Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151. На пути

Дело близилось к маю.

Сян Нин готовилась к своим промежуточным экзаменам. Сюй Тиншен, похоже, даже больше нервничал по этому поводу, чем на своих собственных вступительных экзаменах в университет. Мистер Сюй стал более серьезным и суровым.

Сян Нин также постепенно привыкала к этому дяде-обманщику, который изначально без конца мечтал о том, чтобы она стала миссис Сюй, который любил на нее глядеть, впиваться в нее взглядом или наказывал ее зубрежкой и записыванием материала по памяти.

Для сравнения: уважение и страх по отношению к учителю, которые она теперь испытывала к нему, было гораздо легче перенести, чем прежний страх от неспособности понять его мотивы.

Компания Хаченг – Образование также уже приступила к реализации плана по расширению на девять городов. Так называемые «Девять городов» были восемью городами провинции Цзяньхай, включая Яньчжоу. Они включали также Цзянань, родной город Сюй Тиншена, а также мегаполис Шэнхай, который был неподалеку.

Благодаря «безграничной славе» Сюй Тиншена, а также загруженной им игры-головоломки, платформа, которая рекламировалась как бесплатная, взлетела до небес в популярности во всех девяти городах, число зарегистрированных пользователей непрерывно увеличивалось. Это было особенно важно для городов Шэнхай и Сиху, в которых было много людей, а также шокирующее количество студентов университетов. Число зарегистрированных пользователей там легко превзошло количество людей, проживающих на родине Хаченг, в самом городе Янчжоу за короткий промежуток времени.

Единственное сожаление состояло в том, что у Хаченг временно все еще не было возможности создать свои собственные учебные институты во всех этих местах. В конце концов, у Хаченг – Образования попросту не было денег.

Несмотря на это, Сюй Тиншен все еще постоянно отклонял несколько инвестиционных предложений. Нынешний Хаченг все еще не мог получить достаточного признания, которое соответствовало бы сумме, на которую он расчитывал.

Ближе к концу апреля первая экономическая медиа-компания «преувеличенно» сообщила о блестящем будущем Хаченг, полагая, что, как только Хаченг начнет взимать плату, одновременно открывая другие источники доходов, его годовая прибыль может возрасти до двадцати миллионов в год. Хаченг был изображен здесь как цель с огромным инвестиционным потенциалом.

Тем не менее, эта, казалось бы, «преувеличенная» цифра была еще далека от прогнозируемых ожиданий Сюй Тиншена.

Работать через Интернет было удобно. Находясь в любой точке, вы можете расширить свою перспективу очень далеко.

Конечно, число сотрудников Хаченг также значительно увеличилось с момента реализации плана расширения девяти городов. Оригинальный офис был разделен на две части. Студенты, занятые неполный день, продолжали работать в прибрежной резиденции После того, как Чжун Ушэн и Тао Цзяцю уехали в Либэй, Сюй Тиншен арендовал также первый этаж прибрежной резиденции.

Другая группа специализированных сотрудников, преподавателей и учителей неполной средней школы пошла работать в учебный институт Хаченг. Тан Гуанъи был тронут искренней искренностью Сюй Тиншена, не участвовавшего в управлении, поскольку он просто оставался ответственным за обучение в учебном институте.

Платформа еще не начала взимать плату. Однако дни, когда Хаченг имел недостатки в фондах, наконец, прекратились. Учебный институт, начав набор студентов в больших масштабах, стал частичным источником дохода. Что еще более важно, платформа пригласила своего первого издателя учебных материалов.

В настоящее время Данханг, созданный в 1999 году, работает уже много лет. Люди постепенно сформировали привычку покупать книги онлайн. Помимо того, что на книги, купленные на платформе, была более высокая скидка, чем на книги, купленные в реальных магазинах, продажи также были чрезвычайно целенаправленными и активными, цифры продаж неуклонно взлетали, словно гейзер.

Второе, третье. Когда к нему присоединилось третье издательство, Хаченг уже смог полностью отделиться даже от «продажи книг».

Неожиданно, всего через месяц после визита в Янчжоу, г-н Сюй передал Сюю Тиншену два миллиона юаней. В настоящее время у Счастливых Покупателей уже было десять магазинов непосредственно под его руководством, наряду с двадцатью магазинами франшизы, которые в настоящее время все еще находились в состоянии неистовой подготовки.

В «переговорах» с поставщиками быстро развивающиеся Счастливые Покупатели постепенно стали занимать доминирующее положение.

Способность Счастливых Покупателей зарабатывать деньги фактически превышала нынешнюю доходность Хаченг. Только те десять супермаркетов, которые находились непосредственно в управлении г-на Сюй, приносили ему около двух миллионов юаней прибыли каждый месяц. Это также было связано с его быстро растущим влиянием, так как г-н Сюй стал членом правительства округа Либэй.

«Наконец-то у меня будут деньги. Я наконец-то стану богатым вторым поколением», - подумал Сюй Тиншен «блаженно».

......

Чжан Синке позвонил Сюй Тиншену, горько смеясь: «Я был исключен. Впрочем, этот глава управления Чжао тоже не останется на месте. Ты, вероятно, больше не увидишь его в университете Янчжоу.

Сюй Тиншен не знал, как ему ответить.

«Если бы я знал об этом изначально, я бы взял эти пять процентов. Сюй Тиншен, Сюй Тиншен из Башни Сишань, хахахаха ... я не потерял удачу. Я ухожу, до скорого!» - заключил Чжан Синке.

«Для тебя бумажное подтверждение квалификации на самом деле не имеет особого значения. Я верю, что ты обязательно восстановишься. Надеюсь, мы не будем врагами при следующей встрече. Прощай, старик. Береги себя», - наконец ответил Сюй Тиншен.

Деловая арена была как поле битвы, победители – короли, а проигравшие – негодяи. На самом деле это было ни хорошо, ни плохо.

Эппл уже закончила петь новые версии всех предыдущих песен Возрождения. В настоящее время она взяла перерыв в обучении, потому что постоянно бегала, устраивая бесконечные коммерческие представления.

Сюй Тиншен несколько раз разговаривал с ней по телефону. Всякий раз, когда он поднимал вопрос о ее альбомах и новых песнях, Эппл всегда умолкала.

Она не была счастлива, но не смела сказать об этом Сюй Тиншену.

«Мама вернулась, чтобы заботиться о бабушке. Я думаю, что я смогу привести их обеих в начале следующего года. После этого я бы хотел проводить больше времени, сопровождая их дома ».

«Сюй Тиншен, о тебе сейчас столько говорят. Я ищу твое имя каждый день и всегда могу смотреть на него очень долго. Я рада твоему успеху, но также я очень волнуюсь… как бы я ни работала, мне все равно кажется, что я никогда не поспею за твоими шагами », - сказала Эппл.

На фоне бесконечных криков «копать!» в среде общественности и средств массовой информации Мир научных кругов фактически еще не достиг соглашения о мавзолее Цао Цао. Ян Чжэньюй доминировал над всеми своими противниками, как солнце в небе.

«Спасибо за ваши усилия, Учитель», - однажды Сюй Тиншен позвонил ему и сказал.

«Этот старик наслаждается перспективой», - рассмеялся Ян Чжэньюй.

По мере продвижения дебатов некоторые ученые постепенно начали перескакивать на сторону Яна Чжэньюя, сражаясь вместе с ним, поскольку они контратаковали сомнения и отстаивали свои взгляды.

Некоторые из вновь прибывших могли действительно придерживаться той же точки зрения, но было больше тех, кто делал это ради выгоды. Темная сторона научного сообщества заключалась в том, что большинство широкой общественности не могло понять. Плагиат, спекуляция и кража результатов чужих исследований - ничего из этого никогда не прекращалось и раньше.

Недавно некоторые люди уже начали безостановочно двигаться, готовясь насильственно вырвать результаты исследования «открытия мавзолея Цао Цао».

......

Массовые потрясения, которые Сюй Тиншен вызвал в университетском городке, постепенно ослабевали. Помимо домашних уроков и части дел Хаченг, в которых он просто должен был участвовать, он все еще усердно посещал уроки, ходил в кафетерий, чтобы поесть, и возвращался в свое общежитие, чтобы спать, проживая жизнь обычного студента университета.

Просто когда люди постепенно обнаружили, что отношения между ним и Лу Чжисинь не соответствовали слухам, некоторые девушки вскоре стали кричать, когда видели его:

«Действуй, Сюй Тиншен!»

«Сюй Тиншен, я зарегистрировалась на платформе! Меня зовут ХХХ ХХХ».

«Спасибо», - всё, что отвечал Сюй Тиншен.

http://tl.rulate.ru/book/7355/518410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку