Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 19. Золотое зелье. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 19. Золотое зелье.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 19. Золотое зелье.

 

Ночью в спальне.

 

Ся Пин сидел на своей кровати и просматривал веб-страницы.

 

На одной из них отображался список зелий, мяса монстров и различных драгоценных магических лекарств.

 

Школьные соревнования по боевым искусствам будут через три дня, и с его 4-ым уровнем он не сможет войти в десятку лучших в школе. Несмотря на то, что Сюн Батянь был просто школьным хулиганом, он был силен. Однако, при всей своей силе, он достиг только 5 уровня, и он не мог войти в десятку лучших бойцов школы. В школе есть более сильные ученики, то есть ученики, достигшие 6 и 7 уровней.

 

Эти маленькие бойцы намного сильнее, чем Сюн Батянь. Так что с 4-ым уровнем силы Ся Пин будет несколько... кхм... трудно войти в десятку лучших в школе.

 

Поэтому он должен увеличить свою силу, если хочет войти в первую десятку, победив всех этих маленьких школьных бойцов.

 

«Золотое зелье!»

Ся Пин наткнулся на зелье, которое отображалось на его веб-странице. Оно называлось «Золотое зелье». Оно было сделано путем смешивания десятков эссенций сердец монстров: сердца яростного медведя, летучего тигра, одинокого рогатого волка и многих других. Затем все это смешивалось с добавлением 49 духовных лекарств, а после тщательно очищалось.

 

Это зелье содержало огромное количество могущественной энергии. Так что, если бы он использовал это зелье, то без проблем мог бы перейти с 4 уровня на 5. Но загвоздка была в том, что это был запрещенный наркотик.

 

В зелье заключалось огромное количество самой сильнейшей энергии в мире. Она была настолько огромна, что, если бы ее принял человек, слабый телом и духом, он мгновенно бы умер, разлетевшись на тысячу кусочков. Поэтому любой, кто хочет использовать золотое зелье, должен сначала достигнуть уровня 7 и выше. Если кто-то не достиг этого, он попросту не сможет его купить. Это было строго запрещено федеральным законом.

 

«Золотое зелье - это самый подходящий для меня вариант» - взволнованно подумал Ся Пин.

 

Но ведь если обычный человек выпьет его, оно станет для него билетом в один конец…

 

Тем не менее, он отличался от обычного человека. После отработки Техники Чистого Янь, он мог поглотить то, что содержалось в зелье. 

 

«Похоже, что его нельзя купить обычными способами; тогда единственное, что остается - это черный рынок».

 

Ся Пин хорошо знал - для теневого бизнеса нет таких вещей, которые нельзя купить и продать; были бы достаточные средства.

 

Чем опаснее вещь, тем больше она стоит, и кто-то, совершая незаконную сделку, получает нехилую прибыль. Поэтому золотое зелье все еще есть на рынке. И если кому-то нужно его купить, ему просто нужно пойти на черный рынок.

 

«Город Хэйюэ».

Ся Пин ткнул в карту города, и перед ним появилось описание: «Это самый известный город Преисподней в Янчжоу. В этом городе повсюду прячутся драконы и тигры. Есть множество баров и казино. Этот город является приютом для бесчисленного количества преступников.»

 

В этом теневом городе много раз случалось, что сделки оказывались недействительными и в итоге заканчивались кровопролитными боями. И если вы нарветесь на такое, пеняйте на себя.

 

Но также там есть множество вещей, которых не достать в обычном городе - оружие, мясо монстров, лекарственные таблетки, магические лекарства, техники смертельного боя, которые можно обменять без каких-либо препятствий, если вы платите за это.

 

Этот город представляет собой для кого-то рай, для кого-то - ад. Место, где богатые обделывают самые темные свои делишки. Рай для преступников. Если туда придет обычный человек, он будет сожалеть об этом всю свою жизнь.

 

Ся Пин удивился, почему правительство Федерации вообще допускает существование такого города под открытым небом. Возможно, у них есть какая-то сделка с правительством? Как бы то ни было, он существует.

 

- Золотое зелье действительно стоит дорого. Для покупки нужно пятьсот тысяч монет; это просто грабеж средь бела дня! - в шоке произнес Ся Пин, посмотрев на цену.

 

Для семьи среднего класса, такой как его собственная, где только отец получает доход - ему пришлось бы работать в течение семи лет, не потратив ни единой монеты. И только тогда он смог бы позволить себе это зелье. Но и то только одну бутылку.

 

Из этого становилось ясно, что, если бы он не написал роман и не получил такую огромную прибыль, то у него не было вообще никакого шанса купить это зелье, он мог бы только пялиться на него в экран.

 

- Похоже, мне нужно позвонить редактору Мин и попросить у него аванс, иначе я не смогу это купить.

Ся Пин немедленно отвел глаза от страницы и позвонил редактору Мин.

 

Поскольку он хотел получить предоплату, ему нужно пройти через какой-нибудь процесс, не указанный в контракте.

 

После разговора с редактором Мин он с нетерпением ждал ответа. Через некоторое время редактор Мин перезвонил и сказал:

- Этот запрос немного сложен в выполнении, так как в соответствии с обычаями и правилами компании автор может получать оплату только 15-го числа каждого месяца, после того, как вся компания выплатит налоги. Иначе это будет проблематично, и это повлияет на компанию. Однако, после обсуждения вопроса с руководством компании и выяснениях всех обстоятельств, ваш случай расценивается как исключительный, и у меня для вас хорошие новости: мы сможем одолжить вам миллион монет заранее, а остальные будут предоставлены вам в следующем месяце в назначенную дату.

 

Это был действительно исключительный случай! Фактически, если бы роман Ся Пина не вызвал такого бума и не стал бы романом-сенсацией, такого хорошего расклада бы не предложили. Скорее всего, компания не обратила бы никакого внимания на него и не захотела бы платить заранее. Таким образом, чтобы удержать Ся Пин как гениального автора, они готовы оказать ему некоторую помощь. Это большая привилегия.

 

- Большое спасибо, редактор Мин.

Ся Пин также знал, что его просьба была немного дерзкой, но чтобы купить зелье, он должен был это сделать.

 

- Мастер Волк, я хотел бы уточнить кое-что по поводу следующего романа; могу я спросить, когда он выйдет? - с нетерпением в голосе спросил редактор Мин.

 

Его вопрос был резонным, потому что этот автор действительно стал популярным. Сегодня утром у него было чуть больше двухсот тысяч подписчиков, но вечером подписка достигла трехсот тысяч. Скорость, с которой растет число подписок, действительно впечатляет.

 

Он уже заработал шесть или семь миллионов. Но это только начало; возможно, к тому времени, когда подписки прекратятся, продажи уже пробьют потолок. Так что, если автор продолжит писать романы, при нынешней ситуации следующий роман будет иметь тот же успех.

 

Но, если взять Мин Фея как отдельного человека с личными интересами, он просто хотел увидеть как можно больше таких выдающихся произведений.

 

- У меня нет никакого вдохновения для написания какого-либо романа, мне нужно подождать, по крайней мере, месяц, чтобы оно появилось, - сказал Ся Пин редактору Мин.

Но при этом подумал: «Прибыль с этой книги еще даже не достигла своего максимума, как могу я начать писать новый роман и сбивать интерес?!»

 

- Хорошо, мастер Волк, я буду ждать твоей следующей работы, – сказал редактор Мин с сожалением. Однако он и знал, что такие романы не терпят спешки.

 

Затем они оба повесили трубку.

 

В то же время его телефон передал Ся Пину следующую информацию: «На ваш счет зачислен миллион монет».

 

 

--

 

На следующее утро Ся Пин пришел в школу и только собирался выйти из класса, как его остановил чей-то злой голос. Когда он обернулся, он увидел Цзян Яру, которая была вся красная от гнева и смотрела на него так, будто хотела убить.

 

- Ся Пин!

Цзян Яру произнесла это со стиснутыми зубами, внутренне сожалея, что не может съесть этого парня со всеми потрохами.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/458096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку