Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Взгляд на школьную красоту.

На следующий день, с утра, слухи и сплетни о Линъюне взорвались вокруг школы, распространяясь со скоростью звука, встряхивая первую среднюю школу города!

"Ты слышал? Линъюнь старшего класса вернулся очень поздно, а затем сошел с ума! Он избил в спальне своего товарища Вэй Тянь Гана!

«Я слышал это давно. Это еще не все! Вы знаете Цзя Мэна? Только от одного удара, он взлетел! 2 его зуба вылетели вместе с ним ... »

"Конечно, я знаю. Когда я пришел в школу, я увидел, что у него опухшие щеки. Он был в больнице, я думаю, он собирался исправить свои зубы. Хах! Щека была настолько опухшей ...

«Я действительно не могу в это поверить! Эта тупая свинья, которая и глупая, и трусливая, я действительно не знаю, что может так сильно его разозлить. Не забывайте, что прошло уже три года! Независимо от того, кто издевался над ним, у него не было реакции ... »

«Ха-ха! Должно быть, этот идиот пытался признаться самой красивой женщине нашей школы Цао Шань Шаню, никому не рассказывай, что я тебе скажу, Линъюнь был голым, возвращаясь в общежитие! »

«Это серьезно! Она мечта моей жизни, он действительно заинтересован…»

«Возможно, это не так. Линъюнь, возможно, издевался над Цао Шань Шань, он знал, что он все равно умрет, поэтому, возможно, он изменил свое отношение к ней».

«Когда вся надежда полностью потеряна; Все может ... "

Новости прошлой ночи был похож на ветер. Утром все в школе знали. В сочетании с воображением старшеклассников события прошлой ночи изменились полностью!

«После того, как Цао Шань Шань отказал Линъюну, он жестоко изнасиловал ее! Затем он вернулся в свое общежитие и избил своих товарищей по общежитию, издевающихся над ним!

Это была жаба, пытающаяся съесть лебединое мясо!

Возможно, это объяснение могло удовлетворить любопытство студентов, так или иначе, это стало окончательным, самым приемлемым заключением в средней школе.

Старшие, 6 класса.

Вэй Тянь Гань держал английский учебник. Хотя его глаза смотрели на учебник, он не фокусировался на нем. У него была злая ухмылка на лице, как будто у него был какой-то план. Его губы вспыхнули скрытой яростью.

«Линъюнь, я действительно не знаю, как ты стал таким сильным. Хотя я не твой соперник, четыре мастера-тирана, из которых двое открыто любят Цао Шань Шаня. Если эта новость пройдет через них, я увижу, как ты умрешь!

Подумав об этом, сердце Вэй Тянь Гана было удовлетворено, как будто он видел, как Линъюнь был избит этими легкомысленными богатыми детьми. Он воображал как Линъюнь плакал на полу, кричал о своих родителях, молясь о богах.

«Хах! С вашими оценками, вы не сможете даже получить хорошую работу, вы все равно будете ручным рабочим! "

Цао Шань Шань была самой выдающейся красотой старшей школы, и даже в оценках прекрасна, она была лучшей!

Но прямо сейчас лицо Цао Шань Шаня было покрыто морозом. Ее выражение было мрачным. Ее великолепные груди интенсивно двигались вверх и вниз. Ее изящный нос дышал все чаще и чаще. Она была похожа на яростного льва, как будто она не знала, как долго она может это вынести!

Прямо сейчас, Чжан Лин, которая любила добираться до дна ситуаций, продолжала бесполезно сплетничать.

Чжан Лин на самом деле была довольно хороша. Если бы она была поставлена рядом с обычными людьми, она была бы красавицей, но рядом с Цао Шань Шань она не могла сравниться.

«Шань Шань, ты действительно отдалась Линъюну?

«Я даже не видела этого идиота вчера вечером! Я не хочу повторять это! »Цао Шань Шань смущенно и сердито посмотрела на Чжан Лина. Она хотела взорваться!

«Но вчера вечером я клянусь, что увидел тебя и Линъюна в задней части школы ... Ваше расстояние между собой было не более 30 метров ...»

Чжан Лин блефовала, как бы пытаясь найти ошибку в словах Цао Шань Шаня.

«Ты все еще так говоришь! Хорошо, я признаю, что он был рядом со мной прошлой ночью, но, следуя за мной на несколько сотен метров, он повернулся! Он пошел в противоположном направлении, как и я! Я пошла прямо домой! Если вы не верите, спросите у родителей! Вы довольны?! »Цао Шань Шань собиралась сходить с ума.

Прошлой ночью после самостоятельной учебы она действительно увидела Линъюна недалеко от себя, но, учась почти три года в одном классе, она поняла, что Линъюнь не имеет ничего такого, она знала, что он ничего не сделает с ней, поэтому ей все равно.

Она была права. Спустя несколько сотен метров он повернул в другую сторону, не обращая внимания, даже не упоминал о других «действиях»!

Но сегодня, когда она пришла в школу, увидев, что ее одноклассники указывают и обсуждают ее, она подслушивала их разговоры, и она действительно хотела взорваться от гнева.

После трудного входа в класс Цао Шань Шань посмотрела на странные взгляды своих одноклассников, и захотела сойти с ума. Она хотела разорвать Линъюна на тысячу кусочков!

«Считаете ли вы, что идиот Линъюнь хотел использовать эти действия, чтобы выразить свою любовь?» Чжан Линь была похожа на журналиста, она больше не провоцировала Цао Шань Шаня, но все еще стояла там, рассуждая о чем- то.

Цао Шань Шань замолчала.

«Хах! Сегодня я скажу ему, что я, если была бы свиньей, я бы не приняла его! Пусть он избавиться от своей мечты! Он действительно идиот! Его IQ даже не доходит до IQ свиньи!

Чжан Линь с презрением сказала: «Неужели вы действительно ожидаете, что он придет на занятия? Учитель отказался от него, и он полностью отказался от финального экзамена. Прошлой ночью он не присутствовал на последнем уроке самообучения, и теперь он вызвал столько хлопот! Для него было бы чудом прийти сюда!

Нарушитель спокойствия на всех языках, тот, кого Цао Шань Шань назвала идиотом, спал.

Линъюнь проснулся от голода.

Услышав свой желудок, он безоговорочно покачал головой и горько улыбнулся. До поглощения энергии он не нуждался в еде.

Но теперь он был смертным, и хотя он пообещал похудеть, ему все равно пришлось есть!

«Мне нужно поесть, но еда ... дерьмо!» Линъюнь был в шоке!

Он отдал свои деньги и столовую карточку Линь Хань Мэну прошлой ночью!

«Если бы имелось бы вещь как холодильник или космический инструмент, это сэкономило бы столько неприятностей ...» Линъюнь бормотал про себя.

«Ах ... в этом поколении, быть хорошим, трудно. После попытки быть хорошим на этот раз, я теперь не могу есть ... »

Линъюнь держал свой пустой живот, с сожалением кусая зубы. Он пообещал снова не быть хорошим и размышлял о том, как он может заполнить свой пустой желудок.

«Как насчет того, что я найду свою младшую сестренку и займу у нее?» По его воспоминаниям, у него все еще была сестра в этой школе. Ее звали Нин Лин Юй, а также училась в старшей школе. Она была даже одной из трех лучших красавиц!

По его мнению, она была в хвостике, она была высокой и стройной, с глазами, которые заставило бы вас сочувствовать ей. Линъюнь подумал.

Нин Лин Юн ненавидела Линъюна за то, что он не был лучше, после того, как он стал старшеклассником, она был разочарована в нем. Хотя они были в одной школе, они едва встречались раз в месяц.

Даже если бы они увидели друг друга, если бы Линъюнь подошел к ней, только разочарование и холодная «тьфу» вышли бы из нее, а потом она ушла бы немедля.

Линъюнь полностью понял мысли своей сестры. Он знал, что это не то, что она хотела видеть в нем на самом деле, она хотела видеть его мужчиной и чтобы он не был таким бесполезным.

Размышляя об ожидании разочарования в глазах Нин Лин Юй, он почесал голову и пробормотал: «Как бы то ни было. Давайте посмотрим вокруг, может быть, я смогу найти деньги. В этом мире деньги, как сокровище!»

Посмотрев в комнате, Линъюнь встал. Его удача была довольно хорошей. В книге около изголовья было 100 юаней!

Этот ребенок действительно знал, как спрятать деньги. Слишком плохо, что у него жизнь, где он все прячет, а не тратит.

Хорошо, давайте я поем.

Он не спеша вышел из общежития и побежал к магазину школы. И для студентов, шепчущих о нем по дороге, до тех пор, пока они не разозлили его, ему было все равно!

Он знал, что это новость о том, что он ударил в Вэй Тянь Гана. Но ему все равно. Сильные люди не сплетничают, это означало, что они недостаточно сильны!

Но Линъюнь решил быть более низкопрофильным. Если бы он не был слишком громким в бессмертном мире, он бы не встретил бы там катастроф!

Размышляя о том, как его преследовали, и он должен был скрываться повсюду, Линъюнь не мог не дрожать.

«Я должен быть сдержанным.»

В наши дни просто поесть невозможно. Чтобы почувствовать себя толстым, 30 кг достаточно, а я вешу целых 100.

Конечно, это было связано с его рационом. Старый Линъюнь, хотя был слабым, все еще имел большой аппетит.

«Мне нужны деньги! Если я не смогу найти еду, это тело разрушится! »Это были мысли Линъюна, когда они возвращались в общежитие.

Что касается зарабатывания денег, Линъюнь не беспокоился.

Хотя он не мог использовать свое рентгеновское зрение и не использовал свою духовную энергию, он все еще был знаком с меридианами и иглоукалыванием человеческого тела. Он мог использовать свои божественные медицинские навыки, используя несколько игл, он мог исцелить большинство болезней.

Что касается уточнения Ци, он мог бы делать таблетки и талисманы. В этом мире заработать деньги не будет проблемой.

Заполнив живот, Линъюнь снова спустился, но на этот раз он пошел на спортивные поля.

Прямо сейчас старшие готовились на финальный экзамен, поэтому физкультура была отменена. Это было для всех первокурсников и второкурсников.

Конечно, в каждой средней школе были атлетические типы. Они находились под учением учителя физкультуры, безумно практикующими свои специальности.

Целью Линъюна было приехать сюда.

«O! Разве это не звезда нашего класса? Жирный, после этого случая, я слышал, что многие люди хотят тебе отомстить. Ты все еще не убегаешь так быстро, как можешь? Что ты здесь делаешь?

http://tl.rulate.ru/book/7419/143215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку