Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Отправление в “Магический Индекс”! Троллящая настройка персонажа…

“Ну что, вы готовы?”

У Янь, Хинагику, Микото, Икарос, Астрея собрались вместе и встали в круг. Все, кроме Микото, взяли по карте “Введения персонажа” в руки.

Услышав У Яня, Астрея закивала как бешеная, в то время как остальные девушки тоже кивнули в ответ. У Янь открыл меню системы и открыл вкладку “Миры-транскрипты”.

Как и ожидалось, доступные ему транскрипты были очевидными, кроме “Боевого Дворецкого Хаятэ”, подсвеченного варианта, остальные были тусклыми и серыми. Это означало, что в эти миры он войти не может.

Всё как и должно быть - чтобы войти в мир, нужна некоторая сумма очков. Разумеется, он мог попасть в транскрипт бесплатно, но в таком случае транскрипт был бы случайным образом выбран за него. Например, как он случайно попал в транскрипт “Хаятэ”, когда отправлялся в первый раз.

Его совершенно ничего не смутило, и он спокойно объявил системе:

“Система! Запрашиваю вход в мир одного из моих призванных персонажей!”

“Бип! Пользователь запросил вход в мир призванного персонажа, запрашиваю…”

Да, если пользователь не хотел платить или попадать в случайный мир, был и другой метод. Запросить вход в мир призванного персонажа!

“Бип! Вход успешен!”

Со звуком появились варианты “Магический Индекс” и “Утерянное Небесами”!

Тогда все вздрогнули и подняли свои карты введения персонажа. Использовав их, карты превратились в капли света, и были поглощены меню системы…

“Бип! У Янь, Кацура Хинагику, Икарос, Астрея использовали карты введения персонажа. Каждому будет дана случайная личность по входу в указанный мир!”

Голос зазвучал в их ушах, и девушки кивнули. У Янь облегчённо вздохнул, после чего нажал на вариант “Магического Индекса”.

И затем, они исчезли.

♦ ♦ ♦

Академия-сити. Город, изолированный от внешнего мира - зона отделена от остальных по одной лишь причине, что местные технологии обгоняют остальной мир на 30 лет. Это рай для эсперов и других пользователей сверхспособностей. Они согласились на испытания различных исследовательских организаций и получили особые силы. Эти эсперы жили тут и обладали способностями, недоступными простым людям, так же обладая и особыми правами. Тут же был и ад для эсперов и других обладателей сил. В местах, о которых известно лишь немногим, некоторые счастливо ходят по улицам, разглядывая витрины и ничего не подозревая. и тут - бац - не успели они понять, а их уже разрезают на операционном столе крысы в белых халатах, так называемые “учёные”.

Также тут жили обладатели нулевого уровня - так называли людей, не обладавших спецспособностями. Здесь, где кто сильнее - тот и прав, они либо жили беззаботной и скромной жизнью, либо балансировали во тьме на краю в бездне...

Для некоторых завидующих нулевоуровневых, эсперы были презренными личностями. Они частенько сбивались в кучи и “устраивали соревнования”, издеваясь над беспомощными нулевоуровневыми, которые не могли дать сдачи...

Если ты милая девушка, то стоит быть осторожной, а не то тебя может остановить группа людей, пока ты идёшь по крохотной и частенько безлюдно аллее. Тогда тебе скорее всего грозит не слишком-то приятный и завязанный на сексе сценарий с этими людьми.

Прямо как сейчас, в крохотном закоулке где-то в этом большом городе, милую девочку прислонили к стене. Она дрожала при виде парня перед ней, который закрыл глаза, отчего было неясно, что сейчас происходит в его голове.

Хоть она и позвала на помощь комитет общественной морали, никто не знает, придут ли его члены ей на помощь, прежде чем этот парень её опорочит.

А потому, она молилась, что парень перед ней так и продолжит “медитировать” и не придёт в сознание.

Однако, её желание было разрушено на миллион осколков...

♦ ♦ ♦

После короткого периода головокружения, У Янь почувствовал, что приходит в себя. Он открыл глаза, чтобы выяснить ситуацию.

То, что он увидел, заставило его зависнуть на очень долгое время.

Девушка - очень милая, кстати, из таких, что не проиграют особо Хинагику или Микото, с заплаканным лицом и крепко закрытыми глазами, дрожала меньше чем в 10 сантиметрах от него. Когда она увидела, что он открыл глаза, на её лице отразился ужас.

“...”

Что. За. Нахер.

Прежде чем У Янь смог переварить происходящую перед ним сцену, прозвучал сигнал системы, почти что заставив У Яня застыть на месте.

Мир-транскрипт: Магический Индекс

Транскрипт: Спасательная операция

Миссия 1: Спасти 20.000 клон-сестёр Мисаки, воскресить мёртвых сестёр и излечить живых, собрать их всех и поместить в устройство биохранения.

Награды: Очки экипировки, предметов, способностей, призыва - 100.000.

Миссия 2: Ещё не начата

Миссия 3: Ещё не начата

“Бип! Только после завершения миссии-транскрипта пользователь может покинуть мир транскрипта. Миссия 2 будет разблокирована после 1, а 3 после 2. Закончив все три миссии, пользователь сможет покинуть этот мир!

“Пользователь использовал карту введения персонажа, когда входил в этот мир, Система установила личность для пользователя!”

Имя: У Янь

Способности: нулевой уровень

Возраст: 22

Описание персонажа: Постоянный житель Академия-сити. Нет друзей, нет девушки, нет родителей. Живёт очень бедно, единственная собственность, стоящая хоть каких-то денег - апартаменты, в которой едва есть: кухня, туалет, маленькая комната со столами и кроватью. Самонаречённый Робин Гуд, грабящий богатых, чтобы помочь бедных. Едва хватает денег на жизнь. Неудачливый хулиган, в свободное время преподающий “уроки” интимного характера девушкам в расцвете юности. Будучи очередным ничтожеством, он ещё и первостатейный подонок!

“На этом настройка персонажа окончена. Напоминаем пользователю - время в мире транскрипта соотносится ко времени в реальном как 100:1, так что расслабьтесь и тренируйтесь в мире-транскрипте. Приятного дня!”

...

“Да я ХХХ твою ХХХ!”

Получив свою личность и воспоминания этой личности о жизни в этом мире, У Янь громко выругался, не сдерживаясь, отчего молодая девушка перед ним сильно испугалась и готова была заплакать.

О, стоп, нет… Ага, заплакала…

“Уууу, умоляю, прошу, отпустите. Я отдам вам все свои деньги, прошу, пожалуйста… Ууу…”

Девушка плакала и молила о пощаде. Она выглядела слишком уж жалко...

Тело У Яня напряглось, а лицо застыло. Он проклял всех членов семьи Системы от бабули до маленьких детей, даже не уверенный, что у Системы вообще есть семья…

“Эээ, ты не могла бы перестать плакать, пожалуйста?..”

Он выдавил из себя улыбку, говоря это, в итоге сухо улыбнувшись. Хоть он и не знал эту девушку, он был бессилен перед плачущим слабым полом.

“Прошу, пощадите меня, отпустите, ууу….”

Девушка, похоже, не услышала его и продолжила плакать. Она не переставала бормотать себе под нос, и как же жалостливо она выглядела.

“Давай ты перестанешь плакать, ладно?”

У Янь хотел её отпустить, но если он отпустит её в таком состоянии, его репутации конец. Ну, судя по описанию персонажа, у него толком репутации и нет, но то немногое, что ещё осталось, хотелось бы сохранить.

Он очень уж не хотел, чтобы с ним обращались как с подонком...

Поэтому, У Янь сделал свой тон как можно добрее и тепло посоветовал девушке перестать плакать. Почему она не даёт ему и шанса объясниться?..

“Ууу....”

Девушка проигнорировал его и продолжала плакать, не слушая У Яня. У Янь чувствовал, как его мозг вскипает.

Однако У Янь ещё не знает, что скоро пожалеет об этом. Пожалеет о том, что не отпустил её раньше...

http://tl.rulate.ru/book/7420/333315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку