Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 8. Рано или поздно кто-нибудь вымоет им пол. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 8. Рано или поздно кто-нибудь вымоет им пол.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже после того, как Сюн Батянь был доставлен учителем в медицинскую палату школы, окружающие ученики все еще не оправились от шока и удивления.

 

- Ты шутишь, что ли? Это действительно реально? Сюн Батянь действительно был избит этим ребенком? Мало того, он был практически измотан двумя ударами, а затем вынесен как дохлая собака? Как это все еще Боевой Ученик третьего уровня?

 

- Разве ты не слышал, что сказал учитель? Этот ребенок уже поднялся до четвертого уровня Боевого Ученика.

 

- Фигня. Сюн Батянь — эксперт пятого уровня Боевого Ученика. Как ни посмотри, Сюн Батянь все равно должен быть сильнее.

 

- Обычно это правда, но навыки боевых искусств этого ребенка слишком ужасны. Его шаги и удары слишком сильны. Как будто он был свирепым тигром, спускающимся с гор. Хоть я и стоял под платформой, мне казалось, что меня сожрут в любой момент.

 

- Согласно тому, что сказал учитель, это потому, что его владение боевыми навыками уже достигло уровня полного совершенства. В этот момент боевой навык не только становится чрезвычайно мощным, но и становится проще использовать его для битвы между рангами. Вот почему он так легко победил Сюн Батяня.

 

- Хотеть овладеть боевыми навыками до полного совершенства слишком сложно. Я даже не слышал ни об одном ученике, который мог бы сделать это в школе. Как, черт возьми, этот парень вдруг стал таким сильным?

 

- Не знаю. Может быть, это просто потому, что этот ребенок все время был сдержанным. Или, может быть, он просто притворялся свиньей, чтобы поймать тигра.

 

Все ученики обсуждали этот вопрос. Они все еще были потрясены до невменяемости. Раньше все думали, что Ся Пин обязательно проиграет. В настоящее время... Сюн Батянь был тем, кого легко победили и выбросили, как дохлую собаку.

 

Не только этим обычным ученикам было трудно поверить в это; даже ученикам шестнадцатого класса было трудно поверить. Несмотря на то - или особенно из-за того, что они были одноклассниками Ся Пина.

 

Насколько они помнили, этот парень был обычным учеником, почти не присутствующим в классе. Как он вдруг стал таким жестоким? Он был почти как монстр.

 

- Это, это!...

Цзян Юру тоже была ошеломлена. Изначально она была готова к тому, что Ся Пина отправят в больницу, но кто знал, что он на самом деле победит и вместо этого отправит в больницу Сюн Батяня?

Когда, черт возьми, этот парень прорвался на четвертый уровень Боевого Ученика? В какое время его владение Кулаком Пяти Форм достигло царства полного совершенства? Казалось, теперь она совсем не знает Ся Пина.

 

- Как это могло произойти?

Лян Сяосюэ была потрясена еще больше. Мощь Ся Пина на Платформе полностью напугала ее. Он был обычным парнем, у которого ничего не было. Как он смог вдруг стать таким сильным?

Даже если бы она стояла там на месте Ся Пина, вполне вероятно, что она вообще не могла бы сравниться с Сюн Батяном. Тогда разве это не означало, что этот парень уже превзошел ее?

Ее лицо поникло. Человек, на которого она смотрела свысока, резко превзошел ее. Даже не просто превзошел, а полностью, оставив далеко позади.

Чувствовать это было действительно неприятно, как будто ее только что сильно ударили по лицу.

 

- Дерьмо! Это плохо. Нам точно кранты.

От зрелища того, как Сюн Батяня вышвырнули с Платформы, как мусор, лица Гао Ваня и Ян Вэя позеленели. Им просто не терпелось ударить себя. Как они могли заключить такое пари с этим ублюдком? Разве это не было просто поиском смерти?

 

Теперь все было просто "отлично"! Ся Пин победил Сюн Батяня, их контракт вступил в силу. Вскоре после этого им предстоит пробежать три круга вокруг школы голышом. Они могли уже сейчас представить, чем это, скорее всего, кончится.

Завтра они станут «знаменитыми» на всю школу, все над ними будут смеяться и издеваться.

А если им не повезет, то их обнаружит полиция и арестует как извращенцев. В таком случае они проведут следующие несколько недель в тюрьме.

 

- Ян Вэй! Гао Ван!

Ся Пин стоял на Платформе и смотрел на них сверху вниз.

- Я выиграл дуэль. Согласно договору, который мы согласовали ранее, вы двое можете начать раздеваться прямо сейчас, — протянул он.

 

Свист! Свист! Свист!

Сразу же все ученики с любопытством посмотрели на Ян Вэя и Гао Ваня.

 

- Ся Пин, мы все одноклассники. Предыдущий контракт был всего лишь шуткой. Можем ли мы его аннулировать? В конце концов, если мы действительно будем действовать в соответствии с ним, это действительно ни на кого не окажет хорошего влияния, — заикаясь, сказал Гао Ван.

 

Ся Пин оставался спокойным.

- Возможно, вы двое восприняли это как шутку, но не я. Если вы двое откажетесь выполнять контракт, я буду рассматривать это как нарушение контракта.

 

Сердца Ян Вэя и Гао Вана рухнули. Если Ся Пин действительно подаст на них в суд за нарушение контракта, то их официальный рейтинг доверия испытал бы существенное снижение. В таком случае было бы чрезвычайно трудно поступить в хороший университет.

В конце концов, лучшие университеты были разборчивы касательно того, кого они принимали. Особенно если речь о тех студентах с плохой репутацией! Их вообще никогда не зачисляли в стоящие места. Этот ублюдок хочет разрушить их будущее!

- Ся Пин! Ты заходишь слишком далеко! - возмущенно закричал Ян Вэй.

 

Ся Пин усмехнулся:

- Ну и что, если я зайду слишком далеко? Если у тебя хватит смелости, подойди и укуси меня.

 

Если бы он проиграл и оказался на их месте, и молил бы о пощаде, отпустили бы его эти двое? Ему даже не нужно было думать, чтобы знать, что нет.

 

- Ты!

Ян Вэй и Гао Ван были в ярости до полусмерти, но они ничего не могли сделать.

 

- Ся Пин, ты действительно заходишь слишком далеко. Мы все одноклассники. Тебе нужно научиться отпускать и прощать, - один ученик не выдержал и выступил вперед, чтобы отстаивать справедливость.

 

- Верно-верно. Это лишь незначительное дело. Нет необходимости продолжать придираться к этому.

 

- Мы все друг с другом знакомы, не надо такой враждебности.

 

- Ага! Ага! Отпусти их. Просто сделай вид, будто ничего не произошло, — отозвалась еще одна группа школьников.

 

И Ян Вэй, и Гао Ван в данный момент были немного самодовольны. Этот пацан сейчас пострадает от публичного осуждения толпы. Теперь, даже если он не хочет, ему все равно придется опустить голову.

 

- А ну тихо!

Взгляд Ся Пина пробежался по ним.

- Если вы, ребята, хотите заступиться за них, вы должны сначала рассмотреть свои возможности! Кто не может этого принять, поднимайтесь на Платформу Парящего Дракона! Если ты выиграешь, то я тебя выслушаю! Что же касается тех, у кого нет возможности… Убирайтесь!

 

Больше всего он ненавидел таких людей. Они явно не имели к нему никакого отношения и ничего не знали о том, что происходит, но все же говорили другим людям, что делать. "Будь великодушным", "будь снисходительным", "не будь таким ограниченным". С такими людьми нельзя дружить, потому что рано или поздно их всех поразит молния, каналий!

 

- Этот!... Этот!...

Студенты были разгневаны до полусмерти; все чувствовали себя невероятно подавленными внутри. Даже Сюн Батянь не смог сравниться с этим придурком, что там говорить о них? Если бы они поднялись, они, вероятно, просто лишь посмешили бы его.

На словах напасть могли, а напасть на самом деле? Неловко как-то.

 

— Этот ублюдок слишком высокомерен!

 

- Он думает, что теперь он непобедим после победы над Сюн Батяном?

 

- Шут, опьяненный своим успехом. Уже сходит с ума. Рано или поздно кто-нибудь вымоет им пол.

 

Многие студенты глумились над ним. Все были так взбешены, что, казалось, сейчас начнут пускать дым из ушей.

 

На эти насмешки Ся Пин совсем не рассердился; скорее, он им обрадовался. Это было потому, что он слышал голос Системы: «Точка Ненависти+1, Точка Ненависти+1…»

 

Было очевидно, что его слова сразу же принесли ему приличное количество Очков Ненависти. Выгода!

 

Однако количество Очков Ненависти было слишком мало. Казалось, что ему следует еще больше раздуть пламя, чтобы получить лучший результат. Ся Пин потер подбородок и обратил внимание на Ян Вэя и Гао Ваня.

- Чего вы двое ждете? Быстрее идите исаолняйте контракт! Я все еще с нетерпением жду зрелища! А что до попытки схитрить, даже не думайте об этом. Что же касается вас, куски дерьма, которые умеют только болтать своими языками, то если у вас есть мужество - идите голышом рядом с ними, покажите солидарность. Если нет, то просто заткнитесь и идите дуться где-нибудь в другом месте.

Он открыто насмехался над всеми школьниками с презрительным выражением лица.

 

СВОЛОЧЬ!

Ян Вэй и Гао Ван чуть не сошли с ума от ярости. Им просто не терпелось закусать этого парня до смерти. Тем не менее, с ограничениями контракта они ничего не могли сделать. Если только они действительно не хотели отказаться от своего будущего.

 

- Этот проклятый Ся Пин слишком высокомерен!

 

- Почему он так бесит?! Это действительно шут, пьяный от собственного успеха!

 

- Нет никого, кто может наказать этого хулигана? Он слишком презренный!

 

- Позор этой школе! Почему мне кажется, что Сюн Батянь, самый крутой хулиган, во сто раз лучше этого ублюдка?

 

У всех учеников глаза горели от гнева, когда они яростно смотрели на Ся Пина.

 

Ммм, неплохо. Я должен делать это чаще для лучшего эффекта.

Ся Пин сейчас чувствовал себя очень самодовольным. Он мог слышать, как его Очки Ненависти росли со звуками «динь, динь, динь», и сразу же начал игнорировать все эти взгляды вокруг него, полные «убийственного намерения».

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/177769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку