Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Прощай, мой маленький мальчик

Это был уже третий раз. Ву Юэвэй знала, что Сюй Тиншен пришел, а также знал, что Сюй Тиншен ушел.

Первый раз это было во время лунного Нового года, когда семья Сюй столкнулась с кризисом. Ву Юэвей тихо помогла утешить Сюй Цюйи, совсем не потревожив Сюй Тиншена. Второй раз, когда Сюй Тиншен вернулся по делу Фан Юньяо. Они еще не вступили в контакт тогда. Ву Юэвэй все еще могла понять это. Это был третий раз. У Ву Юэвэй приближались вступительные экзамены в университет. Сюй Тиншен поспешно пришел, а затем поспешно ушел.

«У него нет причин не приходить к вам на этот раз, верно? Вступительные экзамены в университет на носу. Это действительно слишком», - с возмущением сказал сосед Ву Юэвэй.

Ву Юэвэй не ответила, спокойно глядя в окно, пока его машина не завелась, тронулась и исчезла из виду. Ву Юэвэй вообще ничего не сказала в течение всей вечерней сессии самообучения.

Когда самообучение закончилось, сестра Сюй Тиншена, Сюй Цюйи, пришла к ней: «Мой брат спешил. Он даже не поговорил и со мной ... Сестра Юэвэй, не расстраивайся. Сосредоточься на предстоящих экзаменах с легкостью ума ».

«Хорошо.» - Ву Юивэй старалась улыбаться изо всех сил.

«О, чувствуешь себя обиженной?» Сюй Цюйи лукаво улыбнулась, придвинувшись ближе и наклонившись, чтобы посмотреть на выражение лица Ву Юэвэй.

«Если честно, я ненавижу твоего брата», - Ву Юэвэй яростно покачала головой.

Затем она снова опустила голову, желая избежать взгляда Сюй Цюи. Она была просто девушкой, которая всегда была слишком разумной. Она привыкла подбадривать себя, утешать себя. Тем не менее, в конце дня она оставалась лишь девушкой.

Что Ву Юэвэй не могла понять, так это то, что этот человек, когда-то бросившийся к на помощь к жертве атипичной пневмонии, в настоящее время не желал проявлять хоть сколько-нибудь заботы о ней. Между тем, это происходило, когда ее вступительные экзамены в университет были на носу.

"Правильно! Я тоже его ненавижу!» Сюй Цюйи вдруг сказала: «Тем не менее, позволь мне сказать тебе одну вещь. Мой брат только что позвонил мне и спросил номер телефона твоей комнаты в общежитии. Но мы его ненавидим, верно? Так что давай просто забудем о нем. Мы, конечно, не будем отвечать на его звонки… давай, пойдем в торговый центр».

Ву Юэвэй резко подняла голову: «О, но я… я такая сонная. Я пойду к себе в общежитие, пока.»

Сюй Цюйи смеялась ей вслед, но Ву Юэвэй теперь не заботился об этом. Она никогда в жизни так быстро не бегала, напоминая журавль фортуны, когда она перепрыгивала через толпу, неслась вверх по лестнице и вернулась в свое общежитие. Затем она постояла у входа в свою комнату, нервно следя за настенным телефоном, который делился на четыре комнаты, и ждала.

Подошла девушка из соседнего класса и позвонила по телефону. На самом деле ее звонок мог длиться всего около пяти минут. Тем не менее, для Ву Юэвей казалось, что звонок тянулся всю жизнь. Ей стало не по себе - если он позвонит и обнаружит, что линия занята, он сдастся?

Девушка наконец повесила трубку. Затем сразу зазвонил телефон. Естественно, девушка ответила на звонок.

«Ву Юэвей ... Ву Юэвей здесь? Тебе звонят!» Девушка обернулась и громко крикнула. Долго ожидая этого, Ву Юэвэй немедленно похлопал ее: «Я здесь».

Девушка была на мгновение ошеломлена, прежде чем она передала ей трубку.

Ву Юэвей положила руку на грудь, чтобы успокоиться, прежде чем сказать: «Алло?»

"Привет. Я собирался встретиться с тобой сегодня, но ко мне обратился вице-директор Лу. Слушай, это не было похоже на то, что я мог бы сказать ему: «Эй, перестань беспокоить меня, я хочу пойти посмотреть на мою симпатичную младшую, верно?» Сюй Тиншен посмеялся в шутку.

«Верно», несмотря на то, что, наконец, получила звонок, которого она ждала, Ву Юэвэй не смог найти слов для разговора.

«Удачи на вступительных экзаменах в университет! Конечно, на самом деле тебе просто нужно выполнить свои обычные задачи, и все будет хорошо », - сказал Сюй Тиншен.

«Хорошо», ответила Ву Юэвей.

«Ты должна сделать лучше, чем я, по крайней мере? Я уже был третьим во всем городе, поэтому ты должна быть первой».

«Хорошо.»

«Тем не менее, не слишком утомляй себя. Не забывай отдыхать, когда тебе это необходимо».

"Ты тоже. Я слышала, что ты много всего успел сделать. Не надо себя утомлять.»

"Да уж. Хорошо, я буду ждать хороших вестей от тебя, жду, чтобы гордиться тобой».

"Хорошо."

"Тогда спокойной ночи."

"Доброй ночи."

«Хорошенькая младшая? Хах! Ненавистный вице-директор Лу» - Ву Юэвей не могла спать в ту ночь, в конце концов она решила встать с кровати и заняться учебой, за которой просидела до рассвета.

«Ждет, чтобы гордиться мной? Хорошо, тогда я сначала получу первое место во всем городе », - подумала Ву Юэвей.

Отношение такой ультраученой королевы было похоже на поход на рынок и высказывание «Я хочу немного овощей». В конце концов, она уже несколько раз подряд забивала первой во всем городе. Это был самый обнадеживающий саженец Цинбэя Либея за последние десять лет!

......

Сюй Тиншен повесил трубку в мотеле города Цзяннань.

Трое покинули Либей вечером. По прибытии в Цзяннань, было уже довольно поздно. Учитывая, что Сюй Тиншен долгое время провёл за рулем и сильно утомился, они решили остаться в Цзяннане и вернуться в Янчжоу только на следующий день.

Лежа на другой кровати в комнате с двумя односпальными кроватями, Фу Ченг спросил, когда Сюй Тиншен закончил разговор: «Ты снова беззаботен? Ты всегда такой. Я не знаю, является ли это добродетелью или пороком, хорошо это или плохо для тебя, и хорошо это или плохо для других ».

Сюй Тиншен беспомощно улыбнулся. На самом деле он уже был безжалостен по отношению к Ву Юэвей. Возможно, продолжать оставаться безжалостным к ней было действительно правильным поступком. Тем не менее, это больше не будет Сюй Тиншен. Пить за ее свадьбу в его прошлой жизни, этот вечно настойчивый «старший», а также многие вещи, которые произошли после перерождения, безостановочно дергали его сердечные струны.

Таким образом, поскольку она собиралась сдавать вступительные экзамены в университет, Сюй Тиншен все же сделал этот звонок.

«Возможно, когда она отправится в Цинбэй с расширенным кругозором, увидит более выдающихся людей, все будет хорошо».

На следующий день Сюй Тиншен вместе с Фу Ченгом и Фан Юньяо выехали во второй половине дня, а вечером прибыл в Янчжоу. После обеда он отправил Фан Юньяо в заранее забронированный мотель.

Фан Юньяо вышла из машины и начала перемещать свои вещи, но Фу Ченг остановил ее: «Позвольте мне это сделать», Фан Юньяо послушно отстранилась, позволяя Фу Ченгу взять ее пиджак, улыбаясь, наблюдая, как он поднимает ее тяжелый багаж с «выражением крайней легкости» на лице…

Это было желание мальчика. Он хотел показать, что он может заботиться о ком-то. Он был бы счастлив таким образом. Таким образом, Фан Юньяо позволила ему делать то, что ему нравилось и наблюдать за всем этим. Сюй Тиншен, естественно, не пошел бы помогать. Это не потому, что он был глуп.

Когда весь багаж был убран, Сюй Тиншен, который уже два дня был третьим колесом, помахал Фан Юньяо, прежде чем отправиться в путь, не сказав ни слова Фу Ченгу.

«Ах, Тиншен… этот негодяй сбежал один», - пожаловался Фу Ченг.

«Ты все еще должен помочь мне перенести мои вещи», - сказала Фан Юньяо.

«Точно», - Фу Ченг хлопнул в ладоши и мощно взвалил две большие сумки на плечи.

Следуя за ним, Фан Юньяо помогала поддерживать дно сумок: «У тебя есть занятия в течение следующих двух дней?»

«Да, но немного».

«Тогда пропусти их, - неожиданно сказала Фан Юньяо, - пропусти занятия в течение двух дней. Побудь со мной во время похода за покупками, едой, просмотром фильмов, прогулкой в парке, закатом на вершине горы и… выходом на море».

"Хорошо."

Фу Ченг не вернулся в ту ночь, ни в следующие два дня. Сюй Тиншен и Хуан Яминг очень «грязно» фантазировали о событиях, которые могли происходить в эти два дня.

Фу Ченг практически вернулся на третий день.

Сюй Тиншен и Хуан Яминг нашли его после заключительного урока во второй половине дня, спрашивая его со значительными взглядами: «Ты, наконец, можешь стерпеть возвращение?»

«Мисс Фан заставила меня вернуться. Она говорит, что я должен ежедневно посещать уроки, иначе она будет чувствовать себя виноватой. Мне нужно научиться заботиться о себе с сегодняшнего дня, иначе она будет беспокоиться ... »

«К чёрту нежности», - добавил Хуан Яминг. «Что произошло за эти два дня и три ночи? Ты…»

"Отвали! Я собираюсь найти мисс Фан, - Фу Ченг сел в общественный автобус.

«Да, это все еще мисс Фан? Ну, иногда называть ее так, может быть, еще интереснее, - крикнул сзади Хуан Яминг.

Через полчаса Фу Ченг позвонил Сюй Тиншену.

«Мисс Фан пропала. Я искал везде, но просто не могу ее найти.

Сюй Тиншен и Хуан Яминь бросились искать Фу Ченга. Они нашли его, удрученного, на тротуаре возле железнодорожного вокзала, который стоял у обочины дороги.

Они подошли вдвоём, Хуан Яминг спросил: «Может, она просто ушла по делам? Весь ее багаж пропал? Ты звонил ей? Она тебе что-нибудь сказала?»

Фу Ченг оцепенело кивал на каждый вопрос, а затем протянул телефон, чтобы они его увидели. Там было сообщение:

«Прощай, мой маленький мальчик. Для меня этот риск жизни закончился. История уже стала достаточно красивой. Обещай мне не искать меня. Твоя госпожа Фан. Твоя Фан Юньяо.

Хуан Яминг перезвонил. Телефон был выключен.

Он набрал номер со своего телефона. Телефон по прежнему был выключен.

«Тиншен, она действительно решила это давным-давно, верно? Неудивительно, что она заставила меня вернуться в школу сегодня. Неудивительно, что она сказала, что я должен ежедневно посещать уроки, иначе она будет чувствовать себя виноватой, что мне нужно научиться заботиться о себе с сегодняшнего дня, иначе она будет беспокоиться… Я так глуп ».

Сюй Тиншен протянул руку и похлопал Фу Чена по плечу, не говоря ни слова. Фу Ченг был глуп, но разве сам Сюй Тиншен не осознал правду только сейчас?

Наконец он понял:

Почему Фан Юньяо вдруг стала такой смелым? Держа за руку Фу Ченга, прогуливаясь по всему университетскому городку Либэй. Это было потому, что именно там началась их любовь, где распространялись слухи, где она чуть не умерла, откуда Фу Ченг наконец-то увёз ее ...

Она хотела пойти туда и использовать все свое мужество, чтобы доказать истинную любовь в их отношениях, прежде чем закончить рассказ на хорошей ноте.

Почему Фан Юньяо попросила Фу Ченг пропустить уроки, чтобы сопровождать ее за покупками, едой, просмотром фильмов, на прогулке в парке, на закате на вершине горы и у моря? Потому что это все, что делают пары. Она хотела по-настоящему стать девушкой Фу Чэна на этот раз, даже если бы это длилось всего два дня.

Перед тем, как уйти, она дала Фу Ченгу немного тепла и блаженства, сказав: «Прощай, мой маленький мальчик. Эта история уже достаточно красивая. Не ищи меня.»

Да, она решила это давно.

«Можете ли вы, ребята, сказать мне? Почему это так? Зачем она это делает? Фу Ченг схватился за лицо, слезы текли сквозь его пальцы. Просто подумав, что счастье уже в его руках, все мгновенно превратилось в песок.

Фу Ченг спросил, почему это произошло. Сюй Тиншен на самом деле знал, что окончательное решение Фан Юньяо было определенно связано с тем, что родители Фу Ченга навестили ее в больнице и разговаривали с ней долгое время.

Это доказывало, что Фан Юньяо на самом деле уже приняла решение в то время. Все, что произошло потом, было просто чтобы оставить память о них двоих.

Что будет, если он скажет Фу Ченгу? Сюй Тиншен видел волевую настойчивость своих родителей в прошлых жизнях. Сюй Тиншен не мог сказать, что они были неправы. Как у родителей, у них были свои надежды и соображения.

Тем не менее, Сюй Тиншен знал, что нынешний Фу Ченг не сможет убедить своих родителей принять женщину, которая была на семь лет старше его. Она по-прежнему была его бывшей учительницей, женщиной, которая раньше была предметом слухов, и была вовлечена в крупный инцидент, который штурмом охватил весь город ...

Более того, теперь, когда Фан Юньяо уже укрепила свою решимость, она определенно не позволит Фу Ченгу найти ее.

http://tl.rulate.ru/book/7355/518412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку