Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Тигр пускается наутёк...

Нельзя было их винить за то, что они не верят своим ушам.

Учтите, что Фэй Фэй, достигшая седьмой ступени в таком юном возрасте - уже говорит о том, что она талантливый гений. Если прошерстить весь континент, то таких найдётся немного.

В маленьком городке Бехерл, тот факт, что зрители смогли стать свидетелями двоих людей 20 с чем-то лет на седьмой ступени - уже нечто, что не каждый день видишь. А теперь, кто-то сказал, что эти девушки, выглядящие ну очень молодо, на самом деле восьмой ступени?

Как такое может быть? Такая мысль пробегала у всех в голове. У Янь и Хинагику могли лишь горько усмехнуться.

“Эээ, Фэй Фэй-сама, хотите сказать, эти девушки - восьмой ступени?..”

Улыбка, которую можно было описать лишь как искажённую вплоть до уродства, была на лице Тигра. Он спросил неровным голосом, сменив выражение лица.

Все тут же навострили уши, которые мгновения назад защищали изо всех сил, чтобы ничего не упустить.

Фэй Фэй взглянула на Икарос и Микото, после чего засмеялась.

“Вы же заблокировали мою “Вспышку Ночной Луны” другой боевой способностью примерно того же размаха, а потом спасли Яня и меня, и глазов не моргнув. Никто, из обладателей седьмой ступени, такого сделать не мог, только мой учитель!”

Намёк Фэй Фэй был более чем понятен - на это не был способен боец седьмой ступени, но смог бы её учитель. Так как зрители знали, что глава Лори на восьмой ступени, она непрямым образом ответила на их вопрос.

Эти девушки действительно на восьмой ступени!

Все сделали глубокий вдох! Глядя на У Яня, а затем на Икарос, которая выглядела одного возраста с Фэй Фэй, а затем бросая последний взгляд на грозно выглядящую Микото с аурой детства вокруг неё, они почувствовали, что совсем перестали понимать реальность.

Это же восьмая ступень, бога ради! Не какой-то овощ, который на каждом углу растёт. Можно было увидеть по отцу Лулу, который в то же время являлся учителем Фэй Фэй и главой семьи Лори, что восьмой ступени достаточно, чтобы занимать высшую позицию первой семьи империи. Восьмая ступень была в их сердцах достойным восхищения статусом.

Лишь по тому, что Икарос уничтожила трёх бойцов восьмой ступени, не стоит судить, что восьмой ступени достичь легко. Те трое были представителями нескольких фракций. Из стольких искателей сокровищ, только у троих была сила восьмой ступени. Это должно быть железным доказательством того, что восьмая ступень - это редкость и само могущество!

Вот почему все ничего не могли поделать с тем, что почувствовали себя оторванными от реальности. Такие вот существа стоят среди них прямо сейчас. Грей и Тигр в особенности начали дрожать - очевидно, что те двое не могли успокоиться.

Один из них испытывал трепет - подумать только, два бойца восьмой ступени остановились на ночлег в этом доме и так хорошо ладят с моей дочерью, какое благословение для семьи Мидобия...

Другой испытал ужас. Ужас, ведь до этого откровения, он положил на них глаз. Он не только хотел прирезать У Яня, но и забрать его девушек, чтобы довольствоваться ими...

Девушки, на которых он положил глаз, были восьмой ступени?..

Когда он думал об этом, холодный пот покатил с головы Тигра. Одного У Яня он не боялся - ну и что, что он седьмой ступени, он мог заручиться помощью у семьи Лори и одолеть его. Но вот восьмая ступень - это уже совсем другое дело, он не только не намерен связываться с ними, но даже если бы и хотел, то семья Лори, скорее всего, не согласилась бы помогать.

Будучи первой семьёй империи, у Лори был не один боец восьмой ступени. Однако таковых можно было точно пересчитать по пальцам. Предположим, встань у них выбор, сдать Тигра или заработать себе врагов восьмой ступени, даже для последнего дурака выбор был бы очевиден.

Если первая семья не посмеет связываться с такими людьми, откуда у Тигра возьмётся мужество нарываться на них и рискнуть своей жизнью?

Ужаснувшись таким обстоятельствам, Тигр мог лишь держаться тише воды, ниже травы, надеясь, что его никто не заметит.

Помимо него, о чудном думал ещё один человек. Хьюз.

О, но он не боялся. Да, он в подмётки не годится восьмой ступени, но однако и другая сторона не может ему навредить - по крайней мере, его учитель будет против. ОН не боялся, что с ним будет, его заела ревность...

Почему? Почему этот грязный подонок оказался достоин привязанности этих прекрасных девушек восьмой ступени?

Моложе его, но харизматичная Микото, и Икарос, которой едва уступала по внешности юная госпожа его семьи.

Как Хьюз мог не заметить силу чувств, которые испытывают эти необыкновенно красивые дамы восьмой ступени к этой поганой черни.

Почему он так нравится этим сильным и привлекательным девушкам? Почему они не мои?!

С подобными мыслями, его ненависть к У Яню выросла до новых высот. Разумеется, как бы он не ненавидел его, У Янь всё ещё не считал его достойным своего внимания…

“Восьмая ступень! Обалдеть!..”

Сказала Лулу со сверкающими глазами. Она не стала толком разбираться в происходящем, но она знала, что группа У Янь такая же сильная, как и её отец!

“Эй, эй, а как вы культивируете? Одна из вас ненамного старше меня, а другая - ненамного младше, но вы уже достигли таких высот!”

Всё ещё со сверкающими глазами, она взволнованно спросила их.

“Ха… Ха-ха… Да ничего особенного, тренируемся там да сям…”

Лулу, похоже немного расстроилась, услышав такой ответ, судя по тому, как она выглядела. А ещё Лулу напомнила Микото одну её кохай с косичками. которая была без ума от её постели, и от этого у Микото пошли мурашки по коже, отчего она так неловко и ответила.

Тем не менее, эти слова поразили людей. Толпа приподняла брови, когда услышала, что она, судя по всему, достигла восьмой ступени, немного тренируясь.

Фэй Фэй тоже была заинтересована в Микото и Икарос. Ей не было завидно в виду того, что девушки были талантливее её, но ей всё равно было интересно, как они достигли ступени её учителя.

По размытому ответу, который Микото дала Лулу, Фэй Фэй поняла, что их культивационный метод был секретом, который не разглашали направо и налево. Поэтому она не стала допытываться, вместо этого она сделала мысленную заметку, что должна вкладывать больше усилий в свою культивацию!

Лулу надула милые губки, когда Микото не ответила ей всерьёз. Затем она взглянула на Хинагику.

“Эх, раз Янь такой потрясающий, и эта девушка тоже сильна, как насчёт неё - только не говорите мне, что эта юная госпожа тоже восьмой ступени?”

Это было лишь небольшой шуткой от Лулу. Однако, её слова привлекли внимание публики, и их глаза изменились.

Хинагику лишь усмехнулась.

“Я не такая сильная, как Икарос и Микото, я всё ещё на седьмой ступени!”

Ещё одна седьмой ступени...

Фэй Фэй горько усмехнулась. Зрители взглянули на девушек, а потом на себя. Молодые или же старые, они все подумали, что тратят свои годы напрасно...

Тем временем, Тигр и Хьюз снова испытали один страх, а другой зависть...

Сидя на земле, У Янь наблюдал за тем, как толпа сходит с ума, узнавая о силе девушек. Он беспомощно вздохнул и сказал усталым тоном:

“Ладно, хватит болтать и пойдём домой, не хочу сидеть тут, пока вы не наговоритесь…”

Икарос помогла У Яню встать на ноги, Хинагику и Микото тоже поспешили к нему. Если кто-то из зрителей не улавливал намёк, то им стоило бы поработать над своим параметром интеллекта.

Когда перед ним развернулась такая сцена, сердце Тигра похолодело. Он ужасался от вида той группы, которую собирался уничтожить. ПОэтому он тихо отступил назад и планировать слинять, никем не замеченный.

У Янь, которого поддерживала Икарос, увидел это и “вспомнил” кое-что.

“А, точно, лидер Тигр, ради чего вы сегодня к нам явились?”

Шшшух

Все бросили взгляд на Тигра, заставив его замереть на месте. На глазах у всех, он неловко сказал:

“Ни-ничего, просто дружеский визит, вот и всё…”

“Ооо, визит, значит…”

У Янь усмехнулся со странно звучащим тоном.

“Что ж, лидер Тигр, почему бы вам не зайти и не присесть!”

“Э-это ни к чему, у меня дела. Пока!”

И со свистом, Тигр побежал так быстро, что пятки сверкали...

У Янь, Хинагику, Микото, Лулу, Фэй Фэй и Грей переглянулись, после чего рассмеялись...

http://tl.rulate.ru/book/7420/332142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку