Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Распространяясь подобно огню

"Гоу Цзюньфа умолял Линъюна отпустить его!" новость распространилась как вирус в Циншуй Хай, потребовалось меньше дня, и все узнали об этом. Они никогда прежде не были так шокированы и ошеломлены.

Вчера вечером Линъюнь надавил на Вэя Тяньгана и ударил Цзя Мэна в общежитии; утром он пробежал 4,4 километра, неся мешок с песком. Во второй половине дня он опозорил маленького азартного Бога Тан Мэна и разозлил одну из красавиц школы, Цао Шань Шань; позже в тот же день он пересказал семь глав из учебников истории без единой ошибки.

Линъюна! Линъюна! Линъюна! Снова Линъюна! Все было о Линъюне! В мгновение ока, он стал самым выдающимся именем в Циншуй Хай! Однако ничто не сможет сравниться с шокирующей новостью, которая была после школы!

Кто именно был Гоу Цзюньфа?

Его отец, Гоу Ляньчэн был местным магнатом. Он принимал участие почти во всех секторах, таких как недвижимость, гостеприимство, развлечения и перевозка товаров. В течение последних двух лет, Гоу Ляньчэн увидел возможность в стремительном росте цен на недвижимость и купил, что сделпло его мультимиллионером за кратчайшие сроки. Даже в продолжающееся строительство двух общежитий для Циншуй Хай он вложил деньги.

Это было причиной, почему Гоу Цзюньфа осмелился быть столь же высокомерным, как и он, поскольку он мог делать все, что ему нравилось, не беспокоясь о последствиях. Он бил кого хотел и встречался с той девушкой, с которой хотел. Никто не мог заставить его дважды думать о своих действиях. Он действительно был воплощением избалованного молодого хулигана богатого предпринимателя.

Но сегодня все было по-другому, Гоу Цзюньфа был поставлен на его место, когда он был полностью избит и осмеян Линъюном.

Это произошло сразу после окончания уроков в школе Циншуй Хай. Кроме того, это была пятница, поэтому кафетерий, баскетбольная площадка и футбольное поле были полны людей. Следовательно, новость о том, что Линъюн избил Гоу Цзюньфа, распространилась по всем уголкам школы в мгновение ока.

Чжан Дун, который играл в баскетбол на площадке, был шокирован, когда услышал эту новость. Он покачал головой и усмехнулся .- ни в коем случае, чем больше это распространяется, тем смешнее это становится. Линъюнь не настолько свиреп... " однако, выслушав, как ярко другие студенты описали эту новость, он решил, что должен увидеть все сам. Он бросил свой баскетбол и направился обратно в класс.

Если бы Линъюнь действительно избил Гоу Цзюньфа, у Линъюна были бы большие проблемы!

Чань Ханьлинь получал свою еду в столовой, и услышал, как некоторые студенты говорили о том, что только что произошло. Коробка для завтрака, которую он держал, упала на его ногу, а затем на пол с громким шумом, но он был слишком шокирован, чтобы принять это во внимание. После того, как он вышел из шока, Чань Ханьлинь поспешно наклонился, чтобы убрать свою еду, и поспешил обратно в класс.

С другой стороны, Вэй Тяньган из хостела 305 не получил еду в столовой. Его тело было покрыто мутной водой после избиения Линъюном накануне. Видя, что Линъюнь не вернулся, Вэй Тяньган собирался воспользоваться возможностью и принять душ, но услышал шум, доносящийся снаружи!

"Важные новости! Важные новости! Ребята, вы слышали, что Линъюнь избил хулигана, Гоу Цзюньфа, до полусмерти?"

"Что?!" Услышав это, Вэй Тяньган поспешно вышел из душа, одетый только в нижнее белье.

"Что ты сказал, Ван Юн? Ты сказала Линъюнь избил Гоу Цзюньфа? Ты бредишь? - Спросил Вэй Тяньган с оттенком бледности и недоверия на лице.

"Вэй Тяньган! С чего мне тебе врать?" Ван Юн с сожалением посмотрел на него, думая про себя. После того, как он избил тебя вчера вечером, Линъюнь по-прежнему продолжает драться, а теперь даже с Гоу Цзюньфу.

"Кто? Где? Когда?" Вэй Тяньган поспешно спросил Ван Юна.

"Они только что закончили драку в нашем классе! После того, как мы ушли, Гоу Цзюньфа вошел в наш класс, чтобы наехать на Линъюна. Он успел сказать только несколько слов, и он его избил! Два удара и один толчок, и Гоу Цзюньфа был поражен! У него даже не было шанса отомстить!" Хотя это было то, что Ван Юн услышал от третьего лица, это было не слишком далеко от истины.

Услышав слова "избитый", исходящие изо рта Ван Юна, выражение унижения и смущения было написано по всему лицу Вэй Тянганя. Он подумал про себя. Почему Линъюнь так любит избивать людей?

Он был немного разочарован, что он не будет иметь возможность увидеть Линъюна, забитым до полусмерти.

Но известие о том, что Линъюнь избил Гоу Цзюньфа, послужило только для того, чтобы вызвать насмешки о Вэй Тяньгане со стороны Линъюна.

Хм, давай посмотрим, как далеко твое высокомерие и невежество унесет тебя, Линъюнь! Ты наверняка зашел в тупик, когда шутил с Гоу Цзюньфа! Теперь я буду наслаждаться, видя, как ты страдаешь!

Лицо Вэй Тяньгана выглядело все более угрожающим и взволнованным, эти мысли пробежали по его разуму. Он не мог дождаться, когда Гоу Цзюньфа соберет свою армию братьев, чтобы разобраться с Линъюном, или прибегнут к подручным средствам, чтобы выгнать его из школы Циншуй.

Он с радостью пританцовывал по пути обратно в душ в нижнем белье, и он пел песню, "Сегодня великий день"!

Тан Мэн, маленький бог азартных игр, который обсуждал с Чжао Лэй, как получить деньги от Се Цзюнь Яня, был удивлен этой новостью. Он размышлял, стоит ли ему предупредить Линъюна остерегаться Гоу Цзюньфа и Лу Чэньтяна.

Однако, когда он был внезапно уведомлен о ситуации, услышав от проходящих мимо студентов, он сразу вскочил и воскликнул: "Что?! Боже мой, это не смешно!"

Тан Мэн сразу побежал туда “Линъюнь, мой будущий зять! Я был достаточно добр, и забыл о том, что ты взял у меня тысячу долларов, а теперь у тебя действительно хватило смелости избить Гоу Цзюньфа и забрать у него девять тысяч долларов?! Даже если ты устал от жизни, это не выход!

"Босс, когда мы пойдем спрашивать Се Цзюньянь о деньгах? Спросил сзади Чжао Лей.

"Сейчас такая тяжелая ситуация, и ты все же хочешь просить денег?!" Тан Мэн крикнул Чжао Лэй, и он побежал к классу, не оглядываясь ни разу.

В классе 12.

Линъюнь сидел за своей партой, считая в руках с довольным выражением на лице. "Хм... действительно девять тысяч долларов! Сомневаюсь, что этот ублюдок меня разыграет. Добавив к этому одиннадцать тысяч, которые он собрал сегодня утром, он стал на двадцать тысяч богаче. Линъюнь удовлетворенно кивнул.

"Мне обязательно нужно сделать акупунктурные иглы, я просто не знаю, где их найти...Мне также нужно купить два комплекта спортивной одежды, две пары кроссовок, а также гири для тела..." подумал Линъюнь вслух. "Мне нужно купить несколько хороших предметов одежды и для Нин Линъюй! Если бы моя сестра носила ту же одежду, что и Цао Шань Шань, она выглядела бы в миллион раз лучше, чем Цао Шань Шань…"

Если бы Цао Шань Шань была рядом, и услышала, что сказал Линъюнь, ее бы наверняка стошнило кровью!

"Надо не забыть купить для нее телефон, чтобы она могла удобно связаться с нашей мамой...телефоны, они сделаны по последнему слову техники? Однако моя способность передавать звуки за тысячи миль более громкая и эффективная..."В свободное время Линъюнь любил неоднократно сравнивать свои способности из мира культивирования с самыми передовыми технологиями, присутствующими в этом мире.

Думая о том, как их мать забивала свою жизнь в клинике каждый день, экономила на еде, просто чтобы дать им обоим образование, Линъюнь почувствовал внезапное тепло, охватывающее его тело.

"О, и я должен обсудить с Линъюй, какой подарок сделать маме, когда мы вернемся домой... Похоже, двадцати тысяч долларов на самом деле недостаточно!" Линъюнь хихикнул, когда подумал, что было бы круто, если бы тут было больше хулиганов, чтобы получить деньги!

Похоже, Линъюнь использовал хулиганов, которые пришли в поисках неприятностей, как средство получения дохода!

Линъюнь с надеждой смотрел на дверь класса, в ожидании другого хулигана, чтобы найти еще одну возможность заработать деньги!

О чудо, кто-то действительно появился у двери! Тем не менее, Линъюнь остался разочарованным, так как все, что он видел, это высокий и худой Чжан Дун.

Чжан Дун бросился в класс, делая огромные шаги в сторону Линъюна. Он наклонился над столом, глядя на Линъюна и спросил: "Эй, ты действительно избил Гоу Цзюньфа сегодня?"

"А? Нет, это не так. Он, должно быть, ударился о стену," Линъюнь хихикнул и сунул свои заметки в карман рубашки.

Чжан Дун выглядел встревоженным. Он наклонился к лицу Линъюня, разочарованно спросив: "У меня нет времени на твои глупости. Скажи мне прямо сейчас, ты избил Гоу Цзюньфа?"

Глядя на то, как беспокоился Чжан Дун, Лин Юнь подумал про себя, этот парень это что-то! Линъюнь кивнул головой, сохраняя улыбку на лице.

"Черт! Ты настоящий дикарь!" Чжан Дун невольно сказал и показал Линъюну большой палец вверх." Ты еще и в состоянии смеяться?” - Сказал Чжан Дун.

"Почему я не могу смеяться? Я же не жертва!" Улыбка Линъюна стала шире и ярче, похлопывая Чжан Дуна по плечу, в попытке успокоить его.

Чжан Дун потерял дар речи, когда повернулся и сел на свое место. "Ты знаете, на кого ты только что напал?- тихо спросил он.

“Конечно, мне это известно! Это не что иное, как маленький говнюк!" Линъюнь приложил усилия, чтобы назвать прозвище, которое он дал Гоу Цзюньфу.

"Маленький говнюк?! Пффф... " - Линъюнь должен был отойти в сторону, чтобы Чжан Дун не плюнул на него кровью.

"Хахаха...Я говорю о его прошлом! Не говорите мне, что ты не знаешь об этом?" Голос Чжан Дуна был хриплым от истерического смеха над юмором Линъюна.

"Нет, все что я знаю, что он похож на богатого человека..." беззаботно ответил Линъюнь.

"Не только деньги, мой друг! Влияние! Его отец - магнат номер один города Циншуй! Он может получить деньги и власть, когда и где захочет. У тебя будут большие неприятности за избиение его сына!- Воскликнул Чжан Дун.

Как только Линъюнь собирался ответить, другой студент вошел в класс. Это был крохотный и хрупкий на вид Чай Ханьлинь.

Он сильно вспотел, когда забежал в класс. Он пошел прямо к Линъюну, с обеспокоенным взглядом в его глазах. Увидев, что у Линъюна не было ран, он успокоился.

"И...Я слышал...ты...избил...Гоу Цзюньфа ... до полусмерти? это правда?" Спросил с беспокойством в голосе Чай Ханьлинь. Он тяжело дышал, когда спросил, даже не останавливаясь, чтобы вытереть пот.

"Это все действительно так!" Чжан Дун ответил, Прежде чем Линъюнь успел ответить.

Линъюнь молча смотрел на двух своих одноклассников, которые так сильно беспокоились о нем. С легкой улыбкой на лице, он кивнул.

Не все в этом мире хладнокровные.

http://tl.rulate.ru/book/7419/402953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку