Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126. Сколько таких случайностей может быть в жизни?

Лу Чжисинь сказала, что ей нравится резиденция на берегу реки. Таким образом, Сюй Тиншен оставил ей прибрежную резиденцию.

«Ты можешь оставаться здесь. Я поживу в общежитии некоторое время. Мои двое друзей, которые могут иногда приезжать переночевать, еще не вернулись. Я передам это им»

Сюй Тиншен вернулся в комнату 602 со своими соседями по комнате.

Общежитие было самой важной базовой частью университета. Большую часть времени Сюй Тиншен предпочитал жить там, а не в прибрежной резиденции. Только там он действительно мог почувствовать себя юношей, который в настоящее время учился в университете.

Если бы это было возможно, Сюй Тиншен действительно хотел бы, чтобы в его жизни было меньше изгибов и поворотов, чтобы его карьера шла гладко и обыденно, и он мог спокойно прожить свои университетские годы еще раз.

Днем он ездил бы на велосипеде по кампусу, посещал бы уроки, ходил бы в библиотеку, играл бы в футбол, спрашивал бы у девушек их телефонные номера, болтался бы с друзьями.

Ночью он не спеша болтал бы со своими соседями по комнате, обсуждая девушек. Даже если в тот день между ними произошла бы небольшая ссора, это считалось действительно нормальным ходом университетской жизни.

Тем не менее, острое чувство того, что ему просто нельзя тратить время впустую, а также все, что произошло после его перерождения, не позволяло Сюй Тиншену часто наслаждаться таким покоем и отдыхом. Происшествие в конце прошлого года и другое с Фан Юньяо, случившиеся одно за другим, действительно оставили его физически и умственно истощенным.

Сюй Тиншен решил позволить себе остановиться и немного отдохнуть.

У соседей по комнате Сюй Тиншена на самом деле была причина найти его. Еще одна девушка привлекла внимание Ли Синмина. На этот раз, извлекая урок из своих предыдущих ошибок, он действовал очень осторожно, стараясь не действовать слишком отчаянно перед ней.

Ли Синмин попросил помощи у соседей по комнате. Затем они подумали о Сюй Тиншене, который казался «очень опытным» в этой области.

«Еще одна девушка привлекла внимание Ли Синмина? Разве это не обыденная вещь? Это происходит каждый день и каждую ночь, каждый раз, когда он ест, каждый раз, когда он идет в туалет », - сказал Сюй Тиншен.

Он думал о тех бедных девчонках, которые бросились в глаза Ли Синмину, когда он просто шел в туалет ...

«Это не то же самое. Возможно, сейчас все действительно сработает ».

Тан Яо использовал несколько терминов, обозначающих неопределенность в его словах. Тем не менее, Ли Синмин не счел это неуместным, и радостно закивал головой.

«Это может сработать? Тогда это действительно важное событие в комнате 602 », - Сюй Тиншен не отказал им, последовав за ними в их общежитие.

Таким образом, началось двухчасовое «заседание на высшем уровне» комнаты 602. Сюй Тиншен был в замешательстве. Они говорили о Ли Синмине и о девушке, которая выбрала один и тот же факультативный курс и села вместе с ним два раза?

«Разве не таким образом, ты сблизился с Лу Чжисинь?» - сказал Лу Сюй от имени Ли Синмина.

«Братья, я вас умоляю, ребята. Поверьте мне, между нами действительно ничего нет », повторив это бесчисленное количество раз прежде, Сюй Тиншен уже не хватало сил настаивать на этом. Он просто надеялся, что Чжан Нинлан не поверит в это, хотя на самом деле ему было все равно, верили ли в это другие.

«Давайте не будем об этом упоминать, - с энтузиазмом воскликнул Ли Синмин, - братан Сюй, говорю тебе, кажется, она действительно заинтересовалась во мне… мы болтали, пока сидели вместе».

"О чем вы говорили?"

«Она спросила меня, с какого я курса. Я спросил у нее то же самое.

«А что после этого? Ты взял ее номер?

Ли Синмин покачал головой.

"Что? Если ты хочешь завоевать город и захватить территорию, ты, по крайней мере, должен сначала проложить путь», - сказал Сюй Тиншен, -«Как насчет того, чтобы Тан Яо помог тебе заполучить ее номер? »

Сказав это, Сюй Тиншен сразу же понял, что это была ужасная идея. В самом деле, если Тан Яо решился бы, он определенно смог бы получить ее номер. Проблема заключалась в том, что, если бы он пошел и попросил бы об этом, Ли Синмину тогда было бы тяжелее добиться успеха.

«Нет! Определенно нет! »Ли Синмин вскочил, строго предупреждая:« Прежде чем мне удастся завоевать ее, вам обоим запрещено появляться перед ней. Просто оставайтесь советниками в стороне.

Два «неумелых советника» обменялись взглядами, находясь в глубоком задумье.

«Я действительно не могу ничего придумать. На самом деле, я никогда не сталкивался с проблемами с дувушками. Мне никогда не приходилось обдумывать все это », - сказал Тан Яо.

Сюй Тиншен очень хотел бросить предложение, которое он слышал в своей предыдущей жизни, в лицо Тан Яо: Небрежно выставлять себя крутым - смертельно. Его слова оскорбили двух человек, одним из которых был Ли Синмин, который находился на другом конце спектра, а другим - Сюй Тиншен, который собирался кое-что предложить: «Ты говоришь, что… у меня были проблемы?»

«Вся надежда на тебя, брат Сюй», Ли Синьмин потянул Сюй Тиншена за рукав, глядя на него так умоляюще и искренне, что он чувствовал мурашки по коже.

«Тогда давай сделаем так, - сказал Сюй Тиншен. - Давай попробуем заставить эту девушку поверить в то, что между вами существует что-то чудесное».

«Что-то?»

«Судьба».

......

Все члены комнаты 602 мобилизовались, в попытке создать судьбу.

Девушкой, привлекшей внимание Ли Синмина была девушка с курса японского по имени Чжу Иньин. Курс японского языка… Соседи по комнате Ли Синмина в частном порядке чувствовали, что это могло быть главной причиной, по которой Ли Синмин так серьезно относился к этому.

Девушка была очень добросовестной и ходила в комнату для самостоятельных занятий в большинство вечеров. Как и в других университетах, резервирование мест в комнатах для самостоятельных занятий было неизменной традицией. Чжу Инъин обычно ходила в комнату для самостоятельных занятий во время обеденного перерыва, и оставляла там книгу, чтобы зарезервировать место для себя.

Конечно, она не всегда ходила в одну и ту же комнату для самостоятельных занятий. Она обычно шла туда, где было свободное место.

Все жители комнаты 602 мобилизовались, и просматривали книги в университете Яньчжоу, которые использовались для резервирования мест в комнатах для самостоятельных занятий весь день, пока наконец не нашли место Чжу Инъин. В тот вечер, когда Чжу Инъин пришла в комнату для самостоятельных занятий, ей показался знакомым парень, который сидел прямо напротив нее и в настоящее время усердно работал.

Следуя совету Сюй Тиншена, Ли Синмин не торопился приветствовать ее. Он симулировал усердную учебу в течение полчаса, прежде чем поднять голову в один момент времени, и внезапно обнаружить, к его «великому удивлению», что Чжу Инъин сидела прямо напротив него.

«Какое совпадение», - улыбнулся Ли Синмин, и сказал тихим голосом.

Чжу Инъин заказала миску риса в столовой района С и ждала там со своим номерком. Она долго ждала, но ее рис все еще не был готов.

Она пошла и спросила тетю в столовой, которая сказала: «Какой номер? 18? Но разве 18 не называли ... Эй, кто забрал не ту миску, кто забрал номер 18?

Неся миску риса с глиняным горшком и номерок, Ли Синмин с виноватым видом подошел к Чжи Инъин: «Извини, что так получилось. Слушай, я номер 28 ... как насчет того, чтобы поменяться? Ничего страшного, твои добавки... какое совпадение, они точно такие же, как и у меня ».

Чжу Инъин была поражена еще одним «совпадением», прежде чем смогла осознать первое.

Ли Синмин вдруг притворился, что понял кое-что, ударив себя по голове, и воскликнул: «Хорошо, ты, должно быть, голодна? Пойду куплю тебе поесть что-то еше.»

Прежде чем Чжу Иньин смогла остановить Ли Синмина, он уже подбежал к другому киоску. Вскоре после этого он вернулся, неся целую тарелку с различными мелкими закусками.

Когда они наконец сели за один стол, Ли Синьмин неловко улыбнулся: «К счастью, я случайно взял именно твою миску. В противном случае мне, вероятно, пришлось бы терпеть ругательства ».

Сколько таких «совпадений» могло быть в жизни? Ли Синмин успешно посеял семя в сердце Чжу Иньин.

......

Через три дня, наступила пятница. Ли Синьмин радостно бросился в свою комнату в общежитии: «Её номер, у меня есть её номер!» Сжимая телефонную трубку, он выглядел так, словно собирался разразиться слезами.

Сюй Тиншен сидел на кровати и играл в Змейку на телефоне.

Когда змейка собиралась заполнить весь экран, Ли Синьмин бросился и обнял его: «Спасибо, брат Сюй!»

«Мой рекорд…» Сюй Тиншен резко вздохнул.

Будь то Тетрис или Змейка, все рекорды на его телефоне были установлены другими. Почему-то казалось, что его родная страна была «захвачена» и «оккупирована» другими, что заставляло его чувствовать себя довольно неловко… как раз когда он собирался побить и вернуть свой собственный рекорд, пришел Ли Синмин и ...

"Уйди!"

Сюй Тиншен раздраженно оттолкнул Ли Синмина в сторону, и намеревался пройти раунд еще раз. На этот раз жадная змейка была остановлена как только появилась на экране. Звонил капитан школьной команды. Сюй Тиншен ответил на звонок.

«Наши соперники в следующем раунде были определены. В следующем месяце мы будем играть в гостях в университете Цзяньань », - сказал капитан.

«ТЫ сказал, Цзя…?» Медленно повторил Сюй Тиншен.

«Университет Цзяньань, да ... что не так? Сюй Тиншен, у тебя что есть инсайдерская информация?

«Нет, ничего»

Повесив трубку, Сюй Тиншен был не в настроении для игр.

«Сколько таких совпадений бывает в жизни ... университет Цзяньань».

Сюй Тиншэн не мог быть более знаком с Университетом Цзяньаня. В прошлой жизни он учился именно там.

В этот момент, кампус, в котором он проживал четыре года в своей предыдущей жизни, люди, с которыми он общался тогда, и то, что они делали вместе ... все эти сцены периодически мерцали перед глазами Сюй Тиншена, как старые фотографии.

«Я наконец возвращаюсь. Как насчет того, чтобы проведать их в общежитии? Моих братьев. Что я должен им сказать?"

«А что насчет них? Мы не встретимся случайно по пути, верно? Не встретив меня в этой жизни, они могли встретить кого-то другого?

«...»

Что касается инсайдерской информации, конечно, у Сюй Тиншена была некоторая информация. На самом деле, она не могла быть более полной. В конце концов, эти люди когда-то были его товарищами по команде в течение четырех лет.

Тем не менее, это не имело значения, имел ли он инсайдерскую информацию или нет. Ему не нужно было беспокоиться о том, на чьей он стороне. На самом деле, не было никакой надежды на то, что они победят, ни за что на свете.

Среди бывших товарищей по команде Сюй Тиншена в университете Цзяньань были два игрока китайско-африканского происхождения. Один из них в будущем даже играл в лиге Б в течение нескольких дней.

По сравнению с командой университета Янчжоу, они были «божествами, сошедшими с небес».

Поэтому сам футбольный матч был уже полностью предрешен и бессмыслен. Тогда как насчет его поездки в старый дом?

http://tl.rulate.ru/book/7355/412934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку