Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Подземные бои Чжун Ушэна

Спор о том, стоит ли вести раскопки Мавзолея Гаолиня в Аньянге, все еще продолжался. Сюй Тиншен на самом деле не особо заботился об этом, потому что он знал, что истина непременно однажды выйдет на свет. Самое большее, через несколько лет эти жители деревни обнаружат аномалии со своими стоками. В то время все это было бы просто естественно.

В настоящее время, закончив «бросать фейерверки и бежать», он стал тем, кого меньше всего беспокоит этот вопрос.

Среди криков «копать!» Единственная мысль Сюй Тиншена состояла в том, что он больше не будет продолжать играть с такими вещами. Он действительно знал о некоторых других местах захоронений, даже о многих, которые нужно было защитить или выкопать, прежде чем они были разграблены гробокопателями…

Тем не менее, казалось, что он действительно не должен больше этого делать. Более того, он получит титул «Копатель Бога» или «Копать там, где Сюй Тиншен». В этом случае его жизнь действительно будет идти по нежелательной траектории.

Нынешняя ситуация состояла в том, что он уже «попал в центр внимания». При этом он не мог уйти ни по какой причине. Он воспользуется этой возможностью, чтобы немедленно приступить к расширению Хаченга, что приведет к немедленному осуществлению плана расширения «Девять городов».

Таким образом, именно в разгар таких потрясений Сюй Тиншен вернулся на автобусе в университет Янчжоу вместе со своими товарищами по команде. Он дошел до входа в Академгород Сишань и пошел к резиденции у реки. Там он неожиданно обнаружил, что каждый из Хаченга ждет его внизу.

Его встречали аплодисментами.

Семь дней назад Хаченг находился на грани коллапса во время сильного шторма. Сюй Тиншен нарисовал лук и ушел. Семь дней спустя Хаченг вышел из кризиса, поднявшись на новую высоту ... и Сюй Тиншен, который так долго скрывался, наконец-то захотел вернуться.

«Не надо», смущенный Сюй Тиншен махнул им, чтобы они остановились.

Когда аплодисменты постепенно утихли, подошела Лу Чжисинь и кратко объяснила несколько вещей:

«Чжан Синке и начальник управления Чжао стоят друг у друга на горле. Для этого мы можем просто посмотреть и увидеть первым ».

«Мы уже набрали довольно много технического и управленческого персонала. Человек, которого вы попросили сделать эту игру, уже отправил альфа-версию. Мы опубликовали ее, а также в целом собрали соответствующие данные для целевых городов ... так что используйте этот шанс. План Девяти Городов может быть инициирован ».

«Я действительно страдал на этот раз. Таким образом, вы должны мне снова. Сейчас два. Не забывай об этом.»

Старый Вай добавил: «Хуан Кешен переехал. Мы действительно ничего не делали, даже не трогали его. Тем не менее, ему не очень хорошо сейчас. Все странно смотрят на него, и даже девушка расстается с ним… »

Это была карма. Сюй Тиншен выслушал все это, прежде чем продолжить: «Что-нибудь еще? Если да, мы должны поговорить об этом наверху.»

И вот он шагнул к лестнице. Все же ни один не сдвинулся ни на дюйм.

«Что случилось?» - удивленно спросил Сюй Тиншен.

Лу Чжисинь некоторое время колебалась, прежде чем сказать довольно неловко: «О, около двух часов назад, твой папа внезапно приехал, и он пошел на второй этаж, чтобы взглянуть. Я просто оказался там. Из-за этого дядя может подумать, что я, мог бы подумать, что…

Сюй Тиншен не успел выслушать, как Лу Чжисинь продолжила «возможно, подумает». Он побежал по лестнице, поднялся на второй этаж и вошел. Сюй сидел в гостиной, и с ним разговаривали Хуан Ямин, Фу Чен и Фан Юйцин.

«Папа, ты здесь?» - спросил Сюй Тиншен.

Г-н Сюй наклонил голову и на мгновение посмотрел на Сюй Тиншена, а затем изобразил удивление: «Генеральный директор Сюй, генеральный директор Хаченг – Образование Сюй! Твой папа знает, что ты перевернул весь мир с ног на голову?»

Хуан Яминг, Фу Ченг и Фан Юйцин тихо смеялись рядом. Сюй Тиншен преследовал их, всерьез объясняя Сюй недавнюю ситуацию. Он также объяснил, как появился Хаченг, а также его планы на будущее.

«Такие огромные масштабы ?!» - удивился Сюй, - «Откуда у вас взялись средства на это?»

«Есть некоторый доход, который Фу Ченг и я получили со временем от бизнеса рингтонов. Затем деньги на этот раз были в основном получены из кредита, который помог получить деловой партнер », - объяснил Сюй Тиншен позицию Фан Чена в Хаченге, а также получение кредита.

Г-н Сюй долго размышлял, прежде чем похлопать сына по плечу: «Тиншен… Папа не смог тебе помочь, а только сдерживал тебя».

«Папа, не будь таким. Еще немного, и я расплачусь », - Сюй Тиншен хотел улыбнуться, но выражение его лица постепенно стало неестественным, когда он вспомнил, что такие слова были произнесены г-ном Сюй в его предыдущей жизни.

"Два месяца. Еще два месяца, и папа может помочь вам, по крайней мере, с 3 миллионами», - улыбнулся Сюй.

«Расширение «Счастливых Покупателей» не остановится, верно?» - серьезно спросил Сюй Тиншен.

«Этого не будет. Тем не менее, как я уже говорил. В Цзянхае так много округов, так много округов по всей стране. Не похоже, что мы можем открыть супермаркеты во всех из них, верно? Таким образом, некоторое время назад я заманил двух менеджеров из крупных супермаркетов. «Счастливые Покупатели» намереваются начать франшизу ».

Начало франшизы было чем-то, что Хаченг определенно должен был бы сделать рано или поздно. Хотя это может принести им пользу, оно также может вызвать и много проблем. На этот раз «Счастливые Покупатели», казалось, снова начали немного преждевременно.

«Следующий вопрос», - мистер Сюй внезапно многозначительно улыбнулся, глядя на своего сына.

«О, еда здесь! Как насчет того, чтобы поесть для начала? Мы можем выпить немного вина», - преувеличенно рискнул Сюй Тиншен.

Г-н Сюй проигнорировал отклонение от темы, прямо спросив: «Кто эта мисс Лу?»

«Коллега, деловой партнер».

"Она остается здесь?"

«Я не останусь здесь».

«Так ли это, - подумал г-н Сюй. - Хорошо, я вам верю. Тогда давай поедим.»

Сюй Тиншен торопливо кивнул, выйдя на улицу и позвав Хуан Яминга, Фу Чэна и Фан Юйцина. Он на мгновение подумал, прежде чем спуститься вниз, чтобы найти Чжун Ушэна и узнать, сможет ли он покушать вместе с ними.

Фан Юйцин отвел Сюй Тиншена в сторону, шепча: «Они ссорятся».

«Брат Чжун и Сис Цзя ссорятся? Этого не может быть, верно?»

Из того, что знал Сюй Тиншен, Чжун Вушен и Тао Цзясю были исключительно любящей парой, которая превосходила даже образцовые пары. Чжун Ушэн был без ума от Дао Цзясю, как мужчина о своей жене, в то время как Тао Цзясю заботилась о Чжун Ушэне, как старшая сестра. Чувства между ними обычно были настолько банальными, что одиночка, Сюй Тиншен, иногда даже не осмеливался их смотреть.

Они на самом деле ссорились, да?

«Тогда я определенно должен взглянуть».

Полностью игнорируя попытку Фан Юйцина остановить его, Сюй Тиншен направился вниз по лестнице. Будучи занятым в последнее время, он на самом деле был не в курсе отношений Чжун Вушена и Тао Цзясю. Поэтому он очень волновался, что они могут столкнуться с трудностями.

Постояв некоторое время за дверью и ничего не услышав, Сюй Тиншен попробовал постучать. Это была Тао Цзясю, которая открыла дверь. Сестра Цзя явно только что плакала, потому что под ее покрасневшими глазами были слезы.

«О, это Лил Сюй. Входи», - хрипло сказал Тао Цзясю.

«Спасибо, сестра Цзя». Войдя в комнату и увидев Чжун Ушэна, сидящего за углом стола спиной к нему, Сюй Тиншен крикнул: «Брат Чжун, ты еще не обедал, верно?»

Как ни странно, зная, что Сюй Тиншен пришел, Чжун Ушэн даже не оглянулся на него, просто хмыкнул утвердительно и добавил: «Садись».

Сюй Тиншен мог только найти стул и сесть. Тем не менее, атмосфера была неловкой, тишина в комнате была удушающей.

«Сестра Цзя, как дела в последнее время?» Сюй Тиншен пытался найти тему для разговора.

«Я, я больше этим не управляю. Оба киоска были им проданы », - сказала Тао Цзясюй немного жалобным тоном.

Ошеломленный Сюй Тиншен спросил Чжун Ушэна, который все еще смотрел в его сторону: «Брат Чжун, что все это значит? Разве магазин Сис Цзя работал не очень хорошо?»

Некоторое время Чжун Вушен молчал, а потом грубо сказал: «Ваша сестренка беременна. Боюсь, что для ее тела будет не очень хорошо, если она будет управлять магазином каждый день ».

Во-первых, это была хорошая новость, и Сюй Тиншен был очень рад за них. В то же время он также понимал, в чем проблема. Уже в возрасте тридцати шести лет Тао Цзясюй, как беременная женщина, определенно подвергалась большему риску… будь то из-за его заботы о ней и их ребенке или его гордости как мужчины, Чжун Ушэн не мог позволить ей продолжать управлять своим киоском и утомлять себя каждый день.

Однако это неизбежно приведет к проблеме финансовых трудностей для них обоих. Даже если бы они могли на время изменить ситуацию, им все равно нужно было подготовиться к своему будущему ребенку.

«Поздравляю, Брат Чжун, Сис Цзя, - улыбнулся Сюй Тиншен. - Что Бро Чжун работает, как сейчас?»

Чжун Ушэн не ответил, в то время как Тао Цзясю некоторое время кипела, а потом сердито ответила: «Попросите его развернуться и показать вам. Посмотри, посмеет ли он.»

Так что проблема заключалась в Чжун Ушэне. Сюй Тиншен подумал, что неудивительно, что тот отвернулся от него. Сюй Тиншен встал и подошел к Чжун Вушенгу. Чжун Ушэн поспешно опустил голову, желая уклониться от его взгляда, но Сюй Тиншен уже увидел его лицо, пронизанное ранами. У него на носу повязка, а уголки глаз и рта уже обнажились. Множество больших сине-черных пятен также украшали его лицо.

«Это… Брат Чжун, что с тобой случилось?» Боясь, что с Чжун Ушэном случилось несчастье, панически спросил Сюй Тиншен.

Чжун Ушэн не ответил. Сюй Тиншен повернулся, чтобы посмотреть на Тао Цзясю. Слезы снова начали бесконтрольно течь по ее лицу.

Покачав головой, она фыркнула: «Он в этом баре, в железной клетке ... подземные бои. Сначала был один против одного, и ему давали по четыреста юаней за каждый раунд. Увидев, что он силен, они предложили сражаться три или пять против одного, давая ему восемьсот - одну тысячу за раунд. Он дрался со всеми ними ... эти люди тоже тренировались раньше. И вот он, вот он так закончил.»

«Он уже такой, но он все еще хочет идти. Я не могу убедить его не делать этого. Лил Сюй, помоги Сис уговорить его. Я боюсь, что ...»

Тао Цзясю заплакала еще сильнее, даже ее дыхание стало прерывистым. Сюй Тиншен быстрым движением опустил руку, давая ей знак успокоиться.

То, что Чжун Ушэн участвовал в подпольных боях, действительно превзошло ожидания Сюй Тиншена. Реальность не была такой, как в кино. В Янчжоу не должно быть одной из тех подпольных площадок для ставок, где деньгами размахивали так же легко, как перьями. Однако Сюй Тиншен действительно слышал о сражении в железных клетках в барах в своей предыдущей жизни. В 2015 году СМИ сообщили о баре в Чунцине из-за такого явления. Кроме того, это, казалось, не подвергалось критике как незаконная практика.

Сюй Тиншен только что подумал о том, как поговорить об этом с Чжун Ушэном, когда тот сам заговорил первым, говоря довольно унылым тоном: «Братан, ты не понимаешь. Я не такой, как вы, ребята. Вы культурны, у вас есть мозги, но я не ... я не культурный, и у меня нет никаких других способностей ... Я хочу зарабатывать больше денег, хочу, чтобы ваша сестра и наш ребенок могли жить немного лучше. Я действительно не мог найти лучшего пути.»

Сюй Тиншен мог сопереживать действиям Чжун Ушэна. Этот железный человек сражался за того, кого любил, самым «железным» способом, отдавая все, что имел, чтобы нести ответственность как человек. Это было действительно достойно уважения.

Однако понимание не влечет за собой согласия и одобрения.

«Поэтому ты не знаешь, что беременные женщины могут беспокоиться, могут плакать, могут спорить и могут быть эмоциональными… правильно? Если ты возвращаешься с таким лицом каждый день, что ты хочешь, чтобы делала Сис Цзя? И ребенка, разве ты не беспокоишься о ребенке в животе Сис Цзя? - насмешливо спросил Сюй Тиншен.

«Я…» Чжун Ушэн начал паниковать, но долго не мог говорить, поскольку слова Сюй Тиншена явно вызывали у него чувство страха.

Сюй Тиншен бросил на Сис Цзя взгляд и сказал ей: «Оставь это мне».

Затем он повернулся к Чжун Ушэну и сказал более дружелюбным тоном: «Брат Чжун, мой папа пришел сегодня. Мы бы хотели, чтобы вы поели с нами. Давай поговорим за обедом, хорошо?»

Чжун Ушэн на мгновение колебался, а потом кивнул: «Хорошо».

http://tl.rulate.ru/book/7355/510128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку