Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Конец, нежность, переустройство и отдых…

3 часа!

Временной лимит Дыхания Блистательности составлял именно столько.

И после этих 3 часов уже минул ещё один час...

Две выглядящих круто до этого девушек теперь были не в форме. За этот час, их одежда была усеяна дырами, а лица были покрыты кровью. Разумеется, не обошлось и без ран - даже Микото немного пострадала под натиском атак...

Плюс был в том, что они сконцентрировались на самых сильных монстрах ещё на раннем этапе битвы. А ещё им сильно повезло в том, что они толком не встретили кого-нибудь с 40+ уровнем во время схватки. Среди этой толпы был где-то десяток мобов 40-го уровня, но те были тут же убиты Микото, прежде чем смогли нанести реальный урон.

После того, как эффект Дыхания закончился, от армии йокаев осталась толпа с парой монстров 30-го уровня. Эти ничтожные монстры смогли ранить Микото лишь потому, что она защищала Хинагику.

У Янь радовался тому, что после того, как он использовал все свои бобы сензу и израсходовал свои защитные меры, Микото убила большинство йокаев, подарив ему тонны очков опыта, отчего его уровень повысился пару раз, а вместе с тем увеличилась его сила и полностью восстановился статус. В противном случае он мог бы и погибнуть в бою.

Совершенно нечестная схватка закончилась через 4 часа вооружённого конфликта, и занавес опустился...

Уложив последнего йокая молнией, троица напряглась и сохранила боевую стойку, осматривая окрестности, усеянные трупами монстров. Не стоило и говорить, что они были поражены.

Спустя бог знает сколько времени, они вернулись из ступора...

Хинагику и Микото ещё раз убедились, что вокруг них только лежат отсечённые конечности в лужах разноцветной крови. С “уаа”, они присели и их затошнило.

Ему было немного получше, но его лицо было ненормально бледным. Подобное зрелище прямиком из ада тоже внушало ему отвращение. Будто внутри него закопошились жуки, он едва сдерживался от того, чтобы его не вырвало, похлопывая по спинам девушек, пытаясь сделать так, чтобы им было легче.

“Янь…”

Со слезами в уголке глаз и с таким же мертвенно-бледным лицом, убедившись, что перед ней именно он, она бросилась в его объятья в поиске тепла и вцепилась в него, не поднимая голову.

“Всё нормально, всё уже позади…”

Он ясно видел, как она дрожит в его объятьях, прижав её к себе, он похлопал по спине, утешая её нежным тоном.

Внезапно он почувствовал, что кто-то тянет его за рубашку, и, повернувшись, обнаружил, что Микото дрожит с белым лицом. Она выглядела как девушка, боящаяся вида монстра, выражение её лица, по-другому и не описать, выражало ужас.

Немного опешив, он притянул и её в свои объятья, крепко прижимая двоих к себе, он утешал их и задабривал самого себя.

До этого эти две девушки были обычными школьницами, даже У Янь, живший в лесу гигантских зверей довольно давно, был потрясён произошедшим.

И теми, кто превратил это место в место бойни, были они...

В пылу сражения у них не было времени волноваться или задумываться о тех вещах, что они делают. Однако, как только битва была окончена, кровь на их руках напомнила им о зверстве, которое они натворили, подводя их вплотную к нервному срыву.

На этой широкой местности, в центре горы трупов парень и две девушки обнимались, делая эту сцену до странного душераздирающей...

Спустя полдня, он почувствовал, что двое начали успокаиваться - взглянув вниз, он увидел, что они уже заснули, хоть и их спящие лица были покрыты кровью.

Только сейчас он кое-что понял...

Он ведь сам виноват во всём, не так ли? Не будь его тут, ничего подобного бы не случилось - если бы он не вошёл в их жизни и не изменил их навсегда, запачкав их руки кровью. Во всём виноват он...

Повстречав одну, а затем призвав другую, да?..

Тряхнув головой, чтобы забыть о вопросах, на которые никто для него не ответил бы, он положил девушек на пол и осмотрел сегодняшнюю добычу.

Если бы не Дыхание Блистательности и бобы сензу, трое бы понесли сильные потери до своей победы. Взять к примеру, Хинагику - он не мог сказать, что под таким натиском смог бы её защитить. Микото могла бы себя защитить, но не более.

Разумеется, очки предметов были важны, и он фактически израсходовал их запасы, если бы сейчас случилось что-то неожиданное, он был бы в заднице...

К счастью, остались тела йокаев. Их можно продать системе за очки предметов. Даже интересно, сколько можно получить за такое огромное количество трупов?

Внутри этой горы трупов было пару сотен тел йокаев 30-го уровня и десяток 40-го, остальные были 20-го уровня, даже если они не исчислялись тысячами, их было определённо больше, чем 30-го уровня!

Фантазируя о куче опыта, которая сейчас польётся ему прямо в карман, его бледное лицо снова начало обретать цвет от радости.

Он был верен себе...

Взмахнув рукой, он заставил все трупы на полу исчезнуть и продал их системе!

“Динь! Получено 8.322.000 очков предметов!”

8 миллионов! Охренеть!

Глядя на такое количество очков предметов, он не мог не расплыться в улыбке - если бы ради этого ему не пришлось жестоко убивать существ, и потому он не был слегка не в духе, он бы запрыгал от радости.

8.322.000 очков предметов, вкупе с его 8.000 очками, это 8.330.000 очков предметов - его запасы восполнились, да ещё и превысили предыдущие в 10 с чем-то раз.

По этой огромной сумме очков предметов, можно было прикинуть, насколько большой была армия йокаев - при условии, что волк 30-го уровня стоил 8.000 очков предметов!

Система не просила его вручную подтверждать продажу каждого тела, иначе у него рука бы отсохла подтверждать.

Поле боя снова стало чистым и просторным. Теперь, когда тела исчезли, тут будто ничего и не случилось и никого не было - если бы не замызганный кровью пол, можно было бы и не понять, что тут была битва исторических масштабов...

Прислонив девушек к стене, он нежно поцеловал Хинагику в лоб и слегка замешкался перед тем, как сделать то же самое с Микото, после чего встал.

В отвращении от того, что его рубашка была измазана самой разной кровью, он снял с себя всё, включая штаны.

Он нахмурился, увидев, что его кожа тоже была в пятнах, да и у него были всё ещё кровоточащие раны. Он не чувствовал этого во время боя из-за прилива адреналина, но теперь испытывал жгучую боль и чувствовал запах железа.

Открыв меню, он купил три зелья по 3.000 очков предметов каждое и пригубил из одного. Скоро он увидел, как его раны затягиваются прямо на глазах, а потом начали заживать всё быстрее и быстрее, пока все раны не затянулись и исчезли без следа.

Он был доволен эффектом, после чего напоил зельем Хинагику и Микото.

Немного поразмыслив, он подошёл к другой стороне и вынул самоцвет водного цвета.

Портативный горячий источник: обычно существует в форме самоцвета, но если бросить на земл, быстро развернётся в горячий источник 5 метров в диаметре, обладает автоматической функцией очищения воды. 20.000 очков предметов.

Довольно кивнув, он осмотрел самоцвет и бросил его на землю.

Как будто он бросил камень на поверхность воды, по земле пошла рябь, после чего рябь расширилась кругом пять метров в диаметре, внутри которого исчезла земля и превратилась в горячий источник.

Его глаза засияли при виде такого чудного приспособления...

Закончив с приготовлениями, он ухмыльнулся. Его взгляд повернулся к двум спящим девушкам. Его ухмылка тут же приобрела зловещий характер.

Он на цыпочках подошёл к ним. Кивнув головой, он скрыл свои намерения за строгим лицом.

“Микото, Хинагику, вы только гляньте на себя, бедняжки, все в крови, вы, наверное, чувствуете себя так же ужасно, как и я, да? Без проблем, положитесь на меня, я вымою вас всех до блеска, хорошо?”

Разговаривая сам с собой, стоя перед ними, он тут же добавил:

“О, не будете отвечать? Хмм? Что, неужто стесняетесь? Ничего, я понимаю, раз вы, девушки, не можете говорить за себя, я сам за вас отвечу!”

Будто ничего и не произошло, он усмехнулся, как последний подонок на земле, вытянув свои грязные ручонки, он медленно раздел двух девушек, его рот не переставал что-то бормотать - слишком тихо, чтобы разобрать - но если прислушаться, можно было услышать, как он раз за разом повторяет: “Уж простите…”

Бедные Микото и Хинагику - они пережили такой ужас, а теперь, когда они без сознания, их раздевает волк.

Как только он раздел их, его взору предстали два непорочно белоснежных тела, их идеальность почти что ослепило его недостойные хищничьи глаза, он не стесняясь, глазел на них с ног до головы, после чего встал, схватил Ханагику и опустил её в воду.

Лапая её своими мерзкими лапами, его лицо сияло от удовольствия, мысленно он прыгал от радости. Он протянул руку к её груди, после чего сожалеюще вздохнул.

Ей ещё есть, куда расти...

Гладя её груди, после чего нехотя отпустив их, он продвинулся к другим частям тела, продолжая завоевание земель, которыми было её тело. Думаю, не стоит и говорить о том, что определённая его часть бесстыдно затвердела...

Пялясь на изумительное тело в его руках и её крепко закрытые глаза, он вздохнул, после чего вытащил её из источника.

Ну почему я так непорочен? Я просто не могу воспользоваться положением другого человека… Об этом мыслил один волк, который буквально мгновение назад раздел спящую девушку и облапал её сверху донизу...

Прикупив чистой одежды, он одел её, после чего усадил в первоначальную позицию. Подняв Микото, он зашёл с ней в горячий источник.

Тело наравне с Хинагику - он оценил произведение искусства, представшее перед ними и тщательно вымыл, но на этом не остановился и приступил к ещё одному раунду мытья с шампунем.

Лапая всё её тело, ему было не по себе - он чувствовал, что не должен лакомиться двумя спящими девушками.

Дело было не в совести, он лишь решил, что если воспользуется подобной ситуацией, пока они спят, то даже ребёнок догадается, как крайне высок шанс того, что от него останется кровавая каша.

Переодев и её, он сам плюхнулся в воду.

Лёжа в горячей воде, он всхлипнул.

Ну почему вода не холодная...

http://tl.rulate.ru/book/7420/280082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку