Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Положи эту лоли!

“Микото, Хинагику, ваша задача - убить гончих, я приготовлю немного картофеля фри, а затем мы разберёмся с этим главным ублюдком!”

У Янь ещё раз повторил детали их плана, а после медленно достал Ниэтено но Шана.

"Не волнуйся, я присмотрю за Хинагуку!"

Быстро уловив суть во взгляде У Яня, Микота подбодрила его кивком.

"Эй..."

Услышав эти слова от Микото, Хинагику немного потускнела, из-за их отношения к ней\

"Я не ребёнок, обо мне правда надо так заботиться?!"

Немного обессиленный её высказыванием он ответил.

"Я говорю, Кайчоу-сама, это всё только для твоего блага, ведь у тебя сейчас достаточно низкий уровень. Я бы подождал, пока ты его поднимешь, а после делай что хочешь. Но пока будь послушной и слушай Микото."

"Знаю я, знаю... Не то чтобы я не понимала."

Всё ещё немного грустная, маленькими шажками она подошла к Микото.

"Дай мне хотя бы с одним разобраться, я тоже хочу помочь!"

У Янь и Микото переглянулись и кивнули.

"Договорились, Хинагику может взять одного, это будет твой шанс получить опыт настоящего сражения!"

Если Хинагику будет сражаться лишь против одного, то это не будет проблемой. Это битва между ступенями, но вторая и третья не так уж и сильно отличаются в силе, да и гончие не способны конкурировать с людьми в плане остроумия и хитрости, так что ей будет не слишком сложно.

Потратив 100.000 очков, чтобы купить "Резкое Дыхание", он дал его ей и строго напомнил.

"Если будешь в опасности, выпей его, не надо рисковать!"

"Не нужно, я..."

"Послушай!"

Он смотрел прямо в её зелено-желтые глаза, заставляя взять зелье.

"Для меня ты гораздо важнее, чем какое-то зелье, даже если эти 100.000 очков умножить на сто, тысячу, они не будут стоить и капли твоей крови!"

Пораженная его серьезностью она покраснела и взяла зелье, сильно сжимая его ладонью.

Микото, которая стояла рядом тоже была поражена этой настойчивостью. Ей всего 14 лет, она ещё никогда не видела такого обращения с кем-то. Она засмущалась, но в то же время была горда за У Яня, в её глазах, смешались доброта и недовольство.

"ГАВ-ГАВ!"

Начала злобно лаять гончая неподалёку, из-за чего наше трио подскочило, вместе с лаем одной гончей они услышали нечто большее.

Сейчас целая пачка гончих ушла из лагеря в их направлении/

"Кто здесь?!"

Отреагировали наёмники на встревоженность своих пёсиков, взяв оружие в руки.

Тай Ли тоже взбудоражился, придя снова в чувства он бросил бутылку на пол и побежал к Лирин, взяв её подмышку и смотря в сторону деревьев, где прячется наше трио.

Столкнувшись с неприятностями, он уже почти начал ругаться, но не дожидаясь его действий, Микото сделала электрическую сеть и откинула гончих.

Может ли она быть недовольна таким поворотом событий? Трио уже распределила всё, что надо сделать, У Янь перед на себя этих дураков, она и Хинагаку берёт на себя псов. Но проблема в том, что гончии были вместе с наёмниками и это случилось, когда она думала как отделить собак от людей.

К счастью, ей ничего не надо было больше делать, ведь собаки рванули прямо к ним. Ей надо только поймать их всех электрической сетью и убить одним движением.

Хинагику вытянула руку и материализовала кристаллический длинный меч и отошла в сторону, выбрала случайную псину и начала биться.

"Вы кто?!"

Всё ещё кричали наёмники направляясь к Микото и Хинагику, по их взгляду было понятно, что они не ожидали такой встречи.

Как только Тай Ли увидел Хинагику и Микото, сражающихся с собаками, его глаза озарились пошлятинкой. Он начал думать, как поймать их живыми.

Увидев этот взгляд направленный на тела девушек, У Янь правильно предположил, что это ничтожество подумало. Он ухмыльнулся, стреляя в наёмников, положивших глаз на Хинагику и Микото, из-за дерева.

В его голове наёмники уже сдохли!

У этих бодро бегущих наёмников не было и шанса добраться до девушек, серебряная вспышка появилась посреди них. Будто танцующий светлячок она появилась и исчезла, но её танец не такой безобидный, это холодный блеск серебряного лезвия.

"Агххх.."

Наёмник остановился и был окружён взглядами его банды, они даже не успели спросить, что не так, как его оружие с "колокольчиками" уже упало на пол.

Держась за шею, он широко и с ужасом открыл глаза, как кровь медленно начала течь, окрасив его руку в красный. Он посмотрел на своих парней, задыхаясь, будто пытаясь что-то сказать. Но его попытки были тщетны, и его безжизненное тело медленно упало на землю.

Это тот безымянный мужик, говоривший с Тай Ли ранее! (Тот самый господин Жополиз)

"Ах!"

Наёмники ещё визгнуть не успели, как звук проникающего лезвия опередил их. В их глазах была видна безнадёжность, древний меч проткнул его тело без капли крови, и он навсегда закрыл свои глаза.

Вынимая Ниэтено но Шана он быстро принялся за следующего наёмника, избегая фонтана крови из предыдущего и разрубил отчаявшегося.

Вальс смерти заиграл и в одну секунду три наёмника третьей ступени упали и даже не поняли, что с ними произошло, всё что они могли углядеть - серебряную вспышку, до полной темноты, отдавшую их косе девочки с реки Санзу. (Возможно отсылка к Komachi Onozuka)

Только после смерти трёх напарников, перед которыми появился У Янь наёмники смогли сложить пазл по кусочкам и понять, что произошло.

Он без доли сомнения сделал шаг навстречу этим ублюдкам, которые отступили на несколько шагов, держа в руках оружие, но боявшись приблизиться к У Яню.

Тай Ли отвёл взгляд от девочек и увидел его, а так же наёмников, которые были в ужасе от У Яня, положившего троих одним махом. Он даже не погрустнел, не разозлился, ничего, он просто крикнул подчинённым.

"Чё за хрень вы делаете?!Нападайте!Убейте его!"

Наёмники переглянулись и сглотнули. Под влиянием слов вице капитана они побежали прямо на У Яня с криком и попытками атаковать его.

Увидев что Тай Ли не использует Лирин, в качестве заложника У Янь выдохнул, если бы он это сделал, то У Янь бы попал в непростую ситуацию, конечно можно использовать переполняющую силу Микото, чтобы вытащить Лирин. Но это может быть опасно, лучше бы этого избежать.

Он посмеиваясь над попытками наёмников его атаковать достал Ниэтено но Шана и раздался скрежет. Мечи в их руках были разрублены на две части и стали просто кусками металла.

"Великое Оружие!"

Выкрикнул Тай Ли и его жадный взгляд охватил меч в руках У Яня.

Оружие, что так легко разрезает мечи в руках просто наиредчайшее и выполнено великолепно, только "Великое Оружие" могло сделать что-то подобное.

Тай Ли уже на пятой ступени, а всё ещё не держал ничего подобного в руках, сейчас он владеет гигантским мечом, и начал копить на обновки, но похоже, что это уже не нужно. Сейчас кто-то отдаст ему заветное оружие, которое он давно хотел.

В его мечтах на этом мече уже красуется его имя, и скоро он станет его!

"Эй вы, давайте, нападайте на него!"

Отдал он приказ наёмникам вокруг У Яня, всё так же жадно смотря на Ниэтено но Шана.

Красивые женщины и любовь, у него есть всё, что он пожелает. Пока у него есть сила, нет смысла париться о горячих девушках, только оружие может сделать его сильнее.

Более того, сейчас и оружие и девушка его мечты прямо перед ним, он думает, что сегодня он счастливчик. Как только он покончит с этим парнем, всё станет только его.

С его силой пятой ступени этот сопляк, который кажется ещё слишком зелёным никогда не поспорит! С такой логикой его уверенность так и прёт, и только надпись "Я хочу это" может пропасть с его лица.

Ослеплённый жадностью, он никогда бы не подумал, что тот, стоит перед ним не обычный человек.

Да, трио выглядело очень молодо, У Яня, которому уже двадцать, можно ошибочно посчитать слишком зелёным из-за его глуповатого лица и ухмылки. Да и двадцать лет - возраст, в котором молоко ещё на губах не обсохло. Но вот только разве он знает, что У Янь - гений, рождённый в знатной семье, как он может тягаться с ним?

Но девочек это касается гораздо больше. Они ещё несовершеннолетние, и даже не похожи на взрослых, из-за их тощих, маленьких тел.

Хреново для него, что он ошибся. Возраст и рост - абсолютно неважные детали. Все, кроме Хинагуку гораздо сильнее него. И если Хинагику выпьет "Резкое Дыхание", которое она носит с собой, даже после битвы он умрёт от истощения.

Услышав от него "Великое Оружие", он просто не смог удержать насмешки над этим нищим.

Великое оружие? Да такие игрушки ничтожны перед моим Ниэтено но Шана. Ниэтено но Шана - "Древнее Оружие"!

У меня ещё есть "Великое Оружие", но им просто никто не хочет пользоваться.

Он даже не затруднялся говорить, пока его меч изгибался в пируэтах, за которыми следовали кровь и наёмники.

Он закружился прямо в центре с невероятной скоростью, от которой наёмники были ошеломлены, а кровь изливалась из их тел, пока они сами, с сожалениями, не упали на землю.

Звук тел, падающих на землю и меча, рассекающего плоть превратились в ритм. Будто они сделаны из тяжёлых и лёгких звуков, как только звучит лёгкий, следом за ним звучит и тяжёлый, всего 30 секунд длилось это представление, а все наёмники уже не смогут стоять.

""Динь!Второе задание выполнено!Получены Ep,Ip,Ap,Sp 7.000!"

Двадцать наёмников третей ступени... Звук выполнения этой миссии подтвердил их смерть. Как иронично, что смерть этих отморозков пригодилось кому-то.

Бросив взгляд на мертвеца, затем презрительно посмотрел на Тай Ли, который просто побледнел от уведенного. Он взмахнул мечом, чтобы придать ему былой блеск.

Подняв меч он подошёл к Тай Ли, ещё раз осмотрел его с Лирин, которая пыталась вырваться из его рук, он направил меч на Тая и закричал.

"Тай! Отдай лолю, что ты держишь в руках!"

http://tl.rulate.ru/book/7420/283752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Резкое дыхание разве не называлось по другому?
«Но вот только разве он знает, что У Янь - гений, рождённый в знатной семье, как он может тягаться с ним?»
Очень смешно, разве о том что он гений и был рождён в знатной семье было хоть слово ранее? В предыдущем тексте было про другое. Был обычным человеком без особых способностей. Фантазии автора обитают в особой реальности, отрицающей собственный текст, написанный ранее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку