Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.

Нин Лин Юй

Через туманную пару глаз в голове Нин Лин Юй всплыла незабываемая, теплая память.

«Как ты можешь быть таким не уклюжим? Теперь из-за тебя маме придется всю ночь не спать и зашивать твои штаны». Семи или восьмилетний мальчик с прекрасной внешностью, выражением чистоты и невинности взволнованно потянулся за безупречно нефритовой маленькой Лин Юй.

«На возьми конфету». Он не особо любил сладости. Их мать дала им по 1 конфетке. Линъюнь облизнул губы, прежде чем сглотнул слюну. Когда их мать была на кухне, он протянул руку и дал Лин Юй конфету.

«Вы смеете обижать мою младшую сестру! Я буду драться до смерти!» Девятилетний Линъюнь смело стоял перед Лин Юй, крепко сжав кулаки по направлению к группе маленьких детей, которые хотели запугать ее.

«Сестра, не бойся, не волнуйся. Я здесь, защищу тебя». После боя он был избит до такой степени, что его нос был зеленым, а лицо было опухшим. Он терпел боль и улыбнулся, утешив Нин Лин Юй.

Глядя на ямочки Линъюнь, которые выходят, когда он улыбался, Нин Лин Юй почувствовала чувство безопасности и яростно кивнула своей маленькой головой.

Теплые события шли один за другим, и прошло уже 6 лет. Им обоим уже по 12 лет.

Одно предложение жестоко разорвало взаимопонимание и эмоциональную защиту братьев и сестер.

«Ее фамилия Нин, твоя фамилия Лин, вы даже не настоящие братья и сестры! Ты просто какой-то ненужный парень, которого мама подобрала на обочине улицы! Ты дикий парень, которого никто не хочет!

Впервые Линъюнь не стоял рядом с ней. Впервые он остался невосприимчивым. Впервые он не ударил с сильным кулаком!

Они были совершенно разбиты одним предложением.

По-видимому, Нин Лин Юй заболела через месяц после ее рождения. Линъюна подобрала ее мать, когда она отправилась в горы, чтобы помолиться за нее.

Он был обернут простым одеялом, внутри был клочок бумаги, на котором было написано Линъюнь и ничего больше. Очевидно, его родители оставили его там умереть.

С маленьких лет, они знали, что они не связаны кровью, но их чувства были еще ближе, чем настоящие братья и сестры! Нин Лин Юй всегда относился к Линъюнь, как к ее настоящему брату.

Даже после того, как кто-то сказал это, она все еще следовала за ним. Она даже тайно ненавидела ее маму за то, что она не меняет имя Линъюнь на Нин Лин Юн!

Она наивно думала, что если бы это произошло, ее брат не подвергся бы нападению этих ненавистных людей.

Но ее мать только слабо ответила: «Его зовут Линъюнь. В будущем, если его родители захотят его найти». Нин Лин Юй рассердилась, но она все понимала.

Но неожиданным было то, что после того, как Линъюнь услышал эти слова, он полностью изменился!

Он стал более тихим, более самонадеянным, одиноким. Он больше не защищал ее, не смело стоя рядом с ней, размахивая кулаками перед лицом хулиганов.

Но Нин Лин Юй знала, что Линъюнь все еще молча защищает ее, но только по-другому.

Как только он узнал, что кто-то издевался над ней, он предлагал избивать себя вместо неё.

Никто, кроме нее, не знал, что единственная причина, по которой Линъюнь так много ест, - чтобы не было больно, когда его избивают.

Что Нин Лин Юй не знала, так это то, что почему Линъюнь выбрал этот метод.

Он никогда никому об этом не говорил и только молча принимал это. Ядовитые слова одного плохого ребенка действительно нацелились на чувство неполноценности Линъюна, в результате чего он так сильно изменился!

Нин Лин Юй пыталась убедить брата, это не повлияло на него. Она была полностью обескуражено, но она все еще надеялась, что ее брат сможет снова встать, стоять рядом с ней и храбро защищать ее.

Поэтому она хотела проигнорировать Линъюна, чтобы разбудить его храбрость и его нравственность!

Сегодня утром, конечно, она услышала новости Линъюна, но ей все равно, что произошло между ее братом и Цао Шань Шань, потому что даже идиоты знали, что у них нет никаких связей.

Но вчерашнее возмездие брата действительно увеличило ее надежду!

Она действительно не могла в это поверить! «6 лет, возможно ли это? Он действительно ударил кого-то?»

Но теперь, видя, что этот сумасшедший мальчик бежит с мешком, она в это поверила! Она была взволнована, ей повезло, как она могла не плакать?

Этот брат, который мог защитить ее и любить ее, который мог укрывать ее от ветра и от дождя, наконец вернулся!

Красивый, изящный, брендово одетый в самец, стоял рядом с Нин Лин Юй. Пара слегка злых глаз, наполненных палящим желанием, жадно смотрела на Нин Лин Юй, полный слез.

Он был в том же классе, что и Нин Лин Юй. Его зовут Се Цзюнь Янь, один из 4 плейбоев школы Чистой Воды, но в отличие от остальных 3 его оценки были выдающимися.

Для тех, кто не знал его, с его внешностью, изысканными манерами, элегантной, но гордой улыбкой, они думали, что он изящный и умный, добрый человек.

Рядом с ним была новенькая девушка. На ней были высокие каблуки, ее лицо было покрыто макияжем, на ее губе была красная дорогая помада. Ее рука схватила его локоть и невинно уставилась на Нин Лин Юй.

Кажется, она родилась с чувством превосходства. Она посмотрела на Нин Лин Юй с презрительным выражением лица, в то время как ее лицо показало неприкрытую ненависть.

Все это ясно дало понять: она завидовала Нин Лин Юй.

Она была 3- й школьной красавицей, Чжуан Мэй На была самой богатой в школе, у её семьи была ювелирная, хотя ее семейный фон не мог сравниться с таинственной семьей Цао Шань Шань, он все еще был влиятельным.

В двух словах, Чжуан Мэй На является стандартом «г-жа Отличница». (Хорошая кожа, богатая и красивая)

По совпадению, она и Нин Лин Юй были в одном классе, и с этого момента начался ее кошмар!

Она была оценена как 3 лучших красавиц «Чистой воды», но она не могла победить Цао Шань Шаня или Нин Лин Юй, номер 3, независимо от того, как она одевалась.

Она старалась учиться, но никогда не могла победить Нин Лин Юй, которая всегда сидела на вершине.

Таинственный фон Цао Шань Шань заставил ее смутиться, но семья Нин Лин Юй даже не могла купить для нее нарядную одежду, как она встала на пути ее внимания?

Это еще не все. Единственное, что делало Чжуан Мэй На так безумно ревностной, было то, что со средней школы она тайно любила Се Цзюнь Янь, но он на самом деле открыто пытался быть с Нин Лин Юй! И даже после того, как несколько раз она отклонила его, все это увеличило его решимость! Он уже упорствовал в течение двух с половиной лет!

В старших классах из-за тестов, он отказался от безнадежности гоняться за Нин Лин Юй и принял любовь Чжуан Мэй На.

Это был любовный треугольник Чистой Воды, и он был одной из самых популярных тем сплетни за эти 3 года!

Се Цзюнь Янь неохотно был её бойфрендом, который даже не заботился о ее чувствах, он на самом деле смотрел на Нин Лин Юй! В сердце Чжуан Мэй На ее ревность и негодование росли без границ!

Чжуан Мэй На не смогла сдержать свое негодование и посмотрела на медленно движущуюся фигуру на спортивном поле. Со злой улыбкой она подняла голос, чтобы Нин Лин Юй услышала: «Цзюнь Янь, посмотри на эту глупую свинью, он что так хочет похудеть?»

В школе, эти 3 года также имели еще одну популярную сплетню, что вся школа знала, гордая, ослепительная красавица Нин Лин Юй имела брата от других родителей, проигравшего Линъюнь.

Маленькая сестра всегда была номером один, а брат уже бросил учебу, ел и ждал смерти, супер мусор!

«Я действительно не знаю, в чем цель этого мусора, он мог бы убить себя!»

Увидев, что тело Нин Лин Юй дрожит, соблазнительное лицо Чжуан Мэй На показало удовлетворение и добавило масла в огонь!

Се Цзюнь Янь знал, что цель Чжуан Мэй На состояла в том, чтобы полностью разозлить и смутить Нин Лин Юй, он только нахмурился и посмотрел на нее, но не остановил ее.

Навстречу Чжуан Мэй На, которая постоянно пыталась спровоцировать и найти недостатки в Нин Лин Юй, у нее не было никакой реакции, но на этот раз она вытерла слезы, в последний раз взглянув на Линъюна, прежде чем медленно отвернуться.

Ее глаза были немного красными и холодно смотрели на Чжуан Мэй На.

«Я говорю вам, мой брат не никчемный жирдяй».

Ее голос звучал как крик птицы, и хотя это было холодно, как лед, оно было наполнено неоспоримой уверенностью!

http://tl.rulate.ru/book/7419/153061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку