Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 060 - Так вот зачем меня призвали! (часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 060 - Так вот зачем меня призвали! (часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ха-Ха. Девушка задыхалась, ей было плохо от волнения. Девушка пыталась убежать, приложив все силы, и даже отказавшись от своих правил. Осталась только одна дверь, пробежать через площадь и уйти в лес. Но…… Магическая дверь была закрыта, открыть её можно только при помощи магии.

Рин осмотрелась вокруг, ни одного из врагов не было видно. Сейчас был единственный шанс и лучший шанс убежать, но магическая дверь не поддавалась. К тому же на королевском дворце так же был защитный барьер. Рин не смогла бы покинуть замок незаметно.

Пока ошейник с шеи не получиться снять, о дальнейшем побеге можно было забыть. Интересно, Ноэль смог бы снять ударом ошейник с шеи? В запечатанном состоянии, Ноэль был не сильнее обычной собаки. Канзаки всё равно не могла использовать магию, может с кем-то из прислуги они с Ноэлем и смогут, но профессиональные воины им не по плечу.

Рин прижалась головой к двери и уже захотела заплакать, когда в поле зрения появился жёлтый маркер со стороны площади. Канзаки достала ещё одну иглу и приготовилась атаковать. Дверь открылась и за ней показалась служанка, заметив Рин, та быстро поклонилась и уступила ей дорогу. Возможно, в одежде горничных была какая-то иерархия, и Канзаки повезло схватить одежду старшей горничной.

Рин опустила голову как можно ниже, что бы спрятать ошейник и, и убрала руки в рукава, что бы ни показать один из наручников с маленьким куском цепи. Похожа горничная всё же, что-то заподозрила, и когда Канзаки проходила мимо неё, та схватила её за руки и хотела закричать. В этот же момент Рин рукой ударила в горло, игла пчелы убийцы ушла глубоко в шею, и горничная с открытыми глазами упала на пол.

«Нужно спешить».

Пробежав через площадь, и уткнувшись в каменный забор. Рин забежала в одну из комнат, которая оказалась кухней и небольшой столовой для прислуги. В комнате находился только один рыцарь, но его быстрым ударом лапы смог убить Ноэль.

Тело рыцаря Рин закинула в угол и завалила тряпками, сама же спряталась в каморку. Количество жёлтых маркеров в зоне видимости резко увеличивались. Похоже, в замке уже подняли тревогу. В кухне послышались металлические шаги.

Ноэль собирался зарычать, когда Рин закрыла ему рот рукой. Двери открывались и закрывали, Люди искали её по всем комнатам.

«Что мне делать? Я боюсь! Дайте знак. Ван, Сиан, Принц Леон, Бикс, Клин…. Помогите мне, я боюсь!».

Сила наполняла руки Рин, которые обнимали Ноэля. Он, кажется, нервничает, да и девушка тоже взволновалась.

Дверь открылась, на девушку с щенком в руках упал свет солнца. Один из рыцарей смотрел на неё.

- Принцесса, почему вы сбежали? - Рыцари встали на колено - Мы искали вас.

Ноэль прыгнул на пол, и встал между Рин и рыцарями.

- Это демон, осторожно!

Не один из рыцарей не смог достать меч и направить его на принцессу, бушующую жену своего короля.

За спинами рыцарей появился сам король. От только одного его вида, Рин бросало в дрожь.

«Этот человек, нужно сбежать. Я его боюсь».

Король нахмурившись смотрел на Рин. Девушка-рыцарь, смотрела из-за его плеча, на бедную Рин стоящею в кладовке.

- Достань её!

Все рыцари отошли в сторону, а женщина-рыцарь ринулась с вытянутой рукой к Канзаки. Когда рука почти достигла девушка, чёрный щенок вырвался из хватки и бросился в атаку. Своим укусом он впился в плечо, там, где латный доспех не перекрывал кожу.

- Убейте дьявола.

Один из рыцарей схватил женщину и потащил её от демона. Второй рыцарь бросился в кладовку, Ноэль попытался броситься и на него, но тот успел достать меч и вместо укуса наткнулся на лезвия меча.

Кровь бежала из маленькой груди Ноэля, но он смог выжить.

«Уходи в мою тень»

Маленькое тельце только и успел, что испариться в тени девушки. Король сам потянулся к Рин и схватил её за запястье. Притянул к себе, и уже дать ей пощёчину, но Канзаки достала кухонный нож, остриё ножа направлялось в глаз. Рука метнулась вперёд и лезвие по самую ручку вошло в ладонь.

- Ааааааааа

- Господин.

Рыцари схватили Рин и вытащили в комнату. Один из них достал из руки лорда нож, и перебинтовывал её.

«Мне это не нравиться, что же делать?».

Земля затряслась, рыцари упал на пол, а в голове Канзаки раздался голос Ноэля….

http://tl.rulate.ru/book/7312/231971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
И тут понеслась😈😈😈😈😈😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку