Читать 異世界で『黒の癒し手』って呼ばれています/ Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 049 - Девушка Кролик! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 異世界で『黒の癒し手』って呼ばれています/ Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 049 - Девушка Кролик!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Провести в самом городе Гранд Матис придётся три дня. Кажется, что у принца Леона каждый день важные собрания и встречи, но даже так, каждое утро он приходил в клинику и интересовался, как дела у Рин и всё ли хорошо.

Кроме Рин, в клинике работали пять целителей, которые в эти дни испытывали высокую нагрузки из-за наплыва посетителей, в чёрной целительнице пускали только людей с тяжёлыми или хроническими заболеваниями, но и таких людей хватало. Маленький мальчик, который проступил, лёгкие и кашлял. Женщина с воспалением желудка и ещё многое больные люди, которым обычные целители и даже фармацевты не могли помочь.

Поскольку количество пациентов которых могла принять чёрная целительница, было ограничено. В первый день шли богатые купцы и аристократы, во второй день будут обычные люди с оплатой, в третий день же, все услуги отплатит Граф и Леон, поэтому самые больные люди в третий день будут вылечены бесплатно.

Как сильно, Канзаки бы не хотела вылечить всех людей в этом городе, её силы были ограничены, поэтому уделять внимания самым больным людям, была лучшая тактика, а простые болезни оставить на обычных целителей.

Лечение проходило по стандартной привычке, Два рыцаря стояли в комнате, в ней же находился человек и чёрная целительница. Основная проблема дворянских детей была слабость в теле, и у всех был застой маны в теле - Может они не дают им развиваться? - сама себя спрашивала девушка.

Одной из пациентов была девушка кролик. Такая мягкая и красивая, а её ушки были завораживающими. Так и хотелось её обнять.

Камелия Ларрен

НР: 825/2012

МР: 1002/1580

Раса: Кроликообразный человек

Возраст: 144

Атрибут: Вода, земля, Ветер.

Умение: Обрезание ветром

Состояние:

«Ого, у неё здоровья и манны более одной тысячи, а она и правду сильнее обычного человек, интересно, у Гангу я не видела его чисел, может я стала сильнее?»

Ларрен шокай - компания, в которой работают аристократы и их слуги, что-то вроде большого колледжа.

«Хм.. Ветеринар я плохой, надеюсь у неё человеческие проблемы со здоровьем».

У неё не было пушистого меха, свойственного для кроликов, да и нездоровый цвет лица присутствовал.

- Ну, пожалуй, я начну лечения.

Девушку с кроличьими ушами уложили на стол. Сканирование показывает проблемы в области живота.

- Как ваш кашель и аппетит?

- Кашель с кровью, а аппетита нет уже больше месяца, за последние две недели я потеряла больше 10 килограмм своего веса.

- Анестезия!

Девушка кролик закрыла глаза, и тихо засопела.

«Скорее всего, это рак! Не думаю, что я легко смогу справиться с такой болезнью».

Небольшая красная зона в районе живота, намекала на опухоль и её нужно удалять, иначе пациента не спасти. Благодаря магии, Рин не нужно делать надрезы на теле или хирургически вмешиваться в ткани человека, но если останется, хоть одна клетка, поражённая в теле, болезнь вернется вновь.

- Удаления опухоли - Красные точки на теле девушки, которые остались после сканирования тела, начала и пропадать, осталось надеяться, что найдены были все.

- Пробуждения!

- Я сделала всё что смогла, 100% не могу сказать, что вы будете здоровы. Могу посоветовать вам только, постоянно посещать целителя, для проверки вашего состояния, а так же специальную диету, ибо сейчас вам нельзя налегать на вкусную и жирную пищу.

- Хорошо - девушка кролик была явно рада, и уже почувствовала небольшое улучшения - огромное вам спасибо, чёрная целительница!

***

Сидя перед зеркалом, девушка злыми глазами смотрела на своё нелепое отражения. С одной стороны она ела рис с мясом ложкой, потому что пациентов было много, и только вечером она смогла пообедать. С другой, потому что вокруг неё плясали горничные и заплетали ей новую причёску, поскольку через 30 минут будет новый приём, который ей нужно посетить.

Синее платье, быстрый макияж и уже через несколько минут в дверь без стука входят два рыцаря в белых доспехах. Золотые наплечники и длинные белые кортики, которые выдавали из себя рыцарей королевской гвардии. Были обычными парадными нарядами для Сиана и Клина.

- Госпожа Рин, вы сегодня ещё красивее, чем вчера - Клин всё так же начала своё приветствие.

- Хаха, да и ты сегодня похож на настоящего рыцаря.

- Не нужно, это обычная работа.

Бегом, добежав до лестницы, на которой стоял Леон, Рин замерла на месте. Золотистые волосы были немного закручены, зелёный пиджак в цвет глаз, гармонично смотрелись на фоне замка.

- Ты пришла, наверное тебе тяжело, делать столько работы.

- Нечего, я привыкла.

Из кармана пиджака Леон достал небольшую шкатулку, и протянул её девушке.

- Надень это, пожалуйста.

В шкатулке, лежала длинное колье из жемчуга, каждая из них была огромна и явно необычна.

- Вау, это красота для меня?

И снова та большая дверь, которая вела в закрытый зал. Когда двери открылись и Леон вошёл в помещения, Сиан одёрнул девушку.

- Наложи защитное заклинание на себя и принца, есть люди за этой дверью, которым не стоит доверять!

http://tl.rulate.ru/book/7312/220503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку