Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Возвращая малышку Лирин домой…

Закупочный город: Взлётное поле...

Это была площадь, на которую садились и с которой взлетали воздушные судна в закупочном городе. Нечто вроде автобусных остановок и аэропортов в мире У Яня. Единственное отличие было в том, что тут не было ни самолётов, ни автобусов - лишь воздушные судна.

Так как закупочный город был местом для пополнения припасов, основанным возле Леса Гигантских Зверей империи Айлу, здесь можно было увидеть множество воздушных судов со всех частей Айлу.

А следовательно, отсюда можно было в многочисленные части империи Айлу отправиться.

Воздушные судна прибывали и улетали, повсюду ходило целое море людей. Это место можно смело было назвать самым посещаемым в закупочном городе.

Сегодня на площади во всех делах образовался затор. Среди обыденных лиц этого места появились новенькие, пускай и немного. Если говорить точнее, все мужчины глазели в одном направлении…

Что же могло привлечь столько мужских глаз? Красотки, разумеется!

Жёлтое платье и изящное белый пиджак, розовые волосы танцуют на ветру. Хинагику потёрла свои развевающиеся волосы и слегка улыбнулась.

Прекрасно! Очаровательно!

Не проигрывая наряду Хинагику по свежести, Микото была одёта в чёрную рубашку с белыми краями, не в юбке а коротких джинсах, с волосами цвета чая, трепещущими на ветру. Не слишком изысканно, но всё же она полностью демонстрировала свои до невозможного гладкие и прекрасные ноги. Скрещённые руки и нетерпеливый взгляд на лице.

Героично! Непринуждённо!

Короткие розовые волосы до плеч, два длинных хвостика, достигающие ног, скрытые за спиной Икарос, связанные вместе красными пряжками для волос. В небольшой блузке с коротким рукавом и плиссированной юбке она выглядела как прекрасная домохозяйка. Люди падали жертвами меланхоличного шарма безэмоционального лица, пробуждающего желание защитить её.

Великолепно! Высший класс!

Длинные светлые волосы, развевающиеся повсюду. тело в невинном белом платье. С лицом, всегда сияющим, независимо от времени и места, бегает повсюду.

Так и хочется обнять! Мило!

Героичные, захватывающие дух, красивые и милые - четыре девушки заставили многих мужчин на этой части поля воздушных суден посмотреть в их сторону.

По сравнению с этой группой идолов из четырёх человек, единственный парень, стоявший за ними, облачённый в чёрную майку, брюки и капюшон и с мрачными глазами, был самым неприметным из них.

Это ему было известно. Разумеется, он на их месте тоже таращился бы на девушек, а не на кого-то парня.

Чтобы избежать смерти от потопления в море ревности, ненависти и зависти, он стоял за группой и вёл себя как их телохранитель.

Не то чтобы им требовалась защита. Все, кроме Лирин, обладали силой, равной или выше седьмой ступени. Любой, кто подошёл бы к ним учинять проблемы, получил бы по заслугам.

Работа телохранителя У Яня заключалась в том, чтобы отгонять прочь претенциозных, притворяющихся Высокими Богатыми Красавцами мужиков, считающих, что могут подкатывать к девушкам.

Ему приходилось лишь кратко демонстрировать пару-другую своих способностей, и любители пофлиртовать разочарованно уходили. С парнем седьмой ступени в качестве телохранителя, эти девчонки должны быть последователями какой-то знати или что-то вроде того, так?

Так что эти позёры предполагали, что это девушки из знатной семьи вышли в город позабавиться в сопровождении своего телохранителя, или что-то вроде того.

Если бы они узнали, что девушки не знать, а У Янь - центр их команды, а не просто телохранитель, они бы наверняка налетели на него толпой, а затем набросились бы на девушек.

Разумеется, тем самым они бы выкопали себе могилу...

Прошло три дня с тех пор, как У Янь отведал Рейлгана и Кайчоу-сама.

За эти три дня, три скучных дня, было настолько скучно, что он хотел воскликнуть “зачем вы так со мной”.

Сменив профессию, он отведал женщин. Сперва он думал, что вскоре его ждут дни, полные счастья, но теперь раздумывал, наступят ли они вообще или нет. Эти три дня были мучительным опытом для него.

Он был уверен, что непорочен. Он не Лю Ся Хуэй, но его не так-то просто соблазнить.

Однако теперь его “непорочность” осталось в прошлом. Отведав женской сладости, разумеется, он захочет повторить. Иначе как он успокоится?

Но кто бы мог подумать, что после того, как он силой возьмёт Кайчоу-сама и Рейлган, те больше больше не пропустят его и выкинут на мороз!

Это… неужто небеса от меня отвернулись?..

И таким образом, последние три дня он жил жизнью, когда мог видеть, но не мог дотронуться. Ночью он был вынужден спать в одиночестве и мог наслаждаться лишь своей компанией. В итоге он сильно сбавил в весе.

И, вдобавок ко всему прочему, каждое утро он просыпался от того, что Икарос прижимала своё тело к нему, наблюдая за тем, как он спит. Это обалденное тело маячило прямо перед его глазами. Как супер-озабоченный У Янь мог устоять?

Но каждый раз, когда он терял контроль и валил Икарос на кровать, Кайчоу-сама и Рейлган специально врывались в комнату, чтобы ему помешать.

В эти дни, он много плакал...

Он осознал, что тем самым Хинагику и Микото мстят ему за то, что он сделал с ними обеими. Вот почему он сдался - пока что. Он ждал подходящего момента, чтобы отомстить. Ммм, по-особому...

К счастью, через три дня, гнев Хинагику и Микото значительно сбавил обороты. Девушки не ссорились из-за того, что обе занимались любовью с У Янем - если уж на то пошло, их отношения стали даже лучше. Может, они пришли к какому-то внутреннему пониманию, и поэтому перестали обращать внимание на его развратное поведение...

Их жизни были соединены, и им суждено оставаться вместе веки вечные, так что вместо того, чтобы ссориться друг с другом, уж лучше жить вместе счастливо и полюбовно. Да и к тому же, им не придётся переживать по поводу того, как общаться друг с другом.

Более того, то, что сказал У Янь ранее, имело смысл. Если бы он выбрал лишь одну из них, то другой девушке пришлось бы оставаться с ними даже несмотря на разбитое сердце. Две добрые девушки не могли жить, зная это.

Да и вообще, на его бабническое поведение просто невозможно смотреть, но будучи теми, кто его понимает, они видели, что он действительно печётся о них. Поэтому, они нехотя, но приняли этот статус-кво.

Разумеется, они всё ещё злы на него…

Когда он подумал об этом, он снова зарыдал...

Эти три дня ему хотелось заорать “сейчас я восстановлю патриархию”, но это были лишь фантазии. Он пролил первую кровь Хинагику и Микото, так? Он не может отдать им всю свою любовь, и, чувствуя себя виноватым, решил отдать им лучшую из той, что может.

В то же время, он поменял своё отношение к тем, кто безо всяких зазрений совести строил свои гаремы - они боги среди людей. Ну, его кристальный дворец пока лишь начинает обретать форму, так что...

Что же эти пятеро делают тут, на поле воздушных суден?

Причина довольно проста - улетают!

Они же не могут вечно оставаться в закупочном городе, так? Гриндить в Лесу Гигантских Зверей? Чушь, они все высокого уровня, разве гринд будет даваться им так же легко?

Если бы не та охота за сокровищами и огромное количество мобов, которое полегло от их рук, едва ли У Янь достиг седьмой ступени. А ещё Кайчоу-сама была бы лишь на четвёртой.

Если они улетают отсюда, то куда?

Пятеро не знали ни местность, ни людей. Даже местная Лирин не так-то часто бывала снаружи...

Наконец, пятеро решили отослать Лирин домой!

Если точнее, они отправились в родной город малышки Лирин, Бехерл!

Суть в том, что Бехерл очень далеко от закупочного города, даже дальше, чем та небольшая горная гряда, к которой они отправлялись ранее. Поэтому их единственным выбором было воспользоваться воздушным судном.

http://tl.rulate.ru/book/7420/329347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку