Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Драка подростков

Очевидно, Нин Линью и Чжан Лин были остановлены этими тремя негодяями, когда вышли с уборной. Две девушки не хотели создавать никаких проблем. Тем не менее, трое парней стояли в очереди, намеренно блокируя двух из них. Они качались взад-вперед, очень пьяные. Один из парней даже пытался приставать к Нин Линью, заставляя Чжан Лин закричать.

Это была та же мразь, который смотрел на Цао Шань Шань извращенным взглядом и называл ее красивой. Тан Мэн узнал об этом и нахмурился. Затем он шагнул вперед.

Не поворачивая головы, он тихо спросил: "Линью, что они с тобой сделали?"

Только те, кто хорошо понимал Тан Мэна, знали бы, что как только он перестал говорить властным тоном, это может означать только одно. Он был готов сражаться. Нин Линью заволновалась на мгновение. Смотря мимо толпы, она увидела, что ее брат Линъюнь шел в неторопливой манере, что заставляло ее чувствовать себя в большей безопасности. Она посмотрела на Тан Мэна и сказала: " Он пытался прикоснуться ко мне…"

Когда Линъюнь услышал это, гром мелькнул в его глазах. Его зрачки расширились. Гнев заполнил все его тело, и он смотрел прямо на извращенца. Как будто он смотрел на мертвое тело. Взгляд Тан Мэна похолодел. Сдерживая свой порыв разбить нос извращенцу, он произнес: "Эй вы, теперь извинитесь перед моими друзьями. Если они простят тебя, я отпущу тебя."

Когда презренный извращенец услышал Тан Мэна, он разразился громким смехом, действуя так, как будто только что услышал самую большую шутку. Он высокомерно взглянул на двух своих друзей рядом с ним и воскликнул: - Лю Сяоцзюнь, Ли Цзин, вы слышали это? Этот идиот только что сказал, что отпустит нас!"

Лю Сяоцзюнь и Ли Цзин язвительно рассмеялись. Перед ними стояли три красивые девушки, но Тан Мэн стоял между ними. Это уже сделало их несчастными. Бросив презрительный взгляд на Тан Мэна, извращенец прищурил глаза и сказал: "Малыш, ты из школы Циншуй, верно? Ты еще даже не достиг половой зрелости, но у тебя хватает смелости привести трех красивых девушек выпить в ресторан Саванта?"

Тан Мэн промолчал.

"Ты знаешь, кто я такой? Я Чжэн Фэн из Цзяннаньской Инженерной школы. Иди и поспрашивай в университете. Нет никого, кто бы не знал меня!"

Закончив свое предложение, Чжэн Фэн поднял кулак на лицо Тан Мэна. Тан Мэн покачал головой. С молниеносной скоростью он схватил Чжэн Фэна за запястье и сказал: "Я дам вам еще один шанс. Извинись перед моими друзьями!"

Глядя на его запястье, волна ярости захлестнула Чжэн Фэна. Он огрызнулся: "Парень! Ты устал от жизни! Ты так хочешь умереть?"

Тан Мэн улыбнулся про себя. Он пробормотал: “Чжэн Фэн, я не думаю, что тебя следует называть Чжэн Фэн. Тебе лучше сменить имя на Идиот!"

Закончив свое предложение, Тан Мэн замолчал. Он все еще держал Чжэн Фэна за правое запястье, и в мгновение ока, он с силой притянул его к себе. Он вытянул левую ногу и пнул Чжэн Фэна в живот. Тан Мэн был жесток, как Линъюнь. Все было бы здорово, если бы он оставался спокойным, но когда он начинал бороться, он не давал никаких шансов.

Чжэн Фэн почувствовал боль и отступил на несколько шагов назад. Он наклонился вперед, сжимая живот обеими руками. Холодный пот начал капать с его лба.

"Вот сука! Этот парень позволил себе прикоснуться ко мне... Разберитесь с ним!"

Официантки, которые были свидетелями сцены, хотели остановить бой, но было поздно. И у них не хватило смелости сделать это.

Чжэн Фэн был также очень жестоким. Он попытался выпрямить спину, ожидая, пока боль утихнет, надеясь, что он присоединится к Лю Сяоцзюнь и Ли Цзиню, чтобы избить Тан Мэна.

Тем не менее, прежде чем ему удалось выпрямить спину, он почувствовал мощный удар сзади. Этот удар был еще тяжелее первого. Он был более жестоким и сильным. Чжэн Фэн больше не мог стоять прямо. Он откинулся на пять-шесть шагов, и рухнул на пол.

Излишне говорить, что этот удар пришел от Линъюна. В этот момент Лю Сяоцзюнь и Ли Цзин уже начали направляться в сторону Тан Мэна.

Тан Мэн улыбнулся про себя. Как тигр, уставившийся на свою добычу, Тан Мэн уставился на них обоих. Он сжал кулаки и стоял в атакующей позе, он ждал их приближения.

Что касается Ли Цзина, он был едва выше Чай Ханьлина. Прежде чем он смог приблизиться к Тан Мэну, Чжан Дун схватил его за шею, как маленького цыпленка, и отбросил в сторону.

Тан Мэн поднял руку, чтобы блокировать удар Лю Сяоцзюня. Он быстро улыбнулся Чжан Дуну, затем кивнул и похвалил его. Цао Шань Шань увидела, что разразилась драка, поэтому она сделала вывод, что не было никакой необходимости в ее участии. Она все еще надеялась увидеть, как избивают трех гангстеров, но вместо этого, она отвела Нин Линью и Чжан Лин и сделала несколько шагов назад, чтобы отойди от драки.

Тан Мэн знал, что Лю Сяоцзюнь не представлял никакой угрозы. Он усмехнулся: " Они оба мертвы. Не думай даже пробовать."

Во время этого Тан Мэн нанес прямой и тяжелый удар прямо по подбородку Лю Сяоцзюнь. Лю Сяоцзюнь не смог вовремя среагировать и упал прямо на пол.

Потребовалось меньше минуты, чтобы бой закончился. Трое парней, которые искали неприятностей, лежали на полу.

"По твоим стандартам, ты можешь позволить себе быть настолько высокомерным в школе? Я предполагаю, что в этом университете больше нет людей", - сказал Тан Мэн, глядя на трех гангстеров, морщащихся от боли на полу. Он улыбнулся и ушел прочь.

Он практиковал бокс, и так как Лю Сяоцзюнь хотел ударить его, он не принял ни одного удара и ответил ему.

"Кто сказал, что у Цзяннаньской Инженерной школы больше никого нет?"

Как только Тан Мэн закончил говорить, группа из шести-семи человек начала выходить из отдельной комнаты не слишком далеко. Они направились в сторону Тан Мэна.

Тот, кто вел стаю, выглядел примерно как Чжан Дун ростом, но имел такие широкие плечи и хорошо сложенное тело. Он выглядел как боец. Он был лысый, с телом, покрытым мышцами, и его лицо было заполнено шрамами.

Он выплюнул сигарету изо рта. Правой рукой он держал пустую пивную бутылку. Не моргнув глазом на Чжэн Фэна и двух других парней на полу, они направились прямо к Линъюну и его друзьям.

Все шестеро или семеро вышли вместе и тут же перекрыли весь небольшой проход на втором этаже ресторана. Они шли быстро и спешно, глядя, как будто хотели кого-нибудь убить.

Лица Нин Линью, Чжан Лин и Чай Ханьлинь стали другого цвета, когда они увидели, что эти парни идут в их направлении. Цао Шань Шань нахмурила хорошо подстриженные брови. Она знала, что на этот раз ей нужно что-то сделать. Она посмотрела на Чай Ханьлина и сказала: "Чай Ханьлинь, защити Нин Линью и Чжан Лин! Спрячьтесь где-нибудь подальше! Не дай себя поранить."

Цао Шань Шань пошла прямо к Тан Мэну. Ее взгляд стал холодным, как лед.

Толстая ладонь вдруг схватила ее за руку.

"Вернись назад!" Линъюнь тихо сказал Цао Шань Шань.

"Ты..." видя, что Линъюнь схватил ее за руку так смело, ее лицо начало немного краснеть. С самого детства ни один парень не прикасался к ее руке, кроме членов ее семьи.

Ее лицо стало красным. Он кажется таким сильным.

"Возвращайся и позаботься о них троих. Нет необходимости для девушки быть здесь, " сказал Линъюнь тихим голосом.

Позволить женщине драться? Это не в моем стиле.

Цао Шань Шань слегка подняла голову. Она взглянула на Линъюна и подозрительно посмотрела на него, "Ты не боишься пойти против семи?"

Линъюнь улыбнулся и поднял правую руку, сигнализируя Цао Шань Шань уйти. Он посмотрел на Чжан Дуна, который подошел и сказал: “Чжан Дун, ты не знаешь, как сражаться. Лучше не пытайся перед экзаменами"

Чжан Дун никогда раньше не дрался. Во-первых, он не любил драться, а во-вторых, он был очень спокойным человеком. В школе не было ничего, что могло бы его спровоцировать. Поэтому у него был нулевой боевой опыт.

Он посмотрел на семерых мужчин, направляющихся в его сторону. Каждый из них был хорошо сложен и грозен. Некоторые из них даже несли пустые пивные бутылки. Это снизило его уверенность. Однако он понял, что их было только трое, и решил, что не может отступить. Поэтому он решил стиснуть зубы и сделал шаг вперед.

В этот момент Тан Мэн повернулся и сказал: “Приятель, я не знал тебя раньше, но мне нравится, как ты сегодня разговаривал и справлялся. Теперь ты стал моим другом. Однако нам действительно не нужна твоя помощь. Возвращайся и позаботься о дамах."

Чжан Дун задумался. Он спросил с некоторой неопределенностью: "Вы уверены, что вы оба сможете справиться с ними?"

Линъюнь слабо улыбнулся. Он покачал головой: "Только не оба. Тан Мэн, вернись. Мне не нужна твоя помощь."

"Что?" крикнул маленький тиран. Он не был уверен, что услышал его правильно.

"Их было семь парней! Не говори мне, что хочешь бороться с ними в одиночку..."

"Кто сказал, что у Цзяннаньской Инженерной школы никого нет? Выходи!"

В этот момент другой лидер уже подошел к ним двоим. Он с удивлением обнаружил, что они бесконечно спорят о том, кто должен сражаться, а кто нет. Он потерял немного терпения, так как чувствовал, что его игнорируют.

"Я - Ту Ган. Вы оба ударили моих людей. Никто из вас не сможет спрятаться. Не утруждайте себя спорами!"

Итак, Ту Ган - это имя их лидера.

Тан Мэн улыбнулся и пошел вперед: "Я тот, кто сказал, что у Цзяннаньской Инженерной школы никого нет. У тебя какие-то проблемы?" Тан Мэн всегда был бесстрашным лидером. С самого детства он не боялся никого, кроме своего дедушки. Линъюнь тонко кивнул головой и перестал просить Тан Мэна вернуться.

Линъюнь видел это очень ясно. Если бы они могли закончить все быстро, сначала убрав их лидера Ту Гана, остальные не представляли бы угрозы Тан Мэну.

Именно это и означало выражение: "Всегда Побеждай лидера первым".

"Малыш, у тебя есть мужество. Посмотрим, хватит ли у тебя смелости лежать на земле!"

Тан Мэн холодно рассмеялся. “Боюсь, что это не я буду лежать на земле."

В этот момент все шестеро людей Ту Гана презрительно посмотрели на Линъюна и Тан Мэна. Они все знали, что им не придется сражаться. Один только Ту Ган может легко их усыпить.

Линъюнь мягко шагнул вперед.

"Брат!" Нин Линью крикнула издалека. Она поняла, что Линъюнь был против кого-то, как минимум, на голову выше его.

Ту Ган посмотрел на Линъюна и глубоко вздохнул. Затем он выплюнул сигарету из-за рта и ухмыльнулся: "Вы оба, идите на меня вместе!"

Линъюнь пробормотал: "В этом нет необходимости."

Ту Ган перестал разговаривать. Он усмехнулся и бросился к Линъюну, его глаза были полны жестокости и насилия. Сжимая бутылку пива в правой руке, он поднял ее и разбил о голову Линъюна.

Его удар был быстрым и беспощадным!

http://tl.rulate.ru/book/7419/409474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку