Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Ты мой цветок

Учителя и ученики за кулисами школы Синьян неожиданно обнаружили, что занавески задней двери отодвинулись в сторону, прежде чем пятеро парней в одинаковых куртках ВВС и черных полумасках вошли в комнату.

Все были ошеломлены этой внезапной сценой, и немедленно замолкли. Все учителя и ученики безучастно подняли головы, уставившись на… этих пятерых парней, внезапно появившихся из ниоткуда.

«Так круто!» - прошептала Су Наннань на ухо Сян Нин.

«Да!» Маленькая Сян Нин взволнованно кивнула, чувствуя, что она уже может угадать их личность.

В следующий момент все остальные тоже почувствовали то же самое. Эти пять парней явно не были учениками этой школы. Между тем, двое из них также несли гитары ... так что ...

«Привет, учителя и ученики… мы Возрождение… не наша ли очередь выступить?»

Сюй Тиншен в маске показал два ряда чистых белых зубов, ярко улыбаясь, когда он сердечно спросил.

«Сразу же», учитель встал и довольно панически ответил, затем сказал кому-то рядом с ним: «Спешите и сообщите им. Мы можем объявить их сейчас. Возрождение ... так внезапно появились».

Сюй Тиншен был довольно удивлен, увидев Сян Нин, когда она пряталась за группой студентов-исполнителей. Он задумался на мгновение перед тем, как пройти сквозь толпу, затем наклонился и протянул ей свою гитару. Затем он взял гитару Фу Ченга и передал ее Су Наннан, которая стояла рядом с ней.

Затем он тепло сказал: «Дети, помогите старшим братьям, некоторое время подержите наши гитары, а затем встаньте у края сцены, чтобы посмотреть наше выступление. Когда мы закончим петь первую песню, принесите нам гитары, хорошо?»

«Хорошо», под множеством завистливых взглядов Су Наннан радостно ответила.

Маленькая Сян Нин не говорила, ее лицо выглядело озадаченно: «Этот голос…»

«Далее, давайте приветствуем вас как бывших выпускников школы Синьян – Возрождение!»

Громкий, звучный голос ведущего сопровождал выход пяти членами Возрождения, которые теперь начали выходить на сцену. Обняв гитару, Су Наннань встала и потянула руку Сян Нин, взволнованно убеждая: «Давай, давай поторопимся наружу».

......

Учителя специально подготовили волнующую церемонию открытия и двадцать четыре лампы, которые ярко освещали маленькую сцену. Приветствия звучали во всем школьном поле и за его пределами ... любопытство каждого достигло пика в этот момент откровения.

Для Возрождения это было их первое публичное выступление.

Под аплодисменты и овации выскочили пятеро парней в куртках ВВС и черных полумасках. Они не произнесли никакого приветствия, выстроившись два на три, ожидая первого удара.

Как только они появились, все в аудитории почувствовали растерянность.

Эта сцена несколько отличалась от того, как они себе это представляли...

Разве это не были два парня в обычной одежде с гитарами? Почему у них такой сумасшедший клёвый внешний вид, они одеты в куртки ВВС и черные полумаски? Это был путь кумиров молодёжи?

Разве их было не только двое? Почему их было пять? Помимо Эппл, в «Возрождении» было еще пять человек?

Хотя они не открыли своих лиц, судя по всему, они не должны быть безобразными!

Они были супер красивые и супер крутые, не так ли? «Ух ты, Возрождение!» Видя, как они выглядят, особенно ощущая их загадочность, вызванную черными масками, скрывающими половину их лица, девушки не могли смириться с этим и начали громко кричать.

Кроме того, что они делали? Не взяв гитары, стоя на своих позициях, может быть, они собирались танцевать? Что это было?

......

Да, это был танец.

Вступительная последовательность сыграна.

«Новая песня», - сразу поняли те, кто был знаком с песнями Возрождения.

«Это новая песня, и, похоже, это тоже танцевальная мелодия ... как неожиданно».

Пятеро парней на сцене начали двигаться. Их действия были жесткими, деревянными, неестественными, несогласованными ... что это было? ... Для новой песни Возрождения в этом их первом публичном выступлении их встретили не аплодисментами, а смехом повсюду.

Сюй Тиншен вообще не возражал против этого. Он знал, каков был стиль их танца, уже давно предсказав, что зрители так отреагируют, а также рассказал остальным четырем, чего им ожидать ...

Было бы лучше, если бы они смеялись. Эта песня была первоначально задумана Сюй Тиншеном, чтобы заставить Сян Нин смеяться. Так много людей смеялись. Она определенно тоже будет смеяться? Это было бы прекрасно.

Кроме того, причина, по которой Сюй Тиншен выбрал эту песню, заключалась в том, что он хотел что-то сказать Сян Нин, но обычно у него не было шанса: «Ты мой цветок».

Музыка продолжалась. Жесткие танцы пяти парней на сцене продолжались ...

«О… ты мой цветок

Я хочу, чтобы ты поместилась в моем сердце

О... ты мой цветок

Я хочу, чтобы твоя поездка прошла гладко»

Сама песня была неплохой, довольно интересной. Это было то, что чувствовали многие люди, послушав ее некоторое время. Что касается танца ... поскольку несоответствие между фактической сценой перед их глазами и тем, чего они ожидали, было действительно слишком велико, поскольку жесткие движения пяти парней были действительно слишком забавными, в сочетании с их частыми ошибками, с рукой и ногой на той же стороне, повороты в неверном направлении, не в ту долю…

Было бы очень трудно не смеяться!

«О… ты мой цветок

Даже если рядом с тобой много мелких камешков

О ... ты мой цветок

Я хочу быть неутомимым в любви к тебе »

Пятерка на сцене, казалось, не осознавала, что зрители вообще насмехались над ними, поскольку они продолжали танцевать робко и неуклюже… постепенно, смех рассеялся, все, казалось бы, начинали понимать, что было по-другому, начинали понимать то чувство, которое Фан Юйцин не озвучил.

Это было чувство человека, который вообще не знал, как танцевать, терпя смущение и набираясь храбрости, чтобы расшевелить свои жесткие конечности ради любимой девушки, усердно трудиться, работать еще усерднее, поскольку он решительно старался изо всех сил выступать танец для нее.

За их жесткими конечностями и их несколько неуклюжими движениями было самое искреннее, самое сердечное выражение их чувств.

«Их танцы очень серьезны», - вдруг сказал кто-то на холме.

«Да, разве они не говорят, что серьезные мужчины самые милые? Кроме того, я чувствую, что ...

Эта девушка «чувствовала» долгое время, но не могла ничего сказать, поэтому девушка рядом с ней закончила предложение: «Я чувствую, что чертовски круты. Точно, действительно, супер круты!»

Девушка использовала слово, которое еще не стало таким популярным - круты.

Как только слова покинули ее рот, все присутствующие девушки, казалось, мгновенно уловили это чувство. Правильно, неописуемое чувство в их сердцах - не правда ли?

В то время как они были одеты так роскошно, их танцы были просто такими инфантильными ... также, их неуклюжесть ... также, серьезное следование шагам, даже несмотря на весь смех ... это действительно было супер!

«Возрождение такие милые!»

«Вау...»

Наконец смех снова превратился в аплодисменты и визг.

На школьном поле.

«Это действительно кажется довольно забавным. Движения тоже просты. Этот танец может стать просто вирусным», - сказал репортер, который часто посещал пресс-конференции, человеку рядом с ним.

"Верно! Я чувствую, что, хотя сейчас все смеются, сама эта песня на самом деле довольно хороша. И песня, как вы сказали, может быть, на самом деле она станет вирусной », - ответил репортер рядом с ним.

«Отличный шанс войти в шоу-бизнес!», - сказал кто-то в шутку, явно видя в этом еще одно успешное повышение ценности Возрождения, которое они использовали бы для входа в музыкальную индустрию.

«Кто-то уже спрашивал Эппл об этом вчера. Эппл сказала, что эти ребята из Возрождения, похоже, совсем не собираются вступать в шоу-бизнес, а также… у них нет времени для этого ».

«Правильно, что сказал Эппл: у них нет времени».

Кто-то сразу же отверг его мнение, хотя они тоже чувствовали, что «Возрождению» было довольно обидно не воспользоваться этой возможностью и официально войти в шоу-бизнес.

"Кто он? Разве нет времени войти в шоу-бизнес? Что-то с известностью и преимуществами… нет времени… как это возможно? »

«Думаю, один из тех, кто на сцене… у кого нет времени. Это действительно то, что сказала Эппл».

«...»

Как будто подтверждая предыдущее суждение журналистов, этот танец скоро стал вирусным ...

Когда во второй раз прозвучал хор, более тысячи учеников перед сценой неожиданно вместе поднялись. Затем они начали танцевать вместе с этими пятью людьми на сцене.

Один и тот же танец исполняли одновременно тысячи детей. Сцена получилась интересной, создавая шокирующее зрелище.

В такие времена массовые танцы еще не стали явлением. Действительно редко можно было увидеть танцы, организованные в таком большом масштабе, как этот. Кроме того, это был такой интересный танец с более чем тысячей участников...

«Как только это выйдет, оно определенно станет действительно вирусным», - сказал репортер своему коллеге, который в настоящее время сосредоточен на непрерывной настройке угла наклона своей профессиональной видеокамеры.

На сцене Сюй Тиншен тайно посмотрел на Маленькую Сян Нин, которая стояла у сцены, когда он пел: «О… ты мой цветок…»

Сян Нин заметила этот взгляд. Хотя она, по логике вещей, не должна была заметить этот мимолетный взгляд, она не должна была чувствовать значение, которое Сюй Тиншен намеревался передать, но в ее сердце внезапно вспыхнуло это чувство.

«Это ... действительно дядя? »

http://tl.rulate.ru/book/7355/518419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку