Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: С одним эвентом покончено, начинается следующий! Вызов Фэй Фэй!

Пока его голос эхом раздавался повсюду, Лулу была потрясена, глядя на У Яня. Её нос раскраснелся, а слёзы чуть не потекли из её глаз. Однако она быстро вытерла их и сдержалась.

Не то чтобы у Лулу не было друзей, у неё они были, хоть и немного. Просто слово “друг” никогда не трогало её за живое так, как это было сегодня.

Ей повезло родиться потомком крупной семьи. В то же время, её можно было назвать невезучей. У неё было всё, чем не мог насладиться обычный человек, и всё же все обычные вещи, которыми наслаждались люди, были бесконечно далеки от неё.

В прошлом, она сильно хотела, чтобы у неё был кто-то, кто говорил бы с ней как с другом, не обращая внимания на её статус. Однако раз за разом она встречала людей, на лицах которых было написано “выгода” и она разочаровывалась в этих “друзьях” - настолько, что теряла надежду в этот концепт как таковой.

У неё было несколько подруг, но те страдали примерно от того же, так что хоть она могла поговорить с ними и понять, но не глубже этого.

В каком-то смысле, можно было сказать, что никто не мог открыть эту дверь дружбы в её сердце и зайти внутрь. Фэй Фэй наверняка была ближе всех к этому, но Фэй Фэй была её эскортом, так что это скорее близость, чем настоящая дружба.

Однако теперь это было неважно, всё это было в прошлом. Теперь у неё был кто-то, кто открыл дверь её дружбы и вошёл в сердце.

Ну, разумеется, стоит как следует следить за тем, чтобы он не направился дальше этой двери в дверь поглубже...

Глядя на его непоколебимую фигуру, Лулу улыбнулась. Её улыбка была такой прекрасной и трогательной, что Фэй Фэй, стоящая рядом с ней, могла с уверенностью сказать, что в этот момент она показывала самое очаровательное выражение лица!

“Братец такой крутой!”

Глаза Лирин засветились как звёзды, когда она посмотрела на него. Определённо, будучи крутым и уверенным в себе, можно заставить глаза ребёнка засиять.

“Тц, только и умеет вести себя круто!”

Поворчала Хинагику, но вскоре вздохнула, потому что должна отдать ему должное, в этот раз он и вправду выглядел здорово.

“И всё благодаря использованию чужой способности. Гхх, как же хочется кого-то ударить…”

Такая же молния, что и кружила вокруг У Яня, сверкнула у её лба и подсветила сморщенный лоб хозяйки.

“Хозяин…”

Произнесла Икарос, до этого толком не привлекавшая к себе внимание.

Хьюз выглядел ужасно оскорблённым и обиженным на поле боя. Из-за того, что он использовал свою магическую силу, у него не было сил снова встать, и он мог лишь смотреть вверх на У Яня, как бродячий пёс.

Тигр ухмыльнулся, увидев, как Хьюзу надрали задницу. В этот раз У Янь здорово облажался, унизив Хьюза. Судя по тому, как обижен Хьюз, Тигр был уверен, что он точно постарается ему отомстить.

У Янь невозмутимо усмехнулся. Он знал, что попал в чёрный список врагов парня, но ему было плевать. Если Хьюз захочет отомстить, У Янь будет ждать с нетерпением.

А ещё, если бы он захотел отомстить, ему придётся просить помощи у семьи Лори. Эта сила станет очередной порцией бесплатного опыта, которая так и напрашивается, чтобы её забрали.

Что же касается грязных методов, в этом мире у него не было семьи и родственников, он, в общем-то, был здесь один. Он не боялся какого-то подлого заговора, а если его целью станут Хинагику, Микото и Икарос, то это бесполезно.

Перед абсолютной силой, любые замыслы и трюки неэффективны!

Семья Лори, представлявшаяся всем другим крупной и могучей силой, не пугала У Яня. Помимо старейшины девятой ступени, опасаться было нечего.

Но сможет ли Хьюз заставить старейшину вступить в бой? Не будем списывать со счетов такую возможность, говоря, что не сможет, но наверняка к тому времени на стороне У Яня уже будут девушки девятой ступени.

“Ну, теперь можно разойтись по домам к своим мамочкам!”

Насмешливо сказал У Янь. Теперь, когда дело было разрешено, его серьёзное и строгое лицо снова преисполнилось дурашливости. Тем временем, Хинагику и Микото неподалёку закатили глаза.

Зрители ухмыльнулись и только собирались разойтись, как чьё-то движение заставило их всех остановиться и снова взглянуть на них.

У Янь не знал, плакать ему или смеяться, когда он увидел Фэй Фэй, стоящую перед ним.

“Сестрёнка Фэй Фэй, только не говори мне, что тоже хочешь подраться?”

Фэй Фэй подняла свой меч в руке и воззвала к нему.

“Семья Лори! Фэй Фэй Лори вызывает тебя на дуэль!”

“Дуэль?”

У Янь был удивлён, глядя на Фэй Фэй с приподнятыми бровями. От того, когда она бросила вызов, он гадал, делает ли она это ради защиты чести Хьюза.

Лулу шокировано крикнула:

“Ах, сестрёнка Фэй Фэй, что ты делаешь? Почему тебе вдруг приспичило сразиться?!”

Фэй Фэй не ответила, её меч всё ещё был поднят в руке, а глаза - устремлены на У Яня. Она выглядела серьёзно и непреклонно, заставив Лулу забыть о том, что возможно, это она шутит. Лулу запаниковала.

Член её семьи сражается с её другом, как ей не испугаться...

У Янь думал, что Фэй Фэй лишь хотела защитить репутацию семьи, вот и бросила ему вызов. Но, увидев жажду сражаться, назревающую в её глазах, он передумал. Не будем учитывать тот факт, что Фэй Фэй, которую он знает, не такая. У Янь, пересмотрев сёнен-аниме, от которых бурлит кровь, знал, что означает такой взгляд.

Фэй Фэй не терпится сразиться, значит...

Он покачал головой, криво улыбнувшись. Он бы ни за что не подумал, что у неё есть такая одержимая схватками сторона, но скоро и сам возбудился.

В последнее время, он либо вместе со всеми сражался с врагом, либо ему попадался кто-то намного круче его, либо кто-то слишком слабый - он никогда не сражался в бою на равных!

Но сейчас, У Янь уже не тот слабый новичок, которым был раньше, он уже седьмой ступени!

Фэй Фэй 68-го уровня, а он - 65-го. Фэй Фэй выше его на 3 уровня, но эта разница в три уровня не так уж огромна. Фэй Фэй, быть может, сильнее го, но не настолько сильная. Если бы они сразились, было бы трудно сказать, кто победит!

Когда он подумал об этом, он почувствовал, как внутри него загорается огонь и начинает кипеть кровь...

У Янь приподнял уголок рта и продолжил:

“Я принимаю твой вызов!”

“Янь, ты…”

Лулу не знала, что и сказать на такой внезапный поворот событий, её мозг едва поспевал за ситуацией, и она точно не знала, что делать.

У Янь взглянул на Лулу и отмахнулся от неё.

“Ничего страшно, ерунда!”

Лулу рассердилась.

Это дуэль, а тебе хватает наглости говорить, что это ерунда? Если хоть один из вас пострадает, это уже не ерунда для меня!

Фэй Фэй знаком призвала Лулу успокоиться. Поняв, что оба не передумают, она почесала голову и крикнула:

“Аааа! Да мне уже всё равно! Делайте что хотите! Пфф!”

Оставив их с этим “пфф”, она развернулась и ушла. Если бы она вскоре не остановилась и не стала наблюдать за полем боя, Фэй Фэй и У Янь ошибочно подумали бы, что у неё случилась вспышка гнева и она убежит.

Грей и Тигр замолкли. Ещё один поворот, на который они не могли повлиять - сегодня должен был быть день, когда они будут главными героями, с одной стороной в качестве нападающей, и другой - обороняющейся, но, ээ...

У Янь подошёл к Фэй Фэй и взглянул на неё, после чего воскликнул:

“Не думал, что настанет день, когда я сражусь с тобой, сестрёнка Фэй Фэй!”

Фэй подмигнула и засмеялась.

“Да, я тоже. Подумать только, что тот мальчик, который потерялся в Лесу Гигантских Зверей когда-нибудь заставит меня драться всерьёз.”

У Янь испытал неловкость. Он не возражал против того, чтобы та называла его мальчиком - в то время он и был ребёнком в сравнении с ней. Не по части возраста, разумеется, а силы.

“Сестрёнка Фэй Фэй, а может, забудем наконец про то, как я потерялся?”

У Янь потёр затылок.

Фэй Фэй засмеялась и подняла меч.

“Если победишь меня - гарантирую, что я забуду!

“Это ставка?”

“В каком-то смысле…”

“Тогда я принимаю её!”

В этот момент двое ухмыльнулись друг другу, и атмосфера вокруг них просто-таки кричала о дружелюбности, заставив зрителей про себя подумать:

Разве это не дуэль?

http://tl.rulate.ru/book/7420/331455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку