Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132. Битва началась, Сюй Тиншен

После ухода Чжан Синке в гостиной остались только четверо. Некоторое время они молчали, переваривая новости, только что брошенные в них. Чжан Синке, возможно, долго готовился, но для Хучен это действительно стало неожиданностью.

Все, включая Сюй Тиншена, только и думали о том, как расширяться и развиваться, и не учли, что может возникнуть подобная проблема, с которой может быть трудно справиться.

«Брат Сюй, прости. Я возможно сказал лишнего только что, - сказал старый Вай немного неловко.

"Все в порядке. Ничего бы не изменилось, даже если бы ты не сказал этого », - Сюй Тиншен похлопал Старого Вая по плечу.

В таких обстоятельствах, возможно, он действительно не должен был говорить подобным образом. Тем не менее, Сюй Тиншен очень хорошо понимал, что он чувствовал. Усилия, которые он вложил в Хучен, были на самом деле не меньше тех, что приложил Сюй Тиншен. В таком случае, как он мог просто безмолвно наблюдать за тем, как Хучен пытался отобрать кто-то другой?

Кроме того, он и Ли Линлин обладали десятью процентами акций Хучен. Совсем не странно, что его «инстинкт обладания» был настолько интенсивным.

Сколько стоили десять процентов акций Хучен?

Было лучше, когда Старый Вай и Ли Линлин не знали об этом. Узнав цену становления акционером, ту что заплатила Фан Чен, они оба были потрясены до такой степени, что поспешили найти Сюй Тиншена посреди ночи, непреклонно настаивая на возвращении акций.

«Вы не можете их вернуть. С каких пор стало логично возвращать что-то после получения? Просто сосредоточьтесь на добросовестной работе на меня », - так сказал Сюй Тиншен в то время.

В гостиной Старый Вай опустил голову из чувства вины, прежде чем спросить: «Неужели все настолько серьезно, как сказал Чжан Синке? Неужели все серьезно до такой степени, что выживет лишь одна сторона? »

Тон Старого Вая нес в себе непонимание. Причина его непонимания была на самом деле очень простой. Поскольку Хучен еще только предстояло начать взимать плату, и компания еще не начала получать прибыль, все, что он в настоящее время видел, - это простую платформу для поиска домашних репетиторов и ее непрерывно изменяющиеся данные, поэтому ему трудно было осознать всю ситуацию.

Как только Хучен начнет приносить десятки тысяч или даже сотни тысяч в день, ему больше не придется задавать подобный вопрос. Там, где существовала выгода, естественно, возникал и конфликт, не говоря уже о том, что эта выгода была настолько большой.

Хотя Хучен еще не начал взимать плату, исходя только из нынешней ситуации с доходами Чжан Синке, этого уже было достаточно, чтобы определить, что, как только компания Хучен начнет зарабатывать, она сразу же станет машиной для зарабатывания денег. И это касалось только Янчжоу. Как насчет будущего расширения Хучен в другие города?

«Разве ты не слышал, что он сказал? В начале на его счета каждый месяц поступало 200000. Как ты думаешь, сколько у него осталось теперь? - спросил Сюй Тиншен.

Старый Вай только покачал головой.

«По нашим данным, у него, возможно, не осталось и пятой части этого», - проанализировала Лу Чжисинь.

«Вот почему, Старый Вай. Если кто-то будет отнимать у тебя более ста тысяч каждый месяц, разве ты не захочешь решить с ним этот вопрос? »- спросил Сюй Тиншен, прежде чем улыбнуться: «Разве ты не слышал его сейчас? Разорвать приток денег - все равно, что убить родителей ... стоим на его пути - это именно то, что мы делаем сейчас».

Сюй Тиншен объяснил все очень чётко. Все, что осталось, было само собой разумеющимся.

Хотя на поверхности это казалось простым конфликтом между двумя студентами университета, не настолько, серьезным, чтобы оправдать тотальную битву на смерть, ввиду преимуществ, которые крылись за этим… если только Сюй Тиншен не захочет добровольно передать Хучен или Чжан Синке будет готов сдаться ... это будет действительно непримиримая ситуация для обеих сторон.

«Если он действительно захочет уничтожить нашу платформу, что он тогда будет делать?», - довольно обеспокоенно спросила Ли Линлин.

«Я не знаю», ответил Сюй Тиншен, потому что он действительно не знал.

На определенном уровне, из-за того, что Чжан Синке уже провел долгое время в обществе, его уже нельзя было рассматривать просто как студента университета.

В то время как Сюй Тиншен не мог точно знать, какие методы способен применить Чжан Синке, основываясь только на том, что он контролировал столько ресурсов, будучи простым студентом, и на основе его тона речи и уверенной, коварной манере говорить. ...

Сюй Тиншен знал, что он, безусловно, давно был готов к тому, что переговоры провалятся, и уже разработал план того, как заполучить Хучен. Таким образом, его методы определенно не будут простыми, с ним будет не так легко справиться.

«Что нам тогда делать? Как насчет того, чтобы мы подготовились? - спросила Лу Чжисинь.

«Давайте просто подождем и посмотрим. Мы никак не сможем подготовиться к этому сейчас. Сначала я вернусь в свое общежитие, - зевнул Сюй Тиншен. - Вам также следует не забывать об отдыхе. Война скоро начнется.

......

Сюй Тиншен ожидал первой волны действий Чжан Синке. Если Чжан Синке действительно долго готовился, как он считал, это должно будет произойти очень скоро. Таким образом, Сюй Тиншен не выключал телефон в кампусе, когда спал.

Что касается его другого телефона, того, на который могла звонить Сян Нин, он никогда не выключал его.

На следующее утро Сюй Тиншена разбудил звонок телефона. Лу Чжисинь звонила, чтобы сказать: «Подойди к компьютеру и посмотри. Форумы различных университетов, а также форум «Башни Сишаня» в академическом городе».

«Я должен пойти туда и посмотреть», невнятно пробормотал Сюй Тиншен.

После завтрака Сюй Тиншен поспешил в прибрежную резиденцию. Добравшись до офиса на третьем этаже, он обнаружил, что сотрудники Хучен уже собрались там. По его прибытии все они смотрели на него «недружелюбно».

"Что происходит? Эти мстительные взгляды… почему мне кажется, что я Чжан Синке? »

Сюй Тиншен подошел к компьютеру и посмотрел. Похожая тема была на форумах практически всех университетов, а также на главном форуме академического городка. Эта тема вызвала бурную дискуссию, став самой горячей темой на этих форумах.

Когда он прочитал основное сообщение, лицо Сюй Тиншена покраснело: «Неудивительно, что они смотрят на меня такими взглядами».

Пост был посвящен именно тому единственному инциденту, когда Сюй Тиншен без остановки блокировал учетную запись домашнего репетитора Гу Яна на платформе без всякой на то причины. Ради того, чтобы стать домашним репетитором Сян Нин, Сюй Тиншен тогда действительно «обезумел».

Этот пост рассказал о ходе всего происшествия, с добавлением нескольких строк в конце. Суть была в этих нескольких строках, в которых другая сторона целенаправленно пыталась запутать чьи-то ощущения и мнения.

1. Так называемая бесплатная платформа - это всего лишь средство, с помощью которого можно заполучить домашних репетиторов. Когда они овладеют достаточными родительскими ресурсами и установят монополию, все репетиторы станут для них ничем иным, как инструментами для зарабатывания денег. Вы должны быть послушны, иначе ваши учётные записи будут заблокированы, и для этого не потребуется никаких причин.

2. Насколько нам известно, Гу Янь - студентка первого курса университета из небогатой семьи, которая старательно работает, чтобы свести концы с концами, и все ее расходы на проживание, а также плата за обучение осуществляются с помощью репетиторства на дому. Таким образом, чем отличаются действия Хучен от разбивания рисовой чаши, от уничтожения ее жизненного пути? У такой платформы есть совесть?

3. Что Гу Янь сделала неправильно? Должны ли мы позволить таким бедным студентам быть подвергнутым издевкам? Разве это неправильно усердно работать, чтобы быть самодостаточным?

4. По нашим сведениям, тем, кто боролся за ту же должность домашнего репетитора, что и Гу Янь, был сотрудником Хучен. И он победил. Каким образом он победил? Мы считаем, что никаких объяснений не требуется.

5. Можем ли мы продолжать доверять такой платформе?

В посте преднамеренно упускался из виду тот факт, что аккаунт Гу Ян был быстро разблокирован. Однако на самом деле это было уже не важно. Более важным было то, как автор использовал идею, достаточную для того, чтобы повлиять на сознание многих: над бедными студентами университета издевались.

Будь они сами бедные или просто знакомые бедных одноклассников, даже если это не имело никакого отношения к ним самим, этой идеи все равно было достаточно, чтобы вызвать ярость большинства студентов университетов.

Сюй Тиншен прокрутил ленту и прочитал ответы. Почти весь экран был наполнен взрывным праведным негодованием студентов университета. Они грозили и ругали, причем многие люди даже заявляли, что готовы встать на сторону Гу Ян и разгромить Хучен.

Несмотря на то, что время от времени некоторые из них высказывались за Хучен, разъярённая толпа очень быстро подавляла их.

Вина за это, очевидно, лежала на Сюй Тиншене.

«Это слишком бесстыдно», Сюй Тиншен выдавил из себя улыбку: «Этот Чжан Синке действительно слишком бесстыдный. Видите, он просто говорит чепуху.

Все проигнорировали его, но их взгляды говорили сами за себя «Ты, бестолочь», «Ты-бедствие» и «Посмотри на то, что ты сделал», и все они были направлены на него.

«К счастью, дело 5-звездного домашнего репетитора не было раскрыто», - вздохнул Старый Вай.

«Кто-то упомянул об этом позже в теме», - сказала Ли Линлин.

«…» Сюй Тиншен почесал голову. Грехи, которые он понёс, преумножились.

«Сюй Тиншен, что нам делать?» Яростный взгляд Лу Чжисинь встретился с его взглядом.

«Я хочу подумать в первую очередь. Я буду в туалете, - Сюй Тиншен уклонился от взгляда Лу Чжисинь, и выбежал наружу.

«Как насчет того, чтобы позвонить Гу Ян и спросить ее? Может быть, я смогу заставить ее помочь?" Ли Линлин крикнула ему.

«Давайте сначала подождем несколько дней», - сказал Сюй Тиншен, думая о Гу Ян.

Это была чрезвычайно доблестная женщина-воин. Если этот пост был написан ею или если она хотела сотрудничать с Чжан Синке, бесполезно было для Ли Линлин звонить ей и умолять ее.

http://tl.rulate.ru/book/7355/414469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку