Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Рейтинг

«Если ты не хочешь выйти, я войду!» - фыркнул Зилан.

Прежде чем он успел сделать шаг, молодая девушка примерно того же возраста, что и он, может, и старше вышла, взволнованная из кустов. Она была довольно высокой, такого же роста, как и Зилан.

Ее волосы были гладко вплетены в косичку, которая висела высоко над ее головой, резко подчеркивая ее элегантное лицо. В промежутке между двумя изысканными бровями и слегка высоким носом располагалась пара глаз, которые были исключительно яркими.

Из ее головы, свисали семь разноцветных перьев, развеваясь на ветру, которые еще больше привлекали внимание к ее прекрасному внешнему виду.

Зилан, естественно, засуетился, когда увидел, как такая красивая девушка вышла из кустов.

«Простите, я просто проходила мимо и не хотела вас побеспокоить».

Ее глаза были налиты слезами, и ее руки дрожали, когда она схватила нижнюю часть ее юбки.

«Большой брат, ты ... ты очень сильный», - сказала застенчивая девушка, прикусывая нижнюю.

Зилан дважды моргнул, прежде чем приблизиться к ослепительно красивой молодой леди.

«Как тебя зовут?» - спросил он.

"Меня? Меня зовут Таузи, но мои друзья зовут меня Туси. Она ответила, опустив голову, когда Зилан подошел ближе.

«Хорошо, тогда Таузи, чего ты хочешь? «Вы можете остановить акт, это не на меня не действует! Говори или ... "

Девушка, названная Таузи, была смущена словами Зилана, но как только она увидела, что он серьезно относится к атаке, ее глаза внезапно расслабились и она насмешливо улыбнулась.

Она хлопнула в ладоши три раза, прежде чем громко рассмеялась.

«Интересно, что вы первый кто полностью не пострадали от моего [очарования]. Скажи мне, как вы это сделали, Малайка Полукровка?

"Ой! Что случилось с старшим братом? - улыбнулся Зилан. «Скажи мне, почему ты подошла ко мне первой».

«Хихихи, как я уже сказала, я просто проходил мимо, рассматривая вещи которые меня интересовали, представьте себе мое удивление, когда я увидела, что кто-то стоит посреди этого озера. Я решил посмотреть на это и увидела, как Большой брат избил некоторых хулиганов. Когда все это было сделано, я, естественно, должена была подойти и посмотреть, нет ли у вас повреждений. В конце концов, я ведь хорошая девушка.

«Вздох» Хорошо, мне все равно, почему ты подошла, просто держись подальше от меня ». Говоря это, Зилан снял туманные когти Дракона и начал уходить.

«Ах, подождите! Будете ли вы участвовать в турнире рангов? Если да я приду и буду за вас болеть.

Зилан молчал, но почему-то вдруг повернулся и сказад несколько слов этой любопытной даме позади него.

«Я могу сказать, что ваше совершенствование выше моего, но вы должны бояться меня. Внешность обманчива. Также мне не нравится голос кого-то старше меня, называющего меня Большим братом.

Затем он покинул район, не оглядываясь назад.

«Хм, рассказываешь мне то, что я уже знаю, не смотря на то что я обладаю интуицией женщины. Хе-хе, похоже, что Фудзе мне не солгал. Таузи задумчиво улыбнулась, потеряясь в своем собственном мире.

В этот момент никто не мог предвидеть, что это простой рассказ, когда Фудзе был пьян, утверждая, что Зилан был лучшим, самым таинственным и самым сильным другом, которого он имел, привел бы к серии событий, которые откровенно оставили бы головные боли высокопоставленным людям. В будущем Зилан задался вопросом, действительно ли Фудзе был его другом или скрытым врагом.

.................................

Вернувшись домой, Зилан не заметил никаких признаков Кифо. У него было кое-что что он хотел ему рассказать, но похоже, что ему придется немного подождать.

«День, который должен был быть обычным и нормальным, внезапно преподнёс так много каверзных событий». Он вздохнул, и с горечью улыбнулся.

Сделав глубокий вдох, он вошел в свою комнату и, не задумываясь, вскочил на кровать.

Возвращаясь к лицам людей, которых он убил, Зилан не мог не нахмурить брови. Ему было трудно поверить, что он ничего к ним не чувствовал. Никакого раскаяния, никакого сожаления, никакой печали.

С момента его трансформации в его тело проникло высокомерие. Он был высшим существом, стихийным Драконом.

Это высокомерие особенно проявлялось, когда он сталкивался с другими Зверями, и на данный момент ему еще не удалось найти способ эффективно подавить его. Может быть, трудность заключалась в том, что он тайно наслаждался его повышенным статусом. В конце концов, откуда он пришел, откуда он был родом, кто не был бы счастлив на его то месте?

Но поскольку он думал больше о способностях, Зилан действительно не знал, кем он хотел стать. Да, он хотел мести и справедливости, но кем бы он стал на пути к достижению этих вещей? Будет ли он в таком положении, когда ему будет комфортно в его собственной коже или он будет презирать себя за свои действия? Кто знает? Возможно, это была бы цена, которую он должен был заплатить, если бы хотел достичь своих целей.

В то время как его мысли все еще думали о гибели нападавших на его, он внезапно столкнулся с проблемой определения звания [Бесконечного дождя] как навыка, поскольку Хихи не дал ему никакой информации.

При этом он не хотел оценивать его, используя скромные способы зверей и людей в этом мире. Звездная система Зверей была слишком ограниченной и сырой, а система Людей, низкий > средний > высокий > была слишком простой.

Поэтому единственным способом, который остался, был рейтинг Заума, используемый в Книге Пути.

Многие из навыков и приемов в Книге использовали ту же систему, которая была:

[Мир] - Для всех методов и навыков, разработанных из мирского просветления.

[Секрет] - Для всех техник и навыков, которые развиваются из понимания тайны Вселенной. Разрыв между этим уровнем и [миром] был больше, чем разница между Небесами и Землей.

[Вселенная] - Высший уровень мастерства и техники, который можно просто рассматривать как расширение или направление самой Вселенной. Слова не могли описать уровень [Вселенной].

Естественно, каждый класс, [Мир], [Секрет] и [Вселенная] имел обычные подкатегории низкого, среднего и высокого уровня.

Например, если Зилану пришлось бы использовать эту систему, чтобы судить о Бесконечном Дожде, тогда он должен был бы разместить ее на низком уровне [Секрет]. В конце концов, он мало знал о технике, он был знаком только с первым уровенем, таким образом, он просто над ней размышлял.

Что касается силы самой техники, Зилан правда в этом случае не мог быть счастливее.

Этот туман, как проекция когтей Дождя дракона, позволил ему вызвать, [Огненный шторм] серию мощных атак. Естественно, в нем было много вещей, но для первого уровня, к которому он имел доступ, теория была очень простой: «дойти до уровня, где вы можете совершать как можно больше дождевых атак, а оттуда научится направлять силу настоящего водянистого дождя». Он также отметил, что второй уровень будет экспоненциально сложнее выучить.

К счастью было всего лишь четыре уровня дождя шторма.

Что касается уровня Мелкого дождя и дождя Ливня, Зилан с нетерпением их ждал.

...................

Прошло много времени, Зилан, лежа на кровати избавился от всех своих мыслей.

«Эта девушка ...» засмеялся Зилан, покачивая головой. «У меня нет на это времени».

Затем он вспомнил турнир первого уровня, о котором он упомянул, сразу же быстро скрыв такую незначительную вещь в глубину своего разума. Если бы это было просто, он бы это не сделал. А если нет, тогда он все равно это сделает. Как он мог пропустить такую прекрасную возможность стать знаменитым?!

http://tl.rulate.ru/book/7297/274398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку