Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Балуя мою Рейлган…

Стоны, тяжёлое дыхание, плоть сталкивается с плотью. Брызги жидкости, бесконечно раздающиеся в комнате звуки.

Вскоре капли пота начали появляться на прекрасном теле Хинагику. Некоторые из них стекали по ней и падали на кровать, а некоторые оставались на теле, добавляя очарования её и так очаровательному телу.

Её розовые волосы рассыпались по трети кровати и шевелились каждый раз, когда У Янь входил в неё. Хинагику пыталась прикрыть свою грудь руками, закрыв глаза от стыда. С каждым его движением, она издавала стон.

Сейчас эти стоны образовали прекрасный ритм, единственным слушателем которого был У Янь. Отныне и навсегда...

В этот момент, изысканный запах, исходящий от неё, был будто пиром для единственного ценителя - его. Отныне и навсегда...

Сейчас Хинагику несомненно была привлекательнее некуда!

До такой степени, что он чуть было не кончил впервые. Нет, погодите, этим он уже давным давно обязан своей левой руке...

Обычно первый опыт заканчивается очень быстро, и он думал, что тут будет так же, поэтому он сосредоточился и старался не отдаваться целиком удовольствию, приспособив свои движения, чтобы продержаться как можно дольше.

Если он кончит прямо сейчас, что он будет делать с Рейлганом, пялящейся в пустоту рядом с ним.

Ошарашенно глядя на стонущую Хинагику, разум Микото был пуст. Бывала ли она в такого рода битвах? Вспоминая прошлое, она даже никогда “учебных материалов” для джентльменов в глаза не видела.

Всю её жизнь можно было описать как белую и непорочную. Если в ней и было пятнышко, то это лишь из-за извращённой соседки по комнате, которая, так уж случилось, её кохай.

Только то, что её разум не отвечал, не означало, что не реагировало тело. Услышав эти обворожительный стоны, исходящие из Хинагику, Микото почувствовала странные ощущения в своём теле, она почувствовала, что её тело жаждет что-то внутри себя и начало краснеть.

Хинагику уже совсем позабыла о присутствии Микото. Под неистовым напором У Яня, она не могла прийти в себя, будто свеча, горящая лишь из милости ветра, она трепетала, будто готова была погаснуть в любой момент. И, разумеется, скоро настал момент ей погаснуть...

Внезапно, её глаза широко раскрылись, а тело напряглось, она резко толкнула У Яня, заныв:

“Постой-постой… постой, постой… Пожалуйста, стой… Стой…”

Видя её реакцию и её розоватую кожу, как он мог не понять, что происходит? Вот почему он не стал останавливаться и ускорился!

“Не надо… Нет… Медленнее… Медленнее… Что-то… сейчас бу…”

Её и без того тяжёлое дыхание стало ещё более прерывистым, когда он ускорился, и её тело начало дрожать, а потом…

“НЕЕЕТ… СТОООЙ… УУУ… АААААА!!!”

Её тело напряглось до предела, и она задрала голову вверх, издавая протяжный стон, он чувствовал, как под этот звук его забрызгивает поток жидкости из неё...

Он продолжал держать своего удальца в узде. Его всё ещё ждёт ещё один “долг”, который он должен исполнить...

Наконец Хинагику ослабла и упала на кровать. Её лицо было красным, и она едва дышала...

Затем он сместил свой взгляд на такую же красную Микото, отпуская тяжело дышащую Кайчоу-сама из своих демонических лап и протягивая их к Микото...

Ту-дум!

Когда он положил на неё руку, она почувствовала громкий стук в её сердце. Она знала, что сейчас будет, и начала паниковать - это было прямо-таки написано на её лице.

“Предупреждаю тебя, не делай глупостей…”

Прорычала она ему. Или, по крайней мере, ей хотелось так думать. С его точки зрения, это зардевшееся личико и её мягкий голос никак нельзя интерпретировать как строгие.

Усмехнувшись, он проигнорировал её угрозу и набросился. Вскрикнув, она хотела его оттолкнуть, но вскоре обнаружила, что у неё всё так же нет на это сил.

Глядя на её выражение лица и красное, как помидор, лицо, он нетерпеливо соединил с ней губы!

Пуф

Что-то взорвалось в её голове, разорвав сознание на кусочки. Её первый поцелуй вот так бесстыдно украден им. Микото, совершенно неопытная по части мужчин, и знавшая лишь отца, не знала, как ответить.

Вот почему У Яню предоставился шанс и он им воспользовался. Раскрыв её рот, он захватил её язычок и начал сплетаться с ним своим.

Наслаждаясь сладким запахом, шедшим между её губ, он не забыл как следует оценить её вкус и тщательно завоевал первую базу. Дальше операция “разделяй и властвуй” продолжилась его руками.

Те же движения, те же места, он ласкал её и дразнил. Размер был примерно такой же, как у Кайчоу-сама, но он был без ума от него.

“Гххх… Ммм…”

Проскальзывая базу за базой, будто объявляя, что они все принадлежат ему, её спортивные шорты возбудили его голод.

Быть может, потому, что он уже видел, что под ними, вживую, он завёлся в результате, но когда он дотронулся до сокровенного места между её ног, то уже было влажным донельзя и всё текло. Оно так и ждало кого-то, кто “заткнёт протечку”.

Это даже хорошо, ему не придётся тратить время на прелюдии, и может сразу приступить к делу. Кайчоу-сама его не удовлетворила, так что...

С армией у ворот крепости и воротами, преграждавшей проход, копьё вонзилось в ворота и с силой пронзило препятствие на пути, достигая центра!

“А… ААА!!!”

Её болезненное хныканье вырвалось изо рта, как и ожидалось, и слёзы потекли по её щекам.

Подобно как и в случае с Хинагику, он целовал её, чтобы она не плакала, утешая и облегчая её боль. Через это проходит каждая девушка, прежде чем стать женщиной. Испытав это с Хинагику, он уже не паниковал как раньше и вместо этого вплотную занимался Микото.

После того, как боль ушла, наступила та часть, где приятно. Как и Хинагику, Микото вовсю дёргалась всем телом, сигнализируя о том, что ждёт, когда У Янь уладит этот дискомфорт.

Ухмыльнувшись, он начал старательно обрабатывать её. Ему вторила ещё одна приятная для ушей песня, раздававшаяся в комнате...

….

Снаружи комнаты, в гостиной, Икарос сидела, обнимая малышку Лирин. Сидела спокойно, не обращая внимания на шум-гам в комнате. Только она знала, что её сердце не так спокойно, как предполагает её внешний вид...

Она сама толком не понимала, почему звуки, раздававшиеся из комнаты, заставляли её тело испытывать тепло и зуд, будто ожидая чего-то. Страстно желая чего-то…

Быть может, одна лишь Лирин была в “идеальном” состоянии.

Посасывая палец, Лирин с интересом осматривала комнату, звуки привлекли её внимание, и она потянула за одежду Икарос.

“Сестрёнка Икарос, а что сестрёнка Хинагику и сестрёнка Микото делают с братиком? Почему Хинагику и Рейлган так странно звучат?”

Она отчасти поняла, что Икарос и сама не в курсе. Почему они так странно звучат, и почему ей так жарко лишь от того, что она слушает.

“Не знаю, но хозяин сказал положиться на него. Моя миссия - позаботиться о тебе и убедиться, что ты сидишь на месте…”

Не удивительно, что он попросил её о помощи. Он же не хотел, чтобы Лирин бегала повсюду и могла испортить его веселье, злобный засранец…

“Оо…”

Частично поняв и частично запутавшись, она кивнула. Затем она покорно и приторно-сладко сказала:

“Поняла, сестрёнка Икарос. Лирин будет послушной и не будет бегать!”

“Мм…”

И таким образом, гостиная погрузилась в тишину, и звуки из комнаты продолжали доноситься до других комнат...

http://tl.rulate.ru/book/7420/329345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку