Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дождись меня

Глава 86

Это признание в виде пандемии

Матч будет проходить во второй половине дня в три часа. При выходе из ресторана после обеда, Сюй Тиншен заметил Лу Чжисинь и одну из ее соседок у подъезда. Лу Чжисинь стояла на расстоянии, глядя на Сюй Тиншен. Она не улыбалась, но не выглядела обиженной.

Подойдя, ее сосед передал Сюй Тиншен черный пластиковый мешок.

Девушка сунула пластиковый пакет в руки Сюй Тиншена, угрожающе посмотрев на него, прежде чем повернуться и уйти, не сказав ни слова.

Вернувшись в комнату общежития, Сюй Тиншен открыл пластиковый пакет. Внутри была ... одна роза.

Даже реквизит был подготовлен для него. Их отдел драмы был очень прилежным.

Несмотря на то, что он был просто заменой и мог на самом деле не играть, Сюй Тиншен все чувствовал себя обеспокоенным: куда он должен положить розу?

Сюй Тиншен вспомнил того "сумасшедшего экзотического" нападающего, который спрятал розу в штанах на своем прощальном матче. Сюй Тиншен натянул штаны, на мгновение задумался, а затем его мысль исчезла. Это не то, что кто-то мог сделать, даже не возрождение...даже возрождение будет бояться боли!

Сюй Тиншен прибыл на место поединка чуть раньше. Воспользовавшись моментом, когда тренера еще не было, он держался за пластиковый пакет, обыскивая всю площадь перед трибунами. Действительно не в состоянии найти место, подходящее для того, чтобы спрятать что-то там, он мог только пойти немного дальше, запихнув пластиковый пакет среди какого-то зеленого кустарника.

……

Противник университета Яньчжоу будет технологический университет Цзяньхай того же академического города, который был университетом Хуан Ямин. Двое будут соревноваться за место в предварительном отборе. Было грустно, ведь даже одержав победу в этом матче, победившая сторона все равно будет далека от закрепления за собой места в главном соревновании.

Команда университета Яньчжоу уступает своим аналогам технологическому университету Цзяньхай. С тех пор, как этот конкурс начался в 2000 году, они никогда не были в состоянии получить победу над ними раньше. За два предыдущих матча они один раз проиграли 1:4, а в другом-2:11. Услышав этот второй счет, все подумали бы, что это матч по настольному теннису.

Как правило, университет Янчжоу, безусловно, отказывается от всех предложений технологического университета Цзяньхай на товарищеский матч между ними.

Университет Яньчжоу вместо этого будет искать институт текстильной специализации, чтобы играть. Ткань Яньчжоу была хороша! Даже найти 11 парней для игры в матч было бы немного сложно для них.

- Приготовьтесь к этому, братишки! Давайте сегодня уступим как можно меньше, уступим меньше, и это уже будет победа. Монастырь монахинь не может превзойти храм монахов; это не стыдно. По крайней мере, наша команда поддержки стабильно побеждает...ах, как жаль, что сейчас не лето. Эти короткие юбки, эти длинные ножки…”

Вице-капитан был глуповатым старшекурсником на четвертом курсе университета. Первоначально будучи на стажировке, он специально спустился обратно, чтобы принять участие в матче.

Прежде чем он закончил говорить, толстяк вице-капитан был отправлен тренером на корт с сильным ударом на спине.

При использовании вице-капитаном охладителей в качестве подставки для ног, тренер призвал своих коллег: “не слушайте его рассказ- это чушь. У нас ... вообще-то есть шанс. Все видели формат, который мы будем использовать. Моя установка очень целенаправленная.”

"Это формирование, 6-3-1, немного рискованно. Нападающий спереди, обратите внимание. Вы должны уделять больше внимания защите ... давайте не будем считать счет. Какими бы ни были средства, какие бы ни были схемы, у нас только одна цель-затянуть матч в серию пенальти.”

"К черту все это! Этот старик работал на штрафные санкции весь прошлый год. Мы ни за что не сможем затащить их на дно!”

Сюй Тиншен и другие первые годы обменялись взглядами. Такая поддержка...не пережив трагических поражений лично, они не смогли сразу к этому приспособиться.

Тем не менее, они могли понять смысл этого.

Один университет состоял из семидесяти процентов девушек, а другой университет состоял из восьмидесяти процентов парней-они действительно не были на одном уровне. Возможно, то, что сказал этот глупый вице-капитан, было правдой, и университет Яньчжоу только стабильно выиграл с точки зрения своей команды поддержки.

Даже не считая, трибуны были битком набитые учениками университета Яньчжоу, подсчитал Сюй Тиншен, что только их группа поддержки уже в семидесятых или восьмидесятых. Кроме того, девушки были действительно слишком восторженными, одетыми в одежду, которая обнажала их пупки, и это в середине зимы, а также короткие юбки в сочетании с шелковыми леггинсами.

Это были ансамбли из 160 длинных ног, их взгляд был беспрепятственными даже на лосинах! Как кто-то с футбольным носом, дядя Сюй не мог не открыть глаза на это зрелище. В его голове неосторожно всплыли крошечные шорты, Яблоко и длинные ноги. Он вздохнул…

Стартовый состав вышел на поле. Когда Сюй Тиншэн готовился отправиться на скамейку запасных, он закричал Хуан Ямин с трибуны.

“Черт возьми, почему ты здесь? Не похоже что тебе нравится смотреть футбол,” Сюй Тиншен сказал.

"Посмотрю, как мы вас унижаем и топчем! Да, и посмотреть на цыпочек тоже, конечно.”

Эти два приоритета действительно могут быть отменены в голове Хуан Ямина. Хуан Ямин также знал об этом «шоу признания», но, уже поняв ситуацию, он не думал, что Сюй Тиншэн сможет сыграть, а тем более выиграть. Поэтому он мысленно опустил этот вопрос.

"Завистливый?”

Сюй Тиншен наклонил голову, глядя на эти красивые длинные ноги. Как Сюй Тиншен, Хуан Ямин также любили красивые ноги. В таких вопросах, не говоря уже о девятнадцатилетнем возрасте, а один с внутренним возрастом 31 года, даже если этим двоим было бы восемьдесят, просто будучи мужчинами, их мысли уже были бы более или менее одинаковыми в этом отношении.

Все-таки, Хуан Ямин был более экстремальным, чем Сюй Тиншен в своих мыслях. Среди его предыдущего окружения было двое цыпочек, которые, помимо того, что их ноги были милыми ... меньше нужно было говорить об их лицах и теле.

Сюй Тиншен выразил возражение Хуан Ямину, который в то время парировал: “разве ног недостаточно? Ты не можешь просто научиться довольствоваться тем, что есть?”

"Кто просил тебя смотреть на лицо...Если ты действительно не можешь этого вынести, сними куртку и накинь ее на голову, и тогда ты будешь блажен...блаженность не дается другими, она может быть создана только собой, понимаешь?…”

"Давай, прикрой ей лицо. Творите блаженство.”

Сюй Тиншен схватился за куртку, чувствуя, что блаженство действительно не так легко создать.

Его глаза на команду поддержки университета Яньчжоу, Хуан Ямин сказал Сюй Тиншену “ " самой большой ошибкой вашего университета было формирование команды поддержки, такой как эта. В то время как цыпочки появляются здесь, чтобы подбодрить вашу команду, вместо этого должно быть это неукротимое явление нашего университета, которое действительно было введено в организм и подкреплено гормоном ..”

"Даже если бы вы выворачивали наш университет наизнанку, найти там трех цыпочек такого качества все равно было бы невозможно. Вы, ребята, уже собрали почти сотню таких.…”

“Скажи мне, не будут ли эти неукротимые из нашего университета особенно оголтелыми? Разве они не будут изо всех сил давать великолепное представление? Разве они не захотят разгромить вас еще сильнее?”

Сюй Тиншен не мог не признать, что слова Хуан Ямина были правдой. Однако он не мог просто переехать и сказать об этом руководству школы. Все, что он мог делать, это просто слушать.

По пути к скамейке запасных Сюй Тиншен услышал незнакомый голос, зовущий его. Повернувшись, он увидел, что это было место в самой передней части трибун, которое было заполнено полностью девушками с курса английского языка.

Возможно, сосед Лу Чжисинь, который обратился к ним. В настоящее время вся толпа смотрела на него, как на экзотический экспонат в зоопарке.

Лю Чжисинь сидела прямо в центре, прямо на фронте. Она была одета в белоснежный свитер с высоким воротником, который доходил до самого подбородка. Ее изысканное лицо было покрыто легким макияжем, длинные черные как смоль волосы развевались у нее за спиной.

Лу Чжисинь казалась отрешенной. Сюй Тиншен смущенно приветствовал ее, она ответила кивком головы, но по-прежнему оставалась невозмутимой, сидела и смотрела по-деловому.

Ладно, подумал Сюй Тиншен. Так как это было просто шоу, деловитость была лучшей. Просто так он никак не мог объяснить ей, что, возможно, он вообще не будет играть в этом матче.

Все. Группа девушек пришла сюда, чтобы посмотреть, как он соревнуется, вместо этого он просто сидел на скамейке запасных. Хотя это было довольно неловко, но вместо этого Сюй Тиншен чувствовал себя прекрасно. Было лучше, чтобы он просто просидел весь матч вот так.

Судья подал свисток. Матч начался.

Форвард цзяньхайского технологического университета передал мяч полузащитнику позади него, сам бежал вперед...какого черта, что это было за формирование? Даже не получив мяч, вокруг него уже было трое игроков из Университета Яньчжоу.

Видя, что нападающий был заблокирован, и не было никакого способа передать ему мяч, полузащитники технологического университета Цзяньхая начали играть в мяч прямо на их стороне полузащиты, это просто продолжалось и продолжалось. У членов их команды смутно сложилось такое впечатление: даже когда мир постарел и Вселенная вот-вот взорвется, члены команды Университета Яньчжоу все равно не пойдут вперед, чтобы оказать давление и бороться за мяч.

Растерянный среди нескольких других, № 9 и форвард технологического университета Цзяньхая жаловался в мучительном тоне “ Братья, вы просто не собираетесь играть должным образом, не так ли?”

Университет Яньчжоу № 5 и центральный защитник сказали ему “ ха! Этот старик практиковал наказание весь последний год вплоть до рвоты. Если мы не вытащим вас сегодня на серию пенальти, этот старик уйдет!”

Нападающий технологического университета Цзяньхая поняли, как он повернулся и крикнул полузащитников, “на хрена ты уходишь? Прекрати это, просто больше ни о чем не беспокойся. Опусти ноги и тащись сюда тоже!”

http://tl.rulate.ru/book/7355/366893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку