, а не говорила об определённой угрозе...

Он покачал головой с горькой ухмылкой. Станет ли ситуация опаснее или нет, даже если внутри его поджидает море диких зверей, он всё равно должен зайти!

Не только ради спасения сестёр - этого также хочет Микото. Он уже пообещал Микото и поклялся, что спасёт сестёр, так ведь?

После возвращения в Академия-сити, Микото всегда думала о сёстрах и, скорее всего, если бы они уже всё не распланировали и если бы она не так сильно верила в него, она бы наверняка уже сама бы сюда пришла.

Свидание с Микото он устроил для того, чтобы утешить её и немного расслабить. Хоть она и не сильно отличалась от того, как выглядела обычно, как У Янь мог не заметить, что это лишь показушничество, учитывая её тенденцию казаться сильной?

Ну, даже если свидание перетекло в непотребщину, в итоге он хотя бы добился своего и Микото выглядела счастливой.

А это ограбление ещё больше облегчит её ношу. Вот почему, даже если внутри его ждут Акселератор, Айвасс и Алистер все вместе, он всё равно обязан зайти внутрь. Худшее, что может произойти - его поражение, но это всё ерунда.

Он прикоснулся к устройству биохранения в руке. И не подумаешь, что внутри находится больше тысячи клонов Мисаки.

Но этого всё ещё недостаточно! Ещё осталось столько сестёр, так много сесётр...

Мёртвых сестёр должно быть по крайней мере в 10 раз больше тех клонов, которых ему удалось спасти. Тех, что сейчас рискуют умереть - и, по факту, умирают, каждый день, также в десяток раз больше. Если он не спасёт их всех и в результате те клоны, которых парень-вверх-тормашками оставит в живых, всё равно станут для него лишь пешками...

Микото этого ни за что не допустит, Хинагику тоже, да и Икарос с Астреей такого не потерпят. Он сам однозначно против этого, только через его труп!

В нём вспыхнула решимость, он шагнул вперёд, не оглядываясь, к исследовательскому институту...

♦ ♦ ♦

В плаще-невидимке, он пробирался вперёд, высматривая сестёр. ИХ было очень легко обнаружить, учитывая, что у них такая же эсперская способность, как и у него, по части ЭМ-манипуляции.

Просто находясь рядом с сёстрами, он мог почувствовать, где они, и найти их!

Однако У Янь испытывал сильное раздражение. Используя свои способности 4-го уровня по максимуму, его ЭМ-поле расходилось очень далеко, но ничего не засекало. Ни одного положительного сигнала! В этом исследовательском институте, похоже, не было сестёр.

То чувство, которое он испытал, перед тем как зайти, и исчезновение всех сестёр из этого института. Даже тупой догадался бы, что что-то тут нечисто. В то же время, он наступил на что-то мягкое. Его разум тут же поднял тревогу. Без капли промедления, он поспешно отошёл от этого места. Практически одновременно с этим, стоило ему отойти на безопасное расстояние, это место сверкающе засветилось. после чего последовал оглушительный взрыв. Резкий порыв ветра пронёсся мимо него с места взрыва.

Бомба? Только не говорите мне...

Он вспомнил об одном человеке. Вскоре ему не пришлось волноваться о подобном - мозг продолжал бить тревогу, намекая, что он ещё не в безопасности, и он продолжал отступать назад!

Внезапно, белый лазер выстрелил из стены, ударив туда, где он только что стоял. Белый столп света окончательно убедил его в личности нападавших.

Лазеры выбились из стен вокруг него, заставляя его продолжать отступление и прыгать туда-сюда.

Лазеры уничтожили всё, кроме нетронутого пути, по которому он сюда пришёл - лаборатория была в руинах. В какой-то момент, его тело перестало двигаться назад, поскольку за ним оказалась стена. Белый лазер пробил ещё одну стену и выстрелил в него на невероятной скорости. Он смог за долю секунды до попадания выпустить молнию из тела и облачить себя ею. Белый лазер, попавший в бушующую молнию, преждевременно взорвался, разлетевшись на искры!

Белый лазер обладал большей силой, чем его атака молнией, находящейся лишь на 4-м уровне. Даже если он смягчил её, использовав свою молнию, оставшаяся сила всё равно попала по нему! Прежде чем лазер попал по нему, появилась невидимая драконья броня и прикрыла У Яня. Белый лазер растворился в броне, столкновение закончилось тем, что броня немного затряслась, после чего исчезла вместе с лазером.

Через дыру в стене, проделанную белым лазером, он увидел нападавших...

Развевающиеся светлые волосы, синие глаза, чистая кожа, тонкая и стройная, ростом около 1.5 метра. На ней был берет, плиссированная супер-мини-юбка и чулки, прикрывавшие её нежные ноги. Это была очень милая маленькая девочка, держащая куклу!

Чёрные волосы до плеч, розовый спортивный костюм, девушка выглядела сонной. Её груди были настолько большими, что обладали собственной гравитацией и искажали зрение наблюдающего. Это была безэмоциональная девушка, которая выглядела так, будто ей не помешало бы выспаться.

Короткое коричневое каре, практически того же роста, что и блондинка, она демонстрирует напоказ свои изящные и тонкие ноги. Девушка подросткового возраста в толстовке с уникальным очарованием.

Последняя из них стояла перед тремя последними. У неё была весьма выдающаяся фигура, и одна лишь её грудь была потрясающей. Это девушка с волнистыми волосами цвета чая. Вокруг её руки кружились белые сферы из света, она была готова бросить их в любой момент.

Четыре фигуры разных форм и размеров, он потерял дар речи, увидев их.

Френда Сейвелун (ур.55)

Такицубо Рико (ур.51)

Кинухата Сайай (ур.58)

Мугино Шизури (ур.67)

ITEM с тёмной стороны Академия-сити.

Его сердце ушло в пятки и он горько усмехнулся. Он облегчённо выдохнул, когда понял, что ему не противостоит Акселератор или Айвасс, но он не был намерен расслабляться. В схватке один на один, он уверен, что справился бы с любой из них! Даже если они все вместе, у У Яня не было причин бояться их. Горько усмехнулся он потому, что это должно было случиться с Микото, в оригинале она сражалась против ITEM в исследовательском институте. У Янь чуть было не подумал, что он стал частью сюжета истории...

Появление ITEM для него не было сюрпризом. В оригинале, сёстры не смогли сбежать от Алистера, что бы они не делали, но всё равно на сцен вышли ITEM. ДНК Микото было похищены и дальнейшее клонирование сестёр стало невозможным, да и оставшиеся продолжали исчезать. Учитывая их важную роль в плане Алистера по созданию искусственного рая, он уже довольно спокойно ко всему этому относится, не посылая Айвасса.

Хоть появление ITEM и заставило его насторожиться, Мугино Шизури не сильно отличается от него по силе, и без своих вооружений он бы и не надеялся на победу над ней. Однако У Янь был больше сконцентрирован на Такицубо Рико, стоящую перед ним.

Эта девушка обладала силой опознавать, записывать и следить за AIM-полями эсперов, и если бы она применила свою способность на нём, то в Академия-сити ему больше негде будет прятаться...

http://tl.rulate.ru/book/7420/335636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку