Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Она в порядке

После того, как они сели в машину, Сюй Тиншэн кратко рассказал Фан Юйциню и Чжун Вушэну о ситуации, в которой оказался Старик Вай. Как только он узнал об этом, Фан Юйцин немедленно ускорил скорость автомобиля до неконтролируемости, никому не известно сколько при этом красного он проигнорировал.

Сюй Тиншэн звонил Старику Вай, но ответа не было, сколько бы он не пытался дозвониться.

Он знал, что это означает, что... что-то действительно страшное могло произойти.

Сюй Тиншэн снова вызвал полицию. Тем не менее, когда они прибыли в маленький пригород, о котором говорил Старик Вай, полицейские все еще не приехали.

“Где?”

Чжун Вушэн с пустыми руками и Сюй Тиншэн с Фан Юйцинем, каждый с бейсбольной битой в руке, троя стояли на куске плоской земли этого пригорода, довольно тупо смотря на двадцать нечетных зданий, окружающих их, что практически все выглядели одинаково.

Это был довольно старый пригород, состоящий из двадцати пяти или шести кварталов, а самые высокие из них были высотой всего лишь на восемь этажей.

Безопасность пригорода находилась в ужасном состоянии. Прямо сейчас Фан Юйцин вогнал свою машину и выстрелил внутрь, но охранники даже не допросили его. Поэтому Сюй Тиншэн не может зависеть от опроса охранников для ответа.

“Что теперь?” Сюй Тиншэн метался в округе, заглядывая в каждое окно, но ничего не мог сказать.

Фан Юйцин подошел и сказал: “Я только что позвонил своему кузену. Он из вице-команды; скоро прибудет с помощью.”

Сюй Тиншэн сказал: “У нас нет времени ждать. Боюсь, что они не успеют... Давайте разделимся и постучимся по дверям. Может сработает.”

Более двадцати зданий, каждый из которых имеет восемь этажей, по крайней мере по два домашних хозяйств на каждом... Предложение Сюй Тиншэня было практически как: найти иглу в стоге сена.

Тем не менее, им ничего больше не оставалось делать. Они бы просто сошли с ума от бездействия.

“Этот блок, седьмой этаж”, внезапно сказал тихий Чжун Вушэн.

Сюй Тиншэн и Фан Юйцин посмотрели по тому направлению, которое он указывал. Блок 11, 7-й этаж. Он казался темным, будто никого в настоящее время не было дома.

“Только сейчас кто-то попытался раскрыть занавески. Я увидел свет и две фигуры, но они быстро отстранились. Поэтому, думаю, они находятся там.”

Чжун Вушэн немедленно бросился к квартире, Сюй Тиншэн и Фан Юйцин поспешно последовали за ним.

Теперь они уже не могли дождаться прибытия полиции. Возможно, они все еще были в пути, или, возможно, они уже прибыли, но не смогли связаться со стариком Ваем, и в настоящее время находились посреди расчесывания области, поскольку они не знали, где именно находится нужная квартира.

Будучи медленнее Чжун Вушэня, Сюй Тиншэн и Фан Юйцин оставались позади за его спиной.

Когда они наконец пришли на лестничную площадку седьмого этажа, Чжун Вушэн уже закончил свою последнюю ступень, после чего упал на темно-красную деревянную дверь квартиры, которая находилась слева. Он ни на секунду не сомневался в своих догадках.

“Бум... удар!”

С огромной силой ноги Чжун Вушэня замок на двери был выбит одним ударом, дверь открылась внутрь... Но металлическая цепь все еще была прикреплена к двери. Открывшись под углом 30 градусов, дверь осталась в таком положении.

Вглядываясь сквозь зазор, который открылся в дверном проеме, Сюй Тиншэн увидел пятна крови, окрашивающие пол внутри.

“Братец Чжун, поторопись!”

“Черт возьми…”

Чжун Вушэн сделал несколько шагов назад, начал свой разбег и снова ударил в дверь.

“Щелчок!”

Металлическая цепь не защелкнулась, но механизм на другой стороне двери, который удерживал его на месте, подорвался. С громким ударом вся дверь отворилась внутрь.

Сюй Тиншэн увидел, что Старик Вай упал за угол комнаты. Его одежда и лицо были покрыты кровью. Уголки его глаз, рта, переносица и т. д. Все были сломаны, непрестанно текла кровь...

Его руки были широко расставлены, когда он прислонился к двум стенам, из его горла непрерывно испускались низкие рычания...

Позади него можно было увидеть одну ногу Ли Линлин...

Помимо этой ноги все ее тело было полностью защищено Стариком Ваем.

Сюй Тиншэн не знал, как Старик Вай нашел этот дом, но он так или иначе сделал это. Затем он, возможно, постоянно стучал и врезался в дверь. Затем его затащили в комнату...

То, что произошло потом, было очевидно по крови и ран на Старике Вае и его оборонительной позе, в которой он все еще находился.

Помимо Старика Вая и Ли Линлин, которая была защищена позади него, в комнате было еще трое мужчин. Первый, человек в возрасте шестидесяти лет, он держал короткий стул. Остальные двоя внешне выглядели на тридцать или сорок.

“Папа, брат... еще трое пришли. К счастью, двое из них - дети... У нас сейчас нет другого выхода. Нам придется убить их и бежать,” - сказал один из мужчин двум остальным.

Эти три зверя в человеческом обличие были на самом деле отцом и сыновьями.

“Черт бы тебя побрал, этот старик убьет тебя первым!”

Фан Юйцин размахивал своей бейсбольной битой, желая поскорее все начать. Однако он был остановлен Чжун Вушэнем.

“Отважно для справедливого дела - мне не придется садиться в тюрьму, даже если они останутся калеки, не так ли?” Чжун Вушэн спросил Сюй Тиншэня и Фан Юйцин.

Фан Юйцин и Сюй Тиншэн были на мгновение ошеломлены, прежде чем первый заверил его: “Расслабься! С этими звероподобными можно только так, я разберусь с проблемами, даже если ты их убьешь.”

“Тогда это хорошо.”

И он бросился к этим трем мужчинам ...

Первой его целью был человек, который только что сказал те слова. Внезапно набросившись с неожиданно быстрой скоростью, человек напротив мог только поднять руки, чтобы прикрыть свое лицо... Но именно его лицо, было тем местом, к которому стремился Чжун Вушэн. Его правый кулак прошел прямо через пространство между поднятыми руками человека, врезавшись прямо в переносицу.

Кровь брызнула вокруг, когда мужчина рухнул.

Второй мужчина размахивал кулаками, пробираясь к Чжун Вушэню. Просто пробиваясь вперед, казалось, что он вообще не тренировался раньше, хотя его скорость и сила были все еще хороши... Чжун Вушэн не блокировал удар, просто выполняя небольшой прыжок: он присел и опустил голову, чтобы избежать от удара этого кулака. В то же время он сделал два удара, правый кулак ударил по животу противника, а верхний крючок его левым кулаком достиг высочайшего апперкота прямо челюсти противника.

Раздался звук ломающихся костей, как только рухнул второй мужчина.

Третий и самый старый человек размахивал своим табуретом, пытаясь добраться до Чжун Вушэня... Чжун Вушэн не отступил, быстро продвигаясь вперед и полностью вторгаясь в свой диапазон. Вдавливая левый локоть в подмышку мужчины, чтобы предотвратить нисходящее движение руки, он одновременно ударил кулаком правой руки. Один удар, второй удар, третий... Удары без остановки проходили по животу мужчины.

Третий мужчина рухнул, вырыгивая кровью.

Всего за чуть более десяти секунд размахивающий бейсбольной битой Фан Юйцин, который вышел, чтобы помочь, обнаружил, что противников больше не осталось.

“Черт бы тебя побрал... звери... ваше место в аду...” Фан Юйцин ругался, пока размахивал бейсбольной битой, неоднократно сводя ее вниз, когда эти трое рухнули на пол.

“Это более или менее. Еще немного, и все могло быть фатальным,” - протянул Чжун Вушэн и положил руку на плечо Фан Юйцин.

Задыхаясь, Фан Юйцин оглянулся назад, говоря так будто он восстановил свою ясность ума: “Братец Чжун, ты слишком сильный, слишком быстрый... Я не могу повторить все что ты сделал даже с помощью этих нескольких ударов, я взорвусь... проклятье , они действительно проклятые твари.”

Чжун Вушэн покачал головой: “На самом деле это еще ничего. Просто нормальные люди, подобные этим, только троих из них... буквально каждый, кто серьезно тренировался кулаками или в уличных боях в течение некоторого времени, легко мог бы их снять.”

“Я действительно не знаю, чему они учат вас в ваших университетах. Помимо учебы, у вас нет даже шансов на самооборону.”

Сюй Тиншэн не участвовал в их разговоре. Он подошел к Старику Ваю и тихо спросил его: “Старик Вай, ты в порядке?”

Старик Вай мучительно кивнул, чуть ли не плача, но в то же время сопротивлялся этому порыву, когда он ответил с некоторым трудом: “Я в порядке. Братец, Линлин...”

“Она в порядке.”

Глядя на Ли Линлин за Стариком Ваем, Сюй Тиншэн увидел, что ее одежда была несколько помята и растрепана... По правде говоря, Сюй Тиншэн действительно не мог понять, действительно ли Ли Линлин была «в порядке» в этом смысле. Собственно, он вообще не хотел об этом думать, и в этом не было необходимости...

Поэтому, глядя на Старика Вай, Сюй Тиншэн повторил в несравненно твердой манере: “Она в порядке.”

Старик Вай понял, твердо кивнув Сюй Тиншэню, когда он усмехнулся: “Верно. Хорошо, что Линлин в порядке.”

Затем он обернулся и обнял Ли Линлин, сказав: “Линлин, хорошо, что с тобой все в порядке. Теперь все в порядке; Сюй Тиншэн здесь.”

Сюй Тиншэн здесь. Эти слова навсегда останутся в мыслях Старика Вая и Ли Линлин.

Сюй Тиншэн снял свой пиджак и передал его Ли Линлин, прежде чем сказать ей успокаивающе: “К счастью, Старик Вай был жестким и мужественным, защищая тебя от опасности... как ты?... Хочешь пойти и ударить их несколько раз, чтобы выпустить свой гнев?”

Ли Линлин посмотрела на Сюй Тиншэня, слезы текли по ее лицу.

Она стиснула зубы и кивнула, накинув куртку на себя, прежде чем ответить: “Да, я в порядке. Спасибо, братец Сюй.”

Эта девушка была намного сильнее, чем большинство других девушек, или, может быть, надо будет сказать, что она упрямая и неуступчивая. Даже испытав такой ужасающий момент в своей жизни, она все еще могла оправиться и успокоить себя.

Сюй Тиншэн показал Ли Линлин большой палец и тепло улыбнулся ей.

“Тук… тук...”

Звук стука раздался из ближайшей к ним комнаты. Сюй Тиншэн, Фан Юйцин и Чжун Вушэн смотрели одновременно в том направлении. К двери этой комнаты была прикреплена металлическая цепь.

“Внутри есть маленький ребенок. Когда я только приехала, в гостиной были только старик и маленький ребенок, поэтому я не чувствовала настороженности... потом, вышли два других мужика... и маленького ребенка заперли внутри.”

Услышав слова Ли Линлин, Чжун Вушэн раскрыл металлическую цепочку. Дверь открылась. Одиннадцати или двенадцатилетний мальчик поднял голову и посмотрел на них, пока стоял у порога.

Маленький мальчик был чист и одет опрятно, не имея признаков странности, кроме страха. Неудивительно, что Ли Линлин ничего не подозревала, просто подумав, что у них обычные отношения дедушки и внука.

Увидев незнакомцев, мальчик отвернулся и вернулся в комнату. Чжун Вушэн заглянул в комнату на мгновение. Через несколько секунд он повернулся и позвал Сюй Тиншэня и Фан Юйцин, не сказав ни слова.

Тем не менее, Сюй Тиншэн увидел, что он бессознательно сжал кулаки, сухожилия все выпучились на поверхности.

Сюй Тиншэн и Фан Юйцин подошли ближе, останавливаясь рядом с Чжун Вушэнем, когда они заглянули в комнату...

http://tl.rulate.ru/book/7355/300271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку