Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112. Тебе не понять

Сюй Тиншэн получил звонок от мистера Сян в ту ночь не случайно.

Супер ультра мужчина, домашний репетитор Сян Нин, был официально принят на работу. Каждую субботу днем и вечером Сюй Тиншэн дрожен был давать уроки Сян Нин.

Причиной такой договоренности о сроках было то, что Университет Янчжоу и дом Сян Нин, один из которых был в юго-западном Яньчжоу, а другой в северо-западном Яньчжоу, действительно находились далеко друг от друга. Мистер и миссис Сян решили, что если оба урока будут проводиться в пятницу и субботу, это будет довольно неудобно для Сюй Тиншэна.

Хорошая новость заключалась в том, что Сюй-Тиншэн мог ужинать за тем же столом, что и Сян-Нин, каждый уик-энд.

Плохая новость? Заключалась в том же, в чем и хорошая. Сюй Тиншэн беспокоился, что не сможет однажды правильно схватить свои палочки для еды или, возможно, даже однажды впадет в оцепенение с едой во рту, о чем его будущие родственники подумают, что у него есть психические недостатки.

После того, как его уведомили, из-за вины, Сюй Тиншэн отправил Гу Ян сообщение по QQ.

Сюй Тиншэн сказал: Надеюсь, ты не против. Почасовая оплата этой работы на дому не так высока, и место находится далеко. Для 1-звездочного домашнего репетитора работе не будет конца. Не печалься по этому поводу.

Гу Ян ответила: Какие трюки ты использовал?

"Вести себя жалко, чтобы вызвать сочувствие, считается?" Сюй Тиншэн подумал, прежде чем решительно ответить: я действительно ничего не делал.

Гу Ян сказала: "Я тебе не верю."

Сюй Тиншэн почувствовал, что у него действительно нет возможности общаться с этой девушкой.

Гу Ян спросила: Почему вы решили стать домашним репетитором? Мистер Босс.

Ответ на этот вопрос был уже подготовлен Сюй Тиншэном, специально для тех, кто он знал будет спрашивать его: чтобы опробовать на себе работу по домашнему репетиторству, в том числе систему отбора конкурентов, тем самым улучшив обслуживание платформы.

Гу Ян сказала: «Я тебе не верю."

Сюй Тиншэн вышел из сети.

Впоследствии он дал то же объяснение Старому Ваю, Ли Линлин и остальным из Хучен. Что касается того, верили ли они ему или нет, это не имело к нему отношения.

Сюй Тиншэн почувствовал несравненное облегчение в связи с тем, что не позволил Хуан Ямину, Фу Чену и Сон Ни участвовать в делах Хучен Эдукейшн. В противном случае, как только появилось бы имя Сян Нин, это дело действительно получило бы огласку.

Если бы они узнали, что человеком в сердце Сюй Тиншэна была пятнадцатилетняя девочка, которая в настоящее время училась все еще в восьмом классе, какая бы это была «потрясшая мир катастрофа, бурное кровопролитие»!

Возможно, даже Эппл даже убила бы ее, узнав об этом.

В течение следующих двух дней Сюй Тиншэн помогал с делами платформы, и добросовестно готовился к урокам в свое свободное время, делая это с еще большей серьезностью, чем когда он преподавал выпускные классы в своей предыдущей жизни.

Он не хотел, чтобы их домашние уроки были просто теплым и приятным взаимодействием. Сюй Тиншэн будет проявлять строгость, потому что Сян Нин определенно должна будет попасть в школу первого уровня.

Ради Сян Нин, а также ради себя, чтобы не позволить Сян Нин встретиться с «Ван Лихон», Сюй Тиншэн решил, что он будет усиленно работать.

Единственными исключениями были его шуточные, но блаженные попытки... исследование того, как сказать «я люблю тебя» на нескольких неясных языках, затем записывать их и практиковать.

Предпосылкой для этого была неясность рассматриваемого иностранного языка. В противном случае, если бы Сюй Тиншэн внезапно выразился с помощью «салангей», девушка, которая любила смотреть корейские драмы, сразу поняла бы и испугалась.

Сюй Тиншэн записал такие вещи, как венгерский «Szeretlek», чешский «Miluji te» ...

Опираясь на спинку своей кровати, Сюй Тиншэн просмотрел страницу, заполненную фразами «Я люблю тебя, освещенную теплым желтым светом.

«В этой жизни, сколько фраз "я люблю тебя", которых ты не понимаешь, я должен буду сказать, прежде чем ты вырастешь? Прежде чем я смогу наконец сказать реальную, понятную фразу «Я тебя люблю»? Как я делал это в прошлом.

......

Поскольку платформа быстро развивалась, Старый Вай и Ли Линлин были очень заняты, как и Лу Чжисинь.

Она, по крайней мере, сумела поддерживать деловую манеру взаимодействия, с которой Сюй Тиншэну было очень удобно. За последние два дня она не очень много говорила с Сюй Тиншэном, но когда они говорили, все, что они обсуждали, касалось вопросов, связанных с бизнесом, таких как расширение Хучен, срок, когда они смогут начать взимать плату за использование платформы, а также создание автономного учебного института.

В настоящее время Хучен уже имел определенную основу благодаря своему развитию. Тем не менее, ежедневные расходы все больше и больше возрастали, а деньги только уходили, а не приходили. Ситуация стала бы тревожной, если ничего не предпринять.

Поэтому казалось, что взимание сборов с родителей в качестве посредника уже стало абсолютно необходимым.

Сюй Тиншэн провел встречу с членами Хучен Эдукейшн. Помимо Сюй Тиншэна, все были единодушны в этом вопросе. Когда родители в прошлом искали домашних репетиторов, они уже привыкли платить взносы посредническим организациям. Поэтому, учитывая текущее место Хучен на рынке, а также стандарт обслуживания, если сборы, которые они будут взимать, будут не слишком высокими, это решение не должно стать слишком затруднительным.

Фактически, когда он концептуализировал платформу, Сюй Тиншэн хотел сделать её бесплатной, используя модель, подобную модели 360 Free Antivirus, которая появилась в 2005 году, а также 58.com. Отдел кадров должен был накапливать клиентскую базу через свое бесплатное обслуживание, прежде чем получать прибыль, используя другие ресурсы.

Однако теперь, когда Хучен еще не создал свой собственный учебный институт, сервис по набору студентов, а также продажу удаленных учебных материалов, Сюй Тиншэн чувствовал, что им будет очень сложно продолжать предоставлять основной сервис бесплатно.

*Давайте немного подождем. Вы, ребята, уточните подходящую цену, а также конкретные детали. Я подумаю об этом ещё."

Это было окончательным решением Сюй Тиншэна. Хотя оно было встречено только с непониманием и оппозицией, Сюй Тиншэн настоял на своем. Он все еще колебался, все еще искал подходящую возможность.

Днём ранее Сюй Тиншэн получил звонок от издательской компании, которая приобрела его материалы для подготовки, когда он был в двенадцатом классе. Они попросили его предоставить вопросы, которые могут быть на вступительных экзаменах в университет в этом году, предложив ему очень высокую цену.

Однако Сюй Тиншэн отказался.

Этот звонок заставил Сюй Тиншэна столкнуться с тем, о чем он всегда сомневался, лицом к лицу:

Должен ли он использовать свое знание вступительных экзаменов в вузы на предстоящие годы, особенно в истории, чтобы изменить что-то? Если да, то что он должен делать, чтобы его не раскрыли, чтобы не установился слишком большой уровень несправедливости?

Это был шанс, а также сложность. Сюй Тиншэн не мог решить.

......

Хуан Ямин, Фу Чен и Сон Ни вернулись в Яньчжоу.

Фу Чен начал скучать по шерстяному свитеру. Мальчик, с которым Сон Ни сближалась, еще не появился. Хуан Ямин не сразу вернулся к своей праздной жизни.

Он нашел Сюй Тиншэна, и заявил очень серьезно: "Тиншэн, помоги мне с мыслями. Я не могу просто так тратить свою жизнь. Я должен что-то сделать."

«Хорошо учиться?» Сюй Тиншэн предположил.

Хуан Ямин покачал головой, нашел бутылку вина в комнате Сюй Тиншэна и отпил из нее глоток: «Этого недостаточно. Увидев Тан Цинлин, выходящую из Porsche в тот день, я ничего не сказал, все еще продолжил гулять, верно?

«Тем не менее, Тиншэн, знаешь, о чем я на самом деле думал больше всего после этого?»

«Говорю тебе, я хочу сделать что-то из себя. Я определенно должен сделать что-то из себя ».

Сюй Тиншэн посмотрел на Хуан Ямина, у которого был редкий серьезный взгляд на лице: «Ты хочешь что-то доказать Тан Цинлин?»

«Я хочу доказать себе», - сказал Хуан Ямин, «Чтобы мне никогда больше не пришлось сталкиваться с подобными вещами. Это общество очень реалистично, это я понимаю. Я хочу жить лучшей жизнью».

Сюй Тиншэн подумал, прежде чем сказать: «Как насчет этого? Купи несколько книг о государственной службе и начни подготовку на несколько лет раньше, чем другие. Если ты выберешь Либей в качестве отправной точки в будущем, я ... моя семья подготовит тебе дорогу ».

В своей предыдущей жизни Хуан Ямин очень интересовался бюрократией, но в конечном итоге не смог стать государственным служащим, не пройдя собеседование дважды.

В связи с этим в этой жизни Сюй Тиншэн никогда не включал Хуан Ямину в свою перспективную карьеру. Он уже решил, что должен сделать для Хуан Ямина, то есть помочь проложить этот путь для него в будущем.

В то же время Сюй Тиншэн также чувствовал, что ему понадобится такой человек в будущем, настоящий брат, обладающий властью.

Сюй Тиншэн не стал бы использовать эти связи для совершения незаконных действий. Он никогда не поставил бы Хуан Ямина в такое неэтичное, опасное положение, и не было необходимости в этом. Однако это, по крайней мере, влекло за собой еще один путь, еще один уровень защиты.

Например, в битве против семьи Хуан в этот раз, даже использовав власть семьи Фан, если бы Сюй Тиншэн не положился на свою память в конце концов и не разоблачил грехи Хуан Тяньляня, он бы потерпел полное поражение.

Это позволило ему понять, насколько ему нужен такой человек. Кроме того, этим человеком должен быть кто-то, кому он мог полностью доверять без каких-либо оговорок.

Хуан Ямин был лучшим кандидатом на этот пост.

Однако, неожиданно, Хуан Ямин не принял идею Сюй Тиншэна.

Он сказал: «Тиншэн, на самом деле, ты не ошибаешься. Я действительно так думал, жаждал этого ».

«Теперь, однако, после того, как я вник в дело между твоей семьей и семьей Хуан, после того, как я испытал Хуан Тяньляна, я чувствую, что вместо этого я мог бы вступить в контакт с этими вещами с помощью другого метода ...»

«Наилучшим способом для меня является расширение моих ветвей, ветвей, плотно покрытых листьями, в то время как сам я сам не буду помещен в подобную ситуацию».

В этот момент Сюй Тиншэн внезапно почувствовал себя бабочкой, взмахивающей и хлопающей крыльями. Он чувствовал себя забавно, но также смущённо. В этой жизни, из-за него, жизненный путь Хуан Ямина также изменится.

Несмотря на то, что это не соответствовало первоначальному пути мысли Сюй Тиншэна, Хуан Ямин был его братом. Если он принял решение, Сюй Тиншэн поддержит его. Если бы он хотел вступить на путь государственной бюрократии, Сюй Тиншэн проложил бы ему дорогу. Если же он захочет пойти другим путем, Сюй Тиншэн сделает все, что сможет, для него.

Теперь проблема заключалась в том, что Хуан Ямин, казалось, не мог участвовать ни в одном карьерном маршруте Сюй Тиншэна, будь то бизнес семьи, его группа или Хучен.

«Тогда чем ты хочешь заниматься? У тебя есть что-то на уме? - спросил Сюй Тиншэн.

«Лучше всего, если я смогу следовать божественному порядку, который небеса дали мне, совмещая праздную жизнь, вместе с тем путем, по которому я иду. Таким образом, я не брошу вызов небесам, и это также не станет пустой тратой моей жизни! »- бесстыдно сказал Хуан Ямин.

Сюй Тиншэн понял.

«Тогда не нужно спешить. Ты должен сначала кое-что сделать, тебе следует найти Фан Юйцина. Попроси его познакомить тебя с его друзьями, - сказал Сюй Тиншэн, - Пообщайся с этой группой людей. Только сумев получить какой-то статус среди них, ты будешь достаточно квалифицирован и способен предпринять свой следующий шаг».

Хуан Ямин на мгновение задумался, прежде чем встать и ответить: «Верно».

«Кроме того, - сказал Сюй Тиншэн, - я познакомлю тебя с кем-то другим. Если ты захочешь развиваться в индустрии развлечений, этот человек действительно будет очень подходящим кандидатом для этого ».

"Кто?"

«Ты встречался с ним раньше. Он мой сосед по комнате, Тан Яо."

Хуан Ямин задумался на мгновение, прежде чем сказать: «Да, наверное, он подойдёт как никто другой. Хорошо, тогда я сделаю первый шаг. Не забудь подготовить деньги, Босс Сюй! Теперь этот брат будет работать на тебя ».

Сюй Тиншэн подошел и серьезно сказал: "Запомни. В этой жизни тебе и Фу Чену не позволено называть меня Боссом."

http://tl.rulate.ru/book/7355/393591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку