Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Миссия завершена

“Гррррр!”

“Бах!!!”

У Янь приложил все усилия, чтобы выровнять своё тело в полёте. Одной ладонью он оттолкнулся от земли и сделал кувырок назад, приземлившись в полуприсед и тормозя о землю своим мечом.

Вдохнув, он взглянул на существо неподалёку, похожее на смесь волка и тигра, отправившее его в полёт и продолжавшее рычать. При этом внутри он был поистине зол.

Демонический тигроволк(ур.20)

Узнав имя этого демонического зверя, он успокоился и встал, подняв свой меч. Он считал, что 20-й уровень не намного сильнее 10-го - если он смог расправиться с существом 19-го уровня, то разница в уровень должна быть несущественной.

Но кто бы мог подумать, демонический зверь ур.20 заметно отличался от ур.19, разница между ними была как между небом и землёй. За этот короткий бой, он с честью сказал бы, что демонический зверь 20-го уровня был по крайней мере в два раза сильнее 19-го уровня.

Это ещё учитывая, что ур.19 как максимум в полтора раза сильнее ур.10. И эта разница в 50% возникает при разнице в 9 уровней.

А сейчас, всего лишь одного уровня хватило, чтобы вдвое усилить создание - разве это сравнимо?

Тогда он понял, что безрассудство для него добром не кончится.

Вполне понятно, учитывая, что то, что он уже пробыл в этом мире месяц и такого достиг - уже то ещё достижение.

Если бы он не заблокировал тот удар своим мечом, он бы точно не отделался лишь тем, что его отправили в полёт!

Опираясь на меч, он спокойно наблюдал за приближающимся тигроволком. За этот полный битв месяц, он уже освоил основы воинского поведения - теперь, попав в беду, он хотя бы держал себя в руках. По сравнению с лохом, который пугался до усрачки при виде гигантской змеи, он стал намного сильнее!

“Не сказать, чтобы противник перед ним был непреодолимым препятствием, но за месяц упорной практики, он прилично отлевелапился, вкупе с его умением “Мастер Кэндо”, у него была сила потягаться с 20-м уровнем.

Тем не менее, у его противника было очевидное преимущество в силе.

Раз бежать уже было некуда, да и сожалеть теперь не о чем, пора было бросаться вперёд!

Он напрягся, холодный огонёк сверкнул в его глазах, один шаг - и он будто ураган рванулся вперёд на тигроволка.

“Грррр!!!” Глядя на нуба, дерзнувшего бросить ему вызов, тигроволк разозлился и, издав рёв, его мягкое тело, будто отпружинило, понеслось на У Яня.

Игнорируя действия тигроволка, он невозмутимо нёсся вперёд. Как только дистанция между ними сократилась до 1 метра, он прыгнул!

Прокатившись по спине зверя, он уклонился от его атаки, и, развернувшись телом схватил то, что напоминало нечто среднее между хвостами тигра и волка, рывком подтянув себя ближе; сверкнул металл, и Кусанаги неистово вошёл прямиком зверю в… зад.

Фонтанируя кровью, зверь жалобно заскулил, будто только что лишился родителей. Взмахом хвоста, он отправил У Яня в полёт.

Его тело снова вступило в интимный контакт с землёй, когда он проехал лицом по земле около двух метров, а затем он снова вскочил на ноги.

С его телом, такая сила трения для него была неприятным покалыванием, и на нём не было ни царапинки. Того же нельзя было сказать о его одежде, поскольку теперь его форма охранника (рубашка с короткими рукавами и брюки) превратились в прикид бомжа.

Взглянув на тигроволка, корчащегося от боли, он злобно засмеялся и сорвал рваную одежду, демонстрируя накачанный торс.

Спустя столько левел-апов, его поясница больше не болела, боль в ногах ушла, он сбавил жиру и появился пресс! По сравнению с его прежним жалким телом, это было просто офигенным!

Провернув свой меч, не дожидаясь ответа от волка, он разрубил спину тигроволка и нанёс ему ещё одно смертельное ранение.

Слабым местом волка была его талия - он знал, что туда метят люди, когда разбираются с волками.

К несчастью, он забыл, что перед ним не просто волк, а создание, обладающее строением тигра.

Зверь яростно взревел, и, не обращая внимания на рану, поднял когти и снова швырнул У Яня в воздух.

“Бац!” Он врезался в ствол дерева, и из его рта потекла струйка крови.

Не то чтобы его ни разу не ранили за этот месяц, но это не значило, что он привык к этому - как-никак, боль ему всё так же не нравилась.

Не давая ему отдышаться, зверь подошёл вплотную и снова взмахнул когтями.

Его зрачки сузились, и он бочкой перекатился прочь от ствола, превратившегося в кучу опилок после удара.

Он снова перекатился под зверем и пырнул его в живот. Под вопли боли зверя, он вытянул меч.

Глаза тигроволка начали краснеть, намекая, что тот обезумел. Определённо, как бы жёстко он не сорвался, этот бой просто так не окончится. С самого начала это было ничем иным, как дуэлью до смерти!

Он подумал, что под зверем будет безопаснее, но тот замахнулся на него хвостом. Паникуя, он мог лишь заблокировать его своими руками - однако это, к сожалению, не помешало зверю вышвырнуть его из-под себя.

“Кха… Кха…” Он прокатился несколько раз, прежде чем едва встать, опираясь на меч. Он кашлял кровью, его глаза помрачнели, а лицо было до ужаса бледным.

Он чувствовал, будто его органы перемешались, а всё тело болело - подобное он испытывал впервые.

Будь на его месте он, но месяц назад, он наверняка бы лежал на земле и стонал в страданиях…

Прилагая огромные усилия, тигроволк сдвинулся с места, и кровь полилась из его брюха и спины. Широко раскрытые глаза злобно глядели на У Яня.

Похоже, что он был не в лучшей форме, чем он.

“Фух… Фух…” Глотая воздух, он не сводил глаз со зверя. Теперь игра сводилась к истощению и силе воли, кто первым лишится её - тот и падёт.

“Мне нужно держать себя в руках…”

Повторяя это про себя раз за разом, пока ему не стало лучше, он повернул меч и придвинул его к себе, немного опустив.

Он медленно закрыл глаза, выровнял дыхание и успокоился.

С “Мастером Кэндо”, он был искусен с мечом, будто оттачивал навыки десятилетиями. У него была прекрасное интуиция и ощущение меча. Он знал, что его тело не выдержит продолжительных резких движений. Поэтому, ему оставалось лишь разобраться с противником раз и навсегда.

Тигроволк плевать хотел на то, что он там делает - со своим неразвитым интеллектом, ему лишь было известно, что перед ним его враг и что он причинил ему эти раны. Разорвать его на куски и сожрать, и дело с концом.

Выгнув спину, зверь прыгнул навстречу ему, целясь замахнувшейся лапой в его ключицу.

Сейчас!

Будто ветер задул возле него, его сердце засверкало во всём великолепии, а глаза раскрылись; его меч сдвинулся, будто даже не спросив разрешения хозяина. Прежде чем лапа могла достичь его, меч пронзил глаз зверя!

“Грр.. Гр…” Свежая кровь стекала вниз, рукой он вцепился в рукоять Кусанаги, тяжёло дыша, а тигроволк издавал нечленораздельные звуки. Кровь лилась из его рта подобно слюне и образовала на земле лужу.

Вынув свой меч, он прямо искупался в свежей крови; отступив на несколько шагов, он уселся на землю с усталым взглядом.

Зверь постепенно упал, его тело с грохотом рухнуло на землю. Его ноги дважды дёрнулись, а затем наконец замерли.

“Динь! Поздравляем с новым уровнем, текущий уровень - ур.16!”

“Динь! Поздравляем с новым уровнем, текущий уровень - ур.17!”

“Динь! Поздравляем с новым уровнем, текущий уровень - ур.18!”

“Динь! Миссия 1 завершена! Получено 2000 очков экипировки, 2000 очков предметов, 1000 очков способностей, 1000 очков призыва!”

“Динь! Миссия 3 завершена! Получено 10000 очков экипировки, 10000 очков предметов, 5000 очков способностей, 5000 очков призыва!”

Тёплое чувство появилось внутри него и быстро растеклось по всему телу. С этим потоком, его измученное тело лечилось на глазах, пока не вернулось в оригинальное состояние!

Его бледное лицо снова налилось цветом, усталость во взгляде снова сменилась энергичностью, и те время от времени сверкали великолепием.

Обрадовавшись, он, упёршись руками в бок, потянулся телом налево и направо, а потом расхохотался. Полные очки здоровья, полные очки маны, полное восстановление статуса!

Ах… Да благословит Бог привилегии левелапа!

Ещё немного посмеявшись, он вложил меч в ножны и поспешил к мёртвому волку. Потрепав рукой голову волка, он был преисполнен самодовольства.

“Говорил же тебе - не начинай бой, который не сможешь закончить - но нет, вот надо было тебе влезть и отправиться в объятья волчьего бога. А ну хватит на меня так глядеть, а то я тебя продам!”

Говоря это, он себе противоречил, поскольку уже продал его системе в обмен на 5000 очков предметов и 1000 очков способностей.

Довольный, он потёр руки и открыл статусное меню.

Пользователь: У Янь

Способность “Мастер Кэндо” “Мастер-кулинар”

Экипировка Меч Кусанаги (ранг D)

Призывы: Нет

Очки экипировки: 24.000

Очки предметов: 120.000

Очки способностей: 30.000

Очки призыва: 30.000

Уровень: 18

Ясно как день, что количество очков предметов перевешивало все остальные очки - всё благодаря демоническому зверю, которому не повезло отправиться в преисподнюю. Хоть у него и было несколько магических кристаллов, кристаллы обменивались на довольно небольшое количество очков способностей, даже 20-уровневый демонический зверь в итоге принёс ему лишь 1000 этих очков, а его очки призыва были результатом бесчисленных нападений на гнёзда демонических зверей.

Это лишний раз демонстрировало, как ценны очки способностей и очки призыва.

В конце концов, это результат завершения трёх миссий.

Что касается очков экипировки, можно ли было ожидать, что наткнёшься на какую-либо экипировку в этом богом забытом месте? Даже если она тут и была, та явно побывала в желудках зверей, так что многого не стоила.

А способность “Мастер-кулинар”, заставившую бы Гордона Рэмзи выглядеть как недоучку, он взял после того как устал каждый день есть фрукты.

Встав, он заметил, что с ног до головы покрыт кровью.

“Похоже, что мне бы не помешал душ - стоп, а когда я в последний раз мылся? Да к чёрту, я собираюсь вымыться!”

http://tl.rulate.ru/book/7420/191143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ремси.... А КАК ЖЕ МИКУ И ДОМ НА ДЕРЕВЕ ((
Развернуть
#
Ранее я дал оценку переводу в 3 из 5... Кхм, я погорячился! Свежая оценка 1.5 из 5😱
Развернуть
#
Не думаю что 1,5 достаточно чтобы описать это, ремси........ рамзи!!!!!
Развернуть
#
Даже ЛЛС в переводе промта читался легче.
Развернуть
#
Интимный контакт с землёй- Меня это убило!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку