Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Невероятная мощь Системы Уран и занавес для тройки восьмой ступени

“Серес!!!”

Маленькие боеголовки появились у пушек и парили возле Икарос, после чего вылетели в Каласа и двух других. Трое тут же отлетели назад.

“Может, это вооружение и стреляло всё это время теми железяками?”

Они предположили, что это судно способно летать благодаря тому, что в нём формируется летающий металл. Они облегчённо вздохнули. Летающих железяк они не боялись, боялись они того, что она снова достанет что-нибудь страшное, вроде того Вооружения-лука.

Но они не знали, что Система Уран ещё страшнее Аполлона!

Быть может, из-за беспечного поведения, которое она увидела в Каласе, Момири и Джареде, она взмахнула рукой и ещё больше боеголовок сформировалось у пушки системы Уран, после чего полетели в Каласа и компанию.

Увидев такое огромное количество самонаводящихся боеголовок, Калас и остальные наконец проявили хоть какую-то панику. Отступая, они одновременно уничтожали приближающиеся боеголовки. Однако очень скоро новые боеголовки заменяли уничтоженные!

Трое парней хотели выругаться вслух, эти летучие железки были той ещё занозой в заднице. Единственное, что утешало их раньше, так это то, что хоть эти штуки и раздражают, но навредить им с Редкими Вооружениями не могут.

Однако дело в том, что количество иногда само по себе является качеством - с настолько значительно возросшим числом самонаводящихся боеголовок, если они всерьёз думают, что те не смогут им навредить, то скоро они отправятся вслед за королевой пауков...

Они стиснули зубы и продолжали отступать, изо всех сил пользуясь своей доу ци и вливая её в их вооружения.

Когда они смогли отойти на определённую дистанцию, они наконец закончили с зарядкой и одновременно использовали свои боевые способности, уничтожив каждую самонаводящуюся боеголовку, летевшую в их сторону. К тому моменту, они уже тяжело дышали.

Они чувствовали, что их запас доу ци на исходе, и не стоит напоминать, как пострадало их тело в тот раз, когда они насильно наполнили его своей доу ци. С мрачными лицами, они с ненавистью взглянули на Икарос.

Их было не за что винить - они были так близки к сокровищу, и тут - бах - из ниоткуда, появляется чудовище, чтобы всё испоганить со своими странными вооружениями и раздражающими крыльями. Она практически угробила им всё, как тут не злиться на неё?

Они подозревали, что быть может, она очередной страж этого места, но, увидев У Яня и Микото и мёртвые тела, принадлежавшие их приспешникам, которыми был усыпан пол, они знали, что происходит.

Стражи, блин, очевидно, что они тоже охотятся за сокровищами!

Потеряв разум от ненависти, трое взревели и понеслись на Икарос. Они совсем забыли про существование Аполлона.

Спокойно глядя на приближающуюся троицу, она указала на них, и пушки за ней начали собирать пучок света. Очередным взмахом руки, она заставила лазеры в форме столпов света выстрелить вперёд!

“!!!”

Лазеры выстрелили так быстро, что трое не могли подобраться ближе, и их просто мгновенно снесло. Ударенные лазерами, трое выхаркали кровь и упали на землю, кровоточа. Их перегревшиеся мозги наконец успокоились.

Разумеется, за это им пришлось заплатить серьёзную цену...

Пока трое всё ещё падали, Икарос не собиралась бездействовать. Будучи ангелоидом-стратегом, созданным для войны и королевой неба, которая прошла через множество битв, кровь на руках котоой исчислялась не в миллионах, а десятках миллионов жизней! Быть может, она непорочна и добра, но уж точно безжалостна.

По мановению её руки, самонаводящиеся боеголовки собрались в кучу и вылетели прямиком в три падающие фигуры. Ещё не успели они коснуться земли, как случилось прямое попадание этого залпа!

Бах! Буум! Буум!..

Звуки взрывов не прекращались - те, что не попали в цель, падали на землю, ещё больше раскурочивая усеянную дырами землю…

“Получилось!”

Микото ликовала, вокруг неё сверкала молния. У Янь гадал, точно ли она рада и не терпится ли ей с кем-нибудь подраться.

Однако он не настолько оптимистичен. как она. Самонаводящиеся боеголовки Икарос несомненно обладали боевой мощью, но он не верил, что этого достаточно, чтобы покончить с Каласом и его соратниками.

Они же на восьмой ступени и просто так не умрут…

Ну, своими мыслями он угодил в точку.

В месте взрыва поднимался чёрный дым, но так было недолго. Порыв ветра сдул дым прочь, и их взору открылись Калас и те двое, нацелившие свои Вооружения, начинённые их доу ци, на Икарос!

“Не думай, что нам нужно подбираться поближе, чтобы тебя атаковать!”

Сказал он, весь помятый и в крови. Похоже, что трое здорово пострадали под градом из боеголовок.

Калас безумно засмеялся, и трое одновременно закричали, после чего приложили Вооружения друг к другу. Их доу ци, похоже, сливалась вместе. Едва достаточное количество доу ци теперь перешло на совершенно иной уровень, и значительная сила исходила из Вооружений!

Будучи воинами, они не так часто пользовались дистанционными атаками. Но на восьмой ступени у них было припасено кое-что в репертуаре...

Минус был в том, что эти способности были на класс ниже, чем их сильнейшие боевые способности. Что эти недоспособности могли сделать икарос, когда им нужно использовать сильнейшие способности лишь чтобы пробить её барьер?

С мощью её ненормального Вооружения, вступать с ней в ближний бой не так просто как раньше, так что трое придумали другой метод - объединение боевых способностей!

Не любая способность могла быть объединена, да и их и так пострадавшие тела пострадали ещё сильнее. Если они этого не сделают, то умрут, так что можно и поставить всё на кон этой атакой!

Гигантское количество доу ци объединилось у Вооружений троицы, и ветер задул от них, порывами и потоками унося куски щебня вокруг них.

У Янь и Микото отступили на безопасную дистанцию. Хоть они и выпили Дыхание Блистательности, они всё же рефлексивно ушли подальше из опасной зоны.

Их действия будто послужили выстрелом-сигналом к старту. Как только они ушли подальше, зарядка доу ци Каласа и двоих других достигла своего пика.

Обменявшись взглядами с товарищами, троица подняла вооружение и одновременно замахнулись на Икарос.

Гигантская волна доу ци сформировалась из их Вооружений и полетела в Икарос. Судя по тому, как свистела, летя по воздуху, волна, эта атака была сильнее, чем когда они по одному использовали сильнейшие боевые способности!

К несчастью, Икарос толком не думала об их атаке!

Волна доу ци могла быть опасной для кого-то ещё, но Икарос спокойно глядела на неё, пока она приближалась, совершенно не меняясь в лице и ничего не предпринимая.

Калас и остальные двое стали ещё увереннее, что их атака попадёт, когда увидели её реакцию.

Когда же волна доу ци достигла цели. она наконец сделала свой ход. Она слегка подняла голову, и несколько дронов вылетели из системы Уран и начали парить перед ней. Затем дроны остановились и зависли в воздухе, после чего проецировали экран из света перед Икарос, полностью блокируя атаку! Световой экран задрожал, будто вот-вот не выдержит, но потом отразил волну доу ци.

“Невозможно!”

Вскоре после этого выкрика, троих ударила их собственная волна доу ци. За этим последовал громкий грохот, трое упали на землю, отхаркивая кровь и лёжа в её же луже...

Икарос развела руки в стороны и резко опустила их. Световой барьер заколебался, после чего выпустил огроменный столп света в лужу крови, в которой лежали Калас и его товарищи.

Пока они были заняты тем, что испытывали агонию от своих ран, лазер достиг своей цели и превратил их в прах и дым...

http://tl.rulate.ru/book/7420/327503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку