Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 6. Вообще никакой интриги! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 6. Вообще никакой интриги!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ян Вэй силой успокоил свои взволнованные эмоции. Он чувствовал, что если он будет говорить с этим ублюдком дальше, его тело действительно взорвется от ярости, поэтому ему нужно было позаботиться обо всем быстро.

 

- Тебе не нужно беспокоиться об этом. Ты принимаешь пари или нет? — спросил Ян Вэй, глядя на Ся Пина и требуя от него ответа.

 

Масла в огонь подлил и Гао Ван:

- Правильно! Разве ты не полон уверенности? Тогда нечего бояться!

 

Ся Пин потер подбородок.

- Принять эту ставку не проблема. Я просто беспокоюсь, что вы двое…

 

Ян Вэй немедленно прервал слова Ся Пина:

- Не о чем беспокоиться. У нас двоих с этим точно не будет проблем. Мы можем подписать соглашение прямо сейчас, чтобы потом никто не мог его обойти.

Он немного повозился со своими часами с микрочипом. Со звуковым сигналом в воздух проецировался белый виртуальный экран. В нем четко перечислялся ряд юридических условий.

 

Ся Пин знал, насколько законы звезды Яньхуан отличаются от земных. Азартные игры здесь были разрешены по закону, и все, кто осмелился нарушить договор, понесли соответствующее наказание. В более серьезных случаях возможен даже арест и отправка в тюрьму.

 

Что касается более легкого наказания, то оно как минимум приведет к потере доверия. С такой потерей вхождение в общество становилось трудным на каждом шагу. Ни один банк не будет доверять вам настолько, чтобы предоставить кредит, в то время как все остальные будут стараться держаться от вас на почтительном расстоянии. Вы бы точно подверглись остракизму.

 

Конечно, если пари выходит за рамки, например, пари с участием человеческой жизни, то это не разрешено законом. Что же касается бега голышом по школе и т.п., то это было второстепенным делом и, естественно, было разрешено.

 

- Принеси свой студенческий билет, и мы можем подписать контракт прямо сейчас, — призвал Гао Ван.

 

Студенческий чип Ся Пина был установлен в его мобильный телефон. Там была записана вся его информация с момента рождения. Его банковский счет, его студенческие записи, состояние его тела, все. Это было в значительной степени удостоверение личности На плвнете Янхуан.

 

Когда его сотовый телефон коснулся студенческих фишек Ян Вэя и Гао Ваня, сразу же появился контракт. Как только он введет свой пароль и нажмет «принять», контракт будет заключен. С того момента никто не мог бы отказаться от этого.

 

— Хорошо, контракт заключен.

 

Гао Ван и Ян Вэй посмотрели друг на друга, на их лицах появилась лукавая улыбка «попался»; они тихо засмеялись.

Теперь им нужно только немного подождать, а затем посмотреть, как этот сопляк сделает из себя шутку. В этот момент он не только будет жестоко избит Сюн Батяном, но еще и будет вынужден бегать голым по школьной территории. Он станет предметом насмешек для всей школы! И если им повезет, полиция может даже счесть его извращенцем и арестовать.

 

- Хм, этот придурок постоянно издевается, что у нас нет того, что нужно в этой области. И из-за того, как часто он продолжает высмеивать нас по этому поводу, наша репутация в значительной степени разрушена, — сказал Ян Вэй сквозь стиснутые зубы, — теперь я хочу посмотреть, так ли он хорош там, как он продолжает намекать.

 

Гао Ван тоже был в том же настроении. Он даже планировал записать неловкую ситуацию с этим бесстыдным Ся Пином и загрузить ее в сеть. Тогда этот ублюдок, может быть, станет известен во всем мире, а не только в школе.

 

- ...Это, это!

В этот момент Цзян Юру уже была вне себя от ярости. Увидев, как Ся Пин подписывает контракт с этими двумя, она чуть не сошла с ума.

 

Как этот ублюдок может быть таким тупым, чтобы согласиться на такое пари?! Разве он не напрашивается на то, чтобы проиграть?!

 

— Юру, тебе не о чем беспокоиться. Я думаю, что этот ублюдок делает это намеренно, — заявила Лян Сяосюэ.

 

Цзян Юру сделала паузу:

- Намеренно? Что, Ся Пин вынашивает какой-то заговор?

 

- Верно. В Интернете я обнаружила, что у некоторых извращенных парней бывает особый тип фетиша. Кажется, это называлось «эксгибиционизм» или что-то в этом роде.

 

Лян Сяосюэ презрительно посмотрела на Ся Пина:

- Вполне вероятно, что у Ся Пина тоже есть такой фетиш. Вероятно, раньше у него вообще не было возможности удовлетворить свои извращенные желания, поэтому теперь, когда Ян Вэй и Гао Ван предоставляют ему такую ​​прекрасную возможность, он охотно соглашается, лишь показывая нежелание. На первый взгляд, он не очень доволен этим, но внутри он, вероятно, в восторге.

 

У Цзян Юру было ошеломленное выражение лица, когда она слушала теорию Лян Сяосюэ. То, что она сказала, было действительно разумно. Она никак не могла найти аргументов, чтобы как-то опровергнуть это. Неужели Ся Пин действительно был большим извращенцем, который все это время просто скрывался?!

 

 

--

 

Послеобеденное занятие прошло в мгновение ока. К сожалению, все студенты не были в настроении слушать урок. Они были сосредоточены только на одном, и это была дуэль между Ся Пином и Сюн Батяном.

 

В данный момент вокруг Платформы Парящего Дракона на юго-западе уже собралась толпа людей.

Практически все они были студентами, которые услышали новости и пришли посмотреть на веселье.

 

Что касается Сюн Батяня, он прибыл рано и в настоящее время стоял на Платформе Парящего Дракона с закрытыми глазами, со спокойным лицом и скрещенными руками, отдыхая и готовясь к предстоящей битве, практически излучая уверенность. Казалось, он действительно ждал Ся Пина.

 

- Здесь так много людей! Кто, черт возьми, сражается с Сюн Батяном? — спросил ученик.

Он подошел только для того, чтобы присоединиться к веселью, потому что здесь собралось так много людей. Но на самом деле не знал, что происходит.

 

Другой ученик ответил на его вопрос:

- Я слышал, что это какой-то ученик по имени Ся Пин. Он только на третьем уровне Боевого Ученика, но поскольку Сюн Батянь хотел помочь своему другу отомстить, его затащили на Платформу Парящего Дракона.

 

- Серьезно? Этот ребенок сумасшедший? Кто не знает, что Сюн Батянь от природы обладает сверхчеловеческой силой и находится на пятом уровне ранга Боевого Ученика? Если этот ребенок столкнется с ним лицом к лицу, Сюн Батянь, вероятно, может отправить его в больницу одним ударом, — сказал другой ученик в шоке и недоверии.

 

- Я откуда знаю? Вот почему я сказал, что этот ребенок явно переоценивает себя.

 

- Причина, по которой все собрались здесь, состоит в том, чтобы посмотреть, как будет трагически избит этот неудачник.

 

- В этой битве вообще нет никакой интриги. Вопрос только в том, сколько ходов может сделать этот ребенок, прежде чем он потерпит поражение от Сюн Батяня, и сколько дней ему понадобится, чтобы восстановиться после этого.

 

Все ученики оживленно обсуждали происходящее.

 

- Быстрее, смотрите! Ся Пин прибыл! — крикнул ученик.

 

Присмотревшись, можно было увидеть идущего мимо школьника, одетого в белое. Как ни посмотри, он казался обычным. Однако была одна вещь, которая была в нем необычной: его глаза. Они были слишком спокойны.

Даже сейчас, когда он был перед таким количеством людей, он вообще не выказывал никаких признаков паники.

 

Позади него была большая группа учеников; все они были из его шестнадцатого класса и последовали за Ся Пином после уроков, чтобы присоединиться к веселью здесь, на Платформе Парящего Дракона.

 

- Ты пришел.

Сюн Батянь открыл глаза; в них мелькнуло удивление, когда он увидел, как Ся Пин идет на Платформу Парящего Дракона.

— Я действительно думал, что ты сбежишь в последний момент. Кто знал, что у тебя на самом деле хватит смелости прийти? Только на основании этого я могу проявить немного милосердия и сломать тебе только пять ребер.

Он поднял пять пальцев, чтобы проиллюстрировать свои слова.

 

- Не нужно, - Ся Пин отмахнулся от него, — Ты можешь напасть на меня со всем, что у тебя есть. Уже неплохо, если ты сможешь поколебать прядь моих волос. Если ты "проявишь милосердие", то, скорее всего, ты не протянешь и одного хода.

 

- Высокомерно!

Сюн Батянь фыркнул, недовольно глядя на Ся Пина. Кто-то на третьем уровне Боевого Ученика осмелился произнести такие слова? Кем он себя считает? Как только битва начнется, этот парень узнает, что называется «отчаяние».

 

Сюн Батянь решил, что на этот раз он абсолютно точно не проявит милосердия. Он проучит этого пацана, а то этот ублюдок, наверное, и не догадается, что значит «уважать сильного»!

 

Услышав слова Ся Пина, все ученики вокруг потеряли дар речи. Он уже был на Платформе Парящего Дракона, но все еще говорил так нагло?

 

Но раз уж его жестоко изобьют, то, скорее всего, он больше не сможет говорить такие вещи.

 

Наблюдая издалека, Гао Ван и Ян Вэй усмехнулись. Они ждали, когда Сюн Батянь выбьет дерьмо из Ся Пина. В этот момент этот парень не только проиграет битву, но и будет унижен и арестован полицией как извращенец.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/177767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ахах спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку